Популярные страницы сайта: скачать ГТА бесплатно, читы

Перейти к содержимому

Фото

[WIP|SA|REL] Chevrolet Silverado 3500

• Закрытая тема Тема закрыта
74 ответов в этой теме

#21 Klarnetist™

Klarnetist™

Неприкасаемый

• V.I.P
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 094 сообщений
  • Регистрация 29.02.2004

Отправлено 27 Март 2006 - 12:49

Развели флуда-то сколько!!! :diablo: Я же чётко написал что будет заменять! Читайте внимательней!!! :rtfm: Именно фермеры и будут ездить от своего ранчо до ближайшего магазина на заправке за пивом. Модель готова, экстры в количестве 6 штук сделаны, осталось настроить блеск через Макс, подобрать цвета и поправить хендлинг.
I am the law! Put down your weapons and prepare to be judged.

| Mopar & GM Muscle |

#22 Mr. FLY

Mr. FLY

Киллер

• Members
  • PipPipPip
  • 147 сообщений
  • Регистрация 26.04.2004

Отправлено 27 Март 2006 - 12:52

Спасибо! Экстры будут!!! ;)

<{POST_SNAPBACK}>

Вот кстати об экстрах. Навеяло тут... А как насчет туши какого нибудь животного в кузов и пары ружей в кабину. ;) Любой охотник думаю был бы рад на таком крейсере на ету самую охоту податься... А так типа уже с добычей! :)

Про саму модель сказать ну просто нечего - как представлю ее в СА сразу начинается нездоровое слюноотделение! ;)

Сообщение изменено: Mr. FLY (27 Март 2006 - 12:56)

#23 Klarnetist™

Klarnetist™

Неприкасаемый

• V.I.P
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 094 сообщений
  • Регистрация 29.02.2004

Отправлено 27 Март 2006 - 12:56

Вот кстати об экстрах. Навеяло тут... А как насчет туши какого нибудь животного в кузов и пары ружей в кабину. ;) Любой охотник думаю был бы рад на таком крейсере на эту самую охоту податься... А так типа уже с добычей! :)

Про саму модель сказать ну просто нечего - как представлю ее в СА сразу начинается нездоровое слюноотделение! ;)

<{POST_SNAPBACK}>

Эх, тушу животного я сам не сделаю... А пихать откуда-нибудь из максовских моделей, там одна эта тушка потянет больше чем весь пикап...
Да и доделал я уже экстры, в количестве 6-ти штук. Заразы потянули вместе на 26 тысяч поликов. Пикап на 38000 и на 26000 одних экстр!

З.Ы. Это мой стопятидесятый пост!!! :yahoo:

Сообщение изменено: Klarnetist (27 Март 2006 - 12:58)

| Mopar & GM Muscle |

#24 Mr. FLY

Mr. FLY

Киллер

• Members
  • PipPipPip
  • 147 сообщений
  • Регистрация 26.04.2004

Отправлено 27 Март 2006 - 12:57

Эх, тушу животного я сам не сделаю... А пихать откуда-нибудь из максовских моделей, там одна эта тушка потянет больше чем весь пикап...
Да и доделал я уже экстры, в количестве 6-ти штук. Заразы потянули вместе на 26 тысяч поликов. Пикап на 38000 и на 26000 одних экстр!

<{POST_SNAPBACK}>

Ну надеюсь оно того стоило. :)

#25 SANыч

SANыч

Наемник

• Newbies
  • Pip
  • 19 сообщений
  • Регистрация 12.10.2005

Отправлено 27 Март 2006 - 13:07

А тушу можно выдрать из "сани" там помнится миссия была на скотобойне :)

#26 Brend

Brend

Авторитет

• V.I.P
  • PipPipPipPipPip
  • 543 сообщений
  • Регистрация 30.06.2004

Отправлено 27 Март 2006 - 13:15

<{POST_SNAPBACK}>

Хорошая идея "выдрать тушу" только может из Deer Hunter скажем:)
(если найти игру),а то хорошая идея пропадет :(
EDIT:
Хотя если уже все сделано.... то и ладно.
Покататься очень хочется :)

Сообщение изменено: Brend (27 Март 2006 - 13:20)

#27 Klarnetist™

Klarnetist™

Неприкасаемый

• V.I.P
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 094 сообщений
  • Регистрация 29.02.2004

Отправлено 27 Март 2006 - 13:20

Ну надеюсь оно того стоило. :)

<{POST_SNAPBACK}>

Я тоже надеюсь, дружище... Очень надеюсь!!!

<{POST_SNAPBACK}>

Для тех кто в танке - повторю, я уже сделал все экстры и не собираюсь больше ничего менять, тем более в миссии на скотобойне вряд ли были благородные олени!!! А ездить с дохлой коровой в кузове, от которой смердит и вьются мухи меня не прельщает!!!

Сообщение изменено: Klarnetist (27 Март 2006 - 13:21)

| Mopar & GM Muscle |

#28 WiLd_Tuning

WiLd_Tuning

Вор в законе

• Activists
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 306 сообщений
  • Регистрация 14.07.2005

Отправлено 27 Март 2006 - 16:17

А ездить с дохлой коровой в кузове, от которой смердит и вьются мухи меня не прельщает!!!

Кстати хорошая идея ;) Ладно шутка это.Грузовичек супер,ждем и глотаем слюну впредвкушении оного :)

#29 Dimson

Dimson

NON GRATA

• Members
  • PipPipPip
  • 240 сообщений
  • Регистрация 08.10.2005

Отправлено 27 Март 2006 - 16:55

Грузовичек супер,ждем и глотаем слюну.

Ты че его есть собрался? :)

выдрать тушу

Это там, где с Розенбергом проведать его друга хотели, который от голоса карла сам откинул копыта.

Модель готова, экстры в количестве 6 штук сделаны, осталось настроить блеск через Макс, подобрать цвета и поправить хендлинг.

Вот вопрос, а где будет висеть модель твоя? Я уже точно заню что не на SPC. Вот я думаю что мож оживиш свой сайт, чтоб юзерам поменьше искать твои модели.
Кстати как там ПИТЕРбилт?

#30 Mave

Mave

Киллер

• Members
  • PipPipPip
  • 119 сообщений
  • Регистрация 12.08.2005

Отправлено 27 Март 2006 - 23:28

Вот вопрос, а где будет висеть модель твоя? Я уже точно заню что не на SPC. Вот я думаю что мож оживиш свой сайт, чтоб юзерам поменьше искать твои модели.
Кстати как там ПИТЕРбилт?

<{POST_SNAPBACK}>

Стопудово запаркуется у меня в гаражике.

З.Ы. Последний вопрос мне ОЧЕНЬ понравился... =) Не одного тебя он мучает... =))
Regardz,
Mave Keiby

#31 r1sh

r1sh

Авторитет

• Activists
  • PipPipPipPipPip
  • 509 сообщений
  • Регистрация 04.05.2004

Отправлено 28 Март 2006 - 09:09

Ух! Ия как всегда ничего не знал, пока вот не забрел на сайт Mave, ну а потом и сюда. Потрясение от увиденного просто не передать словами! Это ж надо такую мощь воплотить!! Красота, да и только!! И еще понравилась идейка насчет Крейсера Картеля в Третьей. Klarny, ты как на это смотришь? ЗЫ Вы там случаем, не устроили с Pumbars'ом соревнования на самый большой пикап в SA? :) Он вон тоже за RAM взялся ;)

#32 Klarnetist™

Klarnetist™

Неприкасаемый

• V.I.P
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 094 сообщений
  • Регистрация 29.02.2004

Отправлено 28 Март 2006 - 09:38

Ух! И я как всегда ничего не знал, пока вот не забрел на сайт Mave, ну а потом и сюда. Потрясение от увиденного просто не передать словами! Это ж надо такую мощь воплотить!! Красота, да и только!!

И еще понравилась идейка насчет Крейсера Картеля в Третьей. Klarny, ты как на это смотришь?

ЗЫ Вы там случаем, не устроили с Pumbars'ом соревнования на самый большой пикап в SA? :) Он вон тоже за RAM взялся ;)

<{POST_SNAPBACK}>

А вот потому, что нельзя сбрасывать Klarny со счетов, и хоронить рано ещё меня! Поём все вместе - "Врагу не сдаётся наш гордый Варяг!!! Пощады ни кто не желает..."
Поэтому надо почаще заходить в мои проекты и смотреть, что изменилось!

Насчёт Крейсера Картеля подумаю, почему бы и нет?! Только время на это нужно, а у меня больничный кончился, теперь снова пахота без выходных...

Никаких соревнований я не устраивал. Я даже не помнил про такой проект у команды SPC. Просто сидел как-то в аське и болтал параллельно с Миднайтером и СоветБоем, показывал скрины Сабурбана, и вдруг всплыла идея о Сильверадо 3500, который я начал делать уже в процессе разговора, попутно показывая своим друзьям скрины из работы.
И вдруг захожу я несколько дней назад в Анонсы SPC и вижу, что один из участников SPC ударными темпами дожимает РЭМ 3500. Так что если кто и затеял здоровую конкуренцию, то уж точно не я! ;) Мне это ни к чему. Тем более, что я увидел в Рэме некоторые свои идеи, появившиеся уже после моих скриншотов на этом форуме... Хотя конечно я не исключаю, что в светлые головы приходят одинаковые идеи, это весьма распространено, ведь не зря же на разных концах планеты в одно и тоже время изобрели лук со стрелами, а потом колесо! Поэтому с моей стороны просто не может быть никаких претензий!

Надеюсь, что мир GTA получит два совершенно разных и отличных по качеству пикапа!!! Да и здоровая конкуренция лишь поднимает планку качества!

| Mopar & GM Muscle |

#33 Mave

Mave

Киллер

• Members
  • PipPipPip
  • 119 сообщений
  • Регистрация 12.08.2005

Отправлено 28 Март 2006 - 09:58

А вот потому, что нельзя сбрасывать Klarny со счетов, и хоронить рано ещё меня! Поём все вместе - "Врагу не сдаётся наш гордый Варяг!!! Пощады ни кто не желает..."
Поэтому надо почаще заходить в мои проекты и смотреть, что изменилось!

Насчёт Крейсера Картеля подумаю, почему бы и нет?! Только время на это нужно, а у меня больничный кончился, теперь снова пахота без выходных...

Никаких соревнований я не устраивал. Я даже не помнил про такой проект у команды SPC. Просто сидел как-то в аське и болтал параллельно с Миднайтером и СоветБоем, показывал скрины Сабурбана, и вдруг всплыла идея о Сильверадо 3500, который я начал делать уже в процессе разговора, попутно показывая своим друзьям скрины из работы.
И вдруг захожу я несколько дней назад в Анонсы SPC и вижу, что один из участников SPC ударными темпами дожимает РЭМ 3500. Так что если кто и затеял здоровую конкуренцию, то уж точно не я! ;) Мне это ни к чему. Тем более, что я увидел в Рэме некоторые свои идеи, появившиеся уже после моих скриншотов на этом форуме... Хотя конечно я не исключаю, что в светлые головы приходят одинаковые идеи, это весьма распространено, ведь не зря же на разных концах планеты в одно и тоже время изобрели лук со стрелами, а потом колесо! Поэтому с моей стороны просто не может быть никаких претензий!

Надеюсь, что мир GTA получит два совершенно разных и отличных по качеству пикапа!!! Да и здоровая конкуренция лишь поднимает планку качества!

<{POST_SNAPBACK}>

Кстати, откуда мысль что тебя похоронили? Все с нетерпением ждут твоих новых моделей и конвертов старых. Мне, например, не хватает твоих кадиллаков из Вайса.

По поводу здоровой конкуренции: все в этом мире конкурируют, кто-то идейно, кто-то качественно... Всем жаль что команда SPC потеряла моделера такого уровня как ты, но ведь GTA общественность не потеряла тебя как моделлера. Что ты, что Pumbars - вы схожи в нестандартности мышления, поэтому не удивительно что некоторые идеи у вас сходятся, да и потом всякая мысль материальна. Кто-то ее сгенерил, а воплотить могут многие, ибо она к ним в готовом виде может попасть, согласен?

Так что, не тратьте время на конкуренцию, просто продолжайте радовать своих фанов новыми моделями. Про ваше качество, твое и Pumbars'а, говорить нечего. Дабы не испачкать... Такого уровня забугорью не постичь.

З.Ы. Это мой самый длинный пост, блин...
Regardz,
Mave Keiby

#34 Pumbars

Pumbars

Road Warrior

• V.I.P
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 215 сообщений
  • Регистрация 10.11.2003

Отправлено 28 Март 2006 - 10:27

Двигатель V10 и надпись "F**k the fuel economy" будут входить в комплект.
Изображение

Ну.. Меня временами будет еще уводить в сторону. сразу предупреждаю. ;)

Продвижение по прочему:
Dodge Ram 3500 с кузовщиной все. Осталось экстерьерные мелочи (лампочки- фонарики, подножки, экстры и т.д.
Двигатель решил оставить дизель кстати.
Изображение

Да уж.. капитально - не то слово.

Ram 3500 будет в ближайшее время.

Все посты до того момента, как ты показал свой Сильверадо.

а в качестве идеи была взята эта картинка:
Изображение
потому и на ранних скринах машина светло-серо-красная.

Кстати, странно что ты не помнишь его, тогда ты еще входил в нашу команду.

Сообщение изменено: Pumbars (28 Март 2006 - 10:33)

#35 Klarnetist™

Klarnetist™

Неприкасаемый

• V.I.P
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 094 сообщений
  • Регистрация 29.02.2004

Отправлено 28 Март 2006 - 11:00

Я не так часто захожу в раздел Анонсов, и не могу держать в голове все проекты команды SPC. На момент начала работы над 3500 я и думать не думал о РЭМе, Он действительно абсолютно вылетел у меня из головы на фоне всего другого.

А насчёт поручней - я же сказал ясно, что людям вполне могут приходить в голову одинаковые идеи. Просто чтобы не было удивлений потом после релиза, что кто-то что-то у кого-то увёл.
Вот ящик в кузове Сильверадо -
Изображение

А вот поручни -
Изображение

| Mopar & GM Muscle |

#36 Mave

Mave

Киллер

• Members
  • PipPipPip
  • 119 сообщений
  • Регистрация 12.08.2005

Отправлено 30 Март 2006 - 11:06

Кому интересны новости по этому проекту Кларни, а также новые скриншоты - Welcome!
Regardz,
Mave Keiby

#37 Mr. FLY

Mr. FLY

Киллер

• Members
  • PipPipPip
  • 147 сообщений
  • Регистрация 26.04.2004

Отправлено 30 Март 2006 - 17:15

Кому интересны новости по этому проекту Кларни, а также новые скриншоты - Welcome!

<{POST_SNAPBACK}>

Mave, планируются ли скин-паки для этого красвца?...

#38 Klarnetist™

Klarnetist™

Неприкасаемый

• V.I.P
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 094 сообщений
  • Регистрация 29.02.2004

Отправлено 31 Март 2006 - 00:00

Отвечу за Мейва - нет, набор скинов для этого пикапа не планируется. Ну не вижу я его в раскраске...

Вот просто красивые картинки-
ИзображениеИзображение

Вот тут можно посмотреть первые ингеймы тестовой версии Mave Keiby"s Hidden Parkplace. Сейчас исправляю последние баги и думаю, что на днях вы сможете уже покататься.

| Mopar & GM Muscle |

#39 Mr. FLY

Mr. FLY

Киллер

• Members
  • PipPipPip
  • 147 сообщений
  • Регистрация 26.04.2004

Отправлено 31 Март 2006 - 04:55

Отвечу за Мейва - нет, набор скинов для этого пикапа не планируется. Ну не вижу я его в раскраске...

Вот просто красивые картинки-
ИзображениеИзображение

Вот тут можно посмотреть первые ингеймы тестовой версии Mave Keiby"s Hidden Parkplace. Сейчас исправляю последние баги и думаю, что на днях вы сможете уже покататься.

<{POST_SNAPBACK}>

Скрины смотрел - потрясающая вещь!!! Klarny, это просто великолепно. А вот то, что скин-паков не планируется - :nea: не есть хорошо. Такой проект IMHO нафарширован должен быть по полной, а т.к. скин-паки такого качества пока еще довольно редко встречаются, то здесь они должны быть обязательно. Хотя конечно это только мое мнение... :unknw:

#40 tommu

tommu

Авторитет

• Activists
  • PipPipPipPipPip
  • 685 сообщений
  • Регистрация 29.07.2005

Отправлено 31 Март 2006 - 07:41

Посмотрел скрины, "слюнявость" резко повысилась, жду с нетерпением подпрыгивая на стуле... Насчет скин-паков: хорошо бы конечно, но настаивать не буду

7 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых