Перейти к содержанию

Транспорт GTA 5


Рекомендуемые сообщения

Создана специальная тема для нового транспорта: http://gta.com.ua/forum/index.php?showtopic=4786

А также для конверта: http://gta.com.ua/forum/index.php?showtopic=4785

GCU Car Pack - лучший глобальный мод для GTA IV

© 2003-2024 GTA.com.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, можно ли мне поконвертить туда какие-нибудь модели стратума и подобных супер-модмейкеров? Ибо машины у них хорошие довольно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно не играл. вот нашёл интересный аппарат:

 

http://thumbnails113.imagebam.com/43133/7359a6431326690.jpghttp://thumbnails113.imagebam.com/43133/dea23d431327178.jpg

Изменено пользователем SkylineGTR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да давно уже, с момента запуска игры на ПК она там есть.

С момента выхода дополнения "Я не хипстер".

aka 533/DRS533

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ребята, искал тему но так и не нашел,  у меня следующая проблема, а может и не проблема а на ПК это нормально. Когда находишься в гараже и выбираешь список бонусных автомобилей, то в этом списке находится всего лишь одна машина "Elegy RH8" игра пройдена на 79%  остались вообщем мелочи в виде поиска вещей и т.д.  у друзей кто играет на консолях список довольно большой тех машин которые можно выбрать.  Как пополнить список ? Или что надо сделать что бы там добавились машины? К сожаления ничего по этой теме не нашел и прошу вышей помощи, заранее большое спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на старых консолях 360 и пс4 - все авто из DLC добавлялись сразу в гараж

на ПК и некстген консолях - все авто из DLC ездят в траффике либо покупаются через магазин

 

на ПК из уникальных можно добавить - выигранные гоночные сталлион\буффало\гаунтлет\доминатор - это для тех у кого анлокнулся контент со старых консолей))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, есть у кого ссылка на какую-нибудь страницу где перечислены все названия моделей (типа что в трейнер вводить для ручного спавна той или иной тачки, включая ржавые, окабриолеченные и прокаченные вариации) автомашин и прочих ТС с картинками? Делаю popgroupsы.ymt для 1970-х, 1980-х и 1990-х, а искать по бесчисленным DLC эти машины - боль и страдания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я наизусть все знаю там всего то чуть больше 300х наименований ))

в соцклабе проще всего найти там по классам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я наизусть все знаю там всего то чуть больше 300х наименований ))

в соцклабе проще всего найти там по классам

Я сам их примерно знаю, но мне требуется название моделей, как они в игровых файлах, например вот:

tornado - машина с крышей и чистая

tornado2 - чистый кабриолет

tornado3 - битер-вариант

tornado4 - битер-кабриолет

В клабе это отображается? Или они там просто как дикласс торнадо все записаны? Где это посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну такого подробного списка нигде особо и нету даже на wikia

при выходе игры в 2013м помню составляли таблицы - когда еще доступа к файлам енбыло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ нужна небольшая помощь, дайте ссылку на модель самолета чем заменить Western Cuban 800,  что то более шустрое и скоростное, чем стандартная модель. Модель нужна любая, без разницы что.

Изменено пользователем Трамвай ЛВС-2005
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто нибудь знает есть ли в ПК версии, в сингле модель Vapid Interceptor, только гражданская? В файлах игры на полицейскую версию есть даже моды, которые логично было бы ставить на стоковую (без люстры и раскраски) версию. Полицейская версия в тюнинг салон не заезжает. Так для чего эти моды? Где логика?

aka Freestyler

 

http://www.forum-lines.ru/rez/r1sh.gif

скрипт линейки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто нибудь знает есть ли в ПК версии, в сингле модель Vapid Interceptor, только гражданская? В файлах игры на полицейскую версию есть даже моды, которые логично было бы ставить на стоковую (без люстры и раскраски) версию. Полицейская версия в тюнинг салон не заезжает. Так для чего эти моды? Где логика?

 

Вики пишет, что нет.

It is the only police vehicle in the game that does not have a civilian variant (the Police Buffalo, Police Cruiser and FIB Granger all have civilian versions, though the Police Cruiser's civilian model is of a previous generation).

------

There are vehicle mods that are unused, including spoilers, front intake vents, and upgrades for the bullbars. The only way to add these is to edit the game save or by modding the game. It suggests that police vehicles can also be modified in the Beta, being a leftover.

 

Может, планировали впихнуть гражданский Таурус в игру и передумали, кто знает.

 

Блин, они HD-салон впихнули в полицейский эсперанто из пролога, при том, что на нём нельзя ездить. Где тут искать логику?..

Изменено пользователем stratumx


http://s020.radikal.ru/i710/1502/9f/b3172dbc25ee.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вики пишет, что нет.

 

Может, планировали впихнуть гражданский Таурус в игру и передумали, кто знает.

 

Блин, они HD-салон впихнули в полицейский эсперанто из пролога, при том, что на нём нельзя ездить. Где тут искать логику?..

 

Думается это закладка под будущие DLC. Кроме того моделингом и конечной сборкой занимаются разные команды, проще все модели подогнать под единый знаменатель.

ЗЫ В версии pack IV 1.110 в комплекте идет папка vanilla, там лежат гражданский интерсептор с капотами и гражданский Stanier, так что можно их выдернуть и прописать к себе в игру.

 

Сейчас себе поставил посмотреть, в общем вариант так себе, они блин не пачкаются :(

Изменено пользователем svyatogor2007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...