Перейти к содержанию

Поиск подходящих замен


Рекомендуемые сообщения

listik,новый транспорт для гта4.. Тема соседняя..

Хотя нет,пост с ней удалили..

Изменено пользователем 777TOXA777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты в сети где-то нашел А4 Авант??? :shok:

На ГТА МАНИИ.... [удалено]

 

Этот "автор" - вор, присваивающий себе авторство модели ауди а4 и бмв 7, ненужно размещать тут подобные ссылки.

Изменено пользователем Ghost
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой список замен уже насчитывает 60 машин... :wink:

Мне понравился твой список)

у тебя есть возможность выложить vehicles.img .ide handling и карколсы?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ГТА МАНИИ.... [удалено]

 

Этот "автор" - вор, присваивающий себе авторство модели ауди а4 и бмв 7, ненужно размещать тут подобные ссылки.

Вор, не вор..кому надо всё равно найдут и скачают :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вор, не вор..кому надо всё равно найдут и скачают :unknw:

данный вопрос стопиццот раз обсуждался, суть не в том, что "все равно найдут"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз куда написать, напишу здесь:

Есть вообще что поставить на коповозки, кроме фкв, шпалы Шафта\Чазеса и каприса Пумбарса\Димаса1515?

Где то видел тут скрин нормальной фкв, но ссылки не нашел.

Да и какието проблемы со скачиванием с гтаполисмодс, хотел скачать вот это, даже зарегился, но чего то ему не хватает. Если у кого есть залейте на сендспейс.

Заранее спасибо...

http://102.imagebam.com/download/nMHDqh7U3ZbgfwsP2jusmg/27271/272704289/2007a.4766234.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотрел список SID44SID и ужаснулся...

 

Пейот на ауди?

Пейот - вылитый Понтиак Бонневиль

ПРУФ

Да, немного не такой... Но в этом и смысл тачек Р*

 

Вуду это импала

А перед - вобще один в один.

 

Ну еще от себя добавлю:

РР Фантом нужно ставит на СУПЕР ДАЙМОНД

сейбр гт > бьюик скайларк (перед) и олдсмобайл 442 (зад)

П.С. Этот же 442 передом уж больно на стэлион похож

да и вобще похож...

это что же выходит, стэллион на сейбр похож? Не замечал, обязательно проверю

Так, теперь без картинок, лень дальше искать.

Дюкс - это скорее всего Чарджер

Изменено пользователем Машинист ЭР2
Спойлер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

У меня лицуха, как известно, модели, без установки патчей-кряков-файлчеков, не ставяться (текстуры заменяются, а при правке хендл, иде и карколс игра вылетает). Ставить патчи не хочется - все и так устраивает.

Отсюда вопрос:

Есть ли модели которые адекватно работают при замене только текстурных файлов? Желательно реальные замены.

Зараннее спасибо.

Изменено пользователем for
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

У меня лицуха, как известно, модели, без установки патчей-кряков-файлчеков, не ставяться (текстуры заменяются, а при правке хендл, иде и карколс игра вылетает). Ставить патчи не хочется - все и так устраивает.

Отсюда вопрос:

Есть ли модели которые адекватно работают при замене только текстурных файлов? Желательно реальные замены.

Зараннее спасибо.

Текстурные файлы это шкуры моделей, так что нельзя. Надо обязательно менять файл модели.

 

Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ.

Просто встречал пару моделей где в архиве были только *.wft" и *.wtd и подумал, что можно обойтись без правки остальных файлов.

хотелось бы сохранить оригинальное управление и "встречаемость" машин.

Жаль, придется патчить.

вот майбах простенький без доп файлов

Изменено пользователем for
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ.

Просто встречал пару моделей где в архиве были только *.wft" и *.wtd и подумал, что можно обойтись без правки остальных файлов.

хотелось бы сохранить оригинальное управление и "встречаемость" машин.

Жаль, придется патчить.

вот майбах простенький без доп файлов

Во всех машинах есть wtf и wtd файлы, их можно устанавливать с сохранением оргиниаьных настроек. Только это не поможет, пропадать все равно будут, нужно ставить траффик лоадер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во всех машинах есть wtf и wtd файлы, их можно устанавливать с сохранением оргиниаьных настроек.

Вот именно это мне и нужно, что бы настройки стандартные остались. Но не все модели нормально работают если не менять хэндлинг - переворачиваются, например.

Поэтому я и спросил знает ли кто такие модели, которые 100% работают без правки хендлинга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

for на "встречаемость" машин, как мне кажется, настройки не как не влияют. Да, такие модели попадаются но крайне редко. У меня где то 30гигов разных модов для игры и представте сколько потребуется вемени, что бы во всём этом, найти пару моделей без заменны настроек. Наврядли кто то этим будет заниматся, так что проще ставить падчи и менят модели как есть. MagicPatcher.rar один из таких , меняеш всего один файл и можно смело менять настройки.

Ещё Пушкин говорил, что кот, когда ходил налево - всегда при этом сказки рассказывал.
С.Feodormafia

 
RGSC+Steam+Uplay+Origin=Crazy-Cherry-76
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

for на "встречаемость" машин, как мне кажется, настройки не как не влияют. Да, такие модели попадаются но крайне редко. У меня где то 30гигов разных модов для игры и представте сколько потребуется вемени, что бы во всём этом, найти пару моделей без заменны настроек. Наврядли кто то этим будет заниматся, так что проще ставить падчи и менят модели как есть. MagicPatcher.rar один из таких , меняеш всего один файл и можно смело менять настройки.

Не работает этот файлик. Заменил файл, поставил машину - игра не запускается... хорошо бэкап есть.

 

 

Все равно не запускается, вот этот файлик filelist.pak я не забэкапил.

Изменено пользователем for
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страно, у меня тоже лицуха, работал без проблем. Насоветовал блин. Теперь либо игру переустонавливать или ставить патч. При установки патча он вроде востаавливается. Лучше ставить 1.0.4.0 говорят самый лучший для модов , правдо на него руссификатор не поставиш, ну или 1.0.0.4 там вроде русский язык есть. Правдо теперь придется ставитFile_Check_Fix_1.0.0.4.rar. Не забуть сделать бекап.

 

Ещё в текстовиках в которых настройки меняеш в свойсвах перед открытием снимите атрибут "Только Чтение"

Изменено пользователем kit-kat

Ещё Пушкин говорил, что кот, когда ходил налево - всегда при этом сказки рассказывал.
С.Feodormafia

 
RGSC+Steam+Uplay+Origin=Crazy-Cherry-76
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...