Популярные страницы сайта: скачать ГТА бесплатно, читы

Перейти к содержимому

Фото

NFS

• Авторизуйтесь для ответа в теме
4761 ответов в этой теме

#4761 SkylineGTR

SkylineGTR

V-Spec II Nür

• Activists
  • PipPipPipPipPip
  • 893 сообщений
  • Регистрация 10.09.2006

Отправлено 07 Март 2018 - 06:38

установил Underground 1 и 2 на Windows 10. первый не запускается, а второй без проблем. люди пишут оба не работают на Windows 10, но если второй у меня работает, можно как то запустить первый?

Если кому интересно, я только что нашёл решение этой проблемы! Скачал no CD patch, и установил. Игра запустилась! Теперь оба Андерграунда работают на Windows 10!

dc18bd773700683.jpg

Сообщение изменено: SkylineGTR (07 Март 2018 - 07:41)

#4762 Cross

Cross

Авторитет

• Activists
  • PipPipPipPipPip
  • 543 сообщений
  • Регистрация 06.06.2014
  • Страна:

Отправлено 31 Март 2018 - 22:21

Перепроходил  недавно Carbon, т.к. раньше на Висте полностью локализованная русская версия вылетала и более внимательно в этот раз разглядывал игру. Так вот, чего себе заметил: очевидно (думаю это не раз обсасывалось на всяких Игроманиях), что игра делалась на скоряк, чтобы успеть на волне хайпа вокруг Most Wanted впарить геймерам продолжение истории про лихого гонщика на БМВ и всвязи с этим сделана куча огрехов (а может это и не огрехи):

- Переговоры копов по радио тупо скопированы из Мост Вантеда, только убраны названия районов и шоссе из Мост Вантед;

- Убран вертолет, который в Мост Вантед преследовал гонщиков при четвертом уровне розыска и выше. В ночном Палмонт-Сити вертолет был бы куда кстати для копов(подсвечивал бы прожектором преследуемого), чем в дневном Рокпорте, где копы и так справлялись;

- градус погонь заметно снизился, видимо вследствие бугурта игроков после МВ. Я смог уйти от погони уровня Х4 с двумя спущенными(!) колесами.

- рейтинг розыска ни на что не влияет. Боссы вызовут тебя на дуэль вне зависимости от того, каков у тебя рейтинг;

- очень много автомобилей недоступны для режима карьеры и открываются уже после прохождения игры и в режиме Быстрой гонки

В целом игра мне по прежнему нравится наличием сюжета (хоть он и слабоват), атмосферы ночного города, классических масл-каров и детального тюнинга Автоскульпт. Первого босса - Энжи - побил на стоковом Камаре 67-го, второго и третьего - Вульфа и Кенжи - на Чарджере 70-го, четвертого - на Вайпере. Тюнинговые и экзотику вообще не юзал.

NFSC 2018-03-03 22-39-10-83.jpg NFSC 2018-03-03 22-53-42-21.jpg NFSC 2018-03-03 23-16-58-71.jpg NFSC 2018-03-19 23-36-35-38.jpg

Сообщение изменено: Cross (31 Март 2018 - 22:30)

BMW Fan. "У BMW нет года выпуска, у него есть состояние"
Обновляемый список замен в карпаке GTA 3

1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых