Перейти к содержанию

Установка модов. Здания.


Рекомендуемые сообщения

Xo4yHaPy4ku

Не хочется разочаровывать, но Mod Installer - далеко не лучшая программа для установки машин или модов, часто дающая сбои в установке.

Наилучший вариант - IMG Tool 2.0. Это простая программа для ручной установки. Как ей пользоваться, написано в инструкции, прилагающейся к моду/автомобилю. После установки необходимо сделать Rebuild Archive этой же программой.

Есть ещё хороший вариант, особенно подходящий для установки больший модов, когда надо заменять множество файлов - IMGpro. Это более продвинутый инсталлятор, который не меняет расположение файлов в архиве. Но я бы посоветовал после него делать Rebuild всё с помощью того же IMG Tool 2.0 - так надёжнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я скачал Air Beach Base Версия 1.1 куда его устанавливать там пишет што в readme.txt архива. где ето?????? Изменено пользователем Nazyo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я скачал Air Beach Base Версия 1.1 куда его устанавливать там пишет што в readme.txt архива. где ето??????

Я ничего не понял, что ты сказал!

При чём тут readme.txt?

Это мод на карту,а значит в папку data/maps/oceandn или oceandrv (уточни в ReadMe.txt)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я скачал Air Beach Base Версия 1.1 куда его устанавливать там пишет што в readme.txt архива. где ето??????

попробуй этот файл скачать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое значение в ide влияет на переключение с lodа на текстуру? А то пока носом не уткнешься текстура не появиться.

 

Edit

sergnikk устное предупреждение за даблпостинг, второй пост потёр.

Изменено пользователем Nikki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие

форумчани,помогите

пожалуйста как

установит мод .vcm уже не могу

установить 2 дня

дайте пошаговую

инструкцию

Заранее блогодарен

Изменено пользователем Versace.Uz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие

форумчани,помогите

пожалуйста как

установит мод .vcm уже не могу

установить 2 дня

дайте пошаговую

инструкцию

Заранее блогодарен

скачай и установи Vice City Mod Manager. скинь файл с расширением vcm в папку vcm. после запуска проги укажи путь к игре. выбери файл, который хочешь установить и нажми кнопку install и все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос для настоящих модераторов, как правильно установить эту прогу для прослушивания своих песен на своих же радиостанциях MP3 Control V2 (вот ссылка на нее ( http://www.libertycity.ru/files/gta-vice-c...p3-control.html ) там в ней Readme есть только не понятно ничего, даже промт молчит, ЧТО ДЕЛАТЬ? Изменено пользователем alex236652
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alex236652 сказал:

Вопрос для настоящих модераторов, как правильно установить эту прогу для прослушивания своих песен на своих же радиостанциях MP3 Control V2 (вот ссылка на нее ( http://www.libertycity.ru/files/gta-vice-c...p3-control.html ) там в ней Readme есть только не понятно ничего, даже промт молчит, ЧТО ДЕЛАТЬ?

Google-translate в помощь, не абы какой но всё-таки переводчик. От себя добавлю все asi скрипты устанавливаются в папку mss в каталоге игры, только там и работают, cfg наверно тоже туда надо положить вместе со скриптом.

 
Vice City Mp3 Control 2

================

по squiddy

 

Описание:

------------

 

Модификация, которая заменяет mp3-плеер Vice City и позволяет загружать списки воспроизведения на до 9 определяемых пользователем mp3 станций. Наряду с треком информационный дисплей, режим перемешивания и некоторые другие.

 

Установка:

-------------

 

- Извлечь все файлы в Vice City домашний каталог, например, 😄 \ Program Files \ Rockstar Games \ Grand Theft Auto Vice City \.

- Адаптация mp3control.cfg для ваших нужд (см. ниже)

- Начать игру!

 

Конфигурация:

--------------

 

Строки, начинающиеся с #, являются комментариями и игнорируются программой.

 

Станции:

 

Пример 1: "sample.m3u" "My Player" 1 0 1

 

1 - Все определения станции начинаться с цифры, подсчитывая более станцию можно определить (максимум 9). Заказ номеров должна быть сохранена.

"sample.m3u" - путь к плейлист, связанные с этой станции.

"My Player" - название станции, которое будет отображаться в игре

1 - Переключение название дисплея (пока не поддерживается). 1 - включен, 0 - выключен

0 - Время для трека дисплей исчезать. Все, что выше, чем 0 активирует выцветанию. Держите 0 для постоянной экспозиции.

1 - по умолчанию случайном порядке установки. 1 - включен, 0 - выключен

 

Ключи:

 

Пример: K_NEXT_TRACK 116

Ключевые имена должны быть довольно очевидны. За ними следуют десятичное число определяющих ключ. Чтобы изменить ключ, например, посмотрите на http://delphi.about.com/od/objectpascalide/l/blvkc.htm, и преобразовать шестнадцатеричные значения в десятичные.

 

Конфигурация по умолчанию:

 

F4 - предыдущий трек

F5 - следующий трек

F6 - переключение перетасовать

L - переключение список

Стрелка вниз - прокрутка списка вниз

Стрелка вверх - прокрутка списка вверх

Enter / Return - играть выбранный заголовок

 

0 - 9: переключение между станциями mp3

 

Контакты:

--------

 

Mail: [email protected]

ICQ: 236275075

MSN: [email protected]

Web: http://squiddy.marway.org/gta/

 

Изменено пользователем Машинист ЭР2
Спойлер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто знает как называется это здание, точнее его дфф и тхд?

 

клик клик

Изменено пользователем icetiger01
http://img401.imageshack.us/img401/1701/hondacivicscopy.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

модель здания - dock_camjones.dff dk_safecrack.txd

 

грязь на и вокруг здания - dkfirtpass2.dff dkglue.txd

http://102.imagebam.com/download/nMHDqh7U3ZbgfwsP2jusmg/27271/272704289/2007a.4766234.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вобше MooMaper'а 0.90RUS не работает вместо карты один белый лист

У меня  такая же проблема, это не прога, а видеокарта не подходит

Люблю GTA: Vice City.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...