Перейти к содержанию

Ваш файл gta3.img


Рекомендуемые сообщения

Я уж давно об этом говорю...

Кстати, не так давно скачал модель, сконвертированную изх драйвера, здорово выглядит, весит мало, салон, правда низкополигональный, но после детализации не будет же модель больше в 2 раза?!

Насчёт текстур, иногда в одну текстуры напихают много деталей(уменьшишь -сильно в качестве может потеряться), особый писк у модеров, когда детали очень редко разбросаны по полю 2048х2048 (но в основном 1024), ну и трудно возразить, когда текстура- скин всей машины, со всякими рекламными написЯми ;)

_ А хандлинг я вобще почти никогда не трогаю, так, подвеску поднять аккуратно, вобще - желательно по одной цифре менять, а не копировать строчками с помощью непонятных прог-блокнотов !

Изменено пользователем igi_wlad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сингле клонирование gta3.img пашет, а пашет ли это в samp ? Если для samp-а подобное осуществляется поиному, то как это сделать ? Изменено пользователем Kesha F1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята помогите. Заменил все машины и оружие в gta3.img, больше никаких изменений в игре не было. Теперь когда пересекаю центр Лос Сантоса игра виснет. Все модели рабочие 100%
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята помогите. Заменил все машины и оружие в gta3.img, больше никаких изменений в игре не было. Теперь когда пересекаю центр Лос Сантоса игра виснет. Все модели рабочие 100%

Такое у меня было с установленным Обливион Мод. Возможно ты удалил из gta3.img какой-то важный файл, который грузится именно в центре?ЛосСантоса?

P.S. Где именно виснет? может там оружие какое, а оно косячное у тебя вышло? Проверь GtaGarageModManager-ом, весь ли транспорт и оружие грузятся!

Изменено пользователем SAplayER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое у меня было с установленным Обливион Мод. Возможно ты удалил из gta3.img какой-то важный файл, который грузится именно в центре?ЛосСантоса?

P.S. Где именно виснет? может там оружие какое, а оно косячное у тебя вышло? Проверь GtaGarageModManager-ом, весь ли транспорт и оружие грузятся!

Оружие и машины точно работают, я их вытащил из игры от SаnLtdТеаm. Виснет после пересечения центральной магистрали в западном направлении. Файлы из gtа3.iмg не удалял, строго машины и оружие (всего 547 файлов если не ошибаюсь). Тут проблема поглубже((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оружие и машины точно работают, я их вытащил из игры от SаnLtdТеаm. Виснет после пересечения центральной магистрали в западном направлении. Файлы из gtа3.iмg не удалял, строго машины и оружие (всего 547 файлов если не ошибаюсь). Тут проблема поглубже((

Сколько уже весит архив? Попробуй сделать ребилд архива IMG Manager V.1.5. У меня была похожая проблема, висло в Сан Фиеро, ребилд помог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько уже весит архив? Попробуй сделать ребилд архива IMG Manager V.1.5. У меня была похожая проблема, висло в Сан Фиеро, ребилд помог.

Архив весит почти 1.8 Gв, ребилд я вчера сделал, не помогло. Еще разбивал gта3.img на два файла, тоже не помогло:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда, как вариант, можно попробовать поставить Спавнер Авто, поспавнить все машины по списку, может и выявится косячная модель.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда, как вариант, можно попробовать поставить Спавнер Авто, поспавнить все машины по списку, может и выявится косячная модель.

Дело не в машине, пытаясь выяснить проблему и заменил в архиве только оружие, машины не трогал и игра зависла( с авто та же фигня, но я все равно попробую и отпишусь о результате
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Woldemare, может в скриптах дело? Помню, зависало в пустыне у меня из-за скриптов. Попробуй зангрузится без папки CLEO. Если проблема исчезнет - ищи проблемный скрипт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К точке зависания подбираешься с разных сторон? По воздуху, телепортами, велосипедом, байком и т.п.? Для диагностики стоит попробовать. Попробуй полностью заменить папку data на оригинальную.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GTAGarage не запускаеться, выдает "TXD corrupt". Через CarSpawner все работает. Папку data поменял, скрипты проверял, все равно зависает. И подлетал я к этому месту и телепортировался, половина Лос Сантоса не грузиться :treaten:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оружие и машины точно работают, я их вытащил из игры от SаnLtdТеаm.

Это не объективное объяснение! Ты то их вытащил, но потом каким-то образом засунул в архив, уверен на все 100, что сделал это без ошибки? Через GGMM загружаются модели тр-та и оружия?

 

Виснет после пересечения центральной магистрали в западном направлении. Файлы из gtа3.iмg не удалял, строго машины и оружие (всего 547 файлов если не ошибаюсь). Тут проблема поглубже((

Пересечение Малхолланд я так понимаю? Под ним на паркинге BOBCAT, MAJESTIC, FLASH, CADRONA должны загружаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не объективное объяснение! Ты то их вытащил, но потом каким-то образом засунул в архив, уверен на все 100, что сделал это без ошибки? Через GGMM загружаются модели тр-та и оружия?

 

 

 

Пересечение Малхолланд я так понимаю? Под ним на паркинге BOBCAT, MAJESTIC, FLASH, CADRONA должны загружаться.

GGММ не грузиться, но в оригинальной игре от названной команды модели работают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GGММ не грузиться, но в оригинальной игре от названной команды модели работают

В каком смысле "не грузится"? Я все заменённые модели на стандартных id всегда проверял на GGMM. И косяки пару раз именно в нём выявлял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуваки проблему решил, вручную поменял 300 файлов в gta3.img теперь все работает. Появилась новая проблема, игра виснет через 5 минут работы, капец просто. Уже делал ребилд и разбивал gta3.img на два файла, не помогло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, проблема не в игре, а в том, какие моды и как вы в нее пихаете. У меня бывали разные ситуации, и архивы по 3 с лишним ГБ и десяток img-файлов вместо одного и т.п. И все работало. Либо я точно знал причину глюков. Такое ощущение, что вы пихаете все моды разом, кучей... А потом просто не знаете, что конкретно вызывает вылеты. Вылетает - убери все скрипты. Все равно вылетает - проверь все тачки. Все равно вылетает - проверяй data-файлы (ошибки бывают в ридми к тачкам - лишняя цифра, не там запятая, перепутан ID или название модели неверно. Это все может быть причной проблем). Проверил data-файлы, а игра вылетает - увы, карма плохая. Либо что-то упустил. И в самом конце, если нет никаких предположений - ставь чистую версию и начинай сначала, скурпулезно проверяя работоспособность после установки каждого мода. Проверено - все работает! Изменено пользователем little_idiot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привит всем, у меня есть один вопрос! Я уже давно пользуюсь GGMM (GTA Garage Mod Manager) - в принципе для просмотра установленых файлов очень полезная штука! Но после того как я разделил gta3.img на gta3.img и gta4.img то естественно все текстуры перестали загружаться. может кто-нибудь переписать код для корректной работы с двумя файлами сразу (gta3.img и gta4.img)??? Я уверен, что среди вас найдутся модеры, для которых это проще простого, но я не смог. Буду очень благодарен за помощ! Изменено пользователем diamondsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...