Перейти к содержанию

Проблемы с прохождением VC, то вам сюда!


Tommy

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

:help:

 

Помогите мне пожалуйста, я не могу лететь на вертолете вперед, я умею летать только боком, а боком блин очень тяжело пройти миссию "Демолишен скил" или что-то около этого, я все кнопки перенажимал, в выборе клавиш все облазил, и нигде не могу найти, как сделать чтоб вертолет полетел вперед!

 

:help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за совет, помогло :)

Теперь я освоил вертолет !

 

Есть еще один вопросик, есть рампейдж, который рядом с мояком, я чета не пойму че там надо делать, написано runower and kill 30 gang members, т е беги и прикончи 30 бандитских парней, бегу, уничтожаю, а число никак не уменьшается.......

 

Че делать то ?

:help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за совет, помогло :)

Теперь я освоил вертолет !

 

Есть еще один вопросик, есть рампейдж, который рядом с мояком, я чета не пойму че там надо делать, написано runower and kill 30 gang members, т е беги и прикончи 30 бандитских парней, бегу, уничтожаю, а число никак не уменьшается.......

 

Че делать то ?

:help:

<{POST_SNAPBACK}>

глюк......! :) попробуй ещё раз. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще несколько вопросов.

 

1 Где написано, какие тачки загонять в гаражи, это в купленном мной здании где есть несколько гоночных рейсов по городу

 

2 Куда надо везти это проклятое мороженное, я сажусь в машину, мне пишут что нужно подьезжать и нажимать правый oban и не выходить из машины, но точки куда его нужно везти не указанно.

 

3 Когда должны открыться финальные миссии, всю недвижимость купил, прошол все что мог кроме Привоза тачек и развоза мороженного, но финальные миссии так и не открылись

 

Помогите! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Это написанно внизу возле той двери куда их нужно загонять!!!

 

2) Мороженное - нажимаешь клаксон и ездишь по городу ищешь места, останавливаешься и к тебе будут подбегать наркоманы!

 

3) Вот когда это сделаешь тогда и увидишь! :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам я уже в San Andreas играю но есть такой вопрос. Почему когда я прошёл VC мне кучу народу звонило :unknw:

<{POST_SNAPBACK}>

они тебя благодарили за помощ и жалели о том, что Лэнс был предателем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понел а Ленса я самого начала не любил, чёрный он :diablo:

<{POST_SNAPBACK}>

Ещё бы они не звонили - в городе появился новый воротила...

А в Сане - уже ты сам черный :) !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще несколько вопросов.

 

1 Где написано, какие тачки загонять в гаражи, это в купленном мной здании где есть несколько гоночных рейсов по городу

 

2 Куда надо везти это проклятое мороженное, я сажусь в машину, мне пишут что нужно подьезжать и нажимать правый oban и не выходить из машины, но точки куда его нужно везти не указанно.

 

3 Когда должны открыться финальные миссии, всю недвижимость купил, прошол все что мог кроме Привоза тачек и развоза мороженного, но финальные миссии так и не открылись

 

Помогите! :(

<{POST_SNAPBACK}>

1. Как уже указали, там у отдельного гаража - на стене список. По мере выполнения заказа - названия вычёркиваются.

2All: По автосалону. Пригнал все машины, осталась последняя позиция: Yamaha 600r. Пригоняю квадроцикл для развозки пиццы - дверь открывается, заезжаю, и всё. Гараж не закрывается, машина не защитана. Это чего? Миссию развозки хочет законченую?

2. Лучше всего выполнять эту миссию в порту, стоя возле покрасочной мастерской: там всегда хватает клиентов, и можно быстро избавится от звёзд розыскных. Главное - регулярно посматривать вокруг, чтобы появившийся из воздуха коп не арестовал. Я так продал 200 порций :). Потом - вернуть машину на фабрику. Из машины не выходить.

3. Добейся появления дохода от всей собственности - получишь звонок о наезде на твою фабрику. Это оно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Вайс Сити с компактов "де люкс эдишн". Т.е. с заменой машин, оружия и тыды. Вместо гидросамолёта - "парящий" (поплавков то нет, и колёса убраны) Мессершмит Bf109. Нашёл и заменил на старый японский гидросамолёт- торпедоносец. "Маверик": вместо вертолёта - читерский монгольфьер. Нет ли приличных вертолётов для GTA:VC? Типа UH-1 "Ирокез" и тыпы. Может можно из GTA:SA конвертировать?

Лодка-глиссер "спидер" - отстоище. Мало того что медленная, так и модель очень примитивная. Не делал ли кто ей замену?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри за оффтоп, не могу воздержаться от ответа на вопрос Obus: Воздушные, водные а также экзотические и инновационные средства передвижения скоро будут изготовлены, я над этим долго думал, позже решил что всё-таки возьмусь за это. Я же собрался полностью восстановить и улучшить свой GT MOD (ведь у меня ещё остались ресурсы) и в новой версии я заменю вообще весь транспорт и попробую добавить пару самолётов в связи с этим всё это добро скоро можно будет стырить у меня.

А что касается темы, то у меня вопрос к знающим людям: могут ли педестрианы управлять воздушными средствами передвижения (кроме Hunter, они на нём ездят, очень прикольно смотрится), а то я так чё-то подумал а не научить ли их летать, но могут ли они летать вообще, поэтому обращаюсь к вам, читатели форума

P.S: Кто-нибудь знает чё за блатной вертолёт у копов, когда они мне подлетают по поводу четырёх звёзд, а то он вроде и не транспорт, но в то же время им как-то управлять можно, фигня получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Помогите пройти миссию с пепе, где нужно какой-то завод найти на севере. У меня не показывается направление к этому заводу, какую машину нужно украсть. Помогите плиз :help:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Помогите пройти миссию с пепе, где нужно какой-то завод найти на севере. У меня не показывается направление к этому заводу, какую машину нужно украсть. Помогите плиз :help:

<{POST_SNAPBACK}>

Нужна машина Voodoo, на ней любят гаитяне рассекать. Одна всегда стоит возле дома Энти Пулет (значёк человечка на карте). Недалеко и пункт назначения - завод. Советую начинать ставить бомбы со второго этажа и двигать на выход.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу пройти этот чертов вертолет (где здание строящееся надо взорвать)! Помогите, пожалуйста! Коды или хитрость управления, расстановки бомб... Хоть что-нибудь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Tom Riddle:

Не могу пройти этот чертов вертолет (где здание строящееся надо взорвать)! Помогите, пожалуйста! Коды или хитрость управления, расстановки бомб... Хоть что-нибудь!

Для начала не торопись брать бомбы на борт. Сначала полетай вокруг, чуть привыкни к управлению. Ты Знаешь, что этот вертолет очень чуткий на управление. Привыкни к нему, затем лети в здание и винтом разрезай охрану, когда кончишь всех, в том числе и P.I.Gов (свиней) в синей форме, лети к бомбам. Молодец ты выполнил 1 задание, очистил себе путь к бомбам!

 

2 Задание заключаеться в том, чтобы расставить бомбы! Не торопись, ювелирно работай кнопками управления. Ты же знаешь, поспешишь, людей насмешишь. Вот Молодец ты аккуратно присобачил бомбу на 1 бочке... лети ко второй и так далее вплоть до 4.... а потом долгожданый БААААБААААХХХ :yahoo: Вот и Все... не так сложно правда?


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Vitamin C: Бан на 3 дня... за постоянный флуд... Нарушение Ст.5 П.1 (Флуд) :fool::fool::fool:

 

Вообщем у тебя не есть гуд сейчас преспектива... еще будешь флудить в пожизненный бан отправишься! :spiteful::diablo::spiteful:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчики, помогите найти машинку, которая есть в первом списке автосалона: BLISTA COMPACT (BLISTAC)! :unknw: У меня впечатление, что ее почему-то вообще нет в игре! Дело в том, что замучившись ее искать, я ей специально поменяла настройки с помощью Editora: сделала полутораметровые колеса! И такую я бы ни за что не пропустила. Но ее как корова языком слизала! :shok: Может кто хоть пришлет скрин, чтоб увидеть как она выглядит? :cray:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...