Перейти к содержанию

Grand Theft Auto: San Andreas Mobile


Рекомендуемые сообщения

может найдутся умельцы которые что нибудь сделают или смогут запустить игру на tegra 2 любыми способами (не включая покупку нового девайса),так что если все таки кто нибудь запустить игру на tegra 2 или где нибудь найдет проверенный способ то пишите сюда, т.к многие не могут себе позволить новый девайс который поддерживается игрой( а такие дорогие и их очень мало) а погамать в gta sa хочется на девайсе tegra 2 .

 

сейчас для владельцев tegra 2 вопрос по запуску gta sa очень актуален

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказывай какую версию апк ставил, где именно перестает работать и как проявляется неработа(что происходит), куда кидал кэш и что представляет собой кэш который ты кидал (название папки и содержимое).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказывай какую версию апк ставил, где именно перестает работать и как проявляется неработа(что происходит), куда кидал кэш и что представляет собой кэш который ты кидал (название папки и содержимое).

lда все версии не работают на tegra 2

версия 1.00 вообще не запускается ни с каким кешем ни в obb нив data

версия 1.01 тоже самое

версия 1.02 не запускается вообще запускаешь и тут же вылет никакого сокал клуба нет

версия 1.02 свободные покупки от acer a500.ru тоже вылет

версия 1.03 тоже вылет любой кеш используешь со всеми апк все равно вылет

версия 1.03 свободные покупки от acer a500.ru тоже вылеты идут

версия 1.03 с исправленным черным экраном после сокал клуба от acer a500.ru тоже вылет

но самое что удивительное оффициально игра не подеживает tegra 2 но в амазоне (где игры была залита на андроид) и в google play есть поддержка моего планшета acer a500 а на нем обсолюдно все игры запускаются даже те которые не поддерживаются например nfs most wanted 2012,gangstar vegas (это полное Г пародия на gta сделанное gameloft на огрызке физичекого движка havok),real racing и т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lда все версии не работают на tegra 2

версия 1.00 вообще не запускается ни с каким кешем ни в obb нив data

версия 1.01 тоже самое

версия 1.02 не запускается вообще запускаешь и тут же вылет никакого сокал клуба нет

версия 1.02 свободные покупки от acer a500.ru тоже вылет

версия 1.03 тоже вылет любой кеш используешь со всеми апк все равно вылет

версия 1.03 свободные покупки от acer a500.ru тоже вылеты идут

версия 1.03 с исправленным черным экраном после сокал клуба от acer a500.ru тоже вылет

но самое что удивительное оффициально игра не подеживает tegra 2 но в амазоне (где игры была залита на андроид) и в google play есть поддержка моего планшета acer a500 а на нем обсолюдно все игры запускаются даже те которые не поддерживаются например nfs most wanted 2012,gangstar vegas (это полное Г пародия на gta сделанное gameloft на огрызке физичекого движка havok),real racing и т.д

Версия 1.00 кэш распаковывали или прямо в архиве ложили в data?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Версия 1.00 кэш распаковывали или прямо в архиве ложили в data?

я так устанавливал 1.00

распаковывал папку com.rockstargames.gtasa из архива и скидывал в android/obb (конечно в нутренню память) и установил апк 1.00 (тоже в нутренюю память)

итог:

запустил...вылет

распаковал из 2 obb файла все папки что были в файлах в android/data/com.rockstargames.gtasa/files

итог

запускаю с 2 кешами...вылет

удалил папку comm.rockstargames.gta в папке obb

итог

запускаю вылет

и так со всеми версиями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент запуск игры на Tegra 2 не возможен вообще никак. Тут Rockstar сами должны поддержку сделать. Даже если "подсунуть" Chainfire с эмуляцией другой видяхи игра все равно не работает.

http://www.speedtest.net/result/3535442535.png
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Секреты автосейфа

Andromada

1. Начинаем миссию Stowaway

2. Проигрываем и жмем повторить задание

3. Едем за Andromada когда она будет близко к концу полосы жмем домик

4. Жмем повторить задание и если нам поевезло мы на мотике а к конце стоит Andromada

5. Разворачтваем ее в другую сторону и взлетаем (если взлететь в сторону куда она ехала начнется Кат-Сцена

©Michael De-Santa

Поезда без вагонов

1. Садимся в поезд и жмем домик

2. Сворачиваем игру

3. Заходим в игру жмем востановить

4. Все мы в поезде без вагонов

©Michael De-Santa

АТ-400 в любом городе

1. Покупаем билет на АТ-400 и при взлете или посадке жмем домик

2. Сворачиваем игру

3. Заходим в игру жмем востановить

4. Мы в АТ-400 на ВПП

©Michael De-Santa

Дюп транспорта

1. Садимся в тс например S.W.A.T. и едем в просторный гараж

2. Жмем домик и сворачиваем игру

3. Заходим в игру и вуаля у нас два S.W.A.T.

©Иван Филимонов [ВКонтакте: http://vk.com/comandnem ]

Изменено пользователем Michael De-Santa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понял, это глюки мобильной версии GTA: San Andreas, вызванные внедрением системы чекпоинтов. Изменено пользователем Claude
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программы для моддинга:

TXD Workshop - извлечение/изменение текстур.

Spark_0.9.2018.zip - редактор img-архивов, можно пользоваться и другим.

txdfucker_build_262.zip - тоже нужен для работы с текстурами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавил ссылку на версию 1.2 на айось и еще одну инструкцию.

 

Немного с тегами поработал для читаемости.

 

 

Завтра распакованный 1.3 для робота добавлю, как проверю. И карпак с суперкарами(солянка( и тому рады :biggrin:))

Изменено пользователем BlackFoxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что будет полезно знать iOS юзерам, у которых есть PS3/PS4 и которые пользуются джейлом. Поставив из Cydia твик Controllers4All можно играть в GTA SA и многие другие игры с родной поддержкой геймпада.

 

PS обязательно наличие джейла и прошивки не ниже iOS 7, поскольку Apple только начиная с нее добавила полноценную поддержку геймпадов.

Изменено пользователем bebecka

http://www.speedtest.net/result/3535442535.png
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, у меня Samsung galaxy tab 3,устанавливал игру Gta san andreas уже много раз, и всьо плачевно, запускаю игру вроде идёт, выбераю новая игра, идет загрузка и тут выбивает, укажите пожалуйста причины в чём, и способ запустить всё-же таки игру, обожаю gta, а san andreas особенно, пожалуйста помогите както, умаляю!Буду очень благодарен! У кого Tab 3, может ктото устанавливал ету игру, или побробуйте установить, чтоб дать советы. Изменено пользователем olsh.leonid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, у нас тут свои порядки и для мобильных устройств есть тема GTA SA Mobile. С такими вопросами лучше туда. Еще есть хорошая (более обширная и специализированая) тема на 4PDA - легко найдете в сети. Там подробнейшим образом расписаны нюансы установки для каждого устройства. Изменено пользователем little_idiot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил игру на iOS ,в начале игры , для поднятия собственного капитала, ставлю ставки в букмекерской конторе,... За проигрыш деньги снимают, а вот за выигрыш НЕТ))((((

Миссии пройдено 5, пробовал в разных местах ставки ставить, всё бесполезно !((

Игру переустанавливал , не помогло

 

В чём-чём проблема???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так с этим можно бороться, исправить как нить ????)))) ну уж очень охота денежек !!!

Грузы вози, пешеходов убивай, задания выполняй, букмекерская контора самый скучный способ делать деньги. Насчет исправить не скажу, проверь обновления игры, вроде как должны исправить, если нет, то ничего не поделать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грузы вози, пешеходов убивай, задания выполняй, букмекерская контора самый скучный способ делать деньги. Насчет исправить не скажу, проверь обновления игры, вроде как должны исправить, если нет, то ничего не поделать

Лично я в обычной гта(как на фоне не знаю) вначале искал наркоторговцев и давил их. Из них стабильно 1000 бабла + пистоль xD Изменено пользователем {Smart}

Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости...

 

>N-Gine Group<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я в обычной гта(как на фоне не знаю) вначале искал наркоторговцев и давил их. Из них стабильно 1000 бабла + пистоль xD

Я их просто так давлю, нечего у меня на районе наркоту толкать :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дабы оживить тему расскажу про баг SA:Mobile

Если девушка просит отвезти ее [ирония]тушу[/ирония] в клуб,то перезапускаем игру.Девушки при нас не окажется,но иконка клуба на карте сохранится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ктонибудь пытался моддить версию для XBOX360 ? Она очень похожа не мобильную - вот и пишу сюда.

Она же только вышла в воскресенье. :unknw:

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ктонибудь пытался моддить версию для XBOX360 ? Она очень похожа не мобильную - вот и пишу сюда.

Очень сильно отличается в любом случае, гарантирую
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...