Перейти к содержанию

Основная тема GTA: Chinatown Wars [PSP, DS, Android, iOS]


Рекомендуемые сообщения

Подскажи, плиз, как посмотреть версию прошивки? А то я даже понятия не имею, лень лазить в нете узнавать. Может заодно на твой вопрос отвечу

Значит так в менюшке выбираеш настройки дальше выбераеш настройки системы дальше предпоследняя колонка свединия о системе(Системное ПО ето прошывка) вот и все дела. :smile: Изменено пользователем LOG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно ка кто исправить кривой перевод в некоторых местах в русской версии? Изменено пользователем kachin80
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал игра класная только вот вид сверху мне не очень нравитса машыну сложно водить((( Изменено пользователем LOG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормально видно машину вроде)

игра похожа на первые гтахи

Не ну машыну водить та норм)))Просто переулки маленькие машын много тесно очень(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно ка кто исправить кривой перевод в некоторых местах в русской версии?

какой перевод приятель, русская версия не выходила, и хватит качать и описывать пиратские версии, онли лиценз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю о правиле подъёма старых тем, но всё же скажу: на главной страинце появилось 10 новых статей, посвящённые GTA: CW.

Ожидаются новые обновления в скорейшем времени. Следите за разделами сайта.

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю о правиле подъёма старых тем, но всё же скажу: на главной страинце появилось 10 новых статей, посвящённые GTA: CW.

Ожидаются новые обновления в скорейшем времени. Следите за разделами сайта.

Стремление помочь порталу - бесценно, но наличие ошибок в статьях наносит урон имиджу проекта. Внимательно проверь собственные труды. :spiteful:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kesha F1, заостряю на этом своё внимание, но из-за проблем с оборудованием пишу в Блокноте, где нельзя проверять правописание, а не в Word. Буду признателен за указания на конкретные ошибки.

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kesha F1, заостряю на этом своё внимание, но из-за проблем с оборудованием пишу в Блокноте, где нельзя проверять правописание, а не в Word. Буду признателен за указания на конкретные ошибки.

В таком случае необходимо было уведомить m@x'a, чтобы он проверил присланные тобой статьи на предмет ошибок. :spiteful: Нельзя присылать работы, написанные с помощью блокнота. :spiteful: Поздно вечером все видимые ошибки отправлю Максу. :search:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае необходимо было уведомить m@x'a, чтобы он проверил присланные тобой статьи на предмет ошибок. :spiteful: Нельзя присылать работы, написанные с помощью блокнота. :spiteful: Поздно вечером все видимые ошибки отправлю Максу. :search:

Я предупреждал Макса о этой проблеме. Вообщем, всё схвачено. Я ведь сам не публикую материал, а пересылаю их Максиму, а уж потом он их публикует. Что ты имеешь ввиду под "видимыми ошибками"? Ты проверял равописание статей в Word иль ещё где? А то сейчас как исправишь, что и моего текста и мыслей там не будет :cray::smile: А вообще редактирование ошибок пойдёт только на пользу.

Давай не будем устраивать "офф-топ" в теме. Так что ели что, то пиши ЛС, а то иш тут чего натворили :wink:

Изменено пользователем OPla Gaming

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал эмулятор ПСП для РС и скачал эту гташку - хочу сказать доволен. Вот, скоро собираюсь пспшку купить и сразу на болванку скину эту гташку и все! Буду сидеть пока не поседею.(шучу конечно:)

Вобщем для псп пойдет. Я видел как моя двоюродная сестра играла в псп и видел графу там. И понял прикол. Там в чайнтаун варс, графа в 2д, но кажется как в 3д, кароч дам скрины:

http://i062.radikal.ru/1011/40/224fc2ed6b10.jpg

 

http://i044.radikal.ru/1011/b8/3e66bfb51825.jpg

 

http://i012.radikal.ru/1011/10/8bfba90a3a38.jpg

Изменено пользователем PAS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал эмулятор ПСП для РС и скачал эту гташку - хочу сказать доволен. Вот, скоро собираюсь пспшку купить и сразу на болванку скину эту гташку и все! Буду сидеть пока не поседею.(шучу конечно:)

Вобщем для псп пойдет. Я видел как моя двоюродная сестра играла в псп и видел графу там. И понял прикол. Там в чайнтаун варс, графа в 2д, но кажется как в 3д, кароч дам скрины

По сравнению с PSP этот эмулятор вообще отстойный. Интерфейс другой и гарфика во много раз, конечно.

На самом деле CW в 3D, но из-за расположении камеры (вид сверху) многим это напоминает 2D-шные части.

На счёт самой приставки такая же история: тоже собираюсь купить, точнее собираю деньги сначала на неё :)

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сравнению с PSP этот эмулятор вообще отстойный. Интерфейс другой и гарфика во много раз, конечно.

На самом деле CW в 3D, но из-за расположении камеры (вид сверху) многим это напоминает 2D-шные части.

На счёт самой приставки такая же история: тоже собираюсь купить, точнее собираю деньги сначала на неё :)

тогда можешь дать ссыль на нормальный эмулятор?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играть если честно, интересно только на айфоне - ибо полный тач скрин. Играл и в это, и в то и в третье..

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда можешь дать ссыль на нормальный эмулятор?

Сочетание "этот" я использовал не в значении именно данный, а в смысле призрения эмулятора PSP. Ведь сам на PSP играл. =)

 

 

 

$DRON$, не знаю как на iPhone - играл на PSP. И мне очень понравилось. Кстати, с повышением ;)

Изменено пользователем OPla Gaming

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочетание "этот" я использовал не в значении именно данный, а в смысле призрения эмулятора PSP. Ведь сам на PSP играл. =)

 

 

 

$DRON$, не знаю как на iPhone - играл на PSP. И мне очень понравилось. Кстати, с повышением ;)

Лежит под рукой PSP, геймплей на афоньке интереснее.

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лежит под рукой PSP, геймплей на афоньке интереснее.

Везёт, а я вот собираю на PSP, хотя временами грызут сомнения стоит ли её покупать.

Не могу поспорить с тобой на счёт геймплея CW в iPhone, так как, к сожалению, не приводилось игра.

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, а в нинтендо дс игра на чем? на сеге картриджи, на пс2,3 диски а на нинтендо дс? я просто поинтересоваться уж незнаю наверно нинтендо дс возьму а псп пока оставлю незна просто на чем поиграть в GTA:CW :smile:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, а в нинтендо дс игра на чем? на сеге картриджи, на пс2,3 диски а на нинтендо дс? я просто поинтересоваться уж незнаю наверно нинтендо дс возьму а псп пока оставлю незна просто на чем поиграть в GTA:CW :smile:

Игры для Nintendo DS выпускаются на специальных картриджах. Вообще, если позволяют средства, приобрести PSP вместо Nintendo DS. ИМХО разумное вложение денег.

 

http://pristavkin.ru/wp-content/uploads/2008/08/nintendo_ds_lite_card.jpg


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы и то купил, и другое :smile: , но не смобрал пока и но одно, ни на второе :sorry: А вообще разумнее приобрести PSP, так как на неё пойдёт три разных классных GTA, а на NDS - только одна.

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...