Перейти к содержанию

by help


Рекомендуемые сообщения

У тебя полики расположены неравномерно... :nea: Стоило бы добавить в крыло, а вот спорога убрать до рядов 2-ух + У тебя стекла кривые потом будут.

 

ЗЫ: лучше бы сначала крыло вывел в 3д, а потом все остальное бы домоделил :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет стекла ты об этом?post-5431-1163343231_thumb.jpg

 

Нащет порога помоему там так и надо т.к. там снизу у этого lexus'a как бы загнуто

 

Ты говорищ что бы я это выкинул и начал делать крыло а потом остальное ? :unknw:

 

А про полики.... всмысле не ровномерно покажи на рисунке плс

Я смотрел модель Falkrum вроде как у него делал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понял это еще "плоскость" так что тут оценивать? ведь нарисовать плоскость несоставляет труда,ты выведи в 3д,потом покажи,кстати надо было с самого начала выводить в 3д,теперь сложнее будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин сколько я новова узнал.... Короче учился моделить по FAQ от Mr_Taizer'a там он пишет что на так как я делать :unknw: Но уже не так важно я начал делать заново с крыла как говарил Roman'x ну и буду сразу в 3д делать

 

 

И всеже мне так не кто и не сказал почему у меня были полики расположены неравномерно..

Объяснити ато накосячу щас опять переделовать придется :fool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай .. надо ... ато вот севодня уже часа 4 парю это кроло форма какаято не такая получается :unknw: особенно надо такие фоты чтобы была видна форма крыла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот глянь этот чертеж, мож лучше:):

"cgworld.ru/blueprints/images/Lexus_LS430.jpg"

Возможно пригодится ссылка, особенно детали фары.

А здесь фоты разные.

Изменено пользователем Timon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Timon

Cпосибо за фоты спасибо а вот ссылка на чертеж не работает :unknw: Посмотри сам если че может лучше сам скачаеш и на форум выложиш

 

Вот что сделал там не все сровнял еще но впринцепе основное сделал

post-5431-1163519626_thumb.jpgpost-5431-1163519753_thumb.jpgpost-5431-1163519675_thumb.jpgpost-5431-1163519720_thumb.jpgpost-5431-1163519697_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://motors.listings.ebay.com/_W0QQsocmd...earch&fgtp=

Вот здесь до фига лексусов я дал поиск 2002-2003 год устроит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще неплохо, но поликов слишком много... и еще, зачем сделал дырку для дублера поворотника? он все равно будет сверху делаться, а твое "отверстие" только поли сжерает... или ты хочешь с цокалем лампочки, проводами и т.д.? :rofl:
All projects are freeze...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Booster

Ну пока фоты неособо нужны но пару штук я качнул... Спасибо :wink:

to Roman'x

Исправим

to Vint

Там просто изгиб был.. но рядок убрать наверное всетаки надо....Посмеялся наверное над моим повторителем ? ладно щас исправим :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там где написал РоманХ "можно было и поменьше рядов сделать",их не точто поменьше,их там вообще резануть раза в 3 надо...сложно такую густоту контролировать будет..:) вот собсно и фсё пока что))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот посмотрите вроде все что говарили исправил.... :wink: и дверь ещё сделал почти

post-5431-1163673512_thumb.jpg

to Timon

жалко... правдо щас пока я думаю и этот сойдет, но вот когда дело дойдет до капота....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм.....Я вроде и так сколько мог убрал :unknw: Щас посмотрю мож еще че получится , но помоему если щас я начну их резать то вытоге запарюсь с формой... вопщем попробую, но вы уж простите если не выйдет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем у меня небольшой вопрос

как при центрование чертежей в Paint'e сделать так чтобы при спихивании их в Зм2 они были одинаковова разрешения ато там виды top u left нормальные a front u back маленькие!!!(сразу говарю Фотошопа нет)

 

Или накрайняк центроните сами оч прошу

 

post-5431-1164043370_thumb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем посидел я подумал ... Нужна ли эта тема? Если пишу здесь только я... :cray:

Вот что сделал за это время...

8.jpg9.jpg

Ты сам-то чёт на своих скринах видешь? Делай скрины сетки и с хорошим качеством.

mct.gta.com.ua

 

Одна, но пламенная страсть.

Mercedes - Benz™

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...