Перейти к содержанию

как создавать asi скрипты


Рекомендуемые сообщения

Может мне кто-нибудь обьяснить каким образом создаются ASI скрипты. Какими программами, чем компилятся. И вообще, кто что знает по этой теме - пишите!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на gtaforums.com впринципе все это есть

 

под разные скриптхуки разные исходники

в основном это

Visual Studio C++, #Net

 

соотв на ней и создаются ей же и компилируются dll - которые и есть твои ASI файлы.

 

сдк под скриптхуки имеются со всеми возможными командами и параметрами...

так что все довольно легко и просто..даже если незнать ВизуалСтудио при желании можно разобраться..

 

 

ЗЫ вообще неплохо бы тему или раздел под скриптинг 4ки выделить давно, как раньше с СА было.

Изменено пользователем Lexanчег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на gtaforums.com впринципе все это есть

 

под разные скриптхуки разные исходники

в основном это

Visual Studio C++, #Net

 

соотв на ней и создаются ей же и компилируются dll - которые и есть твои ASI файлы.

 

сдк под скриптхуки имеются со всеми возможными командами и параметрами...

так что все довольно легко и просто..даже если незнать ВизуалСтудио при желании можно разобраться..

 

 

ЗЫ вообще неплохо бы тему или раздел под скриптинг 4ки выделить давно, как раньше с СА было.

а можно декомпилировать уже готовый ASI?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ребята. У меня есть вопросы к скриптерам в ГТА4. вот скачал я microsoft visual studio 6.0 (или может другую? какая лучше?) и не че не понял. я прошу дайте мне свой маленький, простенький скриптик .asi чтобы я над ним эксперементировал. а то visual не открывает и .asi и если их даже переименовать в .dll и список опкодов, или как их называть в gta4. и вообще с чего начать?? опишите. а то я не могу не чё найти в инете по этому поводу. в гта сан андр. и вайсе я АС в скрипте, там я всё знаю. а вот в gta4 не знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...