Перейти к содержанию

Алкогольные напитки


Booster

Алкоголь  

109 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Практически не пью спиртное. Крайне редко могу позволить себе бокал-другой красного французского вина, не более. Крепче вина, в том числе водку, даже не пробовал за свою жизнь никогда. И не собираюсь. Спорт и здоровый образ жизни всегда стоит у меня на первом месте.

Elite Challenges

"The Fleeca Job" - 04:42
"The Prison Break" - 03:22
"The Humane Labs Raid" - 09:51
"Series A Funding" - 05:32

"The Pacific Standard Job" - 06:08 (06:16)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крепче вина, в том числе водку, даже не пробовал за свою жизнь никогда.

O RLY ? Ни капли ? Мож у мен неправильное восприятие жизни - но ХОТЬ раз пробовали почти все...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

O RLY ? Ни капли ? Мож у мен неправильное восприятие жизни - но ХОТЬ раз пробовали почти все...

Я нет.

Elite Challenges

"The Fleeca Job" - 04:42
"The Prison Break" - 03:22
"The Humane Labs Raid" - 09:51
"Series A Funding" - 05:32

"The Pacific Standard Job" - 06:08 (06:16)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пью всё от чего вставляет. Тока смотря в каких количествах. А в основном с чуваками на гулянках пиво, на днюхах водку, на семейных празднегах вино, шампанское на НГ, всё остальное это уже когда получиться. Главное "бухать" не часто и не много. А то уже не раз развозил по домам самых выносливых.

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да так почитаешь прям все непьющие тут. Сам в основном пииво пью, реже водку, вино, шампанское и.т.д. короче тема ниочём. То же самое кто какие трусы носит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да так почитаешь прям все непьющие тут. Сам в основном пииво пью, реже водку, вино, шампанское и.т.д. короче тема ниочём. То же самое кто какие трусы носит

копетан очевидность....он такой копетан http://funkyimg.com/u2/436/413/1.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нет.

я тоже. пиво глоток пробовал, шампанского пару (именно пару, не больше) бакалов выпил на одном дне рождения. больше ничего. обхожусь, и гОржусь! :spiteful:

 

а за или против - не я не против, пускай люди пьют чего душа желает, хотя к сожелению эти напитки приводят к фатальным случаям. но и не то чтоб за... я в нетралке.

Изменено пользователем SkylineGTR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря не знаю, плохо это или хорошо, но не представляю какого либо веселого мероприятия без синьки, разве будешь жарить картошку порезанную открывашкой для консервов в 6 утра трезвым? http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/biggrin.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не представляю просто как не выпить с друзьями например (если они все не непьющие конечно) , по моему это всё равно что послать их всех в жесточайшей форме .. я бы не понял.

 

Скайлайн, у вас там вроде с 21-го можно становиться хронью ? тогда всё впереди )

http://22.imagebam.com/download/XS8d8VxQoYlqxNIf9oS73w/20777/207768457/111111.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

O RLY ? Ни капли ? Мож у мен неправильное восприятие жизни - но ХОТЬ раз пробовали почти все...

зря ты так думаешь, не все пробовали всё в своей жизни. мне, например, очень долго не верили, что я в своей жизни ни разу не пробовал курить, убеждали что человек хотя бы раз но должен в жизни попробовать всё, однако как ни странно меня даже никогда не тянуло выкурить сигарету. я не согласен с тем, что в жизни надо всё попробовать, здоровье важнее.

 

обхожусь, и гОржусь!

ага и я также. но когда говоришь что не пьёшь, тут же делаются круглые глаза и недоумённый вопрос "А почему?". и начинаются уговоры "ну выпей хоть бутылочку или бокальчик".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несовсем понимаю , что столько непьющих людей делают в алкогольной теме (ну разве что понты покидать) .

Я не призываю пьянствовать - но выпить бокал вина на праздник , это в конце ничем ни плохо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несовсем понимаю , что столько непьющих людей делают в алкогольной теме (ну разве что понты покидать) .

Я не призываю пьянствовать - но выпить бокал вина на праздник , это в конце ничем ни плохо!

так тема так и называется Алкогольные напитки, За или Против?, вот каждый и высказывает своё мнение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несовсем понимаю , что столько непьющих людей делают в алкогольной теме (ну разве что понты покидать) .

Внимательней читай описание к теме. Тут каждый высказывает свое отношение к алкоголю, а не обсуждает состав того или иного алкогольного напитка и тому подобное.

Elite Challenges

"The Fleeca Job" - 04:42
"The Prison Break" - 03:22
"The Humane Labs Raid" - 09:51
"Series A Funding" - 05:32

"The Pacific Standard Job" - 06:08 (06:16)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водку и крепкие напитки не пью.

Разве что только совсем редко по праздникам вино. Иногда пиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скайлайн, у вас там вроде с 21-го можно становиться хронью ? тогда всё впереди )

это то да, но тут конечно все начинают намного раньше 21. а мне как - если могу обойтись без чего то, в данном случае алкоголь, я и не начинаю. :wink: ну а там посмотрим, попробовать чего нибудь надо будет в этой жизни! :spiteful:

 

зря ты так думаешь, не все пробовали всё в своей жизни. мне, например, очень долго не верили, что я в своей жизни ни разу не пробовал курить, убеждали что человек хотя бы раз но должен в жизни попробовать всё, однако как ни странно меня даже никогда не тянуло выкурить сигарету. я не согласен с тем, что в жизни надо всё попробовать, здоровье важнее.

 

 

ага и я также. но когда говоришь что не пьёшь, тут же делаются круглые глаза и недоумённый вопрос "А почему?". и начинаются уговоры "ну выпей хоть бутылочку или бокальчик".

меня давным давно в Крыму в летнем лагере пацаны уговорили попробовать курить, ну и по дурости решился попробовать, хорошо не знал как, я из себя начал дуть в сигарету, думаю чё тут такого, они забрали, говоря мол чё я порчу сигарету... вобщем с тех пор больше не брал и не буду, без куренья уж точно как нибудь проживу не попробовав. здоровье намного дороже, полностью согласен. жаль что многие в компании начинают курить. сори за мини офтоп.

 

на счёт второга, да! у меня все друзья никак не поймут почему русский не пьёт... это приносит улыбку. :beach:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, переходите на умеренное питье - после 45 серьезное похмелье и на 3й день ощущается)
“I don’t fear guns. You know, guns don’t kill people - Videogames kill people.”
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот чем никогда не мучался - похмелье. Даже после пол бутылки. Сушняк есть - но чтоб там рвало или голова болела...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот чем никогда не мучался - похмелье. Даже после пол бутылки. Сушняк есть - но чтоб там рвало или голова болела...

чекушка это только разминка)

“I don’t fear guns. You know, guns don’t kill people - Videogames kill people.”
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...