Перейти к содержанию

Установка модификаций и решение проблем в GTA 4 & EFLC


Рекомендуемые сообщения

LeX_91 сказал:

Это стандартный звук привязанный к определенной машине через настройки :facepalm: И да, он есть в оригинальной игре (найти султан-рс в стандартной гта, и все поймешь)

 

P.S. Хватит создавать "гениальные" темы! Уже не смешно!

На стандартной стоит прострел... :facepalm: не знаешь отличия помолчи пожалуйста.... (Отстрел)

Видео

 

ЭТО НЕ БЛОУ ОФФ!!!!!

 

В ИГРЕ ИМЕННО ЗВУК БЛОУ ОФФА БЫЛ

Изменено пользователем Машинист ЭР2
Спойлер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не умение искать порождает тупые темы! С 1.45
Изменено пользователем Машинист ЭР2
Отредактировано

Без имени-2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище, ты меня за идиота держишь? Хлопки из выхлопной есть во всех спортивных авто в игре, а твой пшик - только у одной!

 

не знаешь отличия помолчи пожалуйста....

Это в первую очередь к тебе относится, умник.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы издеваетесь? Знаю я где султан!!! Но почему то у него стоит "Отстрел" А не блоу офф в стандарте, и вы вообще читаете что пишу? Можно ли звук Блоу оффа ставить на любую другую машину?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты читаешь что тебе пишут?

Это стандартный звук привязанный к определенной машине через настройки :facepalm:

На султане как раз блуофф стоит, а не отстрел...

Без имени-2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у тебя стоит "отстрел" - это твоя проблема, у всех нормальных людей там стоит блоу-офф, и да ***** я знаю чем они отличаются! Привязать можно, прописав в настройках имя султан-рс к другой машине. Только тогда она тоже будет называться султан-рс. Изменено пользователем LeX_91
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через настройки, яж сказал, в vehicle.ide. Там несколько раз подряд повторяется название авто, какое именно надо заменить - сейчас не вспомню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в пятое значение (по общему счету) в строке надо прописать SULTANRS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Картинка

6WBmqJX.jpg


Вообще не было такого файла, качать с интренета?

Изменено пользователем Машинист ЭР2
Спойлер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не было такого файла, качать с интренета?

зайди в папку с установленной игрой, отыщи там этот файл, открой его с помощью блокнота и отредактируй нужную строку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня или вечера, подскажите пожалуйста как поправить прицел из машины , у некоторых замененных авто прицел сильно смещен вниз и поэтому стрелять из них прицельно нет возможности .Все остальные характеристики нормальные .Если это нужно править в файле vehOff,то какую строку и значение....Помогите кто знает пожалуйста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чувак спасибо но magic все равно ошибку выдает на этот файл

тэкс... какой у тебя патч? (версия файла GTAIV.exe)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может я нуб но я незнаю какой патч я ничего не ставил на игру она чистая как узнать какой патч?

 

тэкс... какой у тебя патч? (версия файла GTAIV.exe)

Bublik мне для magic надо а то он выдает ошибку у меня от 1с(помогииии пожалуйста)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bublik мне для magic надо а то он выдает ошибку у меня от 1с(помогииии пожалуйста)

ну тебе надо узнать версию файла GTAIV.exe. сам файл находится в корневой папке игры, просто наведи на него курсор, должна показаться краткая справочка:

...
Организация: ...
Версия файла: ...
Дата создания: ...
...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тебе надо узнать версию файла GTAIV.exe. сам файл находится в корневой папке игры, просто наведи на него курсор, должна показаться краткая справочка:

...
Организация: ...
Версия файла: ...
Дата создания: ...
...
Bublik у меня пишет версия файла 1.0.0.1 это то?

и что дальше делать?

 

Bublik у меня пишет версия файла 1.0.0.1 это то?

и что дальше делать?

Bublik я знаю что ты действительно разбираешься в этом и сможешь помочь мне, пожалуйста помоги с этой фигней я пол года мучаюсь, что дальше делать???

Изменено пользователем BubLik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bublik я знаю что ты действительно разбираешься в этом и сможешь помочь мне, пожалуйста помоги с этой фигней я пол года мучаюсь, что дальше делать???

для начала - никакого дабпоста. дальше, ты верно определил версию, это одна из первых, на таких сейчас никто не играет, а если Мэджик Патчеру (я так понял ты за эту прогу) нужны файлы именно этой версии, то тебе разве что переустановка поможет быстрее всего. сам я такого рода прогами не пользуюсь, поэтому ничем конкретным помочь не могу.

 

советую обновить игру либо до версии 1.0.0.4 (мультиязычная) либо же до самой последней версии 1.0.7.0 (и поверх русификатор). после уже подбирать более новые и актуальные программы для автоматической установки модов (на подобие этой). больше всего проблем с несовметимостью прог и скриптовых модов возникает у русской версии игры (1001, 1011, 1021 и т.п.).

Изменено пользователем BubLik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для начала - никакого дабпоста. дальше, ты верно определил версию, это одна из первых, на таких сейчас никто не играет, а если Мэджик Патчеру (я так понял ты за эту прогу) нужны файлы именно этой версии, то тебе разве что переустановка поможет быстрее всего. сам я такого рода прогами не пользуюсь, поэтому ничем конкретным помочь не могу.

 

советую обновить игру либо до версии 1.0.0.4 (мультиязычная) либо же до самой последней версии 1.0.7.0 (и поверх русификатор). после уже подбирать более новые и актуальные программы для автоматической установки модов (на подобие этой). больше всего проблем с несовметимостью прог и скриптовых модов возникает у русской версии игры (1001, 1011, 1021 и т.п.).

Bublik дай мне патч 1.0.0.4 и как его установить чтоб у меня игра не вылетатала ???

 

Bublik дай мне патч 1.0.0.4 и как его установить чтоб у меня игра не вылетатала ???

 

короче Bublik забудь все что я тебе писал

у меня от 1c лицуха gta 4 стоит чистая я вопще ничего не делал на ней никакие патчи моды и все такое когда ставлю моды игра не запускается и все че делать с какими программами пользоваться еще я хотел handling поменять и он опять не запускался короче малейшое движение в архивах игры и все игра больше не запускается !!???что делать???HELP

 

Bublik я обновил до версии 1.0.0.4 и пошла а дальше че делать и как моды ставить?

Изменено пользователем BubLik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня от 1c лицуха gta 4 стоит чистая я вопще ничего не делал на ней никакие патчи моды и все такое когда ставлю моды игра не запускается и все че делать с какими программами пользоваться еще я хотел handling поменять и он опять не запускался короче малейшое движение в архивах игры и все игра больше не запускается !!???что делать???HELP

К сожалению, тебе придется опять ее переустановить. После того, как поставишь вновь чистую версию, уснанови Magic Patcher и после этого уже можешь ставить патчи(хотя это можно из без патчера делать) и моды. Изменено пользователем iRud'N'Roll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, тебе придется опять ее переустановить. После того, как поставишь вновь чистую версию, уснанови Magic Patcher и после этого уже можешь ставить патчи(хотя это можно из без патчера делать) и моды.

magic запрашивает ошибку на два файла понимаешь и тоже не устанавливается в этом то вся проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все-таки убедись, что у тебя гта девственно чистая. Если патчер выдает ошибку на файлы, то они были изменены и не факт, что все прокатит, если ты их заменишь на оригинальные. Также могу посоветовать скачать другой патчер с более серьезных сайтов либо внимательно прочитать инструкцию по его использованию. Если правильно ставишь патчер на чистую версию, то не должно быть ни каких ошибок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

toshiba1998, если чтото забыл дописать, то используй кнопку http://gta.com.ua/forum2/style_images/2/p_edit.gif на своем предыдущем сообщении, а не создавай сразу под ним новое. Даблпостинг запрещен! :diablo:

 

Bublik я обновил до версии 1.0.0.4 и пошла а дальше че делать и как моды ставить?

попробуй использовать более актуальные проги. я уже предлагал GTA IV Vehicle Mod Installer v1.4, прога на русском, так что думаю можно разобраться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй использовать более актуальные проги. я уже предлагал GTA IV Vehicle Mod Installer v1.4, прога на русском, так что думаю можно разобраться.

 

Bublik извини за многочисленные сообщения постараюсь чтоб больше такого не повторилось!

 

Bublik я поставил патч 1004 и работает даже радио начало работать (для этого тебе отдельное огромное спасибо) но я изменяю handling разными программами он остается прежним хотя в архиве изменен также я ставлю машину этой программой которую ты посоветовал она ставится все прекрасно но стоит чуток поиграть буквально 5 минут и выдает критическую ошибку и игра зависает !так что мне делать !!!???помоги пожалуйста

Изменено пользователем toshiba1998
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если можно посоветуй другой патчер и объясни как там им пользоваться!!!??

Воспользуйся хотя бы этим. Помести файлы filelist.pack, magic.exe в корнeвую папку с игрой. Потом запусти magic.exe, который в папке с игрой и подожди малек. Готово. Но повторюсь: игра должна быть читая: без патчей и изменений, даже если только handling.dat, был изменен, например.

magicpatcher.zip

Изменено пользователем iRud'N'Roll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...