Перейти к содержанию

GCU CarPack v1.2.2 [IV/REL]


m@x

Рекомендуемые сообщения

carpack-logo.png

Релиз проекта состоялся!

Скачать GCU Car Pack v.1.2.2
Download

Важные ссылки, связанные с проектом GCU Car Pack: rtfm.gif
"Технические вопросы по GCU Car Pack" - тема для решений технических проблем, связанных с GCU Car Pack'ом
"Проблемы с трафиком" - способы устранения однообразия трафика

Фиксы и патчи для GCU Car Pack: download.gif
Hot_fix_1: Исправлен критический вылет игры при спавне модели Banshee (Dodge Viper). info

Готовность 107 из 107.

Эксклюзивные модели: 57 (выйдут в релиз вместе с паком)

5c3231270247176.jpg10328878306_0158950999_o.pngc16feb294230922.jpg
10330561373_2b81a1d984_o.png01f79a294230915.jpg692834288958200.jpg
enb2013_3_27_20_57_56-s.png10727539915_c1e915d9fe.jpgc85df6288958204.jpg
 261793340735576.jpg10727841233_d793b4fb60.jpgf9716b274637694.jpg
10330454955_de772932c0_o.png10739235935_58b50734b9.jpg7358d3270002208.jpg
10329900275_bdccffcce6_o.png0_85ce2_f25c2ec1_M.png52b7c2288958193.jpg
10592679175_3c30d482b8_o.pngfadbb0300593577.jpg1e5c30270002250.jpg
054c59274637698.jpg033038274637701.jpg9cb06c294230917.jpg
  321035288958198.jpgab00d6340740722.jpg0_8a5d5_e6ad3242_M.png
0_8a5d3_e4ab074b_M.pnged16c7317834040.jpg0802be317834045.jpg
0a56d9317834043.jpg22ec44323937078.jpg445e28323937088.jpg
4606b1323938284.jpg3f9ee3340723397.jpg878010340723388.jpg
7cb70f340738278.jpgf9be44341703624.jpg

 
Общий список предполагаемых замен:
 

 

 

 

 

Представительские авто

 

 

Служебные

 

Байки [Планируемое дополнение]

Faggio -- Suzuki Address 110

Freeway -- Harley Davidson FLSTF Fatboy

Hellfury -- Harley-Davidson Night Train

NRG-900 -- Kawasaki Ninja ZX-6R 2007

PCJ - Triumph Street Triple 2005

Zombie - Harley-Davidson Knucklehead

 

EFLC [Планируемое дополнение]

 

  • В карпак принимаются модели ДО 2009 года, за КРАЙНЕ редким исключением. Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с критериями, выдвинутыми нами в этом сообщении по отбору моделей, прежде чем что-то предлагать. 
  • Кар-пак не адаптируется под сторонние скрипты, поэтому использование моделей с EPM/ELS на данный момент ИСКЛЮЧЕНО!
  • Модификация кар-пака для EFLC предполагается только после релиза оригинальной сборки и в некоторой мере будет зависеть от "успеха" пака для IV.
  • Помните: рассказывая своим друзьям об этой модификации и делая репосты новостей в соц сетях, Вы существенно поддерживаете разработчиков и помогаете проекту!
Изменено пользователем Бублег
Обновлен до версии 1.2.2

GCU Car Pack - лучший глобальный мод для GTA IV

© 2003-2024 GTA.com.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

тру Патриот от Allcach

http://www.n-gine.ru/#!/file/83

не помню как ссылки прятать - сорри

 

Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавил модену вместо туризмо.

 

Судя по скринам плохое качество.

 

Итак, остался Sultan RS и Comet.

 

тру Патриот от Allcach

http://www.n-gine.ru/#!/file/83

не помню как ссылки прятать - сорри

Думаю тут вопросов нету.

GCU Car Pack - лучший глобальный мод для GTA IV

© 2003-2024 GTA.com.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На султан рс - надо найти раллийную импрезу года 2004 или около того.

 

На комет - скорее надо боксер или кайман с середины 2000х.

Изменено пользователем Лимончег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю ввести одобрение моделей нашими фирменными "спасибками". Понравился предложенный вариант - нажми СПАСИБО. :smile:

 

К тому же я бы рассматривал в первую очередь работы наших рукастых мастеров, публикующих свои работы на нашем любимом портале GCU. :dance:

Изменено пользователем Kesha F1


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю ввести одобрение моделей нашими фирменными "спасибками". Понравился предложенный вариант - нажми СПАСИБО. :smile:

 

К тому же я бы рассматривал в первую очередь работы наших рукастых мастеров, публикующих свои работы на нашем любимом портале GCU. :dance:

Да дело в том,что моделей-то очень много надо,плюс достаточно разнообразных,поэтому даже свои не всегда получится пихнуть.

Кстати,я нашел Корветт Никитосса,если еще надо

А те два порша- :facepalm: Да и остальные немногим лучше..

На Султан РС могу предложить Импрезу 2009 года,хэтчбек.Оупс,нашел еще одну неплохую замену-Импреза 22b 1998 года,приличная вполне.

Изменено пользователем Arti9609
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Uranus - Ford Mustang GT 1993

Rancher - Ford Bronco 1980

Marbella - Dodge Aspen 1979 \ Ford Fairmont 4dr 1978

Willard - Chrysler New Yorker 1988

Emperor - Cadillac Fleetwood Brougham 1985

Huntley - Range Rover Supercharged 2008

Landstalker - GMT400 / GMT800 / GMT900 (Так как нет ни нормального Эксплорера или Навигатора)

http://102.imagebam.com/download/nMHDqh7U3ZbgfwsP2jusmg/27271/272704289/2007a.4766234.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу Туризмы, то я бы хотел предложить свой 360й Спайдер из Ferrari Legend:

на Комет я предложил бы опять же Степин конверт Каймана, модель с лоуполи салоном и отличным НФСовским кузовом с превосходными настройками физики.

 

Arti9609 сказал:

Кстати,я нашел Корветт Никитосса,если еще надо

напомни, там без ЕРМ есть версия? у себя в загашнику никак не найду :facepalm:

 

Arti9609 сказал:

На Султан РС могу предложить Импрезу 2009 года,хэтчбек.Оупс,нашел еще одну неплохую замену-Импреза 22b 1998 года,приличная вполне

ну они обе четырехдверные, первая еще и хетч (от Барона так понимаю), а вторая ну слишком старовата будет. кидай лучше сразу со ссылками, чего лишними догадками засорять тему.

 

и эт, если собрались что-то предлагать или одобрять, то желательно иметь хоть базовое представление о моде, а не просто решить по скрину. а то так мы далеко не заедем.

 

___ADD____________________________________________________

 

Arti9609 сказал:

Да дело в том,что моделей-то очень много надо,плюс достаточно разнообразных,поэтому даже свои не всегда получится пихнуть.

согласен, тут есть загвоздка. но все же думаю, некоторые модели лучше заменить на не совсем подходящие, ведь не на все вэны есть годные реплейсменты, а вот например, Субурбан Данза и Малемута -- ему доустим нету аутентичного места в игре, но вот как без него? один из редчайших модов и в нашем составе! конечно, можно просто добавить авто, не заменяя, но там вроде тоже счетчик не безлимитный да и хотя бы с оригиналами закончить. вобщем будьте готовы, что 100% аутентичность будет жестко нарушена.

 

плюсую совет Кирила -- отменный скретч + отменный конверт + приличный вес. но все же, давайте по порядку (по категориям)!!

Изменено пользователем Машинист ЭР2
Спойлер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бублик,на тему туризмо согласен,если доделаешь-шик будет

Никитин Корветт и без ЕПМ работает,он сказал.Фары открываются как двери.

Кстати..Моделлеры,взываю о помощи.Нашел классную модель Chevrolet Express-а,готов вложить туда всю свою любовь,старание и даже немного навыков в конверте,если кто-нибудь поможет с "кишками".Нужен двигатель,изнанки,проемы,внутренности кузова и можно днище.

Степин можно..но при желании,кстати,можно переконверить сейчас такой же,допустим,Порш.

На тему Султана-Хэтч,думаю,самое то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поможет с "кишками"

Можно частично взять из ДСФ
http://102.imagebam.com/download/nMHDqh7U3ZbgfwsP2jusmg/27271/272704289/2007a.4766234.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и эт, если собрались что-то предлагать или одобрять, то желательно иметь хоть базовое представление о моде, а не просто решить по скрину. а то так мы далеко не заедем.

Ну тут кажется далеко не незнающие люди собрались.

(сразу скажу по моддингу ГТА4, никогда и ничего не ставил - прошел и забыл (не понравилась) но модели)

народ все таки предлагает, в споре рождается истина и пусть варианты выходят...хотя по идее все прекрасно в курсе что и откуда берется, конверты, скрэтчи. Кто-то хорошо подошел к конверту, кто-то просто болванку взял и её конвертнул с плоским днищем и двиглом стандартным.

Вообще, по хорошему, почему бы не начать с малого, с третьей части, конечно понятно что четверка более актуальна, но в определенных кругах(взять бы того же "ванписа" чел который все моели для 3 переделал) тройка не менее актуальна. Остальные части мне конечно более интересны, тык почему бы если пошла такая пьянка, не сделать сразу всё?

 

Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bobcat -1986 Jeep Wrangler

fxt - 2008 Chevrolet Silverado

Voodoo - Chevrolet Impala 1959 Сoupe

Oracle - BMW 760i (E66f) '2006 v2.1

Кстати тоже хотел спросить про Феррарку, ну и да хоть и с опозданием, с прошедшим.

 

но все же, давайте по порядку (по категориям)!!

Упс. Пока писал уже столько понаписали. И да полностью согласен что есть модели которые не как не подходят под прототипы но без них не как, тоже Корд, Апачи и Циклон. И как уже говорил stratumx хочется разобраться с тем что уже есть.

Изменено пользователем Kit-Kat

Ещё Пушкин говорил, что кот, когда ходил налево - всегда при этом сказки рассказывал.
С.Feodormafia

 
RGSC+Steam+Uplay+Origin=Crazy-Cherry-76
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никитин Корветт и без ЕПМ работает,он сказал.Фары открываются как двери.

любое авто с поддержкой ЕРМ будет работать без самого ЕРМ, тут вопрос в том, насколько адекватно будут вести себя фары без скрипта и собственно, что там будет светить.

 

вобще кинь сюда ссыль (под спойлер), а то ГУТ закрыт. я когда смотрел его, то первое что запомнилось, это довольно увесистый объем wft, это было слегка неожиданно, при том что моделька все-таки из Джуса. поэтому отложил на время, а терь найти не могу.

 

На тему Султана-Хэтч,думаю,самое то

извини, ну ничем походит на оригинал, даже чутка. если честно, то лучше уж старый скай R34, если конечно не найдем достойной Импрезы предыдущего поколения.

 

Ну тут кажется далеко не незнающие люди собрались.

(сразу скажу по моддингу ГТА4, никогда и ничего не ставил - прошел и забыл (не понравилась) но модели)

народ все таки предлагает, в споре рождается истина и пусть варианты выходят...хотя по идее все прекрасно в курсе что и откуда берется, конверты, скрэтчи. Кто-то хорошо подошел к конверту, кто-то просто болванку взял и её конвертнул с плоским днищем и двиглом стандартным.

не, ты не так меня понял. смотри, тут проскользнули некоторые предложения (а к ним еще и одобрения), выходящие за рамки разумного)) просто, есть такая тема, что даже модельку из НФСа могут конвертнуть куда лучше, чем проработанный скретч. это понятно, что если мы в курсе, допустим, о мастерстве Алкаша (отзывы, надлюдение за процессом работы), то можно и заведомо предложить и одобрить. но если сейчас начнут предлагать пачками конверты, о которых сам предложивший ни слуху ни духу, а другие гянут на скрин да заплюсуют, то можно будет задраться пояснять, почему тот или иной конверт не подходит.

 

Кстати тоже хотел спросить про Феррарку, ну и да хоть и с опозданием, с прошедшим

ты мне? :smile: если да, то Феррарка изначально была на очереди после Вольта, но в виду этой канители с паком, решил Вольт пока отложить (по годам к сожалению не подходит), и взяться за полезные шняги для сабжа: 360 Спайдер и собственно полностью новым проектом:

http://thumbnails104.imagebam.com/23909/e849ac239083215.jpg

Изменено пользователем BubLik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу скорой, есть еще econoline, угловат конечно, но терпимо.

на вид крутая шняга, но к сожалению он посажен на ELS. если найдешь такой без скрипта, то можно и посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм, пардон, что вмешиваюсь, но...

На счет настроек - согласен, максимально приближенно к игре.

С этим пунктом не согласен. Не знаю, как остальным, но меня оригинальные или максимально приближенные настройки не устраивают - особенно это касается спортивных моделей, с ихними кренами, вялым ускорением и низкой максималкой.

За примером хороших настроек далеко ходить не надо - вот, например. Может, все же стоит взять подобного рода настройки, как базовые, и отталкиваться от них, а не ориентироваться на игровые "лодочные"?

В общем, мое дело - предложить, а там уж решайте сами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм, пардон, что вмешиваюсь, но...

 

С этим пунктом не согласен. Не знаю, как остальным, но меня оригинальные или максимально приближенные настройки не устраивают - особенно это касается спортивных моделей, с ихними кренами, вялым ускорением и низкой максималкой.

За примером хороших настроек далеко ходить не надо - вот, например. Может, все же стоит взять подобного рода настройки, как базовые, и отталкиваться от них, а не ориентироваться на игровые "лодочные"?

В общем, мое дело - предложить, а там уж решайте сами)

физический движок игры превращает так называемую "риалистичную" физику в некое подобие отюга. а карта города не очень дружит с подобными творениями, заставляя автомобили с жесткой подвеской прыгать как мячики и ездить словно по рельсам. не знаю чем тебе такое нравится. лодочность можно отрегулировать одним параметром в хендле, с этим поработаем, но увеличивать стандартную скорость спорткаров -- это полное убожество, что особенно бесит у некоторых конвертах. ориентироваться стоит на игру, а не на реалистичности. в противном случае мы не получим ни того ни другого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

олезные шняги для сабжа: 360 Спайдер и собственно полностью новым проектом:

http://thumbnails104.imagebam.com/23909/e849ac239083215.jpg

http://thumbnails102.imagebam.com/23929/3146eb239280281.jpg

Надеюсь будет полный комплект - сток, полис, кэб, unmarked, noose, служба аэропорта?)

http://102.imagebam.com/download/nMHDqh7U3ZbgfwsP2jusmg/27271/272704289/2007a.4766234.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет) если никто не против, я тоже поучаствую.

- у меня назрела такая мысль, наверняка найдутся те, кто не сторонники атомика, думаю стоит еще добраться до vehshare и сделать новую резину. только вот кто бы её нарисовал достойно :search:

- так же интересует вопрос по номерам, логично было бы на это обратить внимание, временные рамки и местность, либо либерти, либо нью-йорк с местами уместными залётными вашингтон, мэрилэнд, пенсильвания и тд.

- ну и соответствие кузовов оригинальным моделям гта, то есть если supergt у нас купе, то кабриолет что-то не вписывается, вот моё предложение на эту модель Aston Martin Vanquish S v2.0 by NameLess

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- ну и соответствие кузовов оригинальным моделям гта, то есть если supergt у нас купе, то кабриолет что-то не вписывается, вот моё предложение на эту модель Aston Martin Vanquish S v2.0 by NameLess

не вписывается, это если ставить на двухдверное купе четырехдверный хетчбэк)) а на Воланте имеется крыша экстрой, так что лишняя разнообразность, помойму, будет весьма кстати.

 

Надеюсь будет полный комплект - сток, полис, кэб, unmarked, noose, служба аэропорта?)

эхъ... дай Бог времени хоть одну довести до путя)) Изменено пользователем BubLik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

физический движок игры превращает так называемую "риалистичную" физику в некое подобие отюга. а карта города не очень дружит с подобными творениями, заставляя автомобили с жесткой подвеской прыгать как мячики и ездить словно по рельсам. не знаю чем тебе такое нравится. лодочность можно отрегулировать одним параметром в хендле, с этим поработаем, но увеличивать стандартную скорость спорткаров -- это полное убожество, что особенно бесит у некоторых конвертах. ориентироваться стоит на игру, а не на реалистичности. в противном случае мы не получим ни того ни другого.

Советую все же попробовать, что это за настройки, прежде, чем говорить о них с сарказмом. Жестких подвесок там нет даже на инфернусе.

Я согласен, есть "пёрлы", идущие вместе с моделями, и таких 80 %.

Дело личных предпочтений - если нравится, что вайпер, корветт, феррари кренятся так, что уставший флитвуд 70-х позавидует, да пажалст, твое дело. Но для меня настройки - это часть моделей, это то, что ее характеризует, без них - даже от модели, сконвертированной на 10 из 10, портится все впечатление, модель для меня "тускнеет".

Рельсы, если я правильно понял "термин" - регулируются коэффициентами сцепления, скорость - во-первых, я не говорил о том, чтобы половине автопарка в игре увеличить максималку до максимально возможных 288 км/ч, а разгон до этой отметки уменьшить до пары секунд, во-вторых... это опять же, личное дело, но для меня максимальная скорость той же Ferrari 360 в 140 км/ч - убожество.

Дело ваше, в общем, я не настаиваю на своей позиции...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую все же попробовать, что это за настройки, прежде, чем говорить о них с сарказмом. Жестких подвесок там нет даже на инфернусе.

Я согласен, есть "пёрлы", идущие вместе с моделями, и таких 80 %.

Дело личных предпочтений - если нравится, что вайпер, корветт, феррари кренятся так, что уставший флитвуд 70-х позавидует, да пажалст, твое дело. Но для меня настройки - это часть моделей, это то, что ее характеризует, без них - даже от модели, сконвертированной на 10 из 10, портится все впечатление, модель для меня "тускнеет".

Рельсы, если я правильно понял "термин" - регулируются коэффициентами сцепления, скорость - во-первых, я не говорил о том, чтобы половине автопарка в игре увеличить максималку до максимально возможных 288 км/ч, а разгон до этой отметки уменьшить до пары секунд, во-вторых... это опять же, личное дело, но для меня максимальная скорость той же Ferrari 360 в 140 км/ч - убожество.

Дело ваше, в общем, я не настаиваю на своей позиции...

да пробовал еще года два назад. и чем ты замерял скорость? скриптами псевдо-спидометра? если что, то цифра в хендле никак не является обозначением скорости. и никто не говорит, что спорткары будут дико крениться и ехать в 140. ни кипишуй так. понимаешь, есть много ньансов, по которым настраивается общая управляемость авто. видишь ли, нету такого параметра, как которым можно было установить управляемость. она зависит от верного сочетания нескольких пунктов настроек. это вобщем все муторно и долго, а ты слишком скептично относишься к стандартным настройкам. они вобщем-то часть игры, и изменяя их не рационально, можно навредить игровому процессу сюжетных заданий.

 

вобще, по поводу хендла будем решать в последнюю очередь. есть люди которые неплохо разбираются и готовы помочь, так что рано поднимать панику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,на тему Вехшара..Правда,возможно,стоит обновить текстуры там тоже?

по поводу Астонов-думаю,Воланте и правда поприятней будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наткнулся на GTAForums на темку GTA Ultimate Vehicles Pack. Вдруг чего полезного наковыряете :pardon:

Тема сейчас насчитывает 39 страниц, есть видео с демонстрацией замен. Плохо то, что автор не выложил список ТС с заменами и дословно пишет слудующее:

"Vehicles converted from other games are not allowed on gtaforums so the version released here will not contain those vehicles however the version im releasing outside will i will not link to it but it's pretty easy to find" Вторая часть фразы не совсем ясна, но, думаю, в ЛС можно все спросить у него.

 

Зачем я все это написал? Не знаю, просто подумал, что раз "интересы" пересекаются, то возможно будет полезно ознакомиться с работой "конкурента".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...