Популярные страницы сайта: скачать ГТА бесплатно, читы

Перейти к содержимому

Фото
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
56 ответов в этой теме

#2225157 deathcoretm

deathcoretm

Наемник

• Members
  • Pip
  • 10 сообщений
  • Регистрация 10.11.2011

Отправлено 09 Октябрь 2016 - 10:40

В связи с выходом нового дополнения Байкеры, в игре появился новый бизнес и способы заработка.

Поискав разные форумы я нашел много информации о бизнесе, и собрал это информацию в удобную таблицу, что сколько стоит, сколько приносит денег и тому подобное.

По возможности буду дополнять если найду что то новое.

:rtfm: Русскоязычная таблица доходности бизнеса в дополнении Байкеры

=================================================

Kesha F1:

В этой теме обсуждение только по вопросам бизнеса из дополнения Байкеры! Другие сообщения будут перемещены или удалены.

Вопросы и ответы:

1. Какой бизнес приносит максимальный доход? Ответ: Смотри первое сообщение.

2. Где дороже продать готовую продукцию? Ответ: Отвечает Takano.

3. Где посмотреть все детали бизнеса? Ответ: Изучите ссылку от inCloud.

4. Мне всё надоело! Как закрыть и продать бизнес? Ответ: NPC_89 радикально закрывает бизнес.

=================================================

#41 Nikki

Nikki

nik287

• Super-Moderator
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 443 сообщений
  • Регистрация 05.07.2008

Отправлено 18 Май 2017 - 16:50

А если продать любимый мотык, любимым станет другой или вообще любимого не будет?

Нет, не станет, нужно именно больше наездить на другом, с учётом того что я кучу времени провёл на хакуччо, мне пришлось очень долго кататься чисто на хакуччо драге, чтобы его сделать любимым.

efomember.gif
«Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые,
ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся,
боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются»

#42 abpron

abpron

Уважаемый

• Members
  • PipPipPipPip
  • 440 сообщений
  • Регистрация 20.12.2015

Отправлено 28 Май 2017 - 20:30

Действительно, если продать любимый мотык, то в статистике он все равно любимый, и по факту любимого у тебя вообще не будет, разве что купить его заново :troll:

#43 Kesha F1

Kesha F1

Миротворец

• Administration
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 416 сообщений
  • Регистрация 08.04.2004
  • Страна:

Отправлено 29 Май 2017 - 13:56

Введя бонусы за любимый мотоцикл, R* сделала чудовищный просчёт! Они не сделали возможность самостоятельно назначать «любимчика» в мотоклубе. Представьте, до выхода обновления «Байкеры» я накатал на Хакучо несколько тысяч километров. Захотел поменять на Шотаро и единственный способ сделать это - проехать больше, чем на Хакучо. Идиотизм!

При обращении в поддержку R* - тикет закрывают, так как у сотрудников нет рабочих алгоритмов ответов, ни возможности изменить любимый мотоцикл.  :sad:

• abpron нравится это

Список дисциплинарных мер к пользователям GTA.COM.UA
KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире.» © Kesha_F1

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так.» © Народное

#44 abpron

abpron

Уважаемый

• Members
  • PipPipPipPip
  • 440 сообщений
  • Регистрация 20.12.2015

Отправлено 06 Июнь 2017 - 01:24

Товарищи гонщики!  А Шотаро быстрее с зажатым Shiftом или Ctrlом едет? Кстати, если напали на предприятие, лучше сменить сессию, чем бежать его защищать. Игра "забудет" нападение копов, еще и денег прибавят :troll: . Со складами та же картина, пока долетел с офиса до склада, 7 ящиков сперли, при смене сессии все осталось на месте.

#45 Elektronik17

Elektronik17

Хулиган

• Members
  • PipPip
  • 98 сообщений
  • Регистрация 16.03.2017
  • Страна:

Отправлено 06 Июнь 2017 - 01:27

Шотаро с контролом (на дыбах) быстрее, как и остальные байки. Исключение только Хакочу Драг (этот с шифтом быстрее).

• abpron нравится это

#46 Safiron

Safiron

Хулиган

• Members
  • PipPip
  • 89 сообщений
  • Регистрация 15.06.2017

Отправлено 21 Июнь 2017 - 10:35

А слышно что-нибудь про любимый байк? Кому-нибудь удавалось сменить его засчет долгих поездок или это вообще не работает?

#47 abpron

abpron

Уважаемый

• Members
  • PipPipPipPip
  • 440 сообщений
  • Регистрация 20.12.2015

Отправлено 21 Июнь 2017 - 14:20

Мне перед самой обновой Оружие сменили байк Бати на Шотаро, проехал на Шотаро около 900 км, как купил его, было в статистике около 1800 км, ездил раньше кроме Бати на Санчезе, Акуме, Хакучу, еще на всяких случайных. Причем ничего не написали, просто заметил что здоровье само восстанавливается полностью, и в статистике поменялось.

А этот мотосамолет Опрессор может стать любимым? Налетать на нем 1000 км думаю можно. Было бы круто на нем еще и здоровье восстанавливать.

#48 Kesha F1

Kesha F1

Миротворец

• Administration
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 416 сообщений
  • Регистрация 08.04.2004
  • Страна:

Отправлено 21 Июнь 2017 - 14:43

А слышно что-нибудь про любимый байк? Кому-нибудь удавалось сменить его засчет долгих поездок или это вообще не работает?

Любимый байк можно сделать только одним способом: проехать больше, чем на предыдущем мотоцикле.

KeshaSignature5.jpg

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так.» © Народное

#49 Space_BoBo

Space_BoBo

Наемник

• Members
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Регистрация 29.08.2013

Отправлено 19 Сентябрь 2017 - 17:02

Есть стартовый капитал в полтора миллиона. Есть смысл их вкладывать в байкерское дело для фарма или лучше обратить внимание на что то другое?

#50 VadimGTA

VadimGTA

Наемник

• Members
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Регистрация 07.01.2018

Отправлено 07 Январь 2018 - 06:55

Приветствую любителей GTA! 

Буду очень признателен за помощь вот в каком вопросе. Уже второй раз не приходят деньги с продажи кокаина.

Первый раз, когда доставил товар в кузове грузовичка, второй, после доставки товара на мотоцикле(заезд в будку фургона).

По телефону речь идет о том, что деньги сейчас будут переведены, по факту ничего. Это баг? Или что-то я делаю не так? 

#51 Kesha F1

Kesha F1

Миротворец

• Administration
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 416 сообщений
  • Регистрация 08.04.2004
  • Страна:

Отправлено 14 Январь 2018 - 04:56

Приветствую любителей GTA! 

Буду очень признателен за помощь вот в каком вопросе. Уже второй раз не приходят деньги с продажи кокаина.

Первый раз, когда доставил товар в кузове грузовичка, второй, после доставки товара на мотоцикле(заезд в будку фургона).

По телефону речь идет о том, что деньги сейчас будут переведены, по факту ничего. Это баг? Или что-то я делаю не так? 

Приветствую, «монтажёр с Курумой».

Это баг, который возникает случайным образом. Если деньги не зачисляются, то товар (с учётом до -25%) возвращается обратно на предприятие. 

KeshaSignature5.jpg

efoowner.gif

#52 Safiron

Safiron

Хулиган

• Members
  • PipPip
  • 89 сообщений
  • Регистрация 15.06.2017

Отправлено 17 Август 2018 - 11:21

Проехал уже более 3 тысяч км на новом байке, на старом было около 1200, все равно не сменился. Забаговано в край это дело. Друг около 5 тысяч км на новом тоже накатал и тоже ни черта не сменилось. Может надо именно в миссиях кататься на них чтоб засчитывалось?

#53 abpron

abpron

Уважаемый

• Members
  • PipPipPipPip
  • 440 сообщений
  • Регистрация 20.12.2015

Отправлено 17 Август 2018 - 11:29

Это на опрессоре мк2? Может на нем надо ездить, а не летать? Скорость же меняется у земли и в воздухе.

#54 Kesha F1

Kesha F1

Миротворец

• Administration
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 416 сообщений
  • Регистрация 08.04.2004
  • Страна:

Отправлено 17 Август 2018 - 11:35

Проехал уже более 3 тысяч км на новом байке, на старом было около 1200, все равно не сменился. Забаговано в край это дело. Друг около 5 тысяч км на новом тоже накатал и тоже ни черта не сменилось. Может надо именно в миссиях кататься на них чтоб засчитывалось?

Где вы смотрите пройденный километраж на транспорте? У меня тоже не меняется. Хочу поменять Хакучо на Гаргулю, но воз и ныне там.

KeshaSignature5.jpg

efoowner.gif

#55 Safiron

Safiron

Хулиган

• Members
  • PipPip
  • 89 сообщений
  • Регистрация 15.06.2017

Отправлено 17 Август 2018 - 12:38

Где вы смотрите пройденный километраж на транспорте? У меня тоже не меняется. Хочу поменять Хакучо на Гаргулю, но воз и ныне там.

В статистике Social Club и в статистике самой игры.

Это на опрессоре мк2? Может на нем надо ездить, а не летать? Скорость же меняется у земли и в воздухе.

Нет я езжу на Nightblade, раньше был Innovation.

#56 Lexanчег

Lexanчег

Крестный Отец

• Helpful
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 282 сообщений
  • Регистрация 15.07.2005

Отправлено 17 Август 2018 - 12:47

после тысячи часов на азиатских паркурах на бати, думаю перебить любимый мотоцикл будет сложно

#57 Kesha F1

Kesha F1

Миротворец

• Administration
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 416 сообщений
  • Регистрация 08.04.2004
  • Страна:

Отправлено 17 Август 2018 - 14:59

Расслабьтесь парни, сменить любимый мотоцикл не получится. :punish:

Я тоже хотел сменить Хакучо на Гаргулю, наездил огого сколько километров и вот, что мне сегодня ответили в технической поддержке Rockstar:

«Нам очень жаль, что Вы столкнулись с данной проблемой, но, к сожалению, мы не можем Вам помочь с вопросами о внутриигровом процессе».  :cray:

KeshaSignature5.jpg

efoowner.gif

Читать еще на тему: Руководство, gta online, бизнес, байкеры, деньги, кокаин, метамфетамин, фальшие деньги, марихуана, поддельные документы

1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых