Перейти к содержанию

Поиск подходящих замен транспорта в GTA: SA


Рекомендуемые сообщения

SLON

Он самый, спасибо. А бочка (квас, вода и т.д.) не попадалась тебе? Её, по-моему, на GTT релизили ещё.

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SLON

 

Он самый, спасибо. А бочка (квас, вода и т.д.) не попадалась тебе? Её, по-моему, на GTT релизили ещё.

Есть такое.

АЦПТ-0.9 (Квас Пиво).rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите такого плана автомобиль, чтобы пристойно в трафике смотрелся и вообще. Очень желательно до 2007-2008 гг. EU/RU/UA номера если, то вообще гут.

 

post-23713-0-54125600-1525888535_thumb.jpg

 

В конкретно данной модели смущают ноги ГГ, которые видно снаружи, и колёса не сообщающиеся ни с чем. (есть и другие косяки, но не такие приметные)

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужны замены на Utility и Utility trailer. Требование к предъявляемой модели: нормальная сцепка прицепа с машиной, а не фаркоп выше, прицеп ниже.

Кроме Chevrolet Silverado 3500HD Utility 2001, не нравится мне эта модель.

 

P.S. также подскажите модель трамвая, желательно с открывающимися дверями (скрипт или плагин для такого).

Изменено пользователем Де Граатонберг

"Удивительно начитанный человек" (alexanderliss)

 

"Значит, если сегодня - это вчерашнее завтра, то завтра будет вчерашним сегодня... Так? Время - странная штука." (Stray - Глава IV. Трущобы. Робот Рози)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого-нибудь остался ЛАЗ 695Н от КР?

 

Авторы: Viking, Vint, Soviet-boy, Pumbars.

 

Картинка.

 

И тот, что левее, Е вроде  у него индекс.

Изменено пользователем liaz6212

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого-нибудь остался ЛАЗ 695Н от КР?

 

Авторы: Viking, Vint, Soviet-boy, Pumbars.

 

Картинка.

 

И тот, что левее, Е вроде  у него индекс.

ЛАЗ-695 Е (CR).rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого-нибудь остался пак триаловских УАЗов с Русзоны? Их было три (469, 3151), они заменяли монстр траки, и, насколько помню, переделывал OIM из УАЗика КР.

 

Скрины, увы, затерялись.

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Существует ли нормальный Мустанг 4-го поколения? Любого года (1994-2004), главное, чтоб не Кобра какая-нибудь.

Изменено пользователем StratenSurf

aka 533/DRS533

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие что-ли

 

[spoiler=+'']MxJNjY00RYk.jpg

 

 

Они на гтадроме есть.

 

Вот такие:

 

b885bcf8b945c8c1f83c46950e8e36ff.png3137a243c6b7ecdf833e97a924433a11.png285edb73dc02a2892987c7ee38c308bc.png

 

Таки нашёл:

 

УАЗ (469,31512) Триал.rar

Изменено пользователем liaz6212

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребзя, чет стал играть в SAMP, а стандартный Linerunner мне чет (бьют прям в глаз) не нравится внешний вид, да и светотехника не вся работает. Так вот, кто может порекомендовать замену ему (чтоб в САМПе, таки не вылетало).

 

post-111493-0-18238900-1526830315_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребзя, чет стал играть в SAMP, а стандартный Linerunner мне чет (бьют прям в глаз) не нравится внешний вид, да и светотехника не вся работает. Так вот, кто может порекомендовать замену ему (чтоб в САМПе, таки не вылетало).

ыы странно , что именно эта модель тебя привлекла , в основном все заменяют infernus и прочие кошерные тачки , ты видимо дальнобойщиком в рп играешь ? :D

вроде эта неплохая заменка , вроде аутентична 

http://www.gtainside.com/en/sanandreas/cars/117104-peterbilt-389-ats/( со стандартной мордой - Grill Exclusive )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты видимо дальнобойщиком в рп играешь ? :D

Так и есть, просто тока начал, первый мой заработок. Скачаю посмотрю, спасибо.

 

UPD. Косячный он, экстра в воздухе, светотехника не работает. Чуть лучше стандартного  :troll: 

 

 

post-111493-0-15721800-1526840737_thumb.jpg

Изменено пользователем Pulya_Dura
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в основном все заменяют infernus и прочие кошерные тачки , ты видимо дальнобойщиком в рп играешь ? :D

За этим и вышла моя недружба что с ерпе-помойками типа мудванса, что с илитарными и чванливыми UCP-основанными. К черту инфернусы и подобные, бахатому хватит и адмирала/мерита/ленсталкира. Ерпешерам на инфернусах и хантлеях отчимом на час становился. И вообще предпочитаю в сампе переделки стандартных тачек вроде https://libertycity.ru/files/gta-san-andreas/105611-linerunner-flat-top-updated.html

ШОК-СЕНСАЦИЯ! Утки научились читать DVD!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 И вообще предпочитаю в сампе переделки стандартных тачек вроде https://libertycity.ru/files/gta-san-andreas/105611-linerunner-flat-top-updated.html

Я качал его, он тоже не до конца хорош, светотехника не сделана, да и задний бампер на любителя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребзя, чет стал играть в SAMP, а стандартный Linerunner мне чет (бьют прям в глаз) не нравится внешний вид, да и светотехника не вся работает. Так вот, кто может порекомендовать замену ему (чтоб в САМПе, таки не вылетало).

 

Ну я всегда считал прототипом Лайнраннера ранний 379й Пит (что он делает в Вайс Сити не знаю, т.к. он с 1987 в серию пошел). Есть модель 1994 года. Там вроде настроек никаких менять не надо, что б работал нормально

https://gta.com.ua/file_sa_details.phtml?id=1234

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я всегда считал прототипом Лайнраннера ранний 379й Пит (что он делает в Вайс Сити не знаю, т.к. он с 1987 в серию пошел). Есть модель 1994 года. Там вроде настроек никаких менять не надо, что б работал нормально

https://gta.com.ua/file_sa_details.phtml?id=1234

Вот это вариант мне подходит, всё светится, так что ночью не пропаду  :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставь Buick Special Ambulance 1947.

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу адекватную замену катафалку Romero. Всеми известный Cadillac уже слегка приелся, его не предлагать.

Ну тут либо так, либо Номады раз и два.

"У BMW нет года выпуска, у него есть состояние"
"Кэп подкрался незаметно" © 

Обновляемый список замен в карпаке GTA 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех! Не подскажите такая модель машины есть для GTA SA?

Прям с креслом?

Изменено пользователем Pulya_Dura
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...