Перейти к содержанию

Projects by Fl@sh


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Вот я и вернулся!

Может вы удивитесь, но я еще работаю над Audi A3 Sportback. Практически 2 месяца я ничего не делал, и вот возвращаюсь к работе.

Во-первых, я наконец доделал движок- можете посмотреть на скринах. Во-вторых я решил, что делать буду сразу же под SA, версии для Васи скорее всего не будет...

http://img247.imageshack.us/img247/8575/648sb.th.jpg http://img247.imageshack.us/img247/8539/650os.th.jpg

 

А теперь о плохом... За то время пока я не открывал занозу, я успел кое-что забыть...

В частности, когда я хотел вставить тачку в игру, у меня не открылся гараж, и тачки нет в положеном месте. Насколько я помню- это какой-то глюк текстур. Подобное у меня было еще на Мазде RX-7, моей первой модели. Я тогда с ним разобрался и нашел способ его исправлять. Но (вы будете смеяться), я его за 2 месяца забыл! :fool:

Люди, кто нить, напомните, как это делается! :help:

Вот склероз, блин......

Да, вот еще что - когда Ауди еще нормально работала еще в ВС, я пытался засунуть ее в СА. В результате у меня был только 1 глюк- ОЧЕНЬ сильный хром. Все попытки его уменьшить кончались тем, что игра просто выкидывала. И самое интересное, что даже если я просто полазил по настройкам материала в Максе, даже ничего там не изменяя, и после этого эксповал в DFF для SA, то игра ВСЕ РАВНО ВЫКИДЫВАЕТ!.. Вот этого я понять уже не могу :unknw:

Буду долбиться дальше...

Изменено пользователем Fl@sh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С проблемой в Васе:

во первых проверь иерархию, а еще лучше покажы скрин.

во вторых могут быть текстуры, так что сначало с .тхд файла убери хром, и попробуй запустить, если откроется гараж, значит текстуры, попробуй просто тогда переставить хром, если не получится обращайся, будем помогать.

 

Движок супер-молодец, так держать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да двигло классно сделал тепер будет интересно тока как она всане смотретса будет , но я думую будет выгладет супер такчто будем ждат :drag: а еще потом тунинг Abt as3 вот такой

post-123-1123445351_thumb.jpg

Изменено пользователем Fanatik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, а ты говорил не умеешь делать движки! Получилось отменно! :good:

Осталось научиться делать кузова и цены тебе не будет! Лишь бы было поменьше таких перерывов... Успехов тебе в дальнейшем! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vicem@x, спасибо что напомнил! ;)

Хром! Косяк был с хромом! А именно с тем (как чаще всего и было), что на каком то объекте откуда то взялась галочка "don`t blend..."

Стоило ее убрать- все заработало! :yahoo:

И всем спасибо за мнения :) Буду стараться дальше

Да двигло классно сделал тепер будет интересно тока как она всане смотретса будет , но я думую будет выгладет супер такчто будем ждат  а еще потом тунинг Abt as3 вот такой

Тюнинг мне реально понравился, но сама Ауди уже поднадоедать начинает... Может и сделаю, может и нет... :unknw:

И кто там заказывал А3 в SA? =] Вот наконец то вроде перестало косячить- смог нормально сделать хром

Настраивал как попало- не релиз все таки... Пока сойдет

Только почему то противотуманки на бамперах не работают (headlights3) :unknw:

http://img222.imageshack.us/img222/2831/gallery1179yp.th.jpg http://img222.imageshack.us/img222/9969/gallery1182rq.th.jpg

Ну вот, а ты говорил не умеешь делать движки! Получилось отменно! 

Осталось научиться делать кузова и цены тебе не будет! Лишь бы было поменьше таких перерывов... Успехов тебе в дальнейшем!

Да я и кузова делать умею, просто их еще мало кто видел. Да и как я считаю- кузова у меня получаются лучше чем все остальное...

Скоро начну новый проект- все и оценят ;)

 

Ну и вот напоследок парочка свежих рендеров :)

http://img222.imageshack.us/img222/8010/715iv.th.jpg http://img222.imageshack.us/img222/4860/700uz.th.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни в коем случае не бросай делай всё качественно не спеши и готовся по тихоньку к релизу (который какя надеюсь не за горами?). Можеш выложить рендер 1280х1024 или скинь на мыло [email protected]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 тысяч только на кузов? Не обижайся, но это слишком много. но всё равно, удачи тебе!

Он же сказал, что 57 тыс это на кузов+движок+салон. И если по 3200 на колесо, то в итоге получается около 70 тыс. При таком качестве, особенно салоне :clapping: это весьма не плохо, даже отлично. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не плохо,даже хорошо. чего ещё осталось доделать?

Наверное только систему повреждений...

Он же сказал, что 57 тыс это на кузов+движок+салон. И если по 3200 на колесо, то в итоге получается около 70 тыс. При таком качестве, особенно салоне  это весьма не плохо, даже отлично.

упс, сорри, не заметил что с салоном и движком

Люди, вот чтоб без путаницы- 69971 полигон. В конечном варианте будет чуть больше (максимум на 1000)- надо еще кое-какие мелочи доделать.

2Trall - спасибо =)

хорошо получается! задние фонари ваще класс, а вот передние фары создают дисбаланс, чёт не то...

Так вот с передними фарами у меня как раз и проблема... :(

Я нигде не нашел фотки крупным планом. А щас на них ваще натянута текстура, которую я вырезал из рендера. Неудачная вышла. Надо переделывать. А с созданием текстур фар у меня как раз туго...

Ну да ладно, попробую- посмотрим че получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в GTA:SA выглядит круто, только подвеску нужно чуть-чуть опустить, а какую машину она будет заменять в игре, если не секрет :) Изменено пользователем Fanatik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем снова привет!

Работа почти закончена. Сделал carcols, handling и прочие мелочи, в том числе и в модели.

Сейчас осталось сделать КОЛ-файл, нормально конвертнуть в СА, да и наверное всё. Ну там бета-тестирование и все такое- это и так понятно...

Вот выкладываю пару скринов- как думаете, пропорции нормально вышли?

P.S.- не смотрите на хром! Сам знаю что много. Долго настраивать каждый раз...

http://img356.imageshack.us/img356/1429/gallery2254kg.th.jpg http://img356.imageshack.us/img356/1171/gallery2247kf.th.jpg

И еще хотел спросить у знающих людей- есть ли какие нить изменения в создании КОЛ-файла для СА? Почему я спрашиваю- просто когда я вставил свой старый файл, то у меня не пробивалось пулями лобовуха и не было тени. Если это просто какой-то косяк, то как его исправлять? :help:

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выглядит очень даже неплохо. Когда будем релизить нашу долгожданную работу? :) Я ее жду с нетерпением.

Лично мое мнение-что стандартные номера SA полный ацтой. А бы оставил родные немецкие (или какие там) номера, какие на рендере. Я на своем мерсе так и сделал. Смотрятся они гораздо лучше.

Кстати можно еще сделать подсветку номеров... :spiteful:

 

P.S. А экстры какие-нибудь будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да номера лутше оставит те что были, а пропорцые помойму обсолютно нормальные, короче все классно :good: , и кстати как я понил заменят solair будет? ну ладно доделавай я тоже очен жду ее. :yu:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Fl@sh Выглядит недурно- отличная работа, но с хромом ты переборщил- словно она сделана их хрома-убавь, короче жду её :buba: !!!

А что будет следующим? Может, чего-нибудь из 80-х годов?

http://s49.radikal.ru/i126/1103/2b/3f343889f381.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FANNER, ясно же написано, что его уберут, чтобы его натроить надо 3 часа времени потратить. И каждый раз когда ее проверяют и баги уберают надо хром настраивать?.. :mega_shok:

 

Как ты угадал!!!??? Он как раз что-то в этом роде собирается делать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Trall Такое часто бывает- после новой машины делают машинки постарше, я просто уже почти год тусуюсь на форуме gta.com.ua и знаю "повадки" моделлеров... Только что он будет делать, я хочу предложить старую, добрую "селёдку" или "сигару"- Audi 100!!!
http://s49.radikal.ru/i126/1103/2b/3f343889f381.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что будет следующим? Может, чего-нибудь из 80-х годов?

=>

Как ты угадал!!!??? Он как раз что-то в этом роде собирается делать!

Вот тут то все немного не так. Внесу некоторые корректировки...

Зачем приравнивать машину, которую сняли с конвейера только 5 лет назад, к тем, которые не делают уже 2 десятилетия??. :unknw:

Если тачка предыдущего поколения, это еще не значит что она СТАРАЯ... :(

 

я хочу предложить старую, добрую "селёдку" или "сигару"- Audi 100!!!

Не-не-не!!!.....

Машина конечно хорошая, но европейских каров теперь практически не будет. [Щас меня закидают помидорами...] Я буду делать японцев! В основном предыдущие поколения. Это примерно 90-00 гг. Еще иногда наверное американцев, а также наши несерийные разработки. Вот такие у меня планы :)

Со следующим проектом я практически определился, скажу что это будет, чуть позже.

 

А теперь вернемся к моему текущему проекту. Как я понял, все его уже заждались, но посоветовать по поводу косяков мне никто ничего не хочет... ОбЫдно :(

Скажу еще раз про хром- к бета-тестам будет нормальный!

P.S. А экстры какие-нибудь будут?

Да я честно говоря не знаю... У меня идей нет. Может че-нить предложишь?

Лично мое мнение-что стандартные номера SA полный ацтой. А бы оставил родные немецкие (или какие там) номера, какие на рендере. Я на своем мерсе так и сделал. Смотрятся они гораздо лучше.

Да номера лутше оставит те что были

Ну ладно, так и быть. Если САНовские никому не нравятся- то верну немецкие.

и кстати как я понил заменят solair будет?

А я еще не решил... Может быть.

 

ИТОГО

Мне сейчас нужны ваши советы по конверту в СА. Работа пока стоит- не хочется, в частности, по 10 раз переделывать COL... Подробнее я всё описал в своем предыдущем посте. Надеюсь на вашу помощь

Изменено пользователем Fl@sh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спроси у ребят из SPC ОНИ ТОЧНО ЗНАЮТ,

а в виде экстр можно что нибудь из такого, как например разбитый монитор в багажнике или мышку под лоюовухой, а вообще можно какую нибудь прикольную акустику

P.S. а догадываюсь что за проект будет следующим :spiteful: но не буду разглошать тайны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Fl@sh Ну "япошки" тоже клёво :) !!!

А экстры- на крыше багажник для великов, вместе с великами, в салоне карта SAN ANDREAS, в багажнике "вело-шлем"!!! Вот всё и думать не надо...

http://s49.radikal.ru/i126/1103/2b/3f343889f381.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...