Популярные страницы сайта: скачать ГТА бесплатно, читы

Перейти к содержимому

Фото

Автомастерская {Smart}'a =)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
536 ответов в этой теме

#521 shtoorminator

shtoorminator

Киллер

• Members
  • PipPipPip
  • 127 сообщений
  • Регистрация 28.12.2011

Отправлено 17 Июнь 2017 - 12:26

Ну детали для Вупи можно стащить с модели из GTA4, как это сделали при создании GCU CarPack. 

А если нужны сиденья, то попробуй глянуть модельки из игры BeamNG. Сейчас, к сожалению, не могу сам зайти глянуть, но вроде в каой-то машине были более-менее похожие сиденья

Старый ник: Insane Max

Thrash 'till Death!

#522 rush58

rush58

Авторитет

• Activists
  • PipPipPipPipPip
  • 621 сообщений
  • Регистрация 30.01.2008

Отправлено 17 Июнь 2017 - 13:03

Жаль гугл не выдаёт ни одной фотографии такого Форда мороженщика..

Форда?   :unknw: 
Это же Додж. Хотя один фиг, он тоже в таком виде не гуглится. Только Рэм Вэны, которые шли позже

Опечатался))

Сообщение изменено: rush58 (17 Июнь 2017 - 16:28)

#523 shtoorminator

shtoorminator

Киллер

• Members
  • PipPipPip
  • 127 сообщений
  • Регистрация 28.12.2011

Отправлено 17 Июнь 2017 - 15:13

Жаль гугл не выдаёт ни одной фотографии такого Форда мороженщика..

Форда?  :unknw: 
Это же Додж. Хотя один фиг, он тоже в таком виде не гуглится. Только Рэм Вэны, которые шли позже

Thrash 'till Death!

#524 Dmitriy87

Dmitriy87

Наемник

• Members
  • Pip
  • 40 сообщений
  • Регистрация 30.07.2015

Отправлено 19 Июнь 2017 - 23:04

{Smart}, додж получается отличный! Но если честно, хочется от тебя видеть работы за замену самолёта beagle и автомобиля uranus, над которыми ты работал и вкладывал в них свои силы и время. Они тру замены и хотелось бы видеть их в первую очередь. Уверен, что у тебя получится довести их до финала, буду ждать столько, сколько надо  :friends:

#525 {Smart}

{Smart}

Авторитет

• Activists
  • PipPipPipPipPip
  • 712 сообщений
  • Регистрация 15.04.2010

Отправлено 20 Июнь 2017 - 17:43

{Smart}, додж получается отличный! Но если честно, хочется от тебя видеть работы за замену самолёта beagle и автомобиля uranus, над которыми ты работал и вкладывал в них свои силы и время. Они тру замены и хотелось бы видеть их в первую очередь. Уверен, что у тебя получится довести их до финала, буду ждать столько, сколько надо  :friends:

Ну по поводу самолета, он в принципе был готов, но при тестах всплыло, что дверь невидима через лобовое, хотя вроде бы и по материалам и по иерархии все норм, вот и заглохло.

По Uranus проблема чуть глубже, я сделал приборку по фотке, но не учел, что некоторые части под углом, и безболезненно это не подогнуть) Но это в принципе не беда, это можно запариться и сделать, но пока душа к этой работе не лежит. Ну и самое демотивирущее это текстуры) я слабоват в них.

И т.к я больше работаю по настроению, лежит душа к модели делаю, уходит муза, настрой, сколько ни сижу, ни смотрю на модель, ничего толкового не выходит, вот поэтому больше занимаюсь пока 3D, т.к. из-за недостатка опыта все получается сложно и долго) Собственно поэтому и занимаюсь сейчас Доджем, т.к. это одна из первых моделей, что я начал, и отложил в долгий ящик, вот, настало его время, я чуть под набил руку на переделке и подгонке разных моделей, это можно сказать 3я моя модель с 0, первой был кларк туг, второй - маерс, но там часть дичайший подгон)

Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости...

>N-Gine Group<

#526 Skvgr26r

Skvgr26r

Киллер

• Members
  • PipPipPip
  • 170 сообщений
  • Регистрация 28.09.2015

Отправлено 20 Июнь 2017 - 17:52

Ну по поводу самолета, он в принципе был готов, но при тестах всплыло, что дверь невидима через лобовое, хотя вроде бы и по материалам и по иерархии все норм, вот и заглохло.

Там скорее не дверь, а обшивка. Попробуй отдетачить внутреннюю обшивку и вложить в иерархию двери.

Сообщение изменено: Skvgr26r (20 Июнь 2017 - 17:52)

0_17c9cc_baac992e_L.png

#527 {Smart}

{Smart}

Авторитет

• Activists
  • PipPipPipPipPip
  • 712 сообщений
  • Регистрация 15.04.2010

Отправлено 13 Июль 2017 - 19:49

Ну не могу я долго работать над 1 проектом)

honda accord 1992 wagon

2vn6R.jpg

Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости...

>N-Gine Group<

#528 shtoorminator

shtoorminator

Киллер

• Members
  • PipPipPip
  • 127 сообщений
  • Регистрация 28.12.2011

Отправлено 13 Июль 2017 - 21:34

IGCD утверждает, что перед нами Стратум. Знаю, что еще рано спрашивать, но есть идеи насчет бодикитов и прочего рисотюнинга?

Thrash 'till Death!

#529 {Smart}

{Smart}

Авторитет

• Activists
  • PipPipPipPipPip
  • 712 сообщений
  • Регистрация 15.04.2010

Отправлено 13 Июль 2017 - 23:09

Ну по китам даже больше ясности, чем с салоном и дном)

1 комплект что то вроде такого, на крышу вместо ковша рейлинги, какой нибудь спойлер

а вот 2 комплект уже сложнее, есть такая вещь, но мне она не нравиться. есть такая, но я токого больше не видел, так что хз, но наверное будет что то вроде этого

>N-Gine Group<

#530 stratumx

stratumx

Вор в законе

• Modeling Community
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 502 сообщений
  • Регистрация 27.08.2006
  • Страна:

Награды

Отправлено 13 Июль 2017 - 23:40

Ты это, слышал о поговорке о двух зайцах? Правда, их у тебя уже не меньше двадцати, что не улучшает положение.)

Модель неплохая вроде, за исключением кривой крыши. Да и передок странноват.

Сообщение изменено: stratumx (13 Июль 2017 - 23:42)

#531 shtoorminator

shtoorminator

Киллер

• Members
  • PipPipPip
  • 127 сообщений
  • Регистрация 28.12.2011

Отправлено 14 Июль 2017 - 11:53

...есть такая вещь, но мне она не нравиться...

Ну, к слову, это прям образцовый обвес из 90х. Его прелесть именно в его несуразности (как бы это глупо не звучало)

Полезности
Тут есть пару фоток днища, хоть и с неудобных ракурсов и салон тоже есть. Не универсал, но уже что-то
http://www.ebay.com/...2dZKcFx&vxp=mtr

Thrash 'till Death!

#532 {Smart}

{Smart}

Авторитет

• Activists
  • PipPipPipPipPip
  • 712 сообщений
  • Регистрация 15.04.2010

Отправлено 17 Июль 2017 - 20:50

Ты это, слышал о поговорке о двух зайцах? Правда, их у тебя уже не меньше двадцати, что не улучшает положение.)

Модель неплохая вроде, за исключением кривой крыши. Да и передок странноват.

Тут я не спорю, про зайцев, но не могу долго сидеть на одном, мне иногда лучше перейти на другой проект, что бы сохранить запал, а потом я возвратиться, разогретый но с обновленным интересом к старой модели)

Про саму модель. Что с передком не так? Про крышу знаю, но на всякий случай скажи, что не так, может я что то не вижу)

>N-Gine Group<

#533 stratumx

stratumx

Вор в законе

• Modeling Community
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 502 сообщений
  • Регистрация 27.08.2006
  • Страна:

Награды

Отправлено 17 Июль 2017 - 21:15

Тут я не спорю, про зайцев, но не могу долго сидеть на одном, мне иногда лучше перейти на другой проект, что бы сохранить запал, а потом я возвратиться, разогретый но с обновленным интересом к старой модели)

Про саму модель. Что с передком не так? Про крышу знаю, но на всякий случай скажи, что не так, может я что то не вижу)

Ну по крыше ты мб видишь и сам, да.

2vuhE.jpg

С передком сложнее. Если сравнивать модель с фото напрямую:

2vuhF.png

то видно, что фары на реальной машине выглядят как-то иначе, а решётку я такую вообще не смог найти. У фар кмк проблема в том, что начиная от зоны излома рядом с решёткой, высота их начинает увеличиваться, достигая пика в зоне перехода в поворотник, тогда как в реальности высота постоянна. Из-за этого немного не так выглядит зона капот-крыло над фарой. На бампере и на переднем крыле нет некоторых рёбер, но возможно ты их ещё просто не сделал. Сам излом должен быть меньше и не такой прямой. Юбка бампера ещё выглядит плосковатой.

Сообщение изменено: stratumx (17 Июль 2017 - 21:18)

#534 {Smart}

{Smart}

Авторитет

• Activists
  • PipPipPipPipPip
  • 712 сообщений
  • Регистрация 15.04.2010

Отправлено 17 Июль 2017 - 21:39

По факту модель изначально очень кривая)

С передком сложнее. Если сравнивать модель с фото напрямую:

то видно, что фары на реальной машине выглядят как-то иначе, а решётку я такую вообще не смог найти. 

Решетку я еще не переделывал, это какая была на болванке, такая и осталась.

По поводу

У фар кмк проблема в том, что начиная от зоны излома рядом с решёткой, высота их начинает увеличиваться, достигая пика в зоне перехода в поворотник. Из-за этого немного не так выглядит зона капот-крыло над фарой. На бампере и на переднем крыле нет некоторых рёбер, но возможно ты их ещё просто не сделал. Сам излом должен быть меньше и не такой прямой. Юбка бампера ещё выглядит плосковатой.

2vujE.png

т.е. линия 1 не горизонтальна, а под наклоном? или я тебя не правильно понял? 

про ребра, если ты про линии, что я выделил 2 и 3, то 2 я еще не сделал, а 3 сделал, но она не очень заметна, т.к. её не на всех ракурсах видно даже на фотках)  если что то еще, то подскажи пожалуйста.

>N-Gine Group<

#535 stratumx

stratumx

Вор в законе

• Modeling Community
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 502 сообщений
  • Регистрация 27.08.2006
  • Страна:

Награды

Отправлено 17 Июль 2017 - 21:55

По факту модель изначально очень кривая)

А, старый добрый фриварный исходник.)

т.е. линия 1 не горизонтальна, а под наклоном? или я тебя не правильно понял? 

Да, у тебя она идёт не параллельно нижней кромке фары. Ну, во всяком случае, на этом ракурсе.

про ребра, если ты про линии, что я выделил 2 и 3, то 2 я еще не сделал, а 3 сделал, но она не очень заметна, т.к. её не на всех ракурсах видно даже на фотках)

Угу, я их и имел в виду.

если что то еще, то подскажи пожалуйста.

Хз, это надо сидеть и сравнивать с фотками, я не очень силён в геометрии современных машин, так что многого могу не видеть.

Могу разве что плюсом к вышесказанному отметить кривую окантовку заднего бокового окна. Боковые стойки на по фронтальной проекции должны быть более округлые. Ещё задняя стойка: 

2vuna.png

И зеркала эти я бы выкинул.

Сообщение изменено: stratumx (17 Июль 2017 - 21:55)

#536 StratenSurf

StratenSurf

Никто

• Modeling Community
  • PipPipPipPipPip
  • 780 сообщений
  • Регистрация 17.07.2013
  • Страна:

Отправлено 18 Июль 2017 - 05:09

Что-то такое должно быть?)

2vuPv.png

aka 533/DRS533
СтратенСурф/ШтратнЗурф

#537 Sebostian

Sebostian

Киллер

• Members
  • PipPipPip
  • 193 сообщений
  • Регистрация 07.04.2009
  • Страна:

Отправлено 18 Июль 2017 - 22:38

Ещё фары поуже должны быть.

А не лучше ли болванку в фотомоделере накидать, уж больно варезная модель топорная и кривая?

1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых