Перейти к содержанию

Открытие эксклюзивного контента для GTA V ПК


Рекомендуемые сообщения

Приветствую, FrostMad!

 

Полагаю, тебе вообще неизвестны правила безопасности в Сети?!

 

Никогда не публикуй личные данные в открытом доступе, а тем более публикуя пароль от учётной записи!

 

Если какой-нибудь человек откликнется на твою просьбу, свяжись с ним через ЛС и оставь эту информацию! В иных случаях НИКОГДА НЕ ПУБЛИКУЙ ТАКИЕ ДАННЫЕ!

 

Сообщение снёс, чтобы злоумышленники не смогли воспользоваться твоим проколом.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех. Отпишите в лс, пожалуйста, кому не составит труда помочь мне открыть эксклюзивный контент. Если нужно, смогу на телефон закинуть немного бубликов.  :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Очень сильно хочу открыть эксклюзивный контент в гта 5 онлайн,но никак не знал как это сделать.Спасибо большое за очень познавательную тему,зарегистрировался на форуме даже.
У меня вот тут такой вопросик,может кто-то пожалуйста помочь разблокировать этот самый эсклюзивный контент?Очень сильно хочу его разблокировать,готов отблагодарить за помощь в этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть xbox 360 но нет на ней GTA5, возможно ли в купленную на пк стим версию запустить на приставке?

если нет, тогда я тоже нуждаюсь в помощи с открытием контента, напишите пожалуйста кто готов помочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста помогите открыть контент,свяжитесь со мной прошу в лс или в вк,умоляю помогите https://vk.com/karterbro 
Очень очень хочу открыть,с меня будет благодарность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DeathGamer, отпиши в лс / в стим shttp://steamcommunity.com/id/toneeckпо поводу доп.контента, пожалуйста.

 

С меня ключ  csgo / любая игруля в этих пределах.

 

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, ищу человека, который сможет открыть контент. В долгу постараюсь не остаться, есть ключики трешачков с карточками в стиме. Можно соточку на телефон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш Дед (Death_Gamer) больше не оказывает услуг по открытию контента. Даже за «сто тыщ мильонов»! 

 

Поищите других людей. Например, есть MAD MAX.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние комментарии удалены.

 

Воздержитесь от резких комментариев, а тем более о портале, так как они не соответствуют действительности. м_м

 

===========

 

В первом сообщении темы указана Инструкция по открытию контента. Если Вам не отвечают, то ищите друга / знакомого у которого есть PlayStation 3 или Xbox 360 и передайте ссылку на эту инструкцию.

 

Никто вам не обязан открывать специальный контент. Это добровольные действия со стороны наших пользователей. Некоторые из них могут попросить Вас оплатить услугу (игры, небольшая сумма) по открытию контента. Вы вправе отказаться и воспользоваться советом, который выделен красным цветом.

 

Надеюсь на ваше благоразумие.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как в личку писать не понял, помочь можете с открытием этого контента?

да...создай контент в пс3, и скинь логин и пароль и почту
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да...создай контент в пс3, и скинь логин и пароль и почту

помогите пожалуйста мне тоже с открытием эксклюзивного контента , я не знаю как написать в лс 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же оплата?....те кому сделал проплатили.

а сколько? напишите в лс если не сложно 

Изменено пользователем qweqe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы и Господа, я все, завязал, сегодня продаю плойку, ко мне больше не писать. Всем спасибо за понимание. Изменено пользователем MAD MAX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто поможет разблокировать контент? Я играл со своего настоящего аккаунта, которым я играл еще на своем xbox, однако я его давно уже прошил на фрибут, и в лайф выйти с бокса не могу, а аккаунт считай утерян, так как там пожизненный банан. Или можно старый аккаунт привязать к новому SC? 

 

Купи новый ключ, помогите пасаны. 

Изменено пользователем Nikki

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Death_Gamer,Помоги открыть эксклюзивный контент.Незнаю как здесь писать в личку,напиши пожалуйста,там всё обсудим

Скачай анлок контента, и будет тебе счастье. Я перекинул сейфы от старого профиля, все робит, правда хз как R* отреагирует на взломанные файлы, ведь я кинул легальные свои сейфы со старой учетки, там я реально своего персонажа переносил. 

Изменено пользователем $DRON$

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ещё хочет эксклюзивные материалы, обращайтесь. И очень прошу когда создаете учетку на сайте PSN заполняйте все данные, в том числе и id. Спасибо за внимание.

Дед, вы еще занимаетесь открытием контента с консоли прошлого поколения? Если да то мне бы очень пригодились ваши услуги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...