Перейти к содержанию

Самая сложная миссия.


Рекомендуемые сообщения

Вот захотелось узнать у вас форумцы, какая была для вас самая сложная миссия в игре GTA VC? :)
http://img401.imageshack.us/img401/1701/hondacivicscopy.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что "Водитель" что миссия на скимере проще простого, особенно "Водитель"

А вот на вертолетике взоравать дом, эта сложнее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что "Водитель" что миссия на скимере проще простого, особенно "Водитель"

А вот на вертолетике взоравать дом, эта сложнее!

<{POST_SNAPBACK}>

ну это кому как! я этот вертолётик со второво раза прошёл. главное-привыкнуть к управлению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего я парился на миссии с вертолётиком Изменено пользователем icetiger01
http://img401.imageshack.us/img401/1701/hondacivicscopy.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня самая трудная была, это где на мотике спортивном по домам прыгать не далеко от отеля! :bad: Миссия не обязательная...

Кстати я её так и не прошел! Потом уже идёт вертолётик... Ну, вроде больше трудного не было!

PS Гонку с Рыжим я прошел со второго раза :spiteful:

Изменено пользователем Soviet Boy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу скажу: у меня диск "Де люкс эдишн".

Самой гемморойной миссией для меня была первая миссия за кубинцев: пройти на время чекпоинты на моторной лодке. Этот тормозной глиссер летал как беременная корова, я очень долго вообще не мог перепрыгнуть перешеек над гольфклубом. Изза этого отложил игру на пару месяцев. В конце концов я наловчился этим глиссером управлять, и с 30-40 попытки прошел миссию как в кино: на предпоследнем чекпоинте оставалось 7 секунд, последний прошёл когда на таймере уже оставалось 00:00.

Второй по моему рейтингу идёт миссия развозчика пиццы. В этом моде вместо мопеда - квадрицикл. С теми же характеристиками (кроме размеров). На нём невозможно ни нормально разгоняться, ни тормозить. На мокром асфальте или песке вообще торба. От любого столкновения - летишь, выезжаешь на скорости на бордюр - то же самое. И эти козлы пендосы, всё время норовят подрезать, так что летаешь каждую минуту. Хотелось спрыгнуть, достать РПГ и мочить уродов. В конце концов добавил ему 100кг весу (до веса нормального мотоцикла), перенёс основное усилие при торможении с передних на задние колёса, и поставил полный привод. После чего проехал с первой попытки.

Миссию "демолишн мэн" (поставить бомбы радиоуправляемыми вертолётиками) и разбрасывание листовок с самолёта тоже прошёл далеко не с первого раза (раза с 15-го). Но миссию с вертолётиками я проходил сразу с бомбами, не убивая предварительно народ порожняком. После этой миссии управление вертолётами не представляло никаких проблем :).

К управлению же самолётом нужно было привыкнуть. Немного летал в симуляторах MSFS и Ил-2. Этот же гидросамолёт имеет неработающий руль направления, невозможно на нём выполнить ни мёртвую петлю, ни бочку, ни в пике зайти переворотом через крыло.

Гонки за клуб "Малибу" прошёл с первой попытки: на первом же повороте бортанул оппонента на встречную полосу, и до конца гонки не давал себя обогнать. Намного больше возился с уличными гонками от автосалона, с первой. Потом научился: вместо того, чтобы встать на маркер и быть со старта 3-4-м, с ходу вклинивался между передними машинами, гонка начинается автоматом и противники остаются позади. Если повезёт - первый, нет - второй со старта. С четвёртой только гонкой были проблемы, раза с 4 прошёл. Там в одном месте крутой поворот пропускал, поздно начинал торможение и поворот, в результате вылетал.

Изменено пользователем Obus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где перед ограблением банка с жирным гоняешь... очень легко, ему колёса простреливаешь и можно смотреть как он врезается в каждый угол.

 

А сильно сложных нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже незнаю, особо сложных вроде и небыло. Но мне было не очень приятно проходить мисию на маленьком вертолёте, где нужно было дом заминировать. Прошол я её с раза второго-третьего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю я вас, что вы такого сложного нашли в этом вертолётике, вы наверно в вайсе вертолёты не любите или вас строители с молотками долбят, лично я эту миссию очень быстро пролетал, без каких-либо осложнений, летиш себе и летиш и никто даже не трогает, очень просто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Вайсе только две миссии есть очень трудные. Как большинство здесь заметили, Миссия Подрывника и Миссия в Малибу, гонки.... Остальные миссии не вызывают затруднений, хотя можно отметить еще миссии за Скорую и Развозчика пиццы.

 

ВСЕ МИССИИ В ИГРЕ ПРОХОДИМЫ!!! ОНИ РАССЧИТАНЫ НА ПРОХОЖДЕНИЕ!!!! А КТО НЕ МОЖЕТ ПРОЙТИ И ПЛАЧЕТ, ЧТО ЭТО НЕВОЗМОЖНО, ТО МОГУ ЗАВЕРИТЬ ВАС, ЧТО ВЫ СЛАБОВОЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!!

 

К примеру в ТОКЕ РД2 Есть Обязательный чемпионат "Coast to Coast CUP"... Я его выиграл с 1000 рестарта!!! :spiteful:

 

 

ЗЫ Если у вас возникнет желание по OFF-TOPить, то будьте любезны, выделить слово OFF-TOP ... и пишите чего-хотите, но не злоупотребялйте, Офф-топ Спокойно превращаеться во Флуд! Помните об этом ;)


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вертолетик, Додо - проще простого, а рыжий - козел, на мосту под воду уходил - и миссия провалена....

Самая ужасная - на мотике прыгать по крышам :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вертолетик, Додо - проще простого, а рыжий - козел, на мосту под воду уходил - и миссия провалена....

Самая ужасная - на мотике прыгать по крышам :bad:

<{POST_SNAPBACK}>

я во время этой миссии немного схитрил: во время первого прыжка спрыгнул с небоскрёба, заехал на крышу полицейского участка, где стоит вертолёт и прошёл все чекпоинты на нём

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня раньше были сложные миссии с катерами, где надо на время пройти миссию на катере, что бы приобрестии имение и оно стало приносить доход.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше остальных помотали нервы две миссии: там, где надо было взорвать магазин а потом валить с кучей звезд на хвосте (до сих пор не люблю миссии, где надо убегать от полиции), и там, где надо было спасать, кажется, Лэнса (давно играл, не помню), потом еще две машины за тобой гонятся, пока на вертолете не прилетел, пройти не мог :diablo: а вот миссия, где надо было на мотоцикле скакать по крышам как раз наоборот, очень понравилась, даже специально ее потом проходил :spiteful: в случае с вертолетиком- главное сначала строителей порубить, а времени в избытке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...