Перейти к содержанию

Печальная новость:(


4uvak

Рекомендуемые сообщения

Как мне сегодня стало известно, 03.12.2008-го года, скончался Владимир Петрушенко(ХАРТ), автор многих Москвичей, правительственных ЗИЛов и пр. для Вайс Сити. Светлая память, пусть земля будет пухом.

 

www.rusvice.narod.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёкарны-бабай... Слов нет! Харт ушёл...

Братья, я не знал... Какое горе! Скорбим вместе с родными по талантливому моделеру, хорошему человеку. Для меня это тот, кто стоял у истоков отечественного моделинга для GTA.

Просто неверится...

I am the law! Put down your weapons and prepare to be judged.

 

http://www.sestrenka.ru/lines/1_52_152_1078002000_ede020f4eef0f3ece5206774612e636f6d2e756120.png http://s10.postimg.org/ww689hssp/gnr3uv66ks6.gif

 

| Mopar & GM Muscle |

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж... Жаль конечно :(. Действительно человек стоял у истоков моделинга. Пусть земля ему будет пухом.

GCU Car Pack - лучший глобальный мод для GTA IV

© 2003-2024 GTA.com.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасно :( Помним... Его незнал, но... Грустно стало очень. Был человек, нет человека. КАКОГО человека! Помню, как я офигевал от его моделек на вайс. Такой человек не мог быть плохим. Действительно, очень жалко, скорбим...

P.S. Интересно чего это так??? На пустом месте???

На КР форуме писали, что у него были серьёзные проблемы с сердцем... Изменено пользователем fedor006
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта трагическая новость просто потрясла меня.

Я всегда считал Харта культовой личностью в отечественном моделинге, таким он и останется в нашей памяти.

Пусть земля ему будет пухом.

Изменено пользователем COM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это ужасно... Узнал как только новость появилась в инете, но досих пор не верится.

Помню в 2005ои или 2006м сильно увлекался нашими моделями на гта, всегда заходил к нему на сайт в надежде что появится греющее душу обновление, очень нравилось творчество этого человека, в общем жаль безумно. Боюсь представить что сейчас испытывают близкие, такой шок перед самым праздником...

 

Так же известно что недавно погиб Delmi, на этом форуме известный как Man, в возрасте 15ти лет. Очень жаль его родителей и родственников, не дай бог испытать кому нибудь подобное.

Об этом узнал на форуме мафиягейм ру

 

 

Царство им небесное, пусть земля будет пухом...

Изменено пользователем Blickman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...