Популярные страницы сайта: скачать ГТА бесплатно, читы

Перейти к содержимому

Фото

Мобильные устройства и сотовые операторы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
2479 ответов в этой теме

#2461 Dimoman_93

Dimoman_93

Уважаемый

• Members
  • PipPipPipPip
  • 323 сообщений
  • Регистрация 13.03.2013

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 12:14

Обратись не в СЦ, а просто к "дяде" - он найдет нужную детальку, а заломит столько, сколько совесть позволит. Просто не говори ему, что в СЦ нет запчастей и все.

Да как оказалось, что "нужная деталька" совсем не дефицит. Странно, почему СЦ сказали, что никогда не будет. Наверное им так деньги нужны)

#2462 Victor Knight

Victor Knight

Уважаемый

• GCU Modeling Team
  • 494 сообщений
  • Регистрация 09.01.2010

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 12:40

Ценные замечания, парни. Sony сама по себе компания неплохая, сборка естественно где-нибудь в Гуанчжоу (либо другой соседней провинции Китая). Особенно качество звука на их аппаратах радует, чего не скажешь о прошлогоднем железе в составе среднего сегмента.

Насчёт ценообразования, думаю многие знают (или догадываются) каким образом в Рашке (извиняюсь за нетолерантность, но они это заслужили) и прочем СНГ проводится т. н. "Black Friday". По этой же схеме магазины работают и в обычном режиме, так что не удивительно, что на стендах ничего путного не встретишь на данный момент. Сплошное "Эльдавидео".

eb8vp8jho8f9gi86g.jpg  ced67wdc2joaup66g.jpg

*изображения кликабельны

#2463 Dimoman_93

Dimoman_93

Уважаемый

• Members
  • PipPipPipPip
  • 323 сообщений
  • Регистрация 13.03.2013

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 13:40

Насчёт ценообразования, думаю многие знают (или догадываются) каким образом в Рашке (извиняюсь за нетолерантность, но они это заслужили) и прочем СНГ проводится т. н. "Black Friday". По этой же схеме магазины работают и в обычном режиме, так что не удивительно, что на стендах ничего путного не встретишь на данный момент. Сплошное "Эльдавидео".

Причем тут ценообразование на постсоветском пространстве? Если сравнивать технику Sony с техникой других производителей, то можно увидеть, что цены завышены по всему миру. Но раньше у Sony хотя бы качество было.

Сообщение изменено: Dimoman_93 (14 Декабрь 2015 - 13:40)

#2464 wraith_01

wraith_01

Киллер

• Members
  • PipPipPip
  • 239 сообщений
  • Регистрация 18.10.2005

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 18:11

"Бренд" уже давно не синоним "качества и надежности". Делать технику, которая не ломается, никому не выгодно. Среднее время работы до отказа снижается, надежность падает, ремонтопригодность - туда же (ремонт всё чаще сводится к блочной замене, если следовать сервисной документации производителей). Подобная тенденция наблюдается практически во всех областях: компы, мобильные девайсы, печатающая техника (тут вообще до маразма доходит: комплект картриджей - расходный материал, Карл! - может стоить дороже, чем само устройство), есть мнение, что и с автомобилями тоже самое. Наверняка у многих завалялось какое-нибудь древнее устройство, прошедшее с вами "огонь и воду", которому уже 10-15 лет, но которое помирать не собирается. И самое страшное, что с ним могло случиться - сдох аккумулятор или кондёры вспухли. А современная техника проживёт столько?

ALWAYS OUTNUMBERED, NEVER OUTGUNNED

#2465 $DRON$

$DRON$

Поклонник BMW ///

• Modeling Community
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 172 сообщений
  • Регистрация 31.10.2005

Отправлено 04 Январь 2016 - 22:20

Такая история приключилась,

После планшета (он жив, правда два раза я уже сенсор поменял, дважды разгрохал в промежутке в пару месяцев), захотел я себе новый телефон, ибо ифончик мой 2Г сдыхает по маленьку, батарейка потеряла емкость, садится быстро, панель укоцалась - а черный пластик снизу в районе динамиков и вовсе лопнул...

И присмотрел я себе в подарок на ДР Texet IX Maxi, а жене Texet TM 4772..так как привлек дизайн афони, да еще с андроидом. У IX Maxi так вообще путевое железо было..но не тут то было, в городе их не найти, вообще не как, не у кого нет, да и с багсом ценник стал конским..а потом еще почитал отзывы о каждом первом аппарате и вздувшееся батарейке..разочарован был, ведь планшет живет огого..

Вообще м давай ка я искать афони 4с...больно цены на него были неплохие, чуть углубившись в поиски новых 4S, а сначала услышал слово рефреш, потом узнал что это..и все стало понятно, почему они такие дешевые, да и душа не лежала к афоньке 4-й уже. 

Вообще м пошли и купили себе и жене 5 16GB..подозревая что тоже рефреш, ибо времени не мало прошло с момента их выхода. Хотя коробас запечатанный (говорит продавщица), я то знаю что зацелофанить такую коробку на станке 2-3 секунды, о чем я и ей сказал...взяли черный да белый по 16 гб. Экран и прочие принадлежности я прощупал от и до, на предмет разводов и т.д.

Итого я снова ифонафил, хотя и не полноценный...планшет Texet на андроиде юзаю каждый день. После андроида конечно дико возвращаться к этому чудовищу под названием Itunes, закрытой оси и отстуствием SD разъемов. Ах да кидалово от аппля, вместо заявленных 16, получил мы оба по 12 гб, неплохо жрет iOS начиная с восьмой версии места. 

Жене повезло больше чем мне, на ее аппарате 9.0.2 ось..джейлбрейкай не хочу (он ей не нужен совсем)..а у меня 9.1, на которую мне так и не удалось найти джейл, вроде как обещал со дня на день, но опять таки со дня на день ожидали в начале Декабря..а уже Январь. 

AndreyMorozoVV.png

#2466 Kesha F1

Kesha F1

Миротворец

• Administration
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 082 сообщений
  • Регистрация 08.04.2004
  • Страна:

Отправлено 06 Февраль 2016 - 10:00

Убийца садовник iPhone! Доколе?  :facepalm:

iPhone снова убил человека

Британец Марк Крюгер погиб в пожаре, который возник из-за смартфона iPhone 5, оставленного заряжаться на всю ночь. Как сообщило издание The Independent, телефон всегда был рядом с владельцем.

Проживавший в Великобритании 53-летний Марк Крюгер погиб в пожаре, который возник в результате перегревшегося смартфона Apple iPhone 5.

Как установили правоохранительные органы, смартфон был оставлен заряжаться на всю ночь. Издание The Independent уточняет, что Марк Крюгер страдал опухолью мозга, не покидал своей кровати, любил онлайн-шопинг и всегда держал аппарат возле себя.

«Яблочный» девайс часто заряжался сверх положенных норм.

Согласно опубликованного отчета патологоанатома, в крови мужчины не было обнаружено алкоголя, но присутствовал морфин, который мужчина принимал от сильных болей. Как установил коронер, Марк Крюгер получил ожоги 64% тела, включая ожоги лица первой степени. В груди и трахее покойного обнаружили сажу.

В лаборатории по расследованию причин пожаров установили, что огонь в доме распространился из-за чрезмерного перегрева iPhone 5, который был оставлен заряжаться на ночь и лежал на покрывале, что не обеспечило должной циркуляции воздуха.
Как установили патологоанатомы, смерть мужчины наступила в результате вдыхания едкого дыма, образовавшегося после возгорания аккумулятора «яблочного» смартфона.

Источник 

• SRaSer нравится это

Список дисциплинарных мер к пользователям GTA.COM.UA
KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире.» © Kesha_F1

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так.» © Народное

#2467 stratumx

stratumx

Вор в законе

• Modeling Community
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 510 сообщений
  • Регистрация 27.08.2006
  • Страна:

Награды

Отправлено 26 Март 2016 - 14:46

Рискну поднять тему. Кто-нибудь имел дело с Meizu, как вообще аппараты этой фирмы?

Присматриваюсь к модели M2 mini, доставляет как внешне (розовый секси :3), так и по обзорам-отзывам, но марка мне совсем не знакома.

Сообщение изменено: stratumx (26 Март 2016 - 15:56)

#2468 Victor Knight

Victor Knight

Уважаемый

• GCU Modeling Team
  • 494 сообщений
  • Регистрация 09.01.2010

Отправлено 26 Март 2016 - 15:28

Нормальный китайфон, марка на внутреннем рынке очень популярная, регулярные прошивки-обновления, быстрая оболочка на лолипопе, к покупке можно рекомендовать если не требуется серьёзная производительность, а нужен повседневный "трудяга" с достаточно ёмкой батареей и приличной камерой, сборка может отличаться, в зависимости от каналов поставки, лучше потрогать перед покупкой. К явным минусам можно отнести качество звука в динамике, металлом заметно отдаёт, батарея не съёмная. Советую присмотреться и к версии Note, разница копеечная, при том разрешение и производительность у последнего превосходят mini, но не сказать чтобы феноменально. Но в своём сегменте вряд ли можно найти лучше.

eb8vp8jho8f9gi86g.jpg  ced67wdc2joaup66g.jpg

*изображения кликабельны

#2469 stratumx

stratumx

Вор в законе

• Modeling Community
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 510 сообщений
  • Регистрация 27.08.2006
  • Страна:

Награды

Отправлено 26 Март 2016 - 15:55

Ага, спасибо. У моего нынешнего леново батарея тоже не съёмная, так что этот момент я готов простить. Ну а Note, конечно, всем хорош, но его диагональ в 5,5" я нахожу слишком большой, поэтому и выбрал mini из-за его пятидюймовости, с бОльшим размером экрана уже некомфортно работать.

#2470 Пёс-Призрак

Пёс-Призрак

Too much is never enough

• Activists
  • PipPipPipPipPip
  • 962 сообщений
  • Регистрация 09.08.2008
  • Страна:

Отправлено 16 Май 2016 - 11:24

Сменил свой старенький Nokia 5230 на Nokia Lumia 620 (б/у).. Майкрософт будет гореть в аду  :facepalm:  Ненавижу проклятый Windows Phone  :facepalm:

#2471 Kit-Kat

Kit-Kat

Авторитет

• Activists
  • PipPipPipPipPip
  • 577 сообщений
  • Регистрация 05.01.2010

Отправлено 20 Май 2016 - 08:48

Всем привет. Вопрос от совсем обленившегося покупателя. Имеется в наличии Гелакси С3 дурас. Стандартная гарнитура не полностью справляется со своей функцией, вернее только микрофон. Меня в него совсем не слышат. Поэтому задумался о покупки блютус гарнитуры. Да можно почитать отзывы и всё такое но хотелось бы услышать комментарии из уст реальных пользователей. Тех кто реально ими пользовался. Использовать предполагаю только для звонков без прослушивания музыки. Разговоры придётся вести в кабине где иногда не совсем тихо + открытая форточка с ветром и шумом дороги.

Ещё Пушкин говорил, что кот, когда ходил налево - всегда при этом сказки рассказывал.
С.Feodormafia

RGSC+Steam+Uplay+Origin=Crazy-Cherry-76

#2472 {Smart}

{Smart}

Авторитет

• Activists
  • PipPipPipPipPip
  • 715 сообщений
  • Регистрация 15.04.2010

Отправлено 09 Август 2016 - 18:52

Народ, решил себе поменять телефон, нужно 2 симки и отдельно от них флешка, есть желание что бы он был достаточно мощный и держал неплохо заряд дня 2(хотя бы под средней нагрузкой до конца дня доживал без подзарядки)

Нашел такой вариант ASUS ZenFone Max, кто нибудь слышал про него что?

з.ы. там же нашел вроде ASUS ZenFone 2 Max, (у них разница вроде как в проце только) но по ссылке на магазины там тот же первый, только с большей памятью(хотя в асус шоп именно с Qualcomm Snapdragon 615 MSM8939, 1500 МГц)

так же были альтернативы
были варианты:
Lenovo Vibe X3 (но говорят леново стало хуже и дороже) и Huawei Honor 5X (про эту марку ничего не знаю, и сам он немного слабоват, но отзывы лестные) 

Сообщение изменено: {Smart} (09 Август 2016 - 18:53)

Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости...

>N-Gine Group<

#2473 ГРИБ

ГРИБ

Титененавистник

• Activists
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 239 сообщений
  • Регистрация 08.03.2010

Отправлено 08 Ноябрь 2016 - 23:26

По работе часто приходится быть онлайн, в скайпе в том числе. 3-е яблоко не шибко тянет всё это дело. Особенно батарея... Так что решил воспользоватся мометом и взял во временное (нет ничего более постоянного, чем временное) пользование у одного из братьев Леново (хрен знает какое), так как ему на выпускной родители купили новый телефон.
Ну а яблокок я решил продать. Полазил, посмотрел сколько за него просят и в каком состоянии. У моего из недавних ремонтов - новый акум и верхний шлейф. Из минусов - не работает вафля (вообще) на экране два пятна битых пискелей 3*5мм по краям и на работу по сути не мешают, сенсор целый. Коцнута задняя пластиковая крышка. Прикинув, выставил цену между серединой и минимумом. Все изьяны указал. Попутно я выставил старую люмию жены, 610-ю, которая просто валялась в шкафу.
Дальше просто копипаст с другого форума:

И шо вы думаете? За нокию всего один человек позвонил. А за старенький ифон 2009-ого(!) года шесть человек. В итоге забрали на 50грн дороже чем выложил, ибо "какая нахрен бронь, заберу сегодня за большую сумму!"

Пришло двое, отец и сын. У отца 4-й с битые стеклом на экране, да и сам корпус видавший отнюдь не бережное хранение... Взяли в руки, сняли плёнку, посмотрели что на экране никаких царапин и трещин нет, сенсор работает, симку принимает. ВСЁ! Никаких вопросов относительно того, почему не работает вафля, как давно, имей не проверили, оригинал телефон или нет. Просто минуту покрутили в руках и забрали. Малый аж светился от счастья.

И ниже коммент

Батя перехитрил маленького ублюдка, пообещав Айфон за хорошие оценки. Только не предупредил сынка, что это будет кирпич без вайфая.

:haha:

Сообщение изменено: ГРИБ (08 Ноябрь 2016 - 23:27)

Life is too short to own only one interesting car

Размещенное изображение

#2474 liaz6212

liaz6212

Камазоид

• Helpful
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 056 сообщений
  • Регистрация 29.10.2009
  • Страна:

Отправлено 20 Март 2017 - 01:54

Короч такой вопрос.

Есть аппарат Nokia 515, я его успешно ё...ударил. Да так, что по всему экрану паутина расползлась. Есть вариант заменить экран всего за 1.4к.

Есть ли смысл или это хрень и лучше новый купить?

С новым есть небольшая проблемца. Точно такой же непонятно с какого буя стоит 13000 (свой брал два года назад за 4 с копейками).

Может, есть не хуже с похожими характеристиками?

Особенно потребны кнопошность и 5 Мп камера. Ну и емкость аккума 1000 мА хотя бы.

Б/у брать нету желания бо кот в мешке.

GTA III Soviet Cars Pack

SA 90s Car Pack
Обновляемая предварительная версия списка замен
Как добавить автомобиль в GTA San Andreas (с использованием Fastman Limit Adjuster)
GTA III Weapon Settings Fix
Ъ-Benson для Vice City

ОВЕРКВОТИНГ! Хочешь процитировать? Удали из цитаты картинки и лишний текст, а лучше ограничься ником того, кому отвечаешь. Он поймет.

#2475 SRaSer

SRaSer

Уважаемый

• Members
  • PipPipPipPip
  • 251 сообщений
  • Регистрация 08.06.2011
  • Страна:

Отправлено 20 Март 2017 - 14:44

У меня Philips xenium x5500. Экран 2.6 или 2.8, камера 5мп но качество хромает. Аккумулятор 2.900мАч. Только если в продаже найдёшь.  

#2476 stratumx

stratumx

Вор в законе

• Modeling Community
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 510 сообщений
  • Регистрация 27.08.2006
  • Страна:

Награды

Отправлено 20 Март 2017 - 15:34

Под твои требования подходит только этот самсунг, но я думаю, что это так себе выбор.

Я бы посоветовал 216-ю нокию и смириться с тем, что кнопочных с нормальными камерами уже почти нет в принципе.

#2477 liaz6212

liaz6212

Камазоид

• Helpful
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 056 сообщений
  • Регистрация 29.10.2009
  • Страна:

Отправлено 20 Март 2017 - 16:39

А самсунги и филипсы как вообще в целом в сравнении  с нокиями? Ни разу не было ни тех ни других. Кстати, про тот самсунг в сравнительном обзоре пишут, что снимает он гораздо лучше, чем моя 515я.

GTA III Soviet Cars Pack

SA 90s Car Pack
Обновляемая предварительная версия списка замен
Как добавить автомобиль в GTA San Andreas (с использованием Fastman Limit Adjuster)
GTA III Weapon Settings Fix
Ъ-Benson для Vice City

ОВЕРКВОТИНГ! Хочешь процитировать? Удали из цитаты картинки и лишний текст, а лучше ограничься ником того, кому отвечаешь. Он поймет.

#2478 Де Граатонберг

Де Граатонберг

Унтер-офицер

• Helpful
  • PipPipPipPipPip
  • 624 сообщений
  • Регистрация 03.10.2015
  • Страна:

Отправлено 24 Апрель 2017 - 18:14

Подскажите пожалуйста, телефоны Texet (не плиткофон смартфон) они как по качеству? Обычный телефон без камеры и с поддержкой СД-карты.

Или взять что-то вроде Самсунга или Филипса? Нокию после покупки Окнами не хочу даже рассматривать (с нецензурным названием Hua Wei не предлагать).

Сообщение изменено: Машинист ЭР2 (25 Апрель 2017 - 16:53)

2yvUj.jpg                                                                               

Старый никнейм: Машинист ЭР2

#2479 Kesha F1

Kesha F1

Миротворец

• Administration
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 082 сообщений
  • Регистрация 08.04.2004
  • Страна:

Отправлено 22 Май 2017 - 15:36

Если обычная звонилка, бери Philips. Современный долгожитель Philips E560 - космические 73 в режиме ожидания! Обзор на mobile-review. У Philips есть более доступные долгоиграющие звонилки за умеренные деньги. Хотел поменять свой X513 на Е560, но переплачивать почти 2 000 рублей за дополнительную ёмкость в 1 100 мА/ч - слишком жирно.

Я не люблю заряжать разные устройства. Они должны долго работать без подзарядок. Именно по этой причине у меня нет смартфона. Производители игнорируют долгоиграющие АКБ в смартфонах. Да, есть несколько моделей с большим АКБ, но они меня не устраивают по разным причинам.

Раздражает ненормальная зависимость от розеток и дополнительных АКБ у людей. А ещё бесит, когда люди идут по улице, уткнувшись в смартфон и не смотрят под ноги. За несколько лет успел понаблюдать разных ситуаций, когда слепошарые сталкивались друг с другом, спотыкались и падали.  :facepalm:

Список дисциплинарных мер к пользователям GTA.COM.UA
KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире.» © Kesha_F1

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так.» © Народное

#2480 KeshaF1_temp

KeshaF1_temp

Хулиган

• Members
  • PipPip
  • 74 сообщений
  • Регистрация 13.11.2014

Отправлено 15 Август 2017 - 20:21

Philips смогли - выпустили новую версию долгоиграющего смартфона Xenium S386 до 6 суток в режиме ожидания. Ценник в районе 6 500 рублей. Интересно посмотреть на реальные данные живучести смарта.

1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых