Перейти к содержанию

Установка модов


Рекомендуемые сообщения

не может быть такого , ты simple trainer используешь?

Я какие только моды и проги не ставил не помогает, у меня куча скриптхокков менял и те и те, но трейнер так и не работает, а раньше спанил почти все машины и броневики кроме самых последних которые появлялись и потом исчезали 

Люблю GTA: Vice City.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я какие только моды и проги не ставил не помогает, у меня куча скриптхокков менял и те и те, но трейнер так и не работает, а раньше спанил почти все машины и броневики кроме самых последних которые появлялись и потом исчезали 

http://www.dev-c.com/files/ScriptHookV_1.0.1493.1.zip

https://ru.gta5-mods.com/tools/scripthookv-net/download/57456

https://ru.gta5-mods.com/scripts/simple-trainer-for-gtav/download/58280

скачай лучше по этим ссылкам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ссылки, но это уже не чего не работает, перестает спанится на  INSURGET,  чего раньше не было

Люблю GTA: Vice City.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.11.2018 в 18:22, BMW-3 сказал:

Спасибо за ссылки, но это уже не чего не работает, перестает спанится на  INSURGET,  чего раньше не было

в твоей игре походу не хватает dlc

тута все папочки на месте?

Тыц

FPxZhaq.png


 

Изменено пользователем Машинист ЭР2
Спойлер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо, но у меня 1.0.877.1 версия и последний патч 12  игра пиратка

В 02.11.2018 в 18:29, spartaque12 сказал:

в твоей игре походу не хватает dlc
тута все папочки на месте?

 

тыц


FPxZhaq.png


 

А если я социал клуб удалю может поможет?

 

Изменено пользователем Машинист ЭР2
Отредактирован спойлер в цитате
Люблю GTA: Vice City.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо, но у меня 1.0.877.1 версия и последний патч 12  игра пиратка

А если я социал клуб удалю может поможет?

он не при чем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово ребята. Если кто-нибудь устанавливал на GTA 5 Single Player Apartment, то подскажите как сделать так чтобы все работало версия лаунчера 1.0.877.1, а spatool версии 1.3.1.0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как мне модифицировать купленную стимовскую GTA 5, чтобы можно было играть в Online на полностью оригинальной игре? Или просто установить пиратку в другую папку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как мне модифицировать купленную стимовскую GTA 5, чтобы можно было играть в Online на полностью оригинальной игре? Или просто установить пиратку в другую папку?

устанавливать в папку mods, а также перед заходом в онлайн удалять скриптхук и аси лодер, если юзаешь скрипты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово ребята. Если кто-нибудь устанавливал на GTA 5 Single Player Apartment, то подскажите как сделать так чтобы все работало версия лаунчера 1.0.877.1, а spatool версии 1.3.1.0.

У меня на этой версии все работало

Люблю GTA: Vice City.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил 3 мода в гта 5 для проведения интересного досуга, 1 мод гаражи,  там куча тачек, 2 мод интерьеры и 3 мод спавн  педов на выбор, теперь можно выбрать самых красивых телок из игры и проводить с ними время  катаясь на крутых тачках и отдыхая в  красивых дорогих квартирах

Изменено пользователем Машинист ЭР2
Спойлер
Люблю GTA: Vice City.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо мододелам за их прекрасный труд, с модами одно наслаждение в игре красивые оригинальные тачки, любимая  песня , катаешься с кем хочешь, любой пед или персонаж рядом с тобой,  куча гаражей, вход в интерьеры, можно сидеть на лавка чего нельзя в простой игре, вот где надо разрабам учиться, в тачке на берегу океана с красивыми педами и офигенной музыкой

 

Изменено пользователем Машинист ЭР2
Спойлер
Люблю GTA: Vice City.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что случилось с игрой,стала виснуть, заменил 36 моделей и начались проблемы, пробовал ставить девственную игру все пошло норм, вот теперь выясняю причину, или машины попались кривые , или скрипт хоки со скриптами виноваты, стоят гаражи, открытые интерьеры и спавн педов, вот  решаю что тут лишнее

Люблю GTA: Vice City.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что случилось с игрой,стала виснуть, заменил 36 моделей и начались проблемы, пробовал ставить девственную игру все пошло норм, вот теперь выясняю причину, или машины попались кривые , или скрипт хоки со скриптами виноваты, стоят гаражи, открытые интерьеры и спавн педов, вот  решаю что тут лишнее

ты не забыл поставить конфиг расширающий лимиты игры? 

https://ru.gta5-mods.com/misc/gta-5-gameconfig-300-carsмб поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не забыл поставить конфиг расширающий лимиты игры? 

https://ru.gta5-mods.com/misc/gta-5-gameconfig-300-carsмб поможет

Спасибо за  совет, но у меня версия 1.0.877, а там другая

Люблю GTA: Vice City.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за  совет, но у меня версия 1.0.877, а там другая

в архиве с модом есть и твоя версия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заменил 36 авто в игре и начались проблемы,  виснет игра из за кривых машин или еще из за модов (скриптхоки, гаражи и интерьеры), что то там не стыкуется, пробовал менять и то и это в итоге осталось 15 авто которые  выдержали все испытания 

Люблю GTA: Vice City.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заменил 36 авто в игре и начались проблемы,  виснет игра из за кривых машин или еще из за модов (скриптхоки, гаражи и интерьеры), что то там не стыкуется, пробовал менять и то и это в итоге осталось 15 авто которые  выдержали все испытания 

а ты моды научись ставить через папку mods, а не тупо в архивы устанавливая и бекапы не надо будет делать, просто снес если не получилось и скопировал архив с ваниллы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты моды научись ставить через папку mods, а не тупо в архивы устанавливая и бекапы не надо будет делать, просто снес если не получилось и скопировал архив с ваниллы

Спасибо за совет я пробовал так делать, у меня что то пошло не так  глючила машина

Люблю GTA: Vice City.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто подскажет что случилось, после редактирования файла carvariations.ymt  по замене цвета авто,  виснет игра при загрузке ?

Люблю GTA: Vice City.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После удаления  файла dsound.dll  не запускается, игра  я вычитал в инете что бы удалить моды типа  ScriptHookV  и Native Trainer надо удалить этот файл, кто подскажет что делать?

Люблю GTA: Vice City.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После удаления  файла dsound.dll  не запускается, игра  я вычитал в инете что бы удалить моды типа  ScriptHookV  и Native Trainer надо удалить этот файл, кто подскажет что делать?

 

У тебя какая версия GTA 5: Стимовская или СК?


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя какая версия GTA 5: Стимовская или СК?

у него торент едишн версия, ты еще не понял?

 

После удаления  файла dsound.dll  не запускается, игра  я вычитал в инете что бы удалить моды типа  ScriptHookV  и Native Trainer надо удалить этот файл, кто подскажет что делать?

насколько я знаю, dsound совсем к гта5 не относится, могу ошибатся,если не хочешь использовать скриптхук или трейнер, проще снести asiloader dinput8.dll

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...