Перейти к содержанию

Вопросы и предложения по файловому архиву (ФА)


Рекомендуемые сообщения

Так по МАЗу ничего не решили  :sad:

 

Добавляйте без указания марки - я вручную присвою.

GCU Car Pack - лучший глобальный мод для GTA IV

© 2003-2024 GTA.com.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pontiac GTO 6.0 2005 для GTA 3

Страница или файл не найдены.

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pontiac GTO 6.0 2005 для GTA 3

 

Страница или файл не найдены.

 

Восстановил.

GCU Car Pack - лучший глобальный мод для GTA IV

© 2003-2024 GTA.com.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверено с Opera и IE.

незнаю как у тебя, Chrome-dev нормально отправляет на скачку https://gta.com.ua/file_gta3_download.phtml?id=598

Изменено пользователем spartaque12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я по этой ссылке прохожу, тыркаю "скочать" и переносит на скачку Холдена.

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще вагончик и маленькая тележка вопросов от меня.
1. Кроме трешной версии вышеупомянутого Ниссана, я загружал версию для Вайса. Вопрос: куда она пропала? Не прошла модерацию?
2. Решил вспомнить молодость и послушал радиостанцию GCU FM. Не хватает кучи песен из четверки, например Brand Nubian - All for One. И кто-то обещал добавить еще и из пятерки, но тоже как-то глухо, только из трейлеров 3 песенки. Может стоит заняться пополнением треков радиостанции?

Изменено пользователем cop

STOP! THIS IS LCPD!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще вагончик и маленькая тележка вопросов от меня.

1. Кроме трешной версии вышеупомянутого Ниссана, я загружал версию для Вайса. Вопрос: куда она пропала? Не прошла модерацию?

2. Решил вспомнить молодость и послушал радиостанцию GCU FM. Не хватает кучи песен из четверки, например Brand Nubian - All for One. И кто-то обещал добавить еще и из пятерки, но тоже как-то глухо, только из трейлеров 3 песенки. Может стоит заняться пополнением треков радиостанции?

 

1. Когда она была загружена?

2. Передам Opla Gaming он этим заведует.

Вот я по этой ссылке прохожу, тыркаю "скочать" и переносит на скачку Холдена.

 

Исправил. Спасибо  :smile:

GCU Car Pack - лучший глобальный мод для GTA IV

© 2003-2024 GTA.com.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Когда она была загружена?

Сразу после версии для трешки. Может я сам что-то перепутал, уже не помню. Сейчас попробую загрузить заново.

Все. Загрузил повторно.

Изменено пользователем cop

STOP! THIS IS LCPD!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу после версии для трешки. Может я сам что-то перепутал, уже не помню. Сейчас попробую загрузить заново.

Все. Загрузил повторно.

 

https://gta.com.ua/file_details.phtml?id=3527

GCU Car Pack - лучший глобальный мод для GTA IV

© 2003-2024 GTA.com.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Решил вспомнить молодость и послушал радиостанцию GCU FM. Не хватает кучи песен из четверки, например Brand Nubian - All for One. И кто-то обещал добавить еще и из пятерки, но тоже как-то глухо, только из трейлеров 3 песенки. Может стоит заняться пополнением треков радиостанции?

 

Во-первых, спасибо, что слушаешь. Приятно, что кому-то интересна ФМ.

Во-вторых, абсолютно все песни из той же "четвёрки" (или любой другой части) мы запихнуть попросту не можем, но если ты хочешь этот трек, то отмечу себе в закладки, надеюсь, не забудем именно его добавить.

В-третьих, да, обещали, не спорю. Но на это время критически не хватает, как и на многое другое. Сейчас уезжаю в командировку, и на ближайшее время работ на ФМ никаких не будет (да и не в приоритете она даже, но завершить начатое, это да). Так что будем целиться на первую половину 2019-го.

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исправил. Спасибо  :smile:

 

Скачал - модель для Вайса. Ридми без поллитры не разберешь, о чем именно, а текстурный файл в формате ВС.

 

И называется Nissan_200sx86_GTAVC.rar.

 

P.S.: обратите внимание, насколько всем до кометы, лайки и всё, а потом удивляемся, если косяки не видит никто годами.

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, спасибо, что слушаешь. Приятно, что кому-то интересна ФМ.

Во-вторых, абсолютно все песни из той же "четвёрки" (или любой другой части) мы запихнуть попросту не можем, но если ты хочешь этот трек, то отмечу себе в закладки, надеюсь, не забудем именно его добавить.

В-третьих, да, обещали, не спорю. Но на это время критически не хватает, как и на многое другое. Сейчас уезжаю в командировку, и на ближайшее время работ на ФМ никаких не будет (да и не в приоритете она даже, но завершить начатое, это да). Так что будем целиться на первую половину 2019-го.

Всегда пожалуйста. 

А почему не можем? Конкретно этот трек я указал как пример. Я нашел все, что мне интересно и добавил себе в аудиозаписи в вк, но хотелось бы слушать песни из гта не отрываясь от темы гта, так сказать.

В любом случае будем ждать. Может я чем помочь могу?

 

Скачал - модель для Вайса. Ридми без поллитры не разберешь, о чем именно, а текстурный файл в формате ВС.

 

И называется Nissan_200sx86_GTAVC.rar.

 

P.S.: обратите внимание, насколько всем до кометы, лайки и всё, а потом удивляемся, если косяки не видит никто годами.

Так называется версия для Вайса: в комплекте текстурный файл в формате ВС, номера ВС и немного отличаются настройки. 

В этих косяках со сцылками я не виноват, но если не принципиально, то можешь ездить в трехе и на этой версии, ты ведь умеешь подгонять вайсовские тачки в треху? :troll: 

А по поводу ридми: настройки видишь? Ты ведь не первый год замужем. Все что нужно - это настройки и соответствующие скрипты. Да и ридми ты может польское открыл.

Изменено пользователем cop

STOP! THIS IS LCPD!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда пожалуйста. 

А почему не можем? Конкретно этот трек я указал как пример. Я нашел все, что мне интересно и добавил себе в аудиозаписи в вк, но хотелось бы слушать песни из гта не отрываясь от темы гта, так сказать.

В любом случае будем ждать. Может я чем помочь могу?

 

Начнём с того, сколько композиций в каждой части? Оч много, да. А их нужно найти в 320 kbps (хочется лучшего качество для своего детища) и отправить Максу (ну, это не такое), да и, как по моему, субъективному, мнению не все треки круто звучали бы на сайтовой радиостанции. Собственно, я и отбирал на своё усмотрения. Но если есть пожелания какие-то, всегда пополним.

Помочь можешь какими-то идеями, мыслями, задумками, а ещё — списком композиций, которых хотел бы услышать на GCU FM. Ждём! Но только в соответствующей теме, она живёт в этой же ветке по соседству.

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, возможно это так и задумано, но у меня при скачивании вот этого Ниссана для III-ки, в архиве оказывается версия для VC, только архив немного по другому называется. Вопрос: Где тогда версии для III-ки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так называется версия для Вайса: в комплекте текстурный файл в формате ВС, номера ВС и немного отличаются настройки. 

В этих косяках со сцылками я не виноват, но если не принципиально, то можешь ездить в трехе и на этой версии, ты ведь умеешь подгонять вайсовские тачки в треху? :troll: 

А по поводу ридми: настройки видишь? Ты ведь не первый год замужем. Все что нужно - это настройки и соответствующие скрипты. Да и ридми ты может польское открыл.

 

А, ну если это персонально для меня, то сенкс. Моделька + мини квест.  :haha:

 

Настройки в ридми одинаково вайсовские на всех языках.

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, возможно это так и задумано, но у меня при скачивании вот этого Ниссана для III-ки, в архиве оказывается версия для VC, только архив немного по другому называется. Вопрос: Где тогда версии для III-ки?

По вашим многочисленным заявкам братья Вайнеры исполнят песню Модерн Токинг!

 

Исправьте пожалуйста с добавлением авторского архива.

Изменено пользователем Де Граатонберг

"Удивительно начитанный человек" (alexanderliss)

 

"Значит, если сегодня - это вчерашнее завтра, то завтра будет вчерашним сегодня... Так? Время - странная штука." (Stray - Глава IV. Трущобы. Робот Рози)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При попытке перейти на страницу залива мода 

http://thumbs2.imagebam.com/87/99/71/989c01902563214.jpg 

Изменено пользователем Dmitrii_Mods

МОЙ БЛОГ

 

Моё ВК сообщество ROCK MODELS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предложение добавить в ФА эту прогу https://www.gtagarage.com/mods/show.php?id=24152  Версию для Вайс Сити (будет позже) найти можно без особого гемора. А для III-ки одного "искусства знания гугла" будет уже не достаточно  :crazy:

В моем архиве (см.аттач) версии 1.2, 1.3 без перевода ридми на русский язык. Это уже сами заморочитесь..

Изменено пользователем Пёс-Призрак
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже около недели не работает аплоад файлов. Сначала писало, что не имеете таких привилегий, в архиве чата имеется дословно, в моей древней опере архив чата не робит. Потом, после заполнения полей и добавления файлов говорит, что страница не найдена, и пикча с проваленной миссией. Пробовал с интервалом в два дня, изменений нет. Такие дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже починил. Теперь загружать можно только после логина.

GCU Car Pack - лучший глобальный мод для GTA IV

© 2003-2024 GTA.com.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GTA 5 завантажуєтся без вірусів?

 

скачуется

 

Привет. Образы без вирусов. Внимательно изучи правила форума и обрати внимание на пункт 1.10.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже починил. Теперь загружать можно только после логина.

 

Походу страница загрузки опять накрылась. Сразу mission failed, логин не спрашивает. На сайте вроде авторизован. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...