Перейти к содержанию

Ограбления — «Гений преступного мира» и «Элитные испытания»


Рекомендуемые сообщения

Давеча предложил мне чел из списка друзей получить гения. Грабили с ним как-то раз давным давно. Обрадовался, но, как оказалось, рано.Сначала выяснилось, что он сплагиатил мой номерной знак, а потом оказалось, что гения он намерен получить при помощи читов. Сдох в первой миссии, взорвал сам себя. Ни ума, ни фантазии. Такие вот кадры бывают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давеча предложил мне чел из списка друзей получить гения. Грабили с ним как-то раз давным давно. Обрадовался, но, как оказалось, рано.Сначала выяснилось, что он сплагиатил мой номерной знак, а потом оказалось, что гения он намерен получить при помощи читов. Сдох в первой миссии, взорвал сам себя. Ни ума, ни фантазии. Такие вот кадры бывают. 

 

Гони его ссаной тряпкой из списка своих виртуальных друзей. Такие читерасты ничего не могут самостоятельно сделать.  :facepalm:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гони его ссаной тряпкой из списка своих виртуальных друзей. Такие читерасты ничего не могут самостоятельно сделать.  :facepalm:

Так и сделал, не раздумывая. Вопрос гения актуален вновь. А вообще, гений не главное. Был бы рад пограбить в приятной компании, ну а гений приложится, если все срастется))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой ник в СоцКлабе Irbis-leopard добавляй, если хочешь. Ограбления прохожу часто, я их больше люблю, чем перестрелки, выживания и т. п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас надо с нашим Дедом познакомить - лютейший грабитель из EFO. Сутками напролёт грабит «корованы».  :troll: Добавляйтесь к нему в друзья: http://ru.socialclub.rockstargames.com/member/rus_dgamer В сообщении напишите, что вы от Kesha_F1 и хотите пройти Ограбления на ГПМ. :rtfm:  :smile:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой ник в СоцКлабе Irbis-leopard добавляй, если хочешь. Ограбления прохожу часто, я их больше люблю, чем перестрелки, выживания и т. п.

Спасибо, добавлю, напишу! Буду рад пограбить!

 

Вас надо с нашим Дедом познакомить - лютейший грабитель из EFO. Сутками напролёт грабит «корованы».  :troll: Добавляйтесь к нему в друзья: http://ru.socialclub.rockstargames.com/member/rus_dgamer В сообщении напишите, что вы от Kesha_F1 и хотите пройти Ограбления на ГПМ. :rtfm:  :smile:

Заинтриговали! Обязательно напишу, спасибо за наводку! И можно на ты)) 

Изменено пользователем Elizzovo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, спасибо за помощь, сегодня получили гения и положенные плюшки за верность и порядок! Все прошло гладко, только спалились в Хъюмане на выезде из лабы, запустив фейерверк и взорвали случайно цистерну в Финансировании. Ну и Флигка залагала и залоги включили сирену. А так без каких-либо напрягов все сделали! Дед очень помог и остальные ребята показали профессионализм!) Если что, помогу желающим с Гением, в игре ник tararax.

Изменено пользователем Elizzovo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, спасибо за помощь, сегодня получили гения и положенные плюшки за верность и порядок! Все прошло гладко, только спалились в Хъюмане на выезде из лабы, запустив фейерверк и взорвали случайно цистерну в Финансировании. Ну и Флигка залагала и залоги включили сирену. А так без каких-либо напрягов все сделали! Дед очень помог и остальные ребята показали профессионализм!) Если что, помогу желающим с Гением, в игре ник tararax.

 

Впереди Элитка. Тренируйся и приходи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А скажите, в статье здесь на http://gta.com.ua опрохождении всех ограблений на элитку с видео, в последнем игрок заходит прямо в гараж после байков, выезжает сам и выходит из-за руля. Все садятся на улице в Куруму и едут, и при попадании копов по игрокам деньги не пропадают. Сейчас такое наверное уже не работает? А то все пишут, что в гараж только из квартиры, и выходить с машины нельзя. И можно ли, как на видео, добежать из банка до байков не стреляя и не потерять денег?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ограблении Пасифик после кат-сцены перед выходом из банка игра заботливо всех одевает в шапки-гондонки. Многие не знают, а тот кто знает часто забывают через меню М одеть обратно пуленепробиваемый шлем. Хоть ты и на Куруме, но в ней тоже попадают именно в голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появилось желание получить данный ачив и бабосики. Все ограбления прошел на сложном и хочется чего-то большего.  Ник в клабе pawustik

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помимо этих критерий не стоит забывать и про бытовые. Загляните в личку.

Ещё Пушкин говорил, что кот, когда ходил налево - всегда при этом сказки рассказывал.
С.Feodormafia

 
RGSC+Steam+Uplay+Origin=Crazy-Cherry-76
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может хочет кто пробежаться по ограблениям на выходных? Сил моих больше нет, 1-2 подготовки прохожу с рандомами за день...

0_17c9cc_baac992e_L.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может хочет кто пробежаться по ограблениям на выходных? Сил моих больше нет, 1-2 подготовки прохожу с рандомами за день...

Ежедневно прохожу 1-2 раза пасифик с рандомами, только на само ограбление, никаких подготовок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс, давно меня не было тут. После всех последних обновлений, есть вариант срезать около 30 секунд на элитном испытании в Humane Labs. Думаю стоит попробовать. Желающие есть? Соответственно запишем видео для сайта. Нужен один игрок. Желательно уровни 100+.

Elite Challenges

"The Fleeca Job" - 04:42
"The Prison Break" - 03:22
"The Humane Labs Raid" - 09:51
"Series A Funding" - 05:32

"The Pacific Standard Job" - 06:08 (06:16)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это дом на сваях купить? Должно и на Пасифик немного времени срезать, хотя там и раньше можно было для элитки взорвать себя.

 

Да, + еще новая вариация борьбы с вертолетами и посадкой в конце. По моим подсчетам, можно в целом выиграть до минуты от номинального. А насчет Пацифика, да. Мы показали это на видео, в рекорде 09:46 с Курумой, что можно себя взорвать. Обнаружил я это чисто случайно)

Elite Challenges

"The Fleeca Job" - 04:42
"The Prison Break" - 03:22
"The Humane Labs Raid" - 09:51
"Series A Funding" - 05:32

"The Pacific Standard Job" - 06:08 (06:16)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс, давно меня не было тут. После всех последних обновлений, есть вариант срезать около 30 секунд на элитном испытании в Humane Labs. Думаю стоит попробовать. Желающие есть? Соответственно запишем видео для сайта. Нужен один игрок. Желательно уровни 100+.

 

Когда выдвигаемся?  :wink:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс, давно меня не было тут. После всех последних обновлений, есть вариант срезать около 30 секунд на элитном испытании в Humane Labs. Думаю стоит попробовать. Желающие есть? Соответственно запишем видео для сайта. Нужен один игрок. Желательно уровни 100+.

 

 

Уже проходили с дома на сваях, на 30 сек раньше прилетели. Норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже проходили с дома на сваях, на 30 сек раньше прилетели. Норм

 

Расскажите, покажите!!!  :rtfm:  :mail1:  :preved:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kesha F1

Отлично! Тогда состав получится такой - Summer Wind, Nikki, Kesha F1, TheF4ckerZet. По скольку последний, может только со вторника, тогда можно было бы 8го начать, если у всех получится. Или тогда после уже.

По поводу маршрута, если онлайн сегодня будете, покажу оптимальный вариант.

Elite Challenges

"The Fleeca Job" - 04:42
"The Prison Break" - 03:22
"The Humane Labs Raid" - 09:51
"Series A Funding" - 05:32

"The Pacific Standard Job" - 06:08 (06:16)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это в статье Грабим на элиту с GTA.com.ua!? Там время указано 09:43, и честно говоря, эту статью нашел только через поиск, неудобно расположено много полезного на сайте, чаше всего быстрее через гугл ищется, чем самому по сайту искать. И как там у вас получалось никого не трогать и деньги не пропадали? Это наверное было в ранних обновлениях. И в Куруму садились все на улице, еще и водитель не владелец, ни в одном видео больше такого не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это в статье Грабим на элиту с GTA.com.ua!? Там время указано 09:43, и честно говоря, эту статью нашел только через поиск, неудобно расположено много полезного на сайте, чаше всего быстрее через гугл ищется, чем самому по сайту искать. И как там у вас получалось никого не трогать и деньги не пропадали? Это наверное было в ранних обновлениях. И в Куруму садились все на улице, еще и водитель не владелец, ни в одном видео больше такого не видел.

Да, там. Когда была неделя двойного опыта, то деньги не терялись по дороге.

Тактика была разработана мною. Но наверняка, уже кто-то повторял ее. Каждый шаг был просчитан, для максимальной экономии времени. Это самый быстрый способ для Курумы+Элиты. И сейчас он так же работает. Главное делать все так же. Нюансы все важны. Время, кстати, можно и улучшить с этой же техникой.

Elite Challenges

"The Fleeca Job" - 04:42
"The Prison Break" - 03:22
"The Humane Labs Raid" - 09:51
"Series A Funding" - 05:32

"The Pacific Standard Job" - 06:08 (06:16)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс, давно меня не было тут. После всех последних обновлений, есть вариант срезать около 30 секунд на элитном испытании в Humane Labs. Думаю стоит попробовать. Желающие есть? Соответственно запишем видео для сайта. Нужен один игрок. Желательно уровни 100+.

посмотрел начало hl и возникло 2 вопроса, зачем вдвоем садиться на байк и зачем жать шифт вместо ктрл? на этом и можно поднять 30 секунд

upd; на первый вопрос нашел ответ на тытрубе

Изменено пользователем obmazannyj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...