Перейти к содержанию

GTA III Soviet Cars


Рекомендуемые сообщения

В 30.05.2016 в 20:02, liaz6212 сказал:

Тогда придется и номера пиндосские делать.

Допустим, кто-то возьмется, но будет ли это смотреться?

 

Видео

 

Изменено пользователем Машинист ЭР2
Спойлер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделай, конечно. Я не возражаю.

Мы не делаем криминальную россию (надеюсь, с третьего раза это до тебя дойдет), мы просто ставим наши машины. Всё

Я бы сделал, но времени нет, ибо занят проектом для пятёрки, который вы все скоро сможете оценить. Это будет небольшое путешествие во времени в 70-е, 80-е и 90-е...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда придется и номера пиндосские делать.

Допустим, кто-то возьмется, но будет ли это смотреться?

Смотреться будет нормально, вопрос в том, кто возьмётся подготовить текстуры с такими номерами? Второй вопрос, кто эти текстуры "добавит" к моделям? Моделей не так много, но и желающих за них взяться, пока нема...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Текстуры как раз самое простое, их море есть всяких, на любой вкус.

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотреться будет нормально, вопрос в том, кто возьмётся подготовить текстуры с такими номерами?

 

Я делал, давненько, номера для штата Либерти и Олдерни. Могу дать .psd с номерами и, необходимые, шрифты.

 

http://thumbnails110.imagebam.com/31672/b46b28316716513.jpghttp://thumbnails109.imagebam.com/31673/6052a6316726670.jpg

http://thumbnails110.imagebam.com/31673/d5a133316726689.jpghttp://thumbnails104.imagebam.com/31673/f7a73a316726678.jpg    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, беру свои слова обратно.

Действительно, неплохая задумка.

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, на Картель Круизер предлагается УАЗ-2362, как наиболее Ъ-замена. В работу я его уже взял

http://savepic.ru/9906929m.png

МОЙ БЛОГ

 

Моё ВК сообщество ROCK MODELS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я делал, давненько, номера для штата Либерти и Олдерни. Могу дать .psd с номерами и, необходимые, шрифты.   

Было бы неплохо. Хочу заменить на некоторых вайсишных авто, которые в паке трехи, флоридские номера на либертиситевские. Если не хочешь кидать в общий доступ, сбрось мне личным сообщением. И еще если у тебя есть какой-нибудь стафф Либерти-Сити, вроде реклам, вывесок, названий фирм, плакатов, то сбрось мне его тоже  :smile:

Изменено пользователем Cross

"У BMW нет года выпуска, у него есть состояние"
"Кэп подкрался незаметно" © 

Обновляемый список замен в карпаке GTA 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крутански. А как же нумера, мариканские али наши?

Или, может быть, возможно сделать 2 версии?

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крутански. А как же нумера, мариканские али наши?

Или, может быть, возможно сделать 2 версии?

Как сами пожелаете, мне то без разницы)

МОЙ БЛОГ

 

Моё ВК сообщество ROCK MODELS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, если это не влом, то было бы круто и так и так.

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю раз машина идет в специфический пак, то и номера должны быть соответствующие, то бишь Либерти-Сити.

"У BMW нет года выпуска, у него есть состояние"
"Кэп подкрался незаметно" © 

Обновляемый список замен в карпаке GTA 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не хочешь кидать в общий доступ, сбрось мне личным сообщением. И еще если у тебя есть какой-нибудь стафф Либерти-Сити, вроде реклам, вывесок, названий фирм, плакатов, то сбрось мне его тоже  :smile:

 

Ок. Весь стафф, я скину в эту тему. Но, у меня на компе ничего сейчас нет. Форматил винт и переустанавливал винду. А стафф, не сохранил.

Как только Алекс отправит мне его, так сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подготавливаю краз на позицию linerun.

http://savepic.net/8171308m.png

 

С крыльями надо разбираться. Почему-то они не в цвет с остальным кузовом идут (хотя на скринах с SA одинаковый цвет). Настройки пока от стандартной модели.

Ещё там нема повреждений на дверях и лобовом (надо будет сделать), бампер тоже без повреждений, но там и не надо, поскольку тогда номера будут висеть в воздухе. 

Ну собственно текстуру с номерами надо подготовить (оригинал прикрепляю). Кто возьмётся?

Да ещё надо разрешение взять и цвета "перекодировать" под трёху (ридми с модели SA прикрепляю). Кто поможет?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подготавливаю краз на позицию linerun.

http://savepic.net/8171308m.png

 

С крыльями надо разбираться. Почему-то они не в цвет с остальным кузовом идут (хотя на скринах с SA одинаковый цвет). Настройки пока от стандартной модели.

Ещё там нема повреждений на дверях и лобовом (надо будет сделать), бампер тоже без повреждений, но там и не надо, поскольку тогда номера будут висеть в воздухе. 

Ну собственно текстуру с номерами надо подготовить (оригинал прикрепляю). Кто возьмётся?

Да ещё надо разрешение взять и цвета "перекодировать" под трёху (ридми с модели SA прикрепляю). Кто поможет?

 

http://gta.com.ua/forum/public/style_images/master/attachicon.gifKrAZ-255.rar

Скорее всего крылья в СА шли вторым цветом, но в карколсе было прописано использование одинакового цвета. 

МОЙ БЛОГ

 

Моё ВК сообщество ROCK MODELS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подготавливаю краз на позицию linerun.

ИМХО, но на Лайнраннер нужно КамАЗ-5410, ибо больше таких встречалось на просторах USSR, чем КрАЗов-седельников, да еще и с внедорожными колесами. Для СА таковые есть (1,2) и если ты умеешь конвертить то сможешь перегнать в треху/Вайс

Изменено пользователем Cross

"У BMW нет года выпуска, у него есть состояние"
"Кэп подкрался незаметно" © 

Обновляемый список замен в карпаке GTA 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

УАЗ-3162 «Симбир» — модель вседорожника выпускавшегося на Ульяновским автозаводе в 2000—2005 гг. По сути является удлинённой модификацией УАЗ-3160.

 
5 августа 1997 года с конвейера сошёл первый экземпляр УАЗ-3160, который был предшественником «Симбира».

О чём я и говорил. Это уже никакой не "Совет Карс". В очередной раз получается какой-то бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чём я и говорил. Это уже никакой не "Совет Карс". В очередной раз получается какой-то бред.

1-2 постсоветских авто погоды не делают. Более подходящего на Картель Круйзер ничего нет. А "буханок", "головастиков" и "бобиков" и так уже прилично в паке, поэтому все претензии адресуй советскому автопрому, у которого был тухлый выбор моделей авто для гражданского пользования.

Изменено пользователем Cross

"У BMW нет года выпуска, у него есть состояние"
"Кэп подкрался незаметно" © 

Обновляемый список замен в карпаке GTA 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подготавливаю краз на позицию linerun.

http://savepic.net/8171308m.png

 

С крыльями надо разбираться. Почему-то они не в цвет с остальным кузовом идут (хотя на скринах с SA одинаковый цвет). Настройки пока от стандартной модели.

Ещё там нема повреждений на дверях и лобовом (надо будет сделать), бампер тоже без повреждений, но там и не надо, поскольку тогда номера будут висеть в воздухе. 

Ну собственно текстуру с номерами надо подготовить (оригинал прикрепляю). Кто возьмётся?

Да ещё надо разрешение взять и цвета "перекодировать" под трёху (ридми с модели SA прикрепляю). Кто поможет?

 

http://gta.com.ua/forum/public/style_images/master/attachicon.gifKrAZ-255.rar

Да там вроде слишком много текстур в МатЭдиторе, которым назначено св-во [prim]. Такого быть не должно. Я тоже когда-то этот КрАЗ в ВС конвертировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего крылья в СА шли вторым цветом, но в карколсе было прописано использование одинакового цвета. 

Нет, идут первым цветом, да и второй цвет я прописал такой же. Скорее дело в следующем:

 

Да там вроде слишком много текстур в МатЭдиторе, которым назначено св-во [prim]. Такого быть не должно.

 

 

 

УАЗ-3162 «Симбир» — модель вседорожника выпускавшегося на Ульяновским автозаводе в 2000—2005 гг.

О чём я и говорил. Это уже никакой не "Совет Карс". В очередной раз получается какой-то бред.

Изначально я предложил собрать пак из транспорта СССР и СНГ. Действие игры происходит в 2001 году? Ну тогда во временные рамки укладывается модель.

 

 

ИМХО, но на Лайнраннер нужно КамАЗ-5410, ибо больше таких встречалось на просторах USSR, чем КрАЗов-седельников, да еще и с внедорожными колесами. Для СА таковые есть (1,2) и если ты умеешь конвертить то сможешь перегнать в треху/Вайс

Может встречалось и больше, но linerun капотник, а камаз нет. Какая-то схожесть по внешнему виду должна быть? Или где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Изначально я предложил собрать пак из транспорта СССР и СНГ. Действие игры происходит в 2001 году? Ну тогда во временные рамки укладывается модель.

Да какая уже разница в каком году происходит действие игры, если авто все равно пихаются без оглядки на реальный мир ? Надо уже тогда и тюненых приор с калинами сюда, и побольше всяких там маршруток, ну и прочего в духе govnosaitprogta.ucoz.ru/tolko_russkie_mashini/ чтоб уж наверняка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вариант в пак возьмете 

 

Изменено пользователем Машинист ЭР2
Спойлер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая-то схожесть по внешнему виду должна быть?

 

Уж если по внешнему виду, то уместнее будет ЗИЛ-133-05. ЗИЛы вообще самые "американские" советские грузовики.

КамАЗы были очень массовыми, и для многих людей (во всяком случае, моего поколения) название этой марки стало синонимом слова "грузовик". А поскольку в трёшке всего-то ничего крупнотоннажников, они должны быть заменены чем-то МЕГАраспространенным.

Лаптёжнику в мегаполисе однозначно не место. Слышал, что у него даже ширина фактически превышает максимально допустимую для передвижения по дорогам общего пользования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал, что у него даже ширина фактически превышает максимально допустимую для передвижения по дорогам общего пользования.

На внедорожных покрышках - да

МОЙ БЛОГ

 

Моё ВК сообщество ROCK MODELS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...