Популярные страницы сайта: Скачать GTA 4 на ПК бесплатно, коды и читы

Перейти к содержимому

Фото

Технические проблемы GTA 4 и EFLC

• Авторизуйтесь для ответа в теме
4250 ответов в этой теме

#4241 spartaque12

spartaque12

Уважаемый

• Members
  • PipPipPipPip
  • 425 сообщений
  • Регистрация 05.05.2012
  • Страна:

Отправлено 19 Май 2018 - 20:51

Спустя несколько лет, на Win10 удалось запустить EFLC, и кстати без инструкции по Активация GTA4: EFLC на Windows 10. Странно, но в мультиплеере оказалося один сервер с двумя игроками, потом еще скудней, почти никого всегда. После попытки добавить модификацию файлов по оружию и машинам, с игры начало выкидывать.

Восстановить этот путь к мультиплеяру у меня теперь не получается, даже после переустановки игры, программ, реестра. При загрузке эпизода, Тони или Байкера, игра вылетает без каких либо уведомлений. Кто в теме этой проблемы, помогите.

снеси GFWL , сошл клаб и переустанови , также снеси в документах все что связано в сошл клаб или лайвом

#4242 Kesha F1

Kesha F1

Миротворец

• Administration
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 431 сообщений
  • Регистрация 08.04.2004
  • Страна:

Отправлено 20 Май 2018 - 10:56

Странно, но в мультиплеере оказалося один сервер с двумя игроками, потом еще скудней, почти никого всегда.

Думаю, просто неповезло. Обновление списка серверов работает через пятую точку. Эта проблема жутко раздражала во времена, когда мы с напарниками по команде зависали в мультиплеерах четвёрки и её эпизодах.

Список дисциплинарных мер к пользователям GTA.COM.UA
KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире.» © Kesha_F1

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так.» © Народное

#4243 Savar

Savar

Наемник

• Members
  • Pip
  • 22 сообщений
  • Регистрация 08.01.2011

Отправлено 20 Май 2018 - 13:21

снеси GFWL , сошл клаб и переустанови , также снеси в документах все что связано в сошл клаб или лайвом

Забавно, но после распаковки руссика (от 1с) в корневой каталог - все возобновилось, в мультик пускает, но там как обычно пусто. Не пойму, а как сошл клаб удалить отдельно? У меня нет в диспетчере удаления программ его, к тому же я ранее думал что эта пикча, в правом нижнем углу social club, включена в розетку и светится, то значит игрок подключен к RG, но теперь как-бы наоборот, у меня не включена в розетку но я вошел в мультик, где никого нет.

Не знаю, нужна ли инсталяция RGSCv1.1.3.0 , который является что ли агентом.

Думаю, просто неповезло. Обновление списка серверов работает через пятую точку. Эта проблема жутко раздражала во времена, когда мы с напарниками по команде зависали в мультиплеерах четвёрки и её эпизодах.

Не помню уже, в точном поиске серверов, в фильтре выставляется по умолчанию "настройка игры заблокирована" ? Даже не знаю, стоит ли сейчас что-то менять, если удается зайти в мультик...в котором никого нет ???

#4244 Roma-K

Roma-K

Киллер

• Members
  • PipPipPip
  • 241 сообщений
  • Регистрация 03.03.2012

Отправлено 12 Июнь 2018 - 23:43

Извиняюсь, если не туда написал. Просто не знал в какой теме это спросить.
В общем вопрос такой: каким образом можно покрасить машину в цвет металлик? Может трейнер или скрипт имеется? Или в самой игре есть такая возможность?
А то педы ездят на таких тачках, а сам покрасить так не могу, обидно блин.
Пы.Сы. Использую Simple Native Trainer.

Если кому интересно, то я докопался-таки до этого способа. Так вот: В Simple Native Trainer находим вкладку Car Options, далее идем в Car Colors Menu, затем первый цвет ставим черный #0 Black. Далее подбираем любой цвет из третьей графы Car Color Extra 1

Просьба модераторов, если можно, обьединить это сообщение с моим предыдущим.

Сообщение изменено: Kesha F1 (19 Июнь 2018 - 10:49)

Размещенное изображение

#4245 okayokay

okayokay

Наемник

• Members
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Регистрация 08.07.2018

Отправлено 08 Июль 2018 - 13:49

У кого-то адекватно работают русские названия авто? Уже и патчи разные пробовал, и русификаторы разные а на них сверху названия реальные. Суть проблемы: Названия реальные есть, но названия районов буквально две-три буквы, в меню текст слишком длинный и вылазит за границы экрана, ну и прочие такие радости. 

Пожалуйста! У кого всё нормально работает или работало, напишите условия при которых работать будет без этих косяков! Спасибо.

#4246 okayokay

okayokay

Наемник

• Members
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Регистрация 08.07.2018

Отправлено 10 Июль 2018 - 18:51

У кого-то адекватно работают русские названия авто? Уже и патчи разные пробовал, и русификаторы разные а на них сверху названия реальные. Суть проблемы: Названия реальные есть, но названия районов буквально две-три буквы, в меню текст слишком длинный и вылазит за границы экрана, ну и прочие такие радости. 

Пожалуйста! У кого всё нормально работает или работало, напишите условия при которых работать будет без этих косяков! Спасибо.

В общем. Решил проблему иным способом. Установил английскую лицензию, английский патч 1.0.0.7, РУССИФИКАТОР ОТ ENPY ( ВЕРСИЯ ОТ 20110815), и уже в этот руссификатор добавил вручную названия, дабы не было проблем на этот раз и всё корректно работало. Итого: имеем версию пригодную для модов и скриптов, поддерживающую карпак и реальные названия авто. Модифицированный файл руссификатора прилагаю, вдруг кому-то пригодится. Кидать по пути: C:\Games\Rockstar Games\Grand Theft Auto IV\enpy\common\text (после установленного руссификатора естественно, с заменой).

https://yadi.sk/d/jPDTnzAK3Z2keu

Сообщение изменено: okayokay (10 Июль 2018 - 18:52)

#4247 Roma-K

Roma-K

Киллер

• Members
  • PipPipPip
  • 241 сообщений
  • Регистрация 03.03.2012

Отправлено 15 Июль 2018 - 19:15

В общем. Решил проблему иным способом. Установил английскую лицензию, английский патч 1.0.0.7, РУССИФИКАТОР ОТ ENPY ( ВЕРСИЯ ОТ 20110815), и уже в этот руссификатор добавил вручную названия, дабы не было проблем на этот раз и всё корректно работало. Итого: имеем версию пригодную для модов и скриптов, поддерживающую карпак и реальные названия авто. Модифицированный файл руссификатора прилагаю, вдруг кому-то пригодится. Кидать по пути: C:\Games\Rockstar Games\Grand Theft Auto IV\enpy\common\text (после установленного руссификатора естественно, с заменой).

https://yadi.sk/d/jPDTnzAK3Z2keu

Хотел это написать, но вижу, что уже поздно, решил сам  :smile:

Только подтвержу, что у меня все также и все прекрасно работает, в т.ч. карпак и русские названия авто.

Размещенное изображение

#4248 Serhii

Serhii

Наемник

• Members
  • Pip
  • 14 сообщений
  • Регистрация 26.04.2018

Отправлено 05 Октябрь 2018 - 17:10

Процессор: intel Core i5 8300h 2.3Hz
Оперативная память: 8Gb ddr4
Видеокарта: GeForce  gtx 1050
ОС: Windows 10 английская лицензия
Файерволл: отключен
Антивирус: нет
Версия GTA 4: 1.0.4.0

Тип версии: Repack

---
Моя проблема заключается в следующем..

Поставил Real Mod Final Edition на ноут. Все установилось нормально, кинул кряк с архива. И черный экран при запуске. Способы с интернета не помагают.

http://empireg.ru/lo...pack/5-1-0-174 

Сообщение изменено: Serhii (05 Октябрь 2018 - 17:32)

#4249 spartaque12

spartaque12

Уважаемый

• Members
  • PipPipPipPip
  • 425 сообщений
  • Регистрация 05.05.2012
  • Страна:

Отправлено 05 Октябрь 2018 - 17:38

Процессор: intel Core i5 8300h 2.3Hz
Оперативная память: 8Gb ddr4
Видеокарта: GeForce  gtx 1050
ОС: Windows 10 английская лицензия
Версия GTA 4: 1.0.4.0

Тип версии: Repack

---
Моя проблема заключается в следующем..

Поставил Real Mod Final Edition на ноут. Все установилось нормально, кинул кряк с архива. И черный экран при запуске. Способы с интернета не помагают.

http://empireg.ru/lo...pack/5-1-0-174 

поставь нормальную игру , а не этот шлак

#4250 SLON

SLON

Авторитет

• Activists
  • PipPipPipPipPip
  • 805 сообщений
  • Регистрация 20.07.2013
  • Страна:

Отправлено 05 Октябрь 2018 - 23:26

You are dead   :troll:

Размещенное изображение

#4251 liaz6212

liaz6212

Камазоид

• Helpful
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 361 сообщений
  • Регистрация 29.10.2009
  • Страна:

Отправлено 06 Октябрь 2018 - 12:47

Меньше прон надо смотреть.  :troll:  У людей антивиря нет годами и вирусни, что характерно, тоже.

GTA III Soviet Cars Pack 

https://gta.com.ua/f...44#entry2221313

SA 90's Сar Pack
Обновляемая предварительная версия списка замен: https://gta.com.ua/f...89#entry2211896

Ку

4 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых

Google (1)