Перейти к содержанию

Основная тема о GTA 5


Рекомендуемые сообщения

Кстати, чуваки с калашами вновь грабят банк. Ограбление банка - одна из любимых миссий во всех крупных GTA. Начиналось всё с банка в старом Либерти Сити, затем был Вайс Сити, где Томми грабил банк и эффектно отстреливался от спецназа. На смену Томми пришёл Карл с истеричкой Каталиной - и снова грабёж банка. Потом появился Нико Беллич с подельниками обчистили банк современного Либерти. А теперь группа в респираторах грабит банк Лос Сантоса. :spiteful:

Ограбдление банка было ещё и в GTA1 и GTA2 =)

в Grand Theft Auto было всё. Ну кроме банд, разве. В остальных частях - ничего нового, по сушеству.

 

Kesha F1 и всем тем, кто ожидал Vice City: Мдаа... Похоже, что наши надежды на счёт солнечного Майами не оправдались. Но с другой стороны, в новом Los Santos вроде бы есть всё, что нужно: море, пляж, солнце, красивые

А чем ваш Майами так меметичен, что ему вторую игру посвящать? По сравнению с НЮ и ЛА - ничем.

 

Кстати, Лос Сантос показали, но СФ и ЛВ нет и, сдаётся мне, их не будет. Один ЛВ чего стоит, со своими мини-играми(а делать его без них - это преступление).

<!--sizeo:1--><span style="font-size:8pt;line-height:100%"><!--/sizeo-->Читеры - они как люди, только нелюди.<!--sizec--></span><!--/sizec-->
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где можно прочитать пруф? по ссылке указано три источника. причем, один это сам gta.com.ua, второй тоже не дает ссылки на официальное подтверждение, а третий про официальное подтверждение вообще ничего не говорит.

Первая ссылка в источнике, которая ведёт на IGN. Помните, что первая ссылка - это всегда ссылка на источник.

 

А чем ваш Майами так меметичен, что ему вторую игру посвящать? По сравнению с НЮ и ЛА - ничем.

Чтобы понять, что такое GTA: Vice City, нужно было ощутить всю прелесть города в тот момент, когда он вышел. Обалденная атмосфера 80-х годов в самом лучшем городе! Да чёрт побери, посмотрите Лицо со шрамом или поиграйте в Scarface: The World Is Yours. К примеру, у меня установлены практически все части GTA (за исключением Liberty City Stories), но самая любимая - это Vice City. Запуская эту игру, я окунаюсь в атмосферу диско. В идеале, Vice City должен быть таким, каким его сделали в Vice City Stories, но с главным гером Томми. :smile:

 

Кстати, Лос Сантос показали, но СФ и ЛВ нет и, сдаётся мне, их не будет. Один ЛВ чего стоит, со своими мини-играми(а делать его без них - это преступление).

Прочтите эту новость.

 

2 Steinreicher: IGN всегда тесно сотрудничает с Rockstar Games и они никогда не публикуют непроверенную информацию. Посмотрите их сайты, посвящённые GTA. Они часто на ряду с Gamespot получают свежую информацию из уст самих R*.

 

Обновление 1: Менее часа назад, IGN изменили свою новость. Оригинал новости, находится в этом сообщении от Лексанчега. Вероятно, R* попросили убрать преждевременную информацию. :spiteful:

 

Обновление 2: Таким источникам, как IGN, GameSpot, RockstarBase и прочими крупными GTA-ресурсами можно смело доверять. :smile:

 

Обновление 3: Оригинал новости для сомневающихся.

 

Rockstar has confirmed that Grand Theft Auto V will be set in its fictional world of San Andreas.

 

San Andreas is a fictional U.S Southwestern state which includes three cites based on real U.S cities - Los Santos, (Los Angeles), San Fierro (San Francisco) and Las Venturas (Las Vegas). Rockstar has a habit of tweaking its cities, and GTA V is set in modern day, so it's possible that area names and the city's layout will change.

 

http://ps3.ign.com/articles/121/1211341p1.html

Сейчас новость выглядит так:

 

Grand Theft Auto V will be set in Rockstar's fictional world of San Andreas.

 

San Andreas is a fictional U.S Southwestern state which includes three cites based on real U.S cities - Los Santos, (Los Angeles), San Fierro (San Francisco) and Las Venturas (Las Vegas). Rockstar has a habit of tweaking its cities, and GTA V is set in modern day, so it's possible that area names and the city's layout will change.

 

http://ps3.ign.com/articles/121/1211341p1.html

Найдите отличия. :spiteful:

Изменено пользователем Kesha F1


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы понять, что такое GTA: Vice City, нужно было ощутить всю прелесть города в тот момент, когда он вышел. Обалденная атмосфера 80-х годов в самом лучшем городе! Да чёрт побери, посмотрите Лицо со шрамом или поиграйте в Scarface: The World Is Yours. К примеру, у меня установлены практически все части GTA (за исключением Liberty City Stories), но самая любимая - это Vice City. Запуская эту игру, я окунаюсь в атмосферу диско. В идеале, Vice City должен быть таким, каким его сделали в Vice City Stories, но с главным гером Томми. :smile:

Атмосфера, лицо со шрамом, бла-бла-бла. Атмосфера как атмосфера, не лучше, не хуже любой другой. Всё, что можно, из неё уже выжали. Или надо было сделать Майами 2010-х? Что бы получилось? УГ.

 

Найдите отличия. :spiteful:

И? Где хоть намёк на СФ или ЛВ? В том, что будет штат Сан Андреас сомнений нет и не было, но вышеназванные города? Из того, что IGN напомнило, что такое Сан Андреас вовсе не следует, что все три больших города будут.
<!--sizeo:1--><span style="font-size:8pt;line-height:100%"><!--/sizeo-->Читеры - они как люди, только нелюди.<!--sizec--></span><!--/sizec-->
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему нефтекачка как бы намекает на ЛВ ?

Нет. Присмотрись, на заднем плане видно тот самый круглый небоскрёб из ЛС.

http://hostingkartinok.com/thumb/01201111/ecf16a2701825bbd81615115e686798b.png

 

Просто сколько уже можно в каждую игру пихать либо LA либо NY ? Других городов чтоли нет....

Два главных города США. Там вся жизнь, что ты хочешь? Это как Москва и Москва в России, например.
<!--sizeo:1--><span style="font-size:8pt;line-height:100%"><!--/sizeo-->Читеры - они как люди, только нелюди.<!--sizec--></span><!--/sizec-->
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто сколько уже можно в каждую игру пихать либо LA либо NY ? Других городов чтоли нет....

А что делать, когда все хотят подражать Рокстару :)

Elite Challenges

"The Fleeca Job" - 04:42
"The Prison Break" - 03:22
"The Humane Labs Raid" - 09:51
"Series A Funding" - 05:32

"The Pacific Standard Job" - 06:08 (06:16)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И? Где хоть намёк на СФ или ЛВ? В том, что будет штат Сан Андреас сомнений нет и не было, но вышеназванные города? Из того, что IGN напомнило, что такое Сан Андреас вовсе не следует, что все три больших города будут.

Rockstar Games выпустила пресс-релиз. Намёков больше не будет.

 

 

По моему нефтекачка как бы намекает на ЛВ ?

Увы, нефтекачалка по последней информации, намекает нам на местность вокруг Лос-Сантос. :cray:

 

 

Просто сколько уже можно в каждую игру пихать либо LA либо NY ? Других городов чтоли нет...

+5, достали! :fool:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот блин... как обломали рокстары по поводу городов:( а я наивный такой посмотрел трейлер думюа о норм!Вроде и признаки других городов показали в трейлере : мельница, туристы и гора( подумал что то Чилиад на скрыне). интересно только одно правда ли что рокстары в этот раз выпустят для всех платформ одновременно.Не нужно будет ждать пока портируют на пк.Как считаете?Возможно такое? Если так посудить у меня две версии... во первых выпустив сразу на все платформы игру они могу сорвать сразу колосальную прибыль, консоли пк сходу начнутся покупки игры и не нужно будет ждать пока пкшники купят чтоб получить выручку с пк релиза.Но тут если окунутся глубже есть одно но... выходит игра на консоль, пкшникам полюбэ обида и невтерпешь погамать, некоторые а их будет немало невыдержат просто и купят консоль коробку или пс... тоесть если сразу выпустить на все платформы рокстары могут меньше отбыть прибыль в плане продаж консолей.Вот это и смущает... можно собрать сразу прибыли много, а можно постепенно собрать еще больше прибыли - а вот тут сиди и гадай как оно будет.имхо

post-42805-1320331641_thumb.jpg

Изменено пользователем Капец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лос Анжелес сам по себе огромнейший город, состоящий из своих, если можно так сказать, "подгородов": Комптон, Санта Моника, БэлЭйр и т.д. В СА показали только 1/10000000 (+/-) всего Лос Анжелеса, думаю тут он будет огромнейшим, больше чем ЛА в ЛА Нуаре. А если карта будет размерами с РдР, то там ездить не объездить будет. Это я к тому, что, если бы они взялись за Сан Фиерро и Лас Вентурас, то пришлось либо ждать игру еще года 3 либо же пришлось уменьшать города. Вообщем я думаю мы не разочаруемся. Уверен в этом

Partnership with Keiby Team

 

GCU Team / GTA Online - PSN: aust_ua

uPlay: aust_ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миднайт Клуб Лос Анджелес, ЛА нуар, GTA5 .... (и всё это за чуть больше чем 2 года) может иногда стоит остановится ?

 

 

 

На комп и консоль они одновременно ТОЧНО не выйдут. Готов даже посоприть.

Ну и вероятнее всего

 

Консоли - октябрь 2012

ПК - весна 2013

Изменено пользователем Лимончег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буй вам а не лас вентурас.

http://www.rockstargames.com/newswire/arti...nouncement.html

 

We are very proud to officially announce that Grand Theft Auto V is in full development.

 

Developed by series creator Rockstar North, Grand Theft Auto V heads to the city of Los Santos and surrounding hills, countryside and beaches in the largest and most ambitious game Rockstar has yet created.

 

A bold new direction in open-world freedom, storytelling, mission-based gameplay and online multiplayer, Grand Theft Auto V focuses on the pursuit of the almighty dollar in a re-imagined, present day Southern California.

 

Download Grand Theft Auto V logo desktops, backgrounds, avatars and icons at the Rockstar Games Downloads section.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще интересно как они реализуют границы штата. В РдР'е, на сколько я помню, были непроходимые горы со трёх сторон (поправьте если неправ) и вода с одной. Тут же гг явно умеет плавать и летать поэтому вода и горы не помеха. Выходит, что как всегда будет остров, зато с пляжами, пальмами и солнцем.

Partnership with Keiby Team

 

GCU Team / GTA Online - PSN: aust_ua

uPlay: aust_ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не будет крупных городов, а будет один Лос Сантос, то взникает вопрос - а где будет совершать посадки Shamal, показанный в трейлере? В пригородах на полях? Или значит, shamala не будет и останутся только вертолеты? Или, все-таки, стоит ждать и СФ с ЛВ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сан Фиерро и Лас Вентурас ждать не стоит. Если играл в ЛА Нуар, то видел размеры города, в 5-ке он будет еще больше (Как минимум появится Санта Моника, холмы Голливуда, Веницианский пляж и т.д.). А представь сколько времени и сил нужно на создание таких же СФ и ЛВ. Куда будет Шамал летать? В пригород, может какие то мини аэропорты, может будет миссия "укради Гидру, сбей Шамал".

Partnership with Keiby Team

 

GCU Team / GTA Online - PSN: aust_ua

uPlay: aust_ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется летать на самолетах нельзя будет, как в 4ке, а на вертолете горы нельзя будет перелететь, и как я понял в первые будет ограничение в виде гор, все время была вода.... Чувствую в следующем году куплю новый комп... Наверное i5 2500K и GTX 550 Ti должно хватить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю что системные требования вырастут.

тоже так кажется. Движок-то тот же остался. Может только немного выше будут, но не сильно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне почемуто кажется, что как и в случае с вайс сити -его ещё и лучше оптимизируют, в результате будет ити ещё лучше чем оригинальная GTA 4 =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем надеемся, что повторится ситуация с гта3 - Вайс, ну и эта ситуация даст здоровый пинок-стимуляцию для моддинга в мире гта...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оптимизация? Лучше? Сомневаюсь.

Если мир будет больше чем в IV..

:fool: RDR, Max Payne 3. RAGE регулярно обновляется.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...