Перейти к содержанию

GTA Online — общая информация


Рекомендуемые сообщения

Там на Главной расписали, какие бонусы сейчас действуют. А то за выходом ДЛЦ можно и не заметить. Они, правда, не очень...

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берёшь значит микрофон, качаешь TeamSpeak и ждёшь в лс инструкцию от меня. :) В разделе есть тема для новичков! Посмотри!

Покупаешь, значит ПС4, создаём тусовку, я врубаю гарнитуру в джойстик (да-да, в него, а не в геймпад :troll: ) и жду инструкций :)

Просто не совсем понятно, где брать бабки. В том же МТА все интуитивно ясно, а тут - хз :) Наверное, просто лень вникать. Помню была тема, типа кто больше вниз головой на самоле пролетит - всех порвал :) больше не попадалась такая штука, а потом подписка кончилась, а продлевать "не торчит" пока :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там на Главной расписали, какие бонусы сейчас действуют. А то за выходом ДЛЦ можно и не заметить. Они, правда, не очень...

 

А мне они понравились - купил Technical по приемлемой цене.  :smile:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На новых шлемах ПНВ бутафорский ? 

 

Нет. Кажется F11 нажимаешь и он включается. Удобно!


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно надеть тепловизор и заюзать снайпу с обычным прицелом. Получаем хорошую дальность + тепловизор. Маленький лайфхак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О это круто - для обычных винтовок тоже неплохо - а то по ночам ботов в кустах хрен разглядишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои миссии по продаже ангара. Продублирую и сюда. Думаю, поймете.

Have LSIA hangar. Dont regret about location.

Everything sold alone.

My selling missions:

1) Sold 1 crate - got 3 havoks and 6 point (2 per chopper). Lucky all points were near. Not for solo.

2) Sold 2 crates - got Alpha Z1 and 5 point very low almost over all map. Easy solo mission.

3) Sold 1 crate - got Skylift (fly over all map to Paleto from LSIA). Veeeery slow and boring.

4) Sold 1 crate - got Cargobob and 2 containers (2 points near Pacific Bank). Easy solo, but better have friend with owned Cargobob or have your. Will faster.

5) Sold 1 crate - got Mogul and had to deliver cargo to 5 points over all map. Was followed by cop's Mavericks. Impossible to destroy or avoid them. Did 2/5 and crashed but got all money (10k). Not for solo.

So 3 of 5 missions require friends.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется или инсургенам ещё с прошлого обновления увеличили дальность стрельбы. Гидре в этом обновлении не увеличили?

Заметил, что на гидре в режиме вертикального взлёта если набрать скорость, а потом задрать нос, то нос опустится обратно, только когда гидра полностью скинет скорость. Раньше надо было держать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проверил, дистанция не увеличина. Можно перекрасить гидру в ангаре, базард нельзя.

Шлем с биноклем не работает и F11 не помог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне они понравились - купил Technical по приемлемой цене.  :smile:

Я к тому, что их меньше, чем обычно. Да и скидки в 25%, как по мне, не очень. Я бы брал только при скидке от 50.

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх как приятно ни в чем себе не отказывать :) в то время когда кого-либо заботят скидки  :haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх как приятно ни в чем себе не отказывать :) в то время когда кого-либо заботят скидки  :haha:

Рад за тебя. Но когда есть возможность взять дешевле, глупо им не воспользоваться. А так никого они не заботят: есть — хорошо, нет — что же поделать.

А вообще, я в "Онлайн" сейчас не играю, так что это я чисто теоретически.

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу заработка с помощью ангара. Мой быстрый анализ ниже. Информацию о бонусах и таблицу я взял из гтафорумз. Расчет деньги за час мой.

Ангар вмещает 50 ящиков.

 

Расчет для соло.

25+25 (337k$+337k$), продаем 25 ящиков с бонусом в 35%. В кармане 337k.

Дальше снова забиваем до 50, а именно 12+38 (было 25 наших старых). Продаем 12 ящиков с бонусом 12%. Это +134k.

Затем снова забиваем до 50, теперь будет 6+44 (было 38). То есть 6+6 ходок. Продаем 6 ящиков с бонусом 5%. Это +63k.

 

Итак, у нас 44 ящика. Можно остальные 6 привезти с кулдауном. Либо 3+3. Затем 3 продать. И оставшиеся 3 довезти с кулдауном.

 

Забили, 50 ящиков, бонуса 70%. Продали, +850k. Суммарно заработали: 850 (50) + 63 (6) + 134 (12) + 337 (25) = 1384k за 93 ящика. Цена за ящик получается 14.8k благодаря сильнейшим танцам с бонусами.

 

В среднем на 1 ящик нужно 10 минут. То есть 930 минут (15.5 часов) на 93 ящика. Это идеальные условия. Миссии продажи по времени я не учитывал, с ними получится 1000 минут (16.7 часов).

Получаем следующий заработок в час - 83.000$/час в соло. Это с учетом промежуточных миссий продаж. Долю Рона я компенсировал бонусом наличием других организаций в лобби.

 

Возим мы разные товары для избежания кулдауна. Если бы его не было, то получили бы 100k/час, пополняя исключительно 1 вид товара. Либо же если ангар вмещал 100 грузов.

Можно не париться и продавать 25+25 с бонусом 35%. Получим 337k+337k/~9 часов. 75.000$/час в соло.

 

При наличии 1 друга-раба, умножаем наш доход на 2.

При наличии 2-3 рабов - х3-x4. Что не бывает в реальной жизни.

 

Вывод: данное DLC совершенно не годное для заработка в соло. При наличии 3х рабов можно по доходу сравняться с машинками, ну почти.

 

Ох, роки. ФАН ОНЛИ! :troll:

Усё, расписал, как мог.

 

Таблица: https://scontent.fsnc1-1.fna.fbcdn.net/v/t31.0-8/21167691_740923889428023_6238255488803499109_o.png?oh=99c1d0028398dc0d843801c3c6e0664d&oe=5A20DFC6+ https://docs.google.com/spreadsheets/d/1gzKmobDE9YVwMTZdyPY7WFViSsxMlVp6UeV06FzTWjo/edit#gid=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проверил, дистанция не увеличина. Можно перекрасить гидру в ангаре, базард нельзя.

Шлем с биноклем не работает и F11 не помог

работают обе версии причем , 4 глазый термо, и 2 глазый ночной - при опущенном забрале идем в акссесуары\шлемы и жмем включить. Далее поднимаем забрало и вуаля он выключен

 

каким образом бонусы то получаются с ящиков? продали 40 ящиков одинаковых никакого бонуса не дали

Изменено пользователем Lexanчег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По бонусам читал на английском с моим плохим переводом. Понял, что самое выгодное это наркота, бонус начисляют с 35 ящиков и выше. А одинаковые как собирали? Ждали каждый раз кулдаун 3 минуты? Я стараюсь собирать наркоту и вместо кулдауна химвещества, набрал 15 наркоты пока и 8 химвеществ, и еще в каждый другой вид затесалось еще по 1. Вроде в самый первый раз доставляется 3 ящика, а потом по 1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь, все понимают, что куда лучше чередовать торговлю оружием и авиагрузы, а не просто концентрироваться на последних?

 

Шлем с тепловизором работает так: надеваем, опускаем визор, в меню взаимодействия → стиль → аксессуары → шлемы выбираем его, нажимаем кнопку включения (снизу написана). После этого можно просто поднять визор (кнопка настраивается отдельно – у меня K), и тогда тепловизор отключится (и наоборот). В транспорте, конечно, не работает. Классная штука, к слову.

 

эх как приятно ни в чем себе не отказывать

 

Ты, наверное, из читушков или тех, кто на родительские деньги закупил накрутку? Если да, то отвечу так: «эх, как приятно иметь умственные способности».

Изменено пользователем TomilovSenya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается нужно чередовать наркоту и торговлю оружием  продажу тачек, чтобы просто поучаствовать в новом обновлении, а потом закинуть всю эту контрабанду к едреней фени, хоть в соло, хоть вчетвером.

За шлемы спасибо.

По транспорту тоже пока непонятно, что купить, тот же Лазер обещают затюнинговать что будут у него и сдвоенные миниганы, и кассетные бомбы, и вообще самое лучшее вооружение. Тогда 6.5 лямов себя конечно оправдают, но как-то баланс все равно рушат на корню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь, все понимают, что куда лучше чередовать торговлю оружием и авиагрузы, а не просто концентрироваться на последних?

Да, но нет. Бункер - пассивный доход. Сырье туда никто же возит, покупка онли. Плюс бункер далековато. Тоже самое касается грузов/машинок. К офису пока долетишь, кулдаун на ангар закончится. А мотаться туда-сюда, доставляя 1 машинку и 1 ящик - не варик. Если говорить о себе, то я закрыл бункер, на ящики давно забил, на машинки после х2 тоже. Все очень надоело. Играю в ангар, тк новые миссии + разнообразие. На деньги по большому счету пофиг.

 

Ты, наверное, из читушков или тех, кто на родительские деньги закупил накрутку? Если да, то отвечу так: «эх, как приятно иметь умственные способности».

Не мне цитата, но все же. В чем он неправ? Дело каждого - фармить тысячу раз одно и тоже, либо играть для игры, а не работать в игре. Тем более, когда игру все сильней точат под донат.

+ наплевательское отношение роков к игрокам. И после этого поддерживать их политику фармом? Вот это я уж точно не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сырье туда никто же возит, покупка онли

 

Ага, конечно, никто. Для меня не составляет проблемы пару раз сгонять за сырьём, а потом заняться грузами.

 

Не мне цитата, но все же. В чем он неправ? Дело каждого - фармить тысячу раз одно и тоже, либо играть для игры, а не работать в игре. Тем более, когда игру все сильней точат под донат.

+ наплевательское отношение роков к игрокам. И после этого поддерживать их политику фармом? Вот это я уж точно не понимаю.

 

Накрутка – это читерство, а читерство запрещено. И никакое отношение разработчиков этого не оправдывает.

Изменено пользователем TomilovSenya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накрутка – это читерство, а читерство запрещено. И никакое отношение разработчиков этого не оправдывает.

Это мне напоминает светофор в заброшенной деревне, где ездит аж одна машина. Красный светит, ничего постоим минуту, зато честно. Причем светофор еще для пешеходного перехода, пешеходов нет в данный момент. Видимость прекрасная. Я думаю, аналогия ясна.

 

Накрутка - это донат, только по нормальной цене, а донат не запрещен.

Изменено пользователем Elektronik17
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...