Популярные страницы сайта: скачать ГТА бесплатно, читы

Перейти к содержимому

Фото

Автомастерская {Smart}'a =)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
525 ответов в этой теме

#521 shtoorminator

shtoorminator

Киллер

• Members
  • PipPipPip
  • 113 сообщений
  • Регистрация 28.12.2011

Отправлено 17 Июнь 2017 - 12:26

Ну детали для Вупи можно стащить с модели из GTA4, как это сделали при создании GCU CarPack. 

А если нужны сиденья, то попробуй глянуть модельки из игры BeamNG. Сейчас, к сожалению, не могу сам зайти глянуть, но вроде в каой-то машине были более-менее похожие сиденья

Старый ник: Insane Max

Размещенное изображение

#522 rush58

rush58

Авторитет

• Activists
  • PipPipPipPipPip
  • 611 сообщений
  • Регистрация 30.01.2008

Отправлено 17 Июнь 2017 - 13:03

Жаль гугл не выдаёт ни одной фотографии такого Форда мороженщика..

Форда?   :unknw: 
Это же Додж. Хотя один фиг, он тоже в таком виде не гуглится. Только Рэм Вэны, которые шли позже

Опечатался))

Сообщение изменено: rush58 (17 Июнь 2017 - 16:28)

#523 shtoorminator

shtoorminator

Киллер

• Members
  • PipPipPip
  • 113 сообщений
  • Регистрация 28.12.2011

Отправлено 17 Июнь 2017 - 15:13

Жаль гугл не выдаёт ни одной фотографии такого Форда мороженщика..

Форда?  :unknw: 
Это же Додж. Хотя один фиг, он тоже в таком виде не гуглится. Только Рэм Вэны, которые шли позже

Старый ник: Insane Max

Размещенное изображение

#524 Dmitriy87

Dmitriy87

Наемник

• Members
  • Pip
  • 40 сообщений
  • Регистрация 30.07.2015

Отправлено 19 Июнь 2017 - 23:04

{Smart}, додж получается отличный! Но если честно, хочется от тебя видеть работы за замену самолёта beagle и автомобиля uranus, над которыми ты работал и вкладывал в них свои силы и время. Они тру замены и хотелось бы видеть их в первую очередь. Уверен, что у тебя получится довести их до финала, буду ждать столько, сколько надо  :friends:

#525 {Smart}

{Smart}

Авторитет

• Activists
  • PipPipPipPipPip
  • 703 сообщений
  • Регистрация 15.04.2010

Отправлено 20 Июнь 2017 - 17:43

{Smart}, додж получается отличный! Но если честно, хочется от тебя видеть работы за замену самолёта beagle и автомобиля uranus, над которыми ты работал и вкладывал в них свои силы и время. Они тру замены и хотелось бы видеть их в первую очередь. Уверен, что у тебя получится довести их до финала, буду ждать столько, сколько надо  :friends:

Ну по поводу самолета, он в принципе был готов, но при тестах всплыло, что дверь невидима через лобовое, хотя вроде бы и по материалам и по иерархии все норм, вот и заглохло.

По Uranus проблема чуть глубже, я сделал приборку по фотке, но не учел, что некоторые части под углом, и безболезненно это не подогнуть) Но это в принципе не беда, это можно запариться и сделать, но пока душа к этой работе не лежит. Ну и самое демотивирущее это текстуры) я слабоват в них.

И т.к я больше работаю по настроению, лежит душа к модели делаю, уходит муза, настрой, сколько ни сижу, ни смотрю на модель, ничего толкового не выходит, вот поэтому больше занимаюсь пока 3D, т.к. из-за недостатка опыта все получается сложно и долго) Собственно поэтому и занимаюсь сейчас Доджем, т.к. это одна из первых моделей, что я начал, и отложил в долгий ящик, вот, настало его время, я чуть под набил руку на переделке и подгонке разных моделей, это можно сказать 3я моя модель с 0, первой был кларк туг, второй - маерс, но там часть дичайший подгон)

Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости...

>N-Gine Group<

#526 Skvgr26r

Skvgr26r

Киллер

• Members
  • PipPipPip
  • 166 сообщений
  • Регистрация 28.09.2015

Отправлено 20 Июнь 2017 - 17:52

Ну по поводу самолета, он в принципе был готов, но при тестах всплыло, что дверь невидима через лобовое, хотя вроде бы и по материалам и по иерархии все норм, вот и заглохло.

Там скорее не дверь, а обшивка. Попробуй отдетачить внутреннюю обшивку и вложить в иерархию двери.

Сообщение изменено: Skvgr26r (20 Июнь 2017 - 17:52)

1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых