Популярные страницы сайта: скачать ГТА бесплатно, читы

Перейти к содержимому

Фото

Сюжетная линия игры

• Авторизуйтесь для ответа в теме
132 ответов в этой теме

#21 Kesha F1

Kesha F1

Миротворец

• Administration
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 394 сообщений
  • Регистрация 08.04.2004
  • Страна:

Отправлено 06 Август 2005 - 03:45

Вот один из скринов, на больную голову, которая хочет видеть только подушку, немножко отредактировал оригинальный скрин...

:focus: GTA: 1 (1 Скриншот) - Оригинальный PC версия

Тему я перемещаю в GTA: OLD Тема туда ушла в историю, значит и сама тема переезжает в соответсвующий раздел! :good:

Список дисциплинарных мер к пользователям GTA.COM.UA
KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире.» © Kesha_F1

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так.» © Народное

#22 Kukurusina

Kukurusina

Уважаемый

• Newbies
  • PipPipPipPip
  • 363 сообщений
  • Регистрация 28.07.2005

Отправлено 06 Август 2005 - 09:17

интерестно, кто-же все-таки первый придумал, что год именно 1992-й? Ты в игре что-то слышал насчет этого? Я - нет...

<{POST_SNAPBACK}>

смотрим самую первую заставку в игре...какой-то там аэропорт в Liberty City, 1992 год

#23 СиДжей

СиДжей

Вор в законе

• Activists
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений
  • Регистрация 01.08.2005

Отправлено 06 Август 2005 - 12:14

Может Токио и будет но только через пару лет после ГТА4

#24 inFinitivv_

inFinitivv_

Наемник

• Newbies
  • Pip
  • 12 сообщений
  • Регистрация 15.07.2005

Отправлено 06 Август 2005 - 14:27

Gta3 |GtaVC |-ТРИЛОГИЯ! :fool: Gta SA |Круг замкнулся., Третья часть сделана!Ждём GTA-4
Жизнь-смертельная зараза, передающяяся половым путём.

ЮЗИР ПОСТИД ИМЕЙДЖ

#25 COM

COM

Киллер

• Members
  • PipPipPip
  • 247 сообщений
  • Регистрация 28.05.2004

Отправлено 08 Август 2005 - 22:06

Нет, ну про GTA 4 информации еще совсем мало! Может это и будет ваш "Токио"! :) Хотя мне кажеться, что Америки для их фантазии хватит, и еще забыли два временных фактора VC и GTA 3:
1. Прыщавый очкарик Дональд Лав из VC Изображение научился многому за эти годы и теперь, в Либерти это уже мажорный чел который уже сам дает задания :hi: .
2. Конечно же старый романтичный маразматик Фернандо Мартинез, который в молодости был диджеем целой радиостанции в Либерти ведет только одну крохотную передачку
А насчет тех, кто до сих пор думает, что GTA VC - это и есть GTA 4, а SA - уже GTA 5 Изображение Бывают же такие! :nea: Ну ведь на 1-ом движке сделали две игры: GTA и GTA London 1969, следовательно на GTA 2 нумерация уже сбивается!!!

#26 Mr. FLY

Mr. FLY

Киллер

• Members
  • PipPipPip
  • 147 сообщений
  • Регистрация 26.04.2004

Отправлено 09 Август 2005 - 22:03

Нет, ну про GTA 4 информации еще совсем мало! Может это и будет ваш "Токио"!

А мне в этом плане вот какой момент сомнителен. Даже при полностью новом мегакрутом движке я, да и многие думаю тоже, не согласятся с уменьшением территории. Можно, конечно, понастальгировать в 3 или VC, но новый проект менее масштабный чем SA - это как-то дурно попахивает т.к. как не крути, а регресс. Учитывая что Рокстары всегда нос по ветру держали 4 часть ну никак не может состоять из одного города (Токио). Следующим шагом должны стать несколько рядом расположенных штатов, или даже целые Штаты. :spiteful: . Вот такое вот мое IMHO...

#27 Midnighter

Midnighter

Вор в законе

• Helpful
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 558 сообщений
  • Регистрация 09.09.2003

Отправлено 10 Август 2005 - 17:18

простите, а даже если и токио-токио что, маленький город? там я так понимаю и пригороды есть! А гта токио не будет поптому, что если уж обозвал токио, то придётся делать его как можно реальнее, чего рокстар не любит. Вообще, мне бы новый движок (кстати не его разработку явно 2 года не хватит), как на том скрине-фейке....

#28 СиДжей

СиДжей

Вор в законе

• Activists
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений
  • Регистрация 01.08.2005

Отправлено 10 Август 2005 - 20:33

Так это и не скрин из гта4 (сколько было таких скринов и карт из СА???) а я вообще то думаю что вряд ли они начали работу сразу после релиза ГТА на ПК

#29 DaRK ALeX

DaRK ALeX

Добрый аналитик

• Members
  • Pip
  • 35 сообщений
  • Регистрация 13.08.2004

Отправлено 11 Август 2005 - 22:20

Так это и не скрин из гта4 (сколько было таких скринов и карт из СА???) а я вообще то думаю что вряд ли они начали работу сразу после релиза ГТА на ПК

Знаешь, любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда! :)
Разработчики уровня Rockstar в лучшем случае могут рассчитывать только на кратковременный отпуск! Работа кипит всегда, будь то очередной "проходной" проект (к которым я могу отнести, в частности, тот же Manhunt, просто качество проходных продуктов различается у разных компаний=) ), или следующий GTA... Я лично думаю, что работа над GTA4 действительно уже идет, хотя едва ли она сейчас находится в такой стадии, когда уже можно сделать скриншот, где бы ходили люди и ездили машины! :)

Даже при полностью новом мегакрутом движке я, да и многие думаю тоже, не согласятся с уменьшением территории. Можно, конечно, понастальгировать в 3 или VC, но новый проект менее масштабный чем SA - это как-то дурно попахивает т.к. как не крути, а регресс. Учитывая что Рокстары всегда нос по ветру держали 4 часть ну никак не может состоять из одного города (Токио). Следующим шагом должны стать несколько рядом расположенных штатов, или даже целые Штаты.

Теперь путём нехитрых вычислений осталось прикинуть, когда разработчики смоделируют в игре весь земной шар =))) Прыжков немного осталось: несколько штатов - государство - два государства - материк - два материка - планета (- две планеты - солнечная система -...:rofl: )... Посмотрим, лучше уж один насыщенный штат, чем большое разреженное пространство (вспоминаются всё те же Hard Truck: Across America и Pedal To The Metal...) :)

и еще забыли два временных фактора VC и GTA 3

Да уж знаем про них, только не упоминали нигде в топике. =)

А насчет тех, кто до сих пор думает, что GTA VC - это и есть GTA 4, а SA - уже GTA 5  Бывают же такие!  Ну ведь на 1-ом движке сделали две игры: GTA и GTA London 1969, следовательно на GTA 2 нумерация уже сбивается!!!

Все нумерации - в сад, на примере Need For Speed я это уже показал. :)
It's nice to be important,
But it's more important to be nice!
© Scooter

#30 Mr. FLY

Mr. FLY

Киллер

• Members
  • PipPipPip
  • 147 сообщений
  • Регистрация 26.04.2004

Отправлено 11 Август 2005 - 22:58

Теперь путём нехитрых вычислений осталось прикинуть, когда разработчики смоделируют в игре весь земной шар =))) Прыжков немного осталось: несколько штатов - государство - два государства - материк - два материка - планета (- две планеты - солнечная система -...:rofl: )... Посмотрим, лучше уж один насыщенный штат, чем большое разреженное пространство (вспоминаются всё те же Hard Truck: Across America и Pedal To The Metal...) :)

Ну Штаты то не по безграмотности с большой буквы были написаны (имелись ввиду Соединенные, разумеется, Америки). Хотя мою идею ты развил неплохо - мне нравится ход мыслей :good: . Про пустые пространства я правда не понял к чему сказано было. Можно конечно конкретизировать, что один штат состоящий из большего количества городов и занимающий, соответственно, большую площадь... Короче не стал я в первом посте этого делать - думал и так всем понятно.

#31 Андрюшка

Андрюшка

Хулиган

• Members
  • PipPip
  • 63 сообщений
  • Регистрация 07.08.2005

Отправлено 13 Август 2005 - 18:47

Ну а может сделают GTA 3: LONDON? Было бы супер... На биг бене стоять с базукой, и мусоров снимать :))))

#32 DaRK ALeX

DaRK ALeX

Добрый аналитик

• Members
  • Pip
  • 35 сообщений
  • Регистрация 13.08.2004

Отправлено 13 Август 2005 - 19:28

Про пустые пространства я правда не понял к чему сказано было. Можно конечно конкретизировать, что один штат состоящий из большего количества городов и занимающий, соответственно, большую площадь... Короче не стал я в первом посте этого делать - думал и так всем понятно.

Я имел в виду, что некоторые разработчики не умеют пользоваться созданным большим пространством, оно бездейственное получается, как в Hard Truck:AA и PTM, например. На примере San Andreas Рокстаровцы показали нам, что они как раз умеют это делать - в игре даже зеленые просторы между городами не остались без миссий и занятий. :)
Но если сделать площадь действий еще больше, все-таки можно ударить в грязь лицом, все когда-нибудь бывает в первый раз =) Правда, на мой взгляд, обходных путей у разработчиков еще море. Стоит, например, учесть, что во все времена карта у Grand Theft Auto была одна: будь то острова Vice City или штат San Andreas, а теперь их можно сделать несколько, подобного масштаба, хотя в этом случае неизбежен переход между зонами и, следовательно, нехилая подгрузка. Надо ведь учитывать и новый движок, хотя его никто пока не видел. :)
It's nice to be important,
But it's more important to be nice!
© Scooter

#33 Mr. FLY

Mr. FLY

Киллер

• Members
  • PipPipPip
  • 147 сообщений
  • Регистрация 26.04.2004

Отправлено 13 Август 2005 - 22:16

Я имел в виду, что некоторые разработчики не умеют пользоваться созданным большим пространством, оно бездейственное получается, как в Hard Truck:AA и PTM, например. На примере San Andreas Рокстаровцы показали нам, что они как раз умеют это делать - в игре даже зеленые просторы между городами не остались без миссий и занятий. :)
Но если сделать площадь действий еще больше, все-таки можно ударить в грязь лицом, все когда-нибудь бывает в первый раз =) Правда, на мой взгляд, обходных путей у разработчиков еще море. Стоит, например, учесть, что во все времена карта у Grand Theft Auto была одна: будь то острова Vice City или штат San Andreas, а теперь их можно сделать несколько, подобного масштаба, хотя в этом случае неизбежен переход между зонами и, следовательно, нехилая подгрузка. Надо ведь учитывать и новый движок, хотя его никто пока не видел. :)

<{POST_SNAPBACK}>

Ну Рокстары то как раз не "некоторые" и верить в их способность снова заткнуть за пояс всех "некоторых" вполне логично (6 игр GTA-тематики и ни одного провала - это кое-что да значит)!

Подгрузка... Ну предположим в 3 большинство не воспринимало подгрузки при переезде с острова на остров как зло. В VC на медленных машинах (компах) или при перегруженности игры модификациями подгрузки тоже появлялись и ничего вроде. Главное, чтобы оптимизировано это все дело было правильно...

Сообщение изменено: Mr. FLY (13 Август 2005 - 22:17)

#34 LordVillis

LordVillis

Хулиган

• Members
  • PipPip
  • 68 сообщений
  • Регистрация 26.10.2005

Отправлено 30 Октябрь 2005 - 10:30

Я думаю, что события в Сан Андреас происходят зимой 1991-1992 (помните снег в Либерти?). А события в Либерти сити - максимум через полгода - неверю чтоб Клод терпел эту суку Каталину целых 10 лет. Я, будучи СиДжеэм, её двух мисий вытерпеть немогу. да и по сюжету более похоже что это 1992 год. тем более что игра зделана на основе первой части, выпущеной задолго до 2001 года. Лучше раскажите кто что знает о симействе Форелли, а то мы их постоянно мочим, а они вроде тоже итальянцы, пососедству с Салвадором живут и немирятся.

#35 N3rzhuL

N3rzhuL

The Gamer

• Helpful
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 902 сообщений
  • Регистрация 11.09.2005

Отправлено 30 Октябрь 2005 - 10:37

Так Клод немой, он эту стерву послать не мог, а почему тогда он её не пристрелил :)

#36 LordVillis

LordVillis

Хулиган

• Members
  • PipPip
  • 68 сообщений
  • Регистрация 26.10.2005

Отправлено 30 Октябрь 2005 - 10:49

Что Клод немой я заметил, но почему? Это как то по сюжету нада? А вобще он позно понял, что все девки.... вобщем пристрелил Каталину из базуки, а потом и Марию чтоб не болтала... Всем женщинам урок!!!

#37 LordVillis

LordVillis

Хулиган

• Members
  • PipPip
  • 68 сообщений
  • Регистрация 26.10.2005

Отправлено 30 Октябрь 2005 - 11:04

И ещё мне интересно, почему в Либерти Спанк - это наркотик, а в Сане - в каждом автомате продаётся? В Вайсе вроде вобще спанка небыло - Вначале игры Томи невыгодно избавился от чемодана с порошком, потом продавал чтото из мороженицы, а что конкретно - неясно.

#38 LordVillis

LordVillis

Хулиган

• Members
  • PipPip
  • 68 сообщений
  • Регистрация 26.10.2005

Отправлено 30 Октябрь 2005 - 11:13

А мне вобще нравится по сюжету играть, чтоб с видиороликами. а в Сан Андреасе можно её много новых сюжетов придумать, ненада менять ни карту, ни машины, токо героев и сюжет. А ещё прикольно было -б в новом сюжете встретить старых знакомых - СиДжея, Свита, Кена Розенбга, а может и Томи Версетти заедет в Сан Андрес погостить да бабки заработать. Нада чтоб и в Сане можно было легальным бизнесом заниматься - магазино все скупить, клубы, тренажёрки...

#39 N3rzhuL

N3rzhuL

The Gamer

• Helpful
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 902 сообщений
  • Регистрация 11.09.2005

Отправлено 30 Октябрь 2005 - 20:12

Ты перепутал. Наркотик называется SPANK, а напиток SPRUNK - пародия на SPRITE, в Вайсе я замечал Спранк. А вот как Клод бедный терпел Каталину чуть ли не с десяток лет??? Рокстаровцы классно зделали, они сюжет как-бы заранее замутили :)

#40 Leshiy

Leshiy

Киллер

• Members
  • PipPipPip
  • 149 сообщений
  • Регистрация 05.10.2005

Отправлено 03 Ноябрь 2005 - 18:48

У меня дежавю, мне казалось я писал уже, почему моя симпатия лежит к Лондону, но сейчас не буду, съэкономлю трафик, предлагаю собрать все мнения и открыти голосование, кто какую GTA хотел бы увидеть в 2007!

I Love

Добрая магия
Моя первая ГТА
Настройка сервера GTA

Жизнь - это кросс, в котором каждый стремится вырваться вперёд, чтобы прийти к финишу последним...

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых