Популярные страницы сайта: скачать ГТА бесплатно, читы

Перейти к содержимому

Фото

Вопросы к сайту и форуму

• Авторизуйтесь для ответа в теме
2816 ответов в этой теме

#2215035 Kesha F1

Kesha F1

Миротворец

• Administration
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 704 сообщений
  • Регистрация 08.04.2004
  • Страна:

Отправлено 07 Ноябрь 2015 - 18:42

Последнее изменение на форуме

mail1.gif 
28.07.2017

Все изменения на форуме
Изменения на форуме 28.07.2017

1. Добавлены флаги и настроены другие дополнительные поля.
2. Всем пользователям увеличены отображание аватаров с 120 до 150 пикселей.
3. Переназначены цвета некоторым группам пользователей. 

==========

Изменение на форуме: 27.07.2017

1. Группе Новички (Newbies) отключена возможность редактировать профиль. Это исключает возможность создания спящих СЕО-ботов. Решение радикальное, но пока нет возможности тонко настроить разные параметры профиля (вкл / выкл).
2. В бан-фильтр внесены несколько спам-сервисов e-mail; матерных слов.
3. Добавлены дополнительные поля в профиль (заполняется по желанию пользователя): YouTube, ВК, Steam, RGSC, Twitter, Skype. Все поля активны. По нажатию на ссылку - откроется соответствующий сайт / сервис.
4. Добавлены пояснительные комментарии к дополнительным полям.
5. Обновлены иконки контактов (смотреть в профиле пользователя).

==========

Изменение на форуме: 20.02.2016

1. Увеличено отображение контента в профиль «Мои публикации» с 1 года до 11 лет!

==========

Изменение на форуме: 19.02.2016

1. Исправлено оформление уведомлений в чате о создании новых тем по запросу пользователя.

==========

Последнее изменение на форуме: 07.11.2015

В права групп внесены следующие изменения:

1. Некоторым группам убрана возможность удалять свои темы/сообщения.
2. Если необходимо удалить личную тему или сообщение(я), свяжитесь с администрацией для решения этого вопроса.
3. Некоторым группам оставлена возможность открывать/закрывать свои темы.
4. Некоторым группам оставлена возможность скрывать/публиковать свои сообщения.
5. Группе Members увеличено время редактирования сообщений с 60 минут до 24 часов.

Сообщение изменено: Kesha F1 (29 Июль 2017 - 00:09)

Список дисциплинарных мер к пользователям GTA.COM.UA
KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире.» © Kesha_F1

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так.» © Народное

#2441 m@x

m@x

Владелец

• Administration
  • PipPipPipPipPip
  • 845 сообщений
  • Регистрация 12.07.2003
  • Страна:

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 16:52

Можно ли сделать чтобы ссылки на на другие сайты открывались в новой вкладке/окне?

Где и зачем?

GCU Car Pack - лучший глобальный мод для GTA 4. © 2003-2018 GTA.com.ua

#2442 Driver

Driver

in FORD we trust

• GCU Modeling Team
  • 1 229 сообщений
  • Регистрация 06.10.2005
  • Страна:

Награды

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 23:42

Где и зачем?

Ну как зачем? Вот я листаю форум. Кто-то выложил ссылку на сторонний сайт (ютуб, другой форум, да что угодно...). Я на неё нажимаю и этот сайт открывается в этой же вкладке, я смотрю этот сайт и потом мне приходится возвращаться назад. Если это 1 страница - нет проблем. Но тот сайт я могу и долго листать, правильно? И чтобы потом вернуться на то же место на форуме мне нужно очень долго кликать кнопку "назад", а это хоть и небольшое, но неудобство. Если же сайт из ссылки открылся в новой вкладке, я просто её закрываю когда она мне уже не нужна и возвращаюсь к просмотру форума.

#2443 m@x

m@x

Владелец

• Administration
  • PipPipPipPipPip
  • 845 сообщений
  • Регистрация 12.07.2003
  • Страна:

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 00:08

Ну как зачем? Вот я листаю форум. Кто-то выложил ссылку на сторонний сайт (ютуб, другой форум, да что угодно...). Я на неё нажимаю и этот сайт открывается в этой же вкладке, я смотрю этот сайт и потом мне приходится возвращаться назад. Если это 1 страница - нет проблем. Но тот сайт я могу и долго листать, правильно? И чтобы потом вернуться на то же место на форуме мне нужно очень долго кликать кнопку "назад", а это хоть и небольшое, но неудобство. Если же сайт из ссылки открылся в новой вкладке, я просто её закрываю когда она мне уже не нужна и возвращаюсь к просмотру форума.

Правая кнопка мыши клик на ссылке открыть в новой вкладке. Или зажать при клике Shift (откроется в новом окне или вкладке в зависимости от настроек и плагинов).

#2444 Kesha F1

Kesha F1

Миротворец

• Administration
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 704 сообщений
  • Регистрация 08.04.2004
  • Страна:

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 09:04

Я давно взял себе в привычку открывать ссылки нажатием на колёсик мышки. Удобно. Бесплатно и без СМС.  :troll:

KeshaSignature5.jpg

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так.» © Народное

#2445 {Smart}

{Smart}

Авторитет

• Activists
  • PipPipPipPipPip
  • 779 сообщений
  • Регистрация 15.04.2010

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 19:26

Я кстати, то же, за открытие в новой вкладке. Это единственный форум, из которых я сижу, с отсутствием этой функции, я в принципе то же уже привыкаю пользоваться колесиком мышки, но порой, забудишся, нажмешь кликом, а после автоматом закрываешь ненужную вкладку...

Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости...

>N-Gine Group<

#2446 m@x

m@x

Владелец

• Administration
  • PipPipPipPipPip
  • 845 сообщений
  • Регистрация 12.07.2003
  • Страна:

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 20:25

Я кстати, то же, за открытие в новой вкладке. Это единственный форум, из которых я сижу, с отсутствием этой функции, я в принципе то же уже привыкаю пользоваться колесиком мышки, но порой, забудишся, нажмешь кликом, а после автоматом закрываешь ненужную вкладку...

Да нет такой функции. Есть свойство ссылки target=_blank. Но оно подразумевает открытие не в новой вкладке, а в новом окне. 

Если у тебя браузер настроен открывать все ссылки в новой вкладке - то да, удобно. А если нет? - мучатся с новыми окнами...

Updated: В качестве теста включил target=_blank. Если не будет жалоб - оставим  :smile:

#2447 Cross

Cross

Авторитет

• Activists
  • PipPipPipPipPip
  • 599 сообщений
  • Регистрация 06.06.2014
  • Страна:

Отправлено 02 Декабрь 2015 - 13:37

Возможно ли переименовать тему Новая GTA на PSP например в GTA:Chinatown Wars. Вопросы и обсуждения связанные с игрой. Тема открыта в 2009-м, а с тех пор эта GTA уже вышла и на Android/iOS. Название не точно такое, это я просто пример привел.

Сообщение изменено: Cross (02 Декабрь 2015 - 13:38)

BMW Fan. "У BMW нет года выпуска, у него есть состояние"
Обновляемый список замен в карпаке GTA 3

#2448 Kesha F1

Kesha F1

Миротворец

• Administration
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 704 сообщений
  • Регистрация 08.04.2004
  • Страна:

Отправлено 02 Декабрь 2015 - 14:56

Возможно ли переименовать тему Новая GTA на PSP например в GTA:Chinatown Wars. Вопросы и обсуждения связанные с игрой. Тема открыта в 2009-м, а с тех пор эта GTA уже вышла и на Android/iOS. Название не точно такое, это я просто пример привел.

Изменил. Подготовишь информационное сообщение с данными об игре? Пример можно посмотреть здесь: http://gta.com.ua/fo...?showtopic=3889

• Cross нравится это

KeshaSignature5.jpg

efoowner.gif

#2449 ГРИБ

ГРИБ

Титененавистник

• Activists
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 320 сообщений
  • Регистрация 08.03.2010
  • Страна:

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 22:14

Реально ли включить тег для использования видео с куба? На ряде других форумов такое уже есть и выглядит следующим образом:

[coube]http://coub.com/view/ 9p2eu[/coube]

При этом не нужно вставлять всю ссылку целиком, а лишь симвполы после последнего слеша. Тобиж выделенный текст

Сообщение изменено: ГРИБ (14 Декабрь 2015 - 22:15)

Life is too short to own only one interesting car

Размещенное изображение

#2450 RuSh

RuSh

Авторитет

• Modeling Community
  • PipPipPipPipPip
  • 514 сообщений
  • Регистрация 25.09.2007

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 00:04

Парни, можно ли добавить в матотестер слова-исключения (вайтлист) или поменять логику на запрет мата (блеклист)? Доходит до смешного, навскидку, матотестеру даже не нравятся обороты типа "употре*цензура*", "за три ру*цензура*".

На форуме давно уже не мальчики сидят и ограничивать таким образом словарь, по-моему, неправильно. А если и сидят школьники, то они нас самих запросто научат материться – тут вообще ноль сомнений. А кто будет материться - для них есть модеры.

Сообщение изменено: RuSh (15 Декабрь 2015 - 00:07)

#2451 Бублег

Бублег

Ноль пять по одной восьмой

• GCU Modeling Team
  • 2 997 сообщений
  • Регистрация 24.01.2009

Награды

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 00:59

Парни, можно ли добавить в матотестер слова-исключения (вайтлист) или поменять логику на запрет мата (блеклист)? Доходит до смешного, навскидку, матотестеру даже не нравятся обороты типа "употре*цензура*", "за три ру*цензура*".

На форуме давно уже не мальчики сидят и ограничивать таким образом словарь, по-моему, неправильно. А если и сидят школьники, то они нас самих запросто научат материться – тут вообще ноль сомнений. А кто будет материться - для них есть модеры.

главное, этот "цензор" сам по сути матерится и учит матам, ибо пишешь слово, даже не подозревая о скверном слове, а тут антимат тебе вежливо покажет, что да как "на самом деле" :troll:

Сообщение изменено: Бублег (15 Декабрь 2015 - 00:59)

#2452 m@x

m@x

Владелец

• Administration
  • PipPipPipPipPip
  • 845 сообщений
  • Регистрация 12.07.2003
  • Страна:

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 16:45

Реально ли включить тег для использования видео с куба? На ряде других форумов такое уже есть и выглядит следующим образом:

[coube]http://coub.com/view/ 9p2eu[/coube]

При этом не нужно вставлять всю ссылку целиком, а лишь симвполы после последнего слеша. Тобиж выделенный текст

Тестирую....

Вставляем через Особый BBC Code -> Media -> Media URL

#2453 m@x

m@x

Владелец

• Administration
  • PipPipPipPipPip
  • 845 сообщений
  • Регистрация 12.07.2003
  • Страна:

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 17:19

Отключил.

#2454 m@x

m@x

Владелец

• Administration
  • PipPipPipPipPip
  • 845 сообщений
  • Регистрация 12.07.2003
  • Страна:

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 00:22

В ФА сайте улучшился поиск по автору. Теперь имя авторов на странице описания файлов кликабельно.

Untitled-3.jpg

P.S Ну и конечно просто поиск по автору на http://gta.com.ua/files_search.phtml никто не отменял.

#2455 StratenSurf

StratenSurf

Никто

• Modeling Community
  • PipPipPipPipPip
  • 944 сообщений
  • Регистрация 17.07.2013
  • Страна:

Награды

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 07:24

Вот это полезная функция, спасибо  :smile:

aka 533/DRS533

#2456 liaz6212

liaz6212

Камазоид

• Helpful
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 504 сообщений
  • Регистрация 29.10.2009
  • Страна:

Отправлено 28 Декабрь 2015 - 12:27

Насчет уведомления о новых темах в чате. Предлагаю поправить.

В данный момент выглядит так:

На форуме создана новая тема Единое оформление тем в Тестовом полигоне создана в Тестовый полигон от Kesha F1.

Я предлагаю такой вариант:

На форуме создана новая тема Единое оформление тем в Тестовом полигоне создана в разделе Тестовый полигон. Автор: Kesha F1.

1. Убираем повторное слово "создана".

2. Добавляем слово "разделе", т.к. названия разделов не склоняются, да и склонять их незачем.

3. Слово "от" меняем на точку и "Автор". Опять же чтоб не заморачиваться с никнеймами, тем более, многие невозможно склонять даже при сильном желании, лол.

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

#2457 Racer

Racer

Авторитет

• Activists
  • PipPipPipPipPip
  • 581 сообщений
  • Регистрация 03.12.2013
  • Страна:

Отправлено 28 Декабрь 2015 - 14:48

Я предлагаю так:

На форуме создана новая тема Единое оформление  в разделе Тестовый полигонАвтор: Kesha F1.

#2458 little_idiot

little_idiot

Вор в законе

• Activists
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 547 сообщений
  • Регистрация 07.08.2011
  • Страна:

Отправлено 31 Декабрь 2015 - 18:37

Как-то "забавно" выглядит вся эта конструкция - если тире добавить, то каждый узнает свою "цену" :troll:

А если переписать "правильно", то будет понятно, что Макс "заслужил" на форуме 159 лайков за свои посты. Кстати, маловато будет :smile:

25ZfZ.png

#2459 Бублег

Бублег

Ноль пять по одной восьмой

• GCU Modeling Team
  • 2 997 сообщений
  • Регистрация 24.01.2009

Награды

Отправлено 31 Декабрь 2015 - 20:04

В ФА сайте улучшился поиск по автору. Теперь имя авторов на странице описания файлов кликабельно.

Действительно крутая возможность! Но, может и мелочь конечно, все же хотелось бы видеть в сформированной странице модов автора еще и количество комментариев к файлу :smile:

Сообщение изменено: Бублег (31 Декабрь 2015 - 20:04)

#2460 m@x

m@x

Владелец

• Administration
  • PipPipPipPipPip
  • 845 сообщений
  • Регистрация 12.07.2003
  • Страна:

Отправлено 02 Январь 2016 - 13:54

Действительно крутая возможность! Но, может и мелочь конечно, все же хотелось бы видеть в сформированной странице модов автора еще и количество комментариев к файлу :smile:

Сделано.

1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых