Популярные страницы сайта: скачать ГТА бесплатно, читы

Перейти к содержимому

Фото

Помощь друг другу

• Авторизуйтесь для ответа в теме
345 ответов в этой теме

#41 OPla G

OPla G

Местная легенда

• Helpful
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 109 сообщений
  • Регистрация 12.09.2010
  • Страна:

Отправлено 09 Август 2012 - 11:35

Ребятки, такой вот вопрос на счёт тарифов МТС. Уже давно пользуюсь МТС Предоплатой: 30 минут и 30 СМС в день. Каждые 25 месяцев пополнять нужно на примерно 40 гривен. Маловато иногда этих минут/СМС. Хотелось бы больше. Кто какой тариф подскажет? Кто каким пользуется и довольны ли вы? Захожу на официальный сайт оператора, а там чёрт ногу сломает — столько тарифов, что я так и не разобрался. Было бы неплохо, если бы из-за границы было бы подешевле отправлять СМС на тот же МТС.
Размещенное изображение

#42 LIL_SE

LIL_SE

Наемник

• Newbies
  • Pip
  • 0 сообщений
  • Регистрация 18.10.2012

Отправлено 18 Октябрь 2012 - 18:47

Ребят, кто может помочь с этой моделью? дать ссылку на подобную или желательно скачать и мне скинуть в формате 3ds
http://www.3dcadbrow...?modelcode=4092

#43 maksick

maksick

Авторитет

• Activists
  • PipPipPipPipPip
  • 744 сообщений
  • Регистрация 26.09.2007

Отправлено 03 Ноябрь 2012 - 13:08

Ребят, посоветуйте какой нибудь мультимедиа плеер, где можно быстро, без перехода в настройки а где нибудь сверху в самом меню быстро настроить яркость видео файла, контраст т.д. Мне это нужно чтобы смотреть темные камрипы)

#44 Jetmoto_zz

Jetmoto_zz

GSC-Team

• Activists
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений
  • Регистрация 20.10.2006

Отправлено 03 Ноябрь 2012 - 18:05

Ребят, посоветуйте какой нибудь мультимедиа плеер, где можно быстро, без перехода в настройки а где нибудь сверху в самом меню быстро настроить яркость видео файла, контраст т.д. Мне это нужно чтобы смотреть темные камрипы)

Максим, вот kmplayer - лучший плеер из тех, что я пробовал. Кодеки для него не нужны :spiteful:
tyu - регулировка яркосри
ghj - регулировка насыщенности
vbn - регулировка контрастности
при желании в настройках можно свои клавиши переназначить.
Если не помогает, то F2 - Обработка видео, на вкладке Общие выбрать Всегда использовать (рекомендуется).
ps. правда в новой версии эти чмыри рекламу запилили,

Похожий на него есть еще Daum PotPlayer, клон kmplayer'а, от тех же разработчиков, выбирай какой больше нравится :)

wheel - logitech G27

#45 ГРИБ

ГРИБ

Титененавистник

• Activists
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 320 сообщений
  • Регистрация 08.03.2010
  • Страна:

Отправлено 17 Сентябрь 2013 - 13:02

Народ, помогайте. Есть такой препарат, "Риабал", против коликов с обесбаливающим эффектом. Нам он очень хорошо помогал, альтернативные средства толку особо не дают (тот же Бебинос, Еспумизан (буээээ)). Проблема в том, что поставки его на Украину больше не проводятся, а в аптеках уже и остатки разобрали, звонили и пробивали по знакомым на складах, пусто. Начались бессонные ночи... У кого есть возможность (из России, Белоруссии, где препарат этот есть) прошу выслать (Риабал, в сиропе(!) для детей) пусть даже поездом передать...

Life is too short to own only one interesting car

Размещенное изображение

#46 MAD MAX

MAD MAX

Вор в законе

• Banned
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 051 сообщений
  • Регистрация 22.11.2012

Отправлено 17 Сентябрь 2013 - 13:07

сегодня узнаю... адрес для пересылки дай сразу, если есть то завтра отправлю... По поводу оплаты, конфет жене купишь!!!!

Сообщение изменено: MAD MAX (17 Сентябрь 2013 - 13:21)

#47 ГРИБ

ГРИБ

Титененавистник

• Activists
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 320 сообщений
  • Регистрация 08.03.2010
  • Страна:

Отправлено 17 Сентябрь 2013 - 13:12

Украина. г.Николаев (Николаевская область) Ул. Крылова 13 кв. 13 индекс 54040 Если будет возможность ,возьми две бутылочки. По поводу оплаты, вебмани подойдет?

Размещенное изображение

#48 Bogy Sly

Bogy Sly

Киллер

• Members
  • PipPipPip
  • 113 сообщений
  • Регистрация 08.01.2011

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 08:00

Гриб, ты правильно название написал? Не тут, ни тут не выдал это лекарство. Проверь название, если получится попробую помочь с ним. П.с. у жены спрошу чем мы лечились, но вроде эспумизан пили.

#49 ГРИБ

ГРИБ

Титененавистник

• Activists
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 320 сообщений
  • Регистрация 08.03.2010
  • Страна:

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 15:48

Название написано правильно. Пили эспумизан, особо не помогал, был таким же беспокойным и ночами мы не шибко спали...

Размещенное изображение

#50 Bogy Sly

Bogy Sly

Киллер

• Members
  • PipPipPip
  • 113 сообщений
  • Регистрация 08.01.2011

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 21:09

Короче я не помогу, в Москве его нет, вроде запретили.

#51 DamirGoo

DamirGoo

Наемник

• Members
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Регистрация 09.03.2012

Отправлено 27 Октябрь 2013 - 16:17

Видел как то файл убирающей розыск в аэропорту в ГТА 4, только почему то мимо прошол. Не у кого не завалялся.

держи http://gta.com.ua/fi...s.phtml?id=4539

#52 maksick

maksick

Авторитет

• Activists
  • PipPipPipPipPip
  • 744 сообщений
  • Регистрация 26.09.2007

Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 15:29

Парни вопрос немного не игровой, посоветуйте какие нибудь перчатки хорошие, теплые. Сегодня в спорт мастере видел перчи colambia стоят 1000 рублей, а тонюсенькие на ХБ похожи. Доверия не внушают как то.

#53 Кубанец

Кубанец

Городской сумасшедший

• Activists
  • PipPipPipPipPip
  • 687 сообщений
  • Регистрация 29.07.2013
  • Страна:

Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 15:48

Парни вопрос немного не игровой, посоветуйте какие нибудь перчатки хорошие, теплые. Сегодня в спорт мастере видел перчи colambia стоят 1000 рублей, а тонюсенькие на ХБ похожи. Доверия не внушают как то.

У меня замшевые с мехом внутри, ноунейм, куплены на рынке за 700 рублей, не жалуюсь. А тебе надо непременно брендовые?

kubanetz.png ab244561.gif

#54 Criterion

Criterion

Здесь могло быть звание

• Members
  • PipPipPip
  • 244 сообщений
  • Регистрация 31.01.2012

Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 16:02

Нужно хорошее настроение, помогите найти :biggrin:
Громко слышен хруст поп-корна. Запах гари за версту. ГКУшники толпою жгут напалмом школоту! ©wraith_01

Размещенное изображение

#55 LeX_91

LeX_91

Ленивец

• Modeling Community
  • PipPipPipPipPip
  • 849 сообщений
  • Регистрация 19.01.2010

Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 16:29

http://www.decathlon...id_8157392.html я себе купил такие, очень доволен. Они не очень толстые (точнее совсем не толстые) и очень теплые. Плюс резиновые вставки на ладони, удобно в машине, руль не проскальзывает, да и вообще.

Сообщение изменено: LeX_91 (28 Ноябрь 2013 - 16:34)

#56 maksick

maksick

Авторитет

• Activists
  • PipPipPipPipPip
  • 744 сообщений
  • Регистрация 26.09.2007

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 17:19

SenorPeligro, да нет, мне брендовые понты не нужны, нужны чтобы были реально теплые) У нас просто зимы лютые по 25-30 градусов, плюс высокая влажность, от этого еще холоднее)
LeX_91 . спасибо поглядим)

#57 Ramon_Cube

Ramon_Cube

Вор в законе

• Modeling Community
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 271 сообщений
  • Регистрация 08.07.2010
  • Страна:

Отправлено 22 Февраль 2014 - 14:20

Ребят, если люди кто знаком с покраской авто с профессиональной точки зрения? Суть в том, что хочу хромированные зеркала... Есть фирма которая может покрыть слоем хрома, но чую, что долго такие корпуса не проживут. Есть мысль покрыть поверх хрома лаком и полирнуть... Есть резон вообще? Комплект оригинальных зеркал от А8, в хроме, с креплениями, стоят от 12к и выше, в зависимости от состояния. Зеркала переделываются по креплениям под мой кузов, но возиться не хочется.
Гы-ы-ы Размещенное изображение
Размещенное изображение

#58 ГРИБ

ГРИБ

Титененавистник

• Activists
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 320 сообщений
  • Регистрация 08.03.2010
  • Страна:

Отправлено 22 Февраль 2014 - 15:52

Если хорошо подготовить поверхность и использовать не самые дешевые материалы - резон есть. Но для начала прокалькулируй всю стоимость работ, не будет ли лучше и вправду взять зеркала сразу в хроме (заводском). Не качественно выкрашена хромированная деталь - потускнеет уже через 2 года, а так как это зеркала, то по понятным причинам, еще и может начать отлетать кусками.

Размещенное изображение

#59 Ramon_Cube

Ramon_Cube

Вор в законе

• Modeling Community
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 271 сообщений
  • Регистрация 08.07.2010
  • Страна:

Отправлено 22 Февраль 2014 - 16:34

Ды вот и я думаю что осыпется все. Проблема в том, что родные зеркала в хорошем состоянии не найти. Друг за 14к продает все в сколах....
Гы-ы-ы Размещенное изображение
Размещенное изображение

#60 maksick

maksick

Авторитет

• Activists
  • PipPipPipPipPip
  • 744 сообщений
  • Регистрация 26.09.2007

Отправлено 31 Март 2014 - 18:40

Парни, выручайте, брату надо замутить сайт, интернет магазин. Примерно такого плана.
Нужен человек кто сможет сделать подобный сайт, не за бесплатно конечно же. Ну и желательно человек кто тут часто бывает и известен, дабы не было кидалова никакого.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых