Популярные страницы сайта: скачать ГТА бесплатно, читы

Перейти к содержимому

Фото

GTA Online - общая информация

• Авторизуйтесь для ответа в теме
636 ответов в этой теме

#2164598 Kesha F1

Kesha F1

Миротворец

• Administration
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 010 сообщений
  • Регистрация 08.04.2004

Отправлено 24 Март 2012 - 23:44

Тема предназначена только для общения по оригинальному мультиплееру Grand Theft Auto 5.

Флуд, флейм, офф-топ, троллинг и другие виды нарушений правил, караются соответствующими санкциями!

Список дисциплинарных мер к пользователям GTA.COM.UA
KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире.» © Kesha_F1

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так.» © Народное

#621 Safiron

Safiron

Хулиган

• Members
  • PipPip
  • 57 сообщений
  • Регистрация 15.06.2017

Отправлено 22 Июнь 2017 - 12:53

Это не то ) 

У богатых свои причуды.

Сообщение изменено: Safiron (22 Июнь 2017 - 12:53)

#622 Elektronik17

Elektronik17

Хулиган

• Members
  • PipPip
  • 63 сообщений
  • Регистрация 16.03.2017

Отправлено 22 Июнь 2017 - 13:32

ну вот и куда тебе 80 гробов на колесах? ты на хоть на половине из них выезжаешь из гаража чаще раза в день? И ладно бы еще было перед кем хвастаться скоростью, в онлайне куда больше ценится возможность живым уехать. А вот если бы ты не тратил кучу денег на пустые колеса, то и на обнову бы хватило.

Как бы игра называется Grand Theft Auto. Я езжу последние время только на рокет байке и все. Мне нравятся тачки, которые у меня есть, все 60 штук. Каждую я по особенному красил, подбирал цвета. Я делаю это исключительно для себя, катаю на многих тачках. Крайне редко выезжаю на классике, они для меня как коллекционная ценность. Так что колеса для меня эти не пустые, прошу понять и простить.

Сравнивать реальную жизнь и GTA, я считаю, неуместно. У нас тут миниган достается из кармана. Я же фармил для того, чтобы сразу купить, что хочу. Я очень за чтобы сперва нужно было разблокировать ту или иную вещь, перед тем, как купить. Но это рокстары, главное шарк карты продавать.

Это игра в конце концов, за столько времени игры я должен позволить себе купить абсолютно все.

P.S. Да, с партнерами все так и делается. Взаимопомощь и прочее. Только вот сырье никто не хочет помогать возить. Поэтому по факту каждый пополняет в соло.

P.P.S. Бесит еще ограничение на снаряды в БТР и прочих ТС, убийство тампы с 1-го РПГ - тот еще маразм. Танк анлимит, гидра имба, а тут они типа псевдобаланс решили сделать. Типа оно что-то дает...

P.Р.P.S. Продал второй раз полный бункер, пустое лобби, я и 2 друга. Выдали 4 багги и, внимание, таймер 15 минут. Точки в таких местах, что застряют эти багги. В итоге продали 16 из 20 грузов, если бы я не застрял надолго, то было бы 18-19. Все продать втроем все равно бы не успели, даже без фейлов. Так сложно учитывать, сколько игроков и дать такое же количество ТС, нет, надо через задницу все сделать.

#623 Safiron

Safiron

Хулиган

• Members
  • PipPip
  • 57 сообщений
  • Регистрация 15.06.2017

Отправлено 22 Июнь 2017 - 13:43

Как бы игра называется Grand Theft Auto. 

Это игра в конце концов, за столько времени игры я должен позволить себе купить абсолютно все.

Только не надо оправдывать игрой собственные амбиции и возлагать на нее собственные обязанности. Ты можешь себе позволить ровно столько сколько предусмотрено твоими ресурсами внутри игры, Хочешь больше? больше фарми ресурсов. Игра грубо говоря тебе ничего не должна в этом плане, ты в нее играешь, а не она в тебя, значит принимай ее правила такими какими они задумывались разработчиками.

GTA вполне себе похожа на реальную жизнь со всеми ее вытекающими пороками и людьми, и то что миниган достается из кармана как раз и есть игровой момент, которым попрекать будет только тот кто не видит границ между правами игры и правами правдоподобности в этой игре. И по поводу времени - неважно сколько времени ты играешь, важно то что именно ты за это время делаешь.

Сообщение изменено: Safiron (22 Июнь 2017 - 13:44)

#624 Elektronik17

Elektronik17

Хулиган

• Members
  • PipPip
  • 63 сообщений
  • Регистрация 16.03.2017

Отправлено 22 Июнь 2017 - 13:49

Только не надо оправдывать игрой собственные амбиции и возлагать на нее собственные обязанности. Ты можешь себе позволить ровно столько сколько предусмотрено твоими ресурсами внутри игры, Хочешь больше? больше фарми ресурсов. Игра грубо говоря тебе ничего не должна в этом плане, ты в нее играешь, а не она в тебя, значит принимай ее правила такими какими они задумывались разработчиками.

GTA вполне себе похожа на реальную жизнь со всеми ее вытекающими пороками и людьми, и то что миниган достается из кармана как раз и есть игровой момент, которым попрекать будет только тот кто не видит границ между правами игры и правами правдоподобности в этой игре. И по поводу времени - неважно сколько времени ты играешь, важно то что именно ты за это время делаешь.

Разработчики хотят, чтобы я был лохом, или поехавшим на фарме, грубо говоря. Я отказываюсь от этого, всего должно быть в меру и, главное, в удовольствие.

Еще раз, можно сделать по уму и угодить всем.

• abpron нравится это

#625 abpron

abpron

Уважаемый

• Members
  • PipPipPipPip
  • 289 сообщений
  • Регистрация 20.12.2015

Отправлено 22 Июнь 2017 - 20:07

Safiron

Ну если ты бедный, у тебя одна хата и один мотик любимый, но ты молчишь о затратах на бизнес, куда ты включил мотоклуб, склады, автосклады и бункер с апгрейдами по полной, для тебя даже дико, как это не иметь разрывные патроны на снайперку, так озвучь для всех, во сколько тебе это обошлось. А то написал 900 на хату и 20к на единственный гараж :troll: 

#626 abpron

abpron

Уважаемый

• Members
  • PipPipPipPip
  • 289 сообщений
  • Регистрация 20.12.2015

Отправлено 22 Июнь 2017 - 20:27

Позавчера закончил покупать модификации по 225 000 GTA$. Теперь всё открыто.

На «Торговлю оружием» я потратил около 23 000 000GTA$: бункер, ПКП, багги (вооружение: миниган и неконтактные мины), тампа (вооружение: сдвоенный миниган и неконтактные мины), открытие всех модификаций, всё оружие Mk II + с необходимыми модификациями. Ни одной продажи бункера не сделал - насытился бизнесом с января по июнь 2017-го года.

Что дальше? Жду вторую часть «Торговли оружием», ибо на авианосец завезли новый функционал.  :spiteful: На счету осталось чуть более 30 000 000GTA$, которые можно потратить сейчас или отложить на будущее (второй вариант наиболее предпочтительней (EFO хорошо знают, что я не люблю скупать все плюшки GTA Online, кроме самого необходимого)).

А я о чем? Дальше надо будет под Новый год ждать эту обнову долбанную, где завезут новый функционал, и где как не Kesha F1 знать сейчас, что нужно будет 150кк на все это дело. Ну ладно, это школоте. сейчас нужно было около 60кк, чтобы скупить все до последнего патрона и кепки, но по минимуму нормальным игрокам нужно было хотя бы 20кк на все про все, это не считая разработку, как у Kesha F1 все скупить за 10 лямов. А на Новый год нужно уже будет 150кк, ну если ты не  мажор и не школота, то хотя бы 50кк. И когда играть? Ктото сейчас помнит что есть гонки, противоборства, даже за ограбления забыли, один фарм сплошной.

Вообще этот Онлайн задуман, чтобы играть и получать удовольствие, или заходить в игру на 3 часа в сутки и фармить в это время без выходных, а кто этого не хочет, называть это соплями?

#627 abpron

abpron

Уважаемый

• Members
  • PipPipPipPip
  • 289 сообщений
  • Регистрация 20.12.2015

Отправлено 22 Июнь 2017 - 20:50

GTA вполне себе похожа на реальную жизнь со всеми ее вытекающими пороками и людьми

Да не дай Бог, если бы реальная жизнь была такая же, как в нынешнем GTA, то было проще просто повеситься, или, как говориться. не дождетесь, и расстрелять всех и вся :troll: 

Сообщение изменено: abpron (22 Июнь 2017 - 20:51)

#628 Safiron

Safiron

Хулиган

• Members
  • PipPip
  • 57 сообщений
  • Регистрация 15.06.2017

Отправлено 23 Июнь 2017 - 06:08

Safiron

Ну если ты бедный, у тебя одна хата и один мотик любимый, но ты молчишь о затратах на бизнес, куда ты включил мотоклуб, склады, автосклады и бункер с апгрейдами по полной, для тебя даже дико, как это не иметь разрывные патроны на снайперку, так озвучь для всех, во сколько тебе это обошлось. А то написал 900 на хату и 20к на единственный гараж :troll: 

А что затраты?

Офис самый дешевый с гаражом на 20 колес 2.500 000, 

Склад машин самый дешевый 1.500 000 вроде, без апгрейдов.

Склад ящиков самый дешевый 950 000 ибо по скидке брал, без апгрейдов перевозного тс.

Бункер (а вот хрена с два уже не дешевый :spiteful: ) за 1.950 000 + 4.000 000 на улучшения и фуру.

Вот и все бизнес имущество) С 4 ноября 2016 по вчерашнее заработал 54кк, потратил 53. Так что вкладываюсь минимально)

Сообщение изменено: Safiron (23 Июнь 2017 - 06:41)

#629 Lexanчег

Lexanчег

Крестный Отец

• Helpful
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 184 сообщений
  • Регистрация 15.07.2005

Отправлено 23 Июнь 2017 - 06:41

с удивлением вчера обнаружил что за 1 месяц игры когда вышла обнова экспорта - уэкспортировал 300 авто и заработал 26 млн.. ну причем играли мы во время двойных скидок. грубо говоря за праздничные дни - в день на тачках по 2-3 ляма поднимали. т.е вообще изичный заработок

#630 Safiron

Safiron

Хулиган

• Members
  • PipPip
  • 57 сообщений
  • Регистрация 15.06.2017

Отправлено 23 Июнь 2017 - 06:46

с удивлением вчера обнаружил что за 1 месяц игры когда вышла обнова экспорта - уэкспортировал 300 авто и заработал 26 млн.. ну причем играли мы во время двойных скидок. грубо говоря за праздничные дни - в день на тачках по 2-3 ляма поднимали. т.е вообще изичный заработок

ну вот о чем я и говорю каждый раз) тот кто ищет способ поднять бабла, всегда его найдет, а кто хочет стоять и ничего не делать найдет сотни причин для недовольства ценами) Сегодня опять тачки повезу, осталось всего 8 модификаций открыть, а там пойдет фарм.

Сообщение изменено: Safiron (23 Июнь 2017 - 06:46)

#631 Elektronik17

Elektronik17

Хулиган

• Members
  • PipPip
  • 63 сообщений
  • Регистрация 16.03.2017

Отправлено 23 Июнь 2017 - 17:04

ну вот о чем я и говорю каждый раз) тот кто ищет способ поднять бабла, всегда его найдет, а кто хочет стоять и ничего не делать найдет сотни причин для недовольства ценами) Сегодня опять тачки повезу, осталось всего 8 модификаций открыть, а там пойдет фарм.

Я тоже 1.5 месяца возил тачки. Потом надоело и не возил 4 месяца. Езда эта утомила. Что делать? Страдать и заставлять себя делать то, что не хочется? 

• abpron нравится это

#632 abpron

abpron

Уважаемый

• Members
  • PipPipPipPip
  • 289 сообщений
  • Регистрация 20.12.2015

Отправлено 23 Июнь 2017 - 17:36

А ящики это вообще капец, особенно доставка полного склада на Титане в сопровождении Валькирий и Баззов :troll: .

Вчерв вообще день был какой-то невезучий. За пару часов возни с тачками дали миссии 3 раза с Каргобобом, первый раз даже доставил вообще без повреждений со своим Каргобобом, потом 4 раза гонки, в той миссии, где в начале полицейский вертолет висит, 2 раза застрелил сходу, 2 раза не успел. Потом с фото было, обычно нашел и поехал, но вчера боты с вертолетами напали. Потом съемки с фанатами, тоже дебильная миссия с вертолетами.

Вообще то  угон автомобилей это пока лучшее, что есть в онлайне для добычи денег, тем более игра называется Великий автовор,  а не великий вор ящиков и порошков :troll:. Но бывает, как говориться, не тот день. Мне кажется ужесточили они угон, сколько помню по фотографии не гонялись никогда боты, тем более с вертолетами.

#633 Kesha F1

Kesha F1

Миротворец

• Administration
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 010 сообщений
  • Регистрация 08.04.2004

Отправлено 30 Июнь 2017 - 22:42

gta-online-independence-2017-s.jpg

R* предлагают отпраздность День независимости США в GTA Online

KeshaSignature5.jpg

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так.» © Народное

#634 Lexanчег

Lexanчег

Крестный Отец

• Helpful
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 184 сообщений
  • Регистрация 15.07.2005

Отправлено 02 Июль 2017 - 08:39

Падение НЛО - закрытая миссия доставки бункера

итак хитрецы сумели сэмулировать ту самую скрытую миссию разработчиков с НЛО - которую добавили вместе с последней обновой, каким образом легально ее запустить так никто и не знает

#635 Kesha F1

Kesha F1

Миротворец

• Administration
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 010 сообщений
  • Регистрация 08.04.2004

Отправлено 05 Июль 2017 - 20:44

gta-online-ufo-secret-misson-gunrunning-

Редчайшая награда в GTA Online: секретная миссия с НЛО!

KeshaSignature5.jpg

efoowner.gif

#636 Denus

Denus

Киллер

• Modeling Community
  • PipPipPip
  • 227 сообщений
  • Регистрация 29.11.2007

Отправлено 06 Июль 2017 - 04:30

поиграл недавно в обновленную гта..как и опасался, все стало совсем плохо. летающие мотоциклы с ракетами! мудаки, сидящие на крышах с рельсотронами! бтры как личный транспорт в любую точку карты.. в общем мат мат, для меня гта онлайн умирает че то совсем, вакханалия какая то. рип нах

#637 Lexanчег

Lexanчег

Крестный Отец

• Helpful
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 184 сообщений
  • Регистрация 15.07.2005

Отправлено 06 Июль 2017 - 06:27

насчет НЛО честным способ активировать ее нельзя, модеры через фоновые скрипты както запустили ID 20 доставку. Скорей всего роки активируют ее фоновыми скриптами,

7 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

Yandex (6)