Перейти к содержанию

Funky's workshop


Рекомендуемые сообщения

Не хочу показаться занудливым, но этот Форд Рейнджер по сути Мазда B-серии, которая продавалась в Европе и Австралии как Форд Рейнджер и в Штатах никогда не продавалась, по крайней мере официально. Как альтернатива пойдет, но как тру замена увы и ах. 

Ну так я не выдавал ее как тру замену, а во вторых вроде как и были они в асашай

 

[spoiler=фото]817626312.jpg

 

Изменено пользователем Funky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так я не выдавал ее как тру замену, а во вторых вроде как и были они в асашай

 

[spoiler=фото]817626312.jpg

 

Да, я знаю про этот, но он американец, а то Мазда B-серии которая шла в Европе/Австралии/Азии еще и под названием  Ford Ranger, то есть американский и европейский Рейнджеры суть разные авто.

"У BMW нет года выпуска, у него есть состояние"
"Кэп подкрался незаметно" © 

Обновляемый список замен в карпаке GTA 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я знаю про этот, но он американец, а то Мазда B-серии которая шла в Европе/Австралии/Азии еще и под названием  Ford Ranger, то есть американский и европейский Рейнджеры суть разные авто.

Да фиг с ним, я в суть не вникал, цели сделать тру не было, просто хотелось сделать быстрый конверт, что и вышло в принципе, я его за денек с перерывами сделал. Можно еще поковырять модельки ПП3 и набрать на пак, их там быстро конвертить. Под тру эта машина в принципе не годится хотя бы потому, что смысл разный. Эта подготовленная машина для оффроуда, а монстр это машина для шоу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И опять быстроконверт. На сей раз это Porsche 924 GTS Clubsport 80' в ралли спеке. Моделька из игры Gravel, имела сразу при себе двигатель, проемы, подвеску (сделал рабочую), поэтому конвертнуть ее не составило труда, разве что пришлось поправить переднюю оптику на бампере и перетекстурить фары головного света. Никакой смысловой нагрузки за собой конверт не несет, тру замена или не тру, просто захотелось законвертить эту модельку)))))

 

[spoiler=скрины]n7G2PdXz7IY.jpg

ZhlO6Tqck20.jpg

WSUbmMGMD8k.jpg

CQz2z7p2SqA.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может смысловой нагрузки конверт и не несет, но для меня этот Поршик хорошее пополнение коллекции качественных автомобилей, подходящих под атмосферу времени бурной жизнедеятельности некоего Карла Джонсона. Спасибо, буду ждать релиза, если он будет.  :smile:

Изменено пользователем Roma-K
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, начал доделывать М3, многое что подправил. Сменного салона по итогу не будет, вместо него просто будут менятся сиденья. По сути осталось сделать для нее пэйнтжобы и тестить. Так же запилил пару к форду - Nissan Terrano. И вопрос к форумчанам, может быть есть у кого желание и возможность взять на тест некоторые моды, нужны лица, у кого есть свободное время, а не через недельки две, если время позволит. Если есть желание, то пишите в л.с.

[spoiler=скрины]EnkhzkpgiLg.jpg

o1Gn5yKl_Rk.jpg

bkW06pMA8S0.jpg

ohhfrlRUqR0.jpg

nKrc0QGELH4.jpg

WFFgtxPxmZo.jpg

 

 

Изменено пользователем Funky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока готовлю все накопленное к релизу, между делом сконвертил еще один мопед - Honda NS400R 1985. Сделал его, потому что внешне нравится, но правда у него есть одна техническая особенность, в виде трех глушителей, в игре работают только два. Как сделать рабочим третий - хз. С другой стороны не особо мешает.

 

[spoiler=скрины]-Y2WqO3DwxI.jpg

dUd6fBB2BhA.jpg

os-nYIy9JZI.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока готовлю все накопленное к релизу, между делом сконвертил еще один мопед - Honda NS400R 1985. Сделал его, потому что внешне нравится, но правда у него есть одна техническая особенность, в виде трех глушителей, в игре работают только два. Как сделать рабочим третий - хз. С другой стороны не особо мешает.

 

[spoiler=скрины]-Y2WqO3DwxI.jpg

dUd6fBB2BhA.jpg

os-nYIy9JZI.jpg

 

 

 

 

Даже если вы добавите третий выхлопной манекен, он не будет работать в игре, потому что это из-за игрового движка. это пятый велосипед, который вы делаете. заменить велосипед?

Изменено пользователем aliann34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если вы добавите третий выхлопной манекен, он не будет работать в игре, потому что это из-за игрового движка. это пятый велосипед, который вы делаете. заменить велосипед?

Да, я знаю, что не работает. Последний мотоцикл сделан не как замена, а просто чисто из желания. После релиза, каждый сам как хочет, туда и установит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока готовлю все накопленное к релизу, между делом сконвертил еще один мопед - Honda NS400R 1985. Сделал его, потому что внешне нравится, но правда у него есть одна техническая особенность, в виде трех глушителей, в игре работают только два. Как сделать рабочим третий - хз. С другой стороны не особо мешает.

 

 

Классная модель! :good:  Можно как альтернативу на PCJ-600!

 

А как тебе идея сделать подобный байк? 

 

https://i.wheelsage.org/pictures/h/honda/ns400r_special_edition/honda_ns400r_special_edition_1.jpeg

https://i.wheelsage.org/pictures/h/honda/ns400r_special_edition/honda_ns400r_special_edition.jpeg

 

Как замена на  NRG-500 вполне бы смотрелась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная модель! :good:  Можно как альтернативу на PCJ-600!

 

А как тебе идея сделать подобный байк? 

 

https://i.wheelsage.org/pictures/h/honda/ns400r_special_edition/honda_ns400r_special_edition_1.jpeg

https://i.wheelsage.org/pictures/h/honda/ns400r_special_edition/honda_ns400r_special_edition.jpeg

 

Как замена на  NRG-500 вполне бы смотрелась.

Ты имеешь ввиду раскраску что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты имеешь ввиду раскраску что ли?

 

Да. На фото версия Special Edition.  Вроде от стандартной ничем больше не отличается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. На фото версия Special Edition.  Вроде от стандартной ничем больше не отличается.

У меня есть две раскраски из игры, но я решил сделать его окрашиваемым с декалями. Такой как у тебя на фото нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да интересный кабриолет от Jaguar. По фото выглядит сочно, Но.

Помню прошлом году пока ждал авто мойке когда пока мыли мое авто, детально рассматривал уже помытый раритетный именно Jaguar E type тоже в красном.

Так вот по теме не хватает зеркал. хром совсем не такой как хром надо передать. Трубы выхлопные двойние.

 

А почем не брать модель от Forza? Не в обиду там хоть более детально проработанная модель да хоть дворники.

Я бы добавил еще поликов для мягкой крыши там где окно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да интересный кабриолет от Jaguar. По фото выглядит сочно, Но.

Помню прошлом году пока ждал авто мойке когда пока мыли мое авто, детально рассматривал уже помытый раритетный именно Jaguar E type тоже в красном.

Так вот по теме не хватает зеркал. хром совсем не такой как хром надо передать. Трубы выхлопные двойние.

 

А почем не брать модель от Forza? Не в обиду там хоть более детально проработанная модель да хоть дворники.

Я бы добавил еще поликов для мягкой крыши там где окно.

По поводу зеркал и всяких мелочей, все проверю по годам и добавлю/исправлю, чего не хватает. Вроде как на 61 модельном их не было.

Модель не из форзы, потому что там только либо купе, либо lightweight версия. Родстер был только в драйвере. 

По поводу добавления поликов - моделлер из меня никакой, посмотрю, че могу сделать

Раз уж зашел разговор за жигуар, пару скринов текущего состояния.

[spoiler=скрины]

zqEMwiK41TM.jpg

b0snNauLUbc.jpg

 

 

Изменено пользователем Funky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу зеркал и всяких мелочей, все проверю по годам и добавлю/исправлю, чего не хватает. Вроде как на 61 модельном их не было.

Модель не из форзы, потому что там только либо купе, либо lightweight версия. Родстер был только в драйвере. 

По поводу добавления поликов - моделлер из меня никакой, посмотрю, че могу сделать

Раз уж зашел разговор за жигуар, пару скринов текущего состояния.

Я бы предложил все наружные детали которые подходят взять из форза и "приклеить" к этому авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы предложил все наружные детали которые подходят взять из форза и "приклеить" к этому авто.

По возможности и мере надобности так и поступаю. Уже достаточно позаимствовано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Вопрос к форумчанам, кому нибудь интересны подобные конверты, есть два ниссана из грида, 300zx и Silvia S13 (в игре она называется 240sx почему то, так и еще леворукая). Первый делался как временная затычка на euros (я знаю, что есть от мэд макса, но не нравится, как заделаны проемы, просто на отвали) а второй чисто для удовольствия, хотелось попробовать сделать что-то дрифтовое, настроить. Модели вполне хорошие, но хромают салоны, они лоуполи. Собвстенно могу выложить для общественности, если подобное кого-то интересует

 

[spoiler=скрины]WmPcq-qNNr4.jpg

GCOZ_zWOP28.jpg

lifnydVIZlQ.jpg

1Ag4yaMfiug.jpg

XLzMFrktFMQ.jpg

IB8EFO03PfM.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Вопрос к форумчанам, кому нибудь интересны подобные конверты, есть два ниссана из грида, 300zx и Silvia S13 (в игре она называется 240sx почему то, так и еще леворукая). Первый делался как временная затычка на euros (я знаю, что есть от мэд макса, но не нравится, как заделаны проемы, просто на отвали) а второй чисто для удовольствия, хотелось попробовать сделать что-то дрифтовое, настроить. Модели вполне хорошие, но хромают салоны, они лоуполи. Собвстенно могу выложить для общественности, если подобное кого-то интересует

 

[spoiler=скрины]WmPcq-qNNr4.jpg

GCOZ_zWOP28.jpg

lifnydVIZlQ.jpg

1Ag4yaMfiug.jpg

XLzMFrktFMQ.jpg

IB8EFO03PfM.jpg

 

 

 

подойдет hq 300zx интерьер от форза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подойдет hq 300zx интерьер от форза

Во-первых, в том и смысл, что с этой моделью я возиться не собирался и не собираюсь, делал как временную, потому и был вопрос, нужно ли выкладывать или нет.

Во-вторых, интерьер с форзы не подойдет, так как там кузов targa 2+2, а это 2-seater coupe, как то так)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно выкладывать, нужны не только ашди 4к йобы но и мид-поли. К ИВФ есть адаптация кстати? 

"У BMW нет года выпуска, у него есть состояние"
"Кэп подкрался незаметно" © 

Обновляемый список замен в карпаке GTA 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно выкладывать, нужны не только ашди 4к йобы но и мид-поли. К ИВФ есть адаптация кстати? 

Они пока только онли IVF, и мэйби так и останется, пока хз. Кстати, основные текстурки там по 4к  :spiteful:

Изменено пользователем Funky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил попробовать конвертнуть в вайс. Первым, что на ум пришло, что нет нормальной месы. За скрины прошу не пинать)))

 

[spoiler=скрины]4Bp7P2zJqkY.jpgN-_FRuT-hwI.jpg

 

 

Изменено пользователем Funky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fiat Coupe 20V Turbo 1995

 

Особенности модели:

- Масштаб автомобиля - 110% от первоначальной 3D модели
- Поддержка 2-х цветов (1й - кузов, 2й - салон)
- Поддержка игрового номерного знака и стандартной цветовой схемы
- Адаптация к "Improved Vehicle Features 2.1.1": руль, тормозные колодки; передние и противотуманные фары, габаритные огни, поворотники, задние фонари, огни заднего хода, дальний свет; индикаторы поворотников и габаритных огней на приборной панели
- Собственная тень, коллизия, модель chassis_vlo
- Реалистичные повреждения и управление
- Отлично адаптирован к таким графическим модификациям как SkyGFX и ENB Series, так и без них
- Адаптирован к модификации "High Quality Lights Mod 2.0"
- Адаптирован к плагину "GFX Hack"
- Модель не тестировалась на серверах в SAMP и MTA!
- Размеры файлов: dff - 8.51 Mб; txd - 5.8 Mб
- Заменяет: Blista Compact

 

Ссылка на скачивание: https://sharemods.com/9hmsxu10eby7/Fiat_Coupe_20V_Turbo_1995__Funky_.rar.html

 

[spoiler=Скрины]

xytciwcd3GM.jpgm5_KpwMkX0s.jpgBIM7aTG0h6Y.jpgxImMRLwbQtc.jpgKD0VwEnximc.jpg

7gh5BZOEDuE.jpglBmNoWgnnc8.jpgfe8LB8MnqW0.jpgL-atdpBY2Ag.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...