Перейти к содержанию

Технические проблемы GTA: Vice City


Рекомендуемые сообщения

liaz6212 сказал:

Это во время диалога при покупке автосалона. На улицах все ок.

Видимо модель рассчитана только на заставку из этой миссии) А где ещё используется hlrycar не учли/не вспомнили)

Картинка

6nCq_WffUlE.jpg

 
SLON сказал:

Я так понял, что для катсцены её просто не доделали (?). Всё равно там как бы только часть машины показывают.

Тонкости надо у мэддога666 спрашивать)

Изменено пользователем Машинист ЭР2
Спойлер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rush58 сказал:

Видимо модель рассчитана только на заставку из этой миссии) А где ещё используется hlrycar не учли/не вспомнили)

Картинка

6nCq_WffUlE.jpg

 

Я так понял, что для катсцены её просто не доделали (?). Всё равно там как бы только часть машины показывают.

Изменено пользователем Машинист ЭР2
Спойлер в цитате
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mouse Fix для Вайса.

DINPUT8.DLL помещается непосредственно в папку с игрой.

Была такая ерунда: перестает работать мышь, выходишь в меню паузы, водишь туда-сюда курсором, возвращаешься в игру, мышь работает. А в следующий раз при выходе в меню игра виснет намертво. Теперь мышь не виснет, игра, соответственно, тоже.

Проверил на Win 7 (32-Bit).

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:help:

OC:Windows 7

Видеокарта:NVIDIA GeForce GTX 550 Ti

Тип версии:Пират

Моды:Да,vcmp

Версия:1.0,1.1

При запуске вылетает сообщение

post-56000-1407580920_thumb.jpg

Позже игра выключается!!!!!!!!!!

Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте похлопаем тем людям, которые все еще пользуются Касперским :clapping: Ты бы еще установил McAfee Antivirus & Security и удивлялся почему совместимость не пашет, AVAST Internet Security ставь и не надо тут задачки написывать

 

Более бесполезного совета я в жизни не читал. Ты предлагаешь ему пересесть с норального работающего антивируса на программу которая кроме как обновляться ничего не умеет! БРАВО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Процессор: Dual Core

Оперативная память: 1, 87 ГБ

Видеокарта: NVIDIA GeForce 6600

OC: Windows XP

Антивирус: Dr. Web

Версия GTA: Vice City: 1.1

Тип версии: Лицензия

Установлены ли моды: Нет, игра чистая

 

Моя проблема заключается в следующем:

После миссии Demolition Man текстуры подорванного здания остаются те же, просто добавляются еще и новые.

Можно проходить сквозь старые текстуры. Как вылечить? А то не красиво. :bad: Вот скрины :post-60062-1417798401_thumb.jpg

Изменено пользователем Anton_XA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак не вылечить. Так задумано разработчиками игры. :smile:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Произошла какая-то бредятина, у модели заграждения на мосту в районе вашингтон бич перестала работать коллизия. http://album.foto.ru/photos/sm/457755/3808657.jpghttp://album.foto.ru/photos/sm/457755/3808658.jpg

На работоспособность игры никак не повлияло. Мост и заграждение переделаны несколько лет назад, и проблем не было, до не известного момента, полторы-две недели назад было все нормально... Не могу найти решения проблемы. Может кто-нибудь сталкивался с подобным, помогите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здрасьте! У меня следующая проблема. На чистую steam-версию игры я начал устанавливать новые модели машин, т.е. заменять стандартные обмылки на детализированные авто. Все шло отлично, модельки не глючили, игра тоже, но недавно, после очередной замены, столкнулся с тем, что периодически игра сначала зависает, а потом и вовсе вылетает, и потом появляется пресловутая табличка Unhandled Expection. Я сначала подумал, что замененные авто глючные и удалил модели, но проблема осталась. Знающие люди подскажите пожалуйста. Изменено пользователем Cross

"У BMW нет года выпуска, у него есть состояние"
"Кэп подкрался незаметно" © 

Обновляемый список замен в карпаке GTA 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ помогите такая проблема у меня не запускаеться игра запускаю игра а там черный экран и ничего не происходит тоже самое и в GTA3 чего делать :unknw:

У меня тоже не запускалась. я переустановил и все пошло норм, играю наслаждаюсь, круть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже не запускалась. я переустановил и все пошло норм, играю наслаждаюсь, круть

Спасибо, прочёл ваши слова и тоже переустановил, теперь все в норме, играюсь) А то ломал голову думал комп слишком хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил этот GMC (на безрыбье, как говорится... :biggrin: ). Пробовал подставлять настройки от различных вэнов, но всё равно висит в воздухе. Как решить проблему?)

http://cs628819.vk.me/v628819029/607/Sau-xK1xPmE.jpg

 

Он даже на скрине в ФА в воздухе висит...
А разве для VC фургонов не хватает?

Я подставлял настройки от других моделей, но не помогло.

А что, есть из чего выбрать?) В том и дело..

Изменено пользователем rush58
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенность конверта.
Возможные источники такого поведения:
 - колёса у самой модели не увеличены до 1.00 на уровне 3D.
 - некорректное положение думми машины, шассис думми и думми колёс.

Решение проблемы:
 - увеличение в 3D-редакторе размера колёс до размера стандартных вайсовских колёс и прописание в настройках соответствующего значения (для такой машины 0.75 вполне подойдёт).
 - расстановка думми в вертикальной оси на тех уровнях, на каких они установлены у аналогичной оригинальной машины.

Сколько нам открыток чудных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите!!!! заменил несколько машин, как обычно добавил новые объекты из sa to vice, все вроде работает, но иногда в некоторых местах  игра висне,т это в nbeach ,как с моста съезжаешь и в литле, как поворот на бумажную фабрику, вот такая ошибка: имя события проблемы :APPCRASH, имя приложения  gta-vc-exe, версия приложения  0.0.0.0 , отметки времени приложения 00000000, имя модуля с ошибкой gta-vc-exe, версия модуля с ошибкой 0.0.0.0 ,отметка времени модуля с ошибкой 00000000, код исключения 0000с314 ,  версия ОС 6.1.7601.2.1.0.768.3,   код языка 1049, дополнительные сведения 1  0а9е, доп сведения 2  0a9e372d3b4ad19135b953a7888e789, доп сведения 3, 0a9e, доп сведения 4  0a9e372d3b4ad19135b953a7888e789, может кто знает?

Люблю GTA: Vice City.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, как изменить масштаб автомобиля, а то поставил Aston Martin DB9, а он огромный, как танк  :biggrin: На скрине сравнение Астона и 123-го Мерса

http://funkyimg.com/p/YMBm.bmp

Изменено пользователем Cross

"У BMW нет года выпуска, у него есть состояние"
"Кэп подкрался незаметно" © 

Обновляемый список замен в карпаке GTA 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, как изменить масштаб автомобиля, а то поставил Aston Martin DB9, а он огромный, как танк

Настройками никак, только через Занозу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настройками никак, только через Занозу.

А конкретнее? то есть открыть модель вместе с распакованными текстурами в занозе и там уменьшать размеры?

"У BMW нет года выпуска, у него есть состояние"
"Кэп подкрался незаметно" © 

Обновляемый список замен в карпаке GTA 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А конкретнее? то есть открыть модель вместе с распакованными текстурами в занозе и там уменьшать размеры?

 

Я сам не моделер. Для СА процесс изменения масштаба авто stratumx описывает так:

Кто хочет заняться размерами, могу рассказать, как я увеличивал каприс. Способа быстрее я не знаю. Итак... 1. Включаем все объекты и выделяем их. 2. Переводим всё на режим точек и снова выделяем. 3. Modify->Scale - там ставим галку напротив Scale Geometry. 4. Щёлкаем по модели, зажав Ctrl и выставляем нужный процент по осям. 5. Снимаем все выделения. 6. Теперь нужно заново расставить дамми и оси. Крылья и лобовое можно не трогать. 7. Если нужно, поправить коллизию. Собсно, всё. Занимает от получаса до часа, исходя из сложности модели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может все-таки кто-нить с этим сталкивался, а? GTA3 GTAVC и как выснилось и GTASA, и везде этот баг с вертикальной сенсой мыши. Я всю голову сломал, перепробывал все советы по запуску игр на Win7, всё бестолку, Вот что это, баг системы Win7, глюки самой мыши, или движка игр (RenderWare)? Кто-нить может объяснить? На WinXP никогда проблем небыло с вертикальной сенсой

PS. Простите за дизинформацию в первом посте как выяснилось и GTA3 и GTASA этим страдают тоже отрубается мышь напрочь пока в папку с играми не добввишь библиотеку dinput8.dll, но ей богу на WinXP мне ничем таким не приходилось заниматься, может правда движок RenderWare несовместим с Win7 Вот и выдаёт такие глюки. Или что?

Прошло больше года но решения проблемы так и не найдено. решил поднять свой пост снова Игры GTA3, GTA Vice City, GTA San Andreas, бео всяких проблем запускаются и работают на  моем компе с Windows 7 Даже настраивать ничего не пришлось просто отключил Aero стиль. Отключение мышки в самих играх с легкостью решил dimput8.dll и только глюк с бешеной вертикальной сенсой портит мне всю малину. Неужели решения этого глюка нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде вот решение этой пробелмы. Сам не тестил.

Огромное спасибо, кажется сработало, вертикальная сенса мыши под контролем теперь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...