Популярные страницы сайта: скачать GTA: San Andreas на Андроид, iPhone, iPad, ПК, читы и коды.

Перейти к содержимому

Фото

SA 90's Сar Pack

• Авторизуйтесь для ответа в теме
2400 ответов в этой теме

#2211910 Kesha F1

Kesha F1

Миротворец

• Administration
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 390 сообщений
  • Регистрация 08.04.2004
  • Страна:

Отправлено 29 Июль 2015 - 19:16

Приветствуем наших пользователей в теме, посвящённой сборнику транспорта для GTA: San Andreas 90-х годов. Глобальная модификация, которая заменяет весь транспорт игры на реальные прототипы. 

ПРОГРЕСС РАЗРАБОТКИ SA 90's Car Pack

Состав команды:

{Smart} - идейный вдохновитель и автор модификации SA 90's Car Pack.

little_idiot - подбор и тестирование моделей.

liaz6212 - подбор и тестирование моделей.

Вакансии:

Тестер транспорта.

Примечание:

• По всем вопросам обращаться к автору модификации.

Список дисциплинарных мер к пользователям GTA.COM.UA
KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире.» © Kesha_F1

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так.» © Народное

#1761 StratenSurf

StratenSurf

Никто

• Modeling Community
  • PipPipPipPipPip
  • 900 сообщений
  • Регистрация 17.07.2013
  • Страна:

Награды

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 14:31

А тебя я, кажется, ни о чём не спрашивал и твоим мнением на сей счёт как-то тоже не интересовался.

Твоим мнением тоже никто не интересовался, не дерзи давай.

Сообщение изменено: 533 (04 Ноябрь 2014 - 14:33)

aka 533/DRS533
СтратенСурф/ШтратнЗурф

#1762 Дигидрогена монооксид

Дигидрогена монооксид

Агент всех разведок

• Banned
  • Pip
  • 27 сообщений
  • Регистрация 22.12.2013

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 14:32

Действительно. Как этот жалкий раб посмел сказать что-то против своего ВЕЛИКОГО ЧЁРНОГО БЕЛОГО ВЛАСТЕЛИНА??? :troll: :troll:

Ты в авторах переделки вроде не числишься, и к тебе вопросов по доработкам этой модели не было. На кой, извиняюсь, ляд ты лезешь в разговор, равно как и все отписавшиеся чуть выше - мне совершенно непонятно. Вопрос был, в общем-то, к пользователю Mad Max как автору работы. А ты-то здесь с какого боку припека?

#1763 Бублег

Бублег

Ноль пять по одной восьмой

• GCU Modeling Team
  • 2 997 сообщений
  • Регистрация 24.01.2009

Награды

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 14:35

Ты в авторах переделки вроде не числишься, и к тебе вопросов по доработкам этой модели не было. На кой, извиняюсь, ляд ты лезешь в разговор, равно как и все отписавшиеся чуть выше - мне совершенно непонятно. Вопрос был, в общем-то, к пользователю Mad Max как автору работы. А ты-то здесь с какого боку припека?

может быть ты не заметил, бывает, но ты публикуешь пост на форуме, а не в ЛС. так что нечему тут удивляться. если хочешь чистой приватности, тогда пиши в личку, там никто не "вмешается".

Сообщение изменено: Бублег (04 Ноябрь 2014 - 14:36)

#1764 Дигидрогена монооксид

Дигидрогена монооксид

Агент всех разведок

• Banned
  • Pip
  • 27 сообщений
  • Регистрация 22.12.2013

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 14:51

Твоим мнением тоже никто не интересовался, не дерзи давай.

Так тебе никто ничего и не говорил даже, собственно, я Мэд Максу писал, он ведь автор обновления модели, а не ты. Вот его мнение на сей счет мне и было интересно. А ты тут причем - понятия не имею, зачем лезешь со своим ну очень авторитетным мнением отвечать на вопрос который тебе не был задан - мне тоже не ясно. Поговорить охота? Так вон, чЯтик наверху странички есть. К чему был весь этот тупорылый флуд - мне не ясно. Или тут только хвалебные оды можно петь и обсуждать в стопицотый раз куда впихнуть в паке "Крессиду", а всё остальное вне закона, ибо это нежные нервы моделлерского сообщества коробит? Ну-ну.

Раз уж пошла такая пьянка, то могли бы уж сказать что конкретно мной было сказано "не так" по поводу той модели: повреждения спереди отсутствуют? Это, видать, несомненный плюс. Неверные текстуры надписи? Тоже плюс, они зато красивенькие. Колеса от Форда? Однозначно плюс, ибо опять-таки красивенькие. Приборная панель осталась старой? Наверное, тоже плюс. Руль из низкополигональной эпохи и шасси оттуда же - плюс, однозначно. Всё плюс, модель окуенна! Посыпаю голову пеплом, каюсь перед сообществом и обещаю исправится. Буду вон, как SLON, флюродросить по любому поводу и без него. )))

#1765 StratenSurf

StratenSurf

Никто

• Modeling Community
  • PipPipPipPipPip
  • 900 сообщений
  • Регистрация 17.07.2013
  • Страна:

Награды

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 15:00

Раз уж пошла такая пьянка, то могли бы уж сказать что конкретно мной было сказано "не так" по поводу той модели: повреждения спереди отсутствуют? Это, видать, несомненный плюс. Неверные текстуры надписи? Тоже плюс, они зато красивенькие. Колеса от Форда? Однозначно плюс, ибо опять-таки красивенькие. Приборная панель осталась старой? Наверное, тоже плюс. Руль из низкополигональной эпохи и шасси оттуда же - плюс, однозначно. Всё плюс, модель окуенна! Посыпаю голову пеплом, каюсь перед сообществом и обещаю исправится. Буду вон, как SLON, флюродросить по любому поводу и без него. )))

Лезу опять со своим "очень авторитетным мнением" - научись и переделай как надо. Все выше перечисленное конечно не гуд, но с люком бака и цветом винила ты загнул, пак и так в стопоре, не до этого сейчас.

aka 533/DRS533
СтратенСурф/ШтратнЗурф

#1766 stratumx

stratumx

Вор в законе

• Modeling Community
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 577 сообщений
  • Регистрация 27.08.2006
  • Страна:

Награды

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 15:20

Мэд Максу. Говоря о Шевроле, машины с такими дисками встречаются, но я бы, если честно, действительно, их выкинул и поставил более подходящие, типа таких. У меня, к сожалению, нет ничего похожего, я бы дал, но кто-то точно такие когда-то делал, можешь у Ника стрельнуть, например.
Плюс светящиеся ободки фар надо тоже поправить, нехорошо.
В остальном модели уже хз сколько лет, там, по сути, надо всё переделывать, кроме кузова, а, может, и его тоже. Так что ничего глобального с ней делать не нужно, только время зря тратить.

#1767 little_idiot

little_idiot

Вор в законе

• Activists
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 541 сообщений
  • Регистрация 07.08.2011
  • Страна:

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 15:23

Можно ли временно закрыть тему до выяснения обстоятельств. Большинство обсуждений вполне впишутся в рамки темы про поиск подходящих замен. Если Смарт, как топик-стартер, согласен с предложением - было бы здорово, имхо.

#1768 Kesha F1

Kesha F1

Миротворец

• Administration
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 390 сообщений
  • Регистрация 08.04.2004
  • Страна:

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 15:33

SLON, Устное предупреждение за флуд. Сообщение, состоящее из смайликов, приравнивается к флуду.

Красный Инквизитор Дигидрогена монооксид, Ослабь давление в теме, а то наколяешь обстановку. Воспользуйся мудрым советом Бублега: переходи в личку. Там приватно обсудишь с автором свои пожелания. Вероятно, он учтёт и переделает что-либо из твоего списка.

Остальные коршуны пользователи, Прекратите этот флеймный балаган! :diablo:

KeshaSignature5.jpg

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так.» © Народное

#1769 {Smart}

{Smart}

Авторитет

• Activists
  • PipPipPipPipPip
  • 763 сообщений
  • Регистрация 15.04.2010

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 15:35

Можно ли временно закрыть тему до выяснения обстоятельств. Большинство обсуждений вполне впишутся в рамки темы про поиск подходящих замен. Если Смарт, как топик-стартер, согласен с предложением - было бы здорово, имхо.

Я на самом деле хочу вообще все стереть, все обсуждения, сохранив лишь шапку и те сообщения где по делу предлагали список с ссылкам. Я вообще начал собирать эти сообщения, но, где то на 15 странице остановился, овер 90 страниц пока не осилил, сейчас я на работе о5 в ночь на недельку, после, постараюсь по этим сообщениям до оформить шапку, пусть со спорными моментами, и уже по ним начать обсуждения, А так, если у какого нибудь модератора есть возможность, то считаю что можно закрыть темку и начать её чистку, или проще с нуля все начать? Какого ваше мнение, а эту тему в архив пока сдать?
Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости...

>N-Gine Group<

#1770 Kesha F1

Kesha F1

Миротворец

• Administration
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 390 сообщений
  • Регистрация 08.04.2004
  • Страна:

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 15:38

{Smart}, Могу прикрыть тему, чтобы ты мог спокойно отобрать нужные сообщения. Например, у меня тема состоит из 177 страниц. Если потребуется, свяжись с Nikki или Venik - они откроют тему по твоему запросу. Решение за тобой, как автора темы. :good:

KeshaSignature5.jpg

efoowner.gif

#1771 MAD MAX

MAD MAX

Вор в законе

• Banned
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 051 сообщений
  • Регистрация 22.11.2012

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 16:06

Мэд Максу. Говоря о Шевроле, машины с такими дисками встречаются, но я бы, если честно, действительно, их выкинул и поставил более подходящие, типа таких. У меня, к сожалению, нет ничего похожего, я бы дал, но кто-то точно такие когда-то делал, можешь у Ника стрельнуть, например.
Плюс светящиеся ободки фар надо тоже поправить, нехорошо.
В остальном модели уже хз сколько лет, там, по сути, надо всё переделывать, кроме кузова, а, может, и его тоже. Так что ничего глобального с ней делать не нужно, только время зря тратить.

Про фары, Сергей ты не пнял это ангельские глазки аля 70, если поржать...с ними понятно, но не было цели, да и колеса можно и самому слепить, но опять же хотел с минимальными по этому взял эти, да и вообще весь сырбор я ведь не переделывал модель я ее под стандарт пытался, а тут крышка бака вылезла...и срач знатный пошел. Для того что бы переделывать авто по требованию некоторых нужно иметь разрешение, я геометрию не менял за исключением колес, ну и экстры добавил сами знаете чью, переделывать салон не было цели, тем более авто на данную роль как ренчлюр подходит, в траффике ее ведь нет....и обзываться не надо, а то Слоника обидел, на Смарта наехал, 533 зацепил, Бублика приплел...

#1772 {Smart}

{Smart}

Авторитет

• Activists
  • PipPipPipPipPip
  • 763 сообщений
  • Регистрация 15.04.2010

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 17:23

Начну так.
Дигидрогена монооксид, хочу извинится за грубость, погорячился, ну и за одно перед администрацией форума, т.к. срач можно сказать начался из-за меня)))
Хотел честно, еще много чего написать, но не буду))) Просто, будь дружелюбнее и высказывайся чуть яснее)))

По поводу темы. Думаю её стоит закрыть на время, что бы запилить хотя бы болванку до конца. По интересующим вопросам писать мне в личку или little_idiot т.к. сей час он готовит обновленную шапку, ждем обновы)))

Так же сделаю небольшой анонс, попросил одного человека заняться внедорожным набором, т.к. он у нас вроде бы точно готов, приведя его к общему знаменателю, если есть какие предложения по этому поводу, то пишите так же мне в личку, я передам. Не пишу автора переделки, что бы его личку не загадили))))

И еще, по поводу разрешений, На данный момент у нас 100% разрешения от Стратума и Павла, так же мне добро дал Sabbath Black. Есть ли грамотный человек, могущий составить шаблон-обращение к иностранным модерам, в частности стратума и кирила я бы хотел попросить, т.к. у них есть контакты со многими людьми, сразу попросить разрешение на использование моделей, карфейса, бигфута и еще пары ребят).

Сообщение изменено: {Smart} (04 Ноябрь 2014 - 18:50)

Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости...

>N-Gine Group<

#1773 Kesha F1

Kesha F1

Миротворец

• Administration
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 390 сообщений
  • Регистрация 08.04.2004
  • Страна:

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 22:48

Тема временно закрыта по просьбе автора. По всем вопросам, обращаться в личку к {Smart} и little_idiot.

P.S. Смарт, когда придёт время открыть тему, свяжись с Nikki или Venik. Меня какое-то время не будет на форуме.

KeshaSignature5.jpg

efoowner.gif

#1774 Kesha F1

Kesha F1

Миротворец

• Administration
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 390 сообщений
  • Регистрация 08.04.2004
  • Страна:

Отправлено 29 Июль 2015 - 03:04

Тема вновь открыта по просьбе автора! :) Смарт, обнови первое сообщение - добавь новые теги спойлера!

KeshaSignature5.jpg

efoowner.gif

#1775 alexanderliss

alexanderliss

Лис

• Helpful
  • PipPipPipPip
  • 471 сообщений
  • Регистрация 28.08.2010
  • Страна:

Отправлено 29 Июль 2015 - 07:43

Предлагаю для снижения накала срача, подбирать максимальное число вариантов для каждой модели. То есть, вместо "да ну, эта модель старая / в ней мало покимонов / нет тюнинха" и всего такого, лучше "ок, а что ещё?"

В паке по-любому останутся пробелы, которые надо будет заполнять хоть чем-то, и обилие вариантов этому поспособствует. На спорные позиции потом можно будет голосование провести, ну или что там угодно.
А так же получится как список труъ-замен (для ортодоксальных гташников, вроде меня :mail1: ), так и более качественная и менее каноничная версия.

Примерный пионер с наклонностями архивариуса(с) Nikki

#1776 HeddVich

HeddVich

Наемник

• Members
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Регистрация 09.11.2014

Отправлено 29 Июль 2015 - 14:21

Ну что ж по совету little_idiot пишу сюда что могу транспорт подогнать под IVF (фары и грязь) также постараюсь помочь с списком. :smile:

670dxd.jpg

#1777 liaz6212

liaz6212

Камазоид

• Helpful
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 313 сообщений
  • Регистрация 29.10.2009
  • Страна:

Отправлено 29 Июль 2015 - 16:03

Предлагаю для снижения накала срача, подбирать максимальное число вариантов для каждой модели. То есть, вместо "да ну, эта модель старая / в ней мало покимонов / нет тюнинха" и всего такого, лучше "ок, а что ещё?"
В паке по-любому останутся пробелы, которые надо будет заполнять хоть чем-то, и обилие вариантов этому поспособствует. На спорные позиции потом можно будет голосование провести, ну или что там угодно.
А так же получится как список труъ-замен (для ортодоксальных гташников, вроде меня :mail1: ), так и более качественная и менее каноничная версия.

Предлагаю для наглядности также цветовую дифференциацию штанов, пример:

Джипы, пикапы

BOBCAT - 1984 Ford F-150 Ranger (Mad EA, MAD MAX)

HUNTLEY - 1990 Range Rover County Classic (K1REAL24)
LANDSTALKER1991 Jeep Grand Wagoneer (Avant, Shady311) 

Альтернатива

MESA1983 Jeep CJ-7 (seke757)

Monster - 1986 Chevrolet Silverado 2500 Monster Truck (Klarnetist)
MonsterA - 1985 Ford Bronco Monster Truck (Carface, Ducati996, Klarnetist, Escandero)
MonsterB1986 Chevrolet Blazer K5 Monster (Klarnetist, Mave Keiby, DenX)
RANCHER - 1980 Ford Bronco (Mad EA, StratumX)
Старая модель

Rnchlure - 1986 Chevrolet Blazer K5 (Klarnetist)
Не опубликована
1972 Chevrolet Blazer (Carface, 123abc, MAD MAX)

SADLER -  1970 Ford F-100 (StratumX, StratenSurf)

Sadler damage - 1971 Ford F-100 Old (Pumbars, Avenger)

В разработке
1971 Ford F-100 (StratumX)

SANDKING - 1984 Jeep Cherokee Sandking (Pav3l)
WALTON - 1958 Chevrolet Apache Fleetside (StratumX, Flash Cadillac)
YOSEMITE - 1992 GMC Sierra 2500 (Driver San Francisco, Nikki, MAD MAX)
Старая модель

Всего замен: 13 из 14 (93%)
Адекватных: 8 из 14 (57%)

Машины служителей закона

BARRACKS - 1955 AM General M35A2 (StratumX)
Enforcer - модели нет

FBI RANCHER - 1990 Chevrolet Suburban FIB (Nikki, StratenSurf)
FBI Truck - модели нет

HPV1000 - 1979 Harley Davidson FLH 1200 Police (Sabbath Black, Belomor)
PATRIOT - 1990 HMMWV M-966 (K1REAL)
POLICE CAR LS - 1991 Chevrolet Caprice 9с1 LSPD (Pumbars, Blinkman, Torzer)
POLICE CAR SF - 1991 Chevrolet Caprice 9с1 SFPD (Pumbars, Blinkman, Torzer)
POLICE CAR LV - 1987 Chevrolet Caprice Interceptor (Carface, StratumX, K1REAL24)
RANGER - 1982 Ford Bronco (Mad EA, StratumX)
Rhino - 1980 M1A2 Abrams (Call of Duty: Ghosts, SkylineGTRFreak)
SWAT1964 Cadillac V-100 Gage Commando (StratumX, StratenSurf)

Всего замен: 10 из 12 (83%)
Адекватных: 9 из 12 (75%)

Грузовики и минивэны

BENSON - 1971 Ford F-350 U-Haul
Старая модель

BOXBURG - 1985 Chevrolet StepVan 30 (Spit811, Pumbars, Alex_SS, Listik)
BOXVILLE - 1985 Chevrolet StepVan 30 (Spit811, Pumbars, Alex_SS, Listik)
BURRITO - 1985 GMC Vandura (Forza Motorsport 4, Andrew_A1, StratenSurf, seke757)
CAMPER - 1967 Volkswagen Transporter T1 Bus (StratumX, HKS)
DFT-30 - модели нет
Не опубликована
1992 Ford Cargo (Andrew_A1)

DUNE- 1993 Hummer H1 Baja Edition (K1REAL24, MAD_MAX)

Flatbed - 1988 Kenworth W900 Salvage Truck (vortec, d4f_mac©, Escandero)

Альтернатива 2

HotDog Van - 1958 Volkswagen Transporter T1 Hot Dog (StratumX, HKS)
Journey - модели нет
Альтернатива

LINERUNNER - 1994 Peterbilt 379 (Arlan Edwards)
Старая модель

Moonbeam - модели нет
В разработке
1985 Chevrolet Astro (RuSh, Smart)

Mr Whoopee - 1986 Chevrolet Forvard Control 20 Ice Cream (Pumbars, Escandero)
MULE - 1982 Ford E-350 Cube Truck (Alex_SS, Pumbars, StratumX)
Packer - 1974 Kenworth W900 Car Hauler (Arlan Edwards)
PONY - 1979 Ford E-150 (Alex_SS, Sabbath Black, Venik, Pumbars, Lucky49, mad-dog666, StratenSurf) 
Roadtrain - 1970 Mack К (Arlan Edwards)
Альтернатива

RUMPO -

Tanker - 1967 Peterbilt 289 (Klarnetist)
TOPFUN - 1983 Ford E-150 Short Version (Alex SS, Sabbath Black, HKS, Lucky)
Yankee - модели нет
Не опубликована
1990 GMC TopKick (Pumbars, Andrew_A1)

Итого замен: 16 из 21 (76%)
Адекватных: 10 из 21 (47%) 

Спортивные автомобили

ALPHA1994 Dodge Stealth R/T Twin Turbo (Forza Motorsport 4, Mad_Driver)
BANSHEE - 1992 Dodge Viper RT 10 (Smart, MAD MAX)
BLISTAC1989 Honda CRX II (Juiced 2: Hot Import Nights, Andrew_A1)
Старая модель

BUFFALO1990 Chevrolet Camaro IROC-Z (Forza Motorsport 4, Mad_Driver)
BULLET - 1965 Ford GT40 MkI (Shift2 Unleashed, Pav3l)
CHEETAH1986 Ferrari Testarossa (US-Spec) (Test Drive: Ferrari Legends, Mad_Driver)
CLUB - 1981 Volkswagen Scirocco S (Typ 53) (Forza Motorsport 4, Mad_Driver)

COMET1989 Porsche 911 Carrera 4 Targa (964) (Forza Motorsport 4, Mad Driver)
EUROS - 1989 Nissan ZX300 (Juiced 2: Hot Import Nights, Andrew_A1)

HOTRING1983 Buick Regal Hotring (Forza Motorsport 3, Pav3l)
HOTRINA1983 Chevrolet Monte Carlo Hotring (Pav3l)
HOTRINB - 1981 Pontiac GranPrix Hotring (Project C.A.R.S, Pav3l)
INFERNUS1991 Honda NSX (Juiced 2: Hot Import Nights, Andrew_A1)

PHOENIX1980 Pontiac Firebird Trans Am Turbo 4.9 (Forza Motorsport 4, Mad_Driver)

SUPER GT - 1992 Mitsubishi 3000 GT (Juiced 2: Hot Import Nights, Smart)

TURISMO1989 Ferrari F40 (Real Racing 3, Mad Driver)

В разработке
1987 Ferrari F40 (DERK7)

ZR-350 - 1991 Mazda RX-7 FD (Need for Speed: Shift, MixAn_DoK)

Всего замен: 17 из 17 (100%)
Адекватных: 16 из 17 (94%)

Стритрейсерские машины

ELEGY - 1993 Nissan SkyLine R32 (Juiced 2: Hot Import Nights, Andrew_A1)

FLASH1986 Honda Civic Si (Forza Horizon, Mad_Driver)
JESTER1993 Toyota Supra US-Spec (JZA80) (Juiced 2: Hot Import Nights, Mad_Driver)
STRATUM1994 Volvo 850 Estate Turbo (Mad EA, Mad_Driver)
Sultan - модели нет
В разработке
1991 Lancia Delta HF Integrale Evoluzione (831) (Shift 2 Unleased, Mad_Driver)

URANUS1985 Nissan 200SX (S12) US (96neko, {Smart})

Всего замен: 5 из 6 (83%)
Адекватных: 5 из 6 (83%)

Классические авто

BUCCANNER - 1970 Chevrolet Monte Carlo (Burner, MindF**k)

Альтернатива
1967 Ford Fairlane 500 (Carface, StratenSurf)

CLOVER -  1971 Chevrolet Chevelle "Rustelle" (Burner, MindF**k)
ESPERANTO - 1968 Cadillac Fleetwood Eldorado (69347-H) (Mad Driver)
FELTZER - 1992 Mercedes-Benz 500SL R129 (X@NDER, MAD EA, Smart, MAD MAX)
GLENDALE - 1967 Chevrolet Impala Sport Sedan 396 Turbo-Jet (16387) (Mad Driver)
Glenshit - модели нет

Hermes - 1949 Mercury Eight (Mad Driver)

HOTKNIFE1932 Ford Hot Rod Hotknife (Woofi, Mind F**k)
HUSTLER1932 Ford Hot Rod Hustler (Woofi, Mind F**k)

OCEANIC1957 Plymouth Belvedere Sport Sedan (StratumX)
PERENNIAL - 1965 Plymouth Belvedere Wagon (Fled, K1REAL24)
PICADOR - 1973 Chevrolet El Camino Old (StratumX, Flash Cadillac)
REGINA - 1989 Chevrolet Caprice Station Wagon (Carface, StratumX)
Romero - 1985 Cadillac Fleetwood Hearse (Klarnetist)
SABRE1969 Oldsmobile 442 Holiday Coupe (Forza Motorsport 4, Mad_Driver)

Альтернатива 2

SOLAIR - 1991 Audi 80 B4 (Avant)

Старая модель

Stafford1967 Mercedes-Benz 300 SEL 6.3 (W109) (Forza Motorsport 4, Mad_Driver)

Stallion - 1968 Camaro RS/SS 396 Convertible (Need for Speed: Most Wanted Black Edition, Sam1970)

Альтернатива 2

Stretch1985 Cadillac Fleetwood Limousine (Klarnetist)
TAMPA1969 Chevrolet Corvair Monza (Forza Motorsport 4, Mad_Driver)
VIRGO - 1971 Mercury Marquis (Driver)
Старая модель

Альтернатива

Windsor - 1966 Alfa Romeo Spider Duetto (Driver: San Francisco, Dmitri Gorski)

Всего замен: 20 из 22 (90%)
Адекватных: 16 из 22 (72%)

Служебные машины

AMBULANCE - 1982 Ford E-350 Ambulance (Alex_SS, Pumbars, StratumX, OnePiece, StratenSurf)

BAGGAGE - 1985 Clark CT-50 (Smart)
Bus - 1969 GM TDH-5303 (Carface, Brendan62)
Cabbie - 1977 Checker Marathon (Pumbars, Torzer)
Альтернатива 1

Альтернатива 2

CADDY - 1986 E-Z-GO Golf Cart (Limon, Smart)
Cement - 1982 Kenworth W900 Cement Truck (18 Wheels of Steel, vortec, d4f_mac©)
Coach - 1988 GMC RTS (Schaefft)
COMBINE - 1987 New Holland TX 34 Combine Harvester (DeEspona, MindF**k)
Dozer - модели нет

Dumper - 1994 Caterpillar 777D (PharaohEagleOwl, everhard, StrX)
FIRETRUCK - 1988 Spartan Smeal (Andrew_A1)
Firela - 1987 Peterbilt 379 Fire Truck (Pumbars, Spit811, JayRocc)
Forklift - New Forklift (FAQ112)
News Van1988 Chevrolet News Van (Spit811, JayRocc, Escandero)
Securicar - 1985 GMC 6000 Armored Truck (Pumbars, Escandero)
В разработке
1980 Ford F600 Armored Truck (Nikki)

Sweeper - модели нет
TAXI1991 Chevrolet Caprice Taxi (Pumbars, Torzer)

Альтернатива

Towtruck - 1966 Chevrolet C10 Towtruck v.2.0 (Pumbars, Olegator, Sabbath Black)
Tractor - модели нет

Trashmaster - 1992 Ford Cargo Trashmaster (Andrew_A1, OnePiece, StratenSurf)

TUG - 1985 Clark CT-50D (Smart)
Utility - 1992 GMC 3500 Utility (Andrew_A1)

Альтернатива

Всего замен: 19 из 22 (86%)
Адекватных: 9 из 22 (41%)

Средний класс

ADMIRAL1976 Mercedes-Benz E230 (W123)(The_B3ast, K1REAL24) 
Bravura - 1973 AMC Gremlin X (Forza Motorsport 4, Mad Driver)
Cadrona - 1990 Plymouth Laser ({Smart})
ELEGANT1991 Buick Roadmaster (Schaefft, K1REAL24)
EMPEROR - 1986 Chevrolet Caprice Brougham (Carface, StratenSurf)
Альтернатива
1994 Oldsmobile Aurora (Schaefft, StratenSurf)

Fortune1991 Ford Mustang Hatchback (Forza Motorsport 4, MAD MAX)

GREENWOOD1985 Dodge Diplomat (Carface, StratenSurf)

INTRUDER1989 Subaru Legacy 2.0 RS (BC) (Forza Motorsport 4, Mad_Driver)
MAJESTIC1986 Chevrolet Monte Carlo (Mad Driver, Taho)

MANANA - 1983 Dodge Aries (Pav3l)

Альтернатива
1973 Ford Pinto (viter, ADR)

MERIT- 1991 Mercedes-Benz 600SEL V140 (Mad EA, K1REAL24)
NEBULA1986 Buick Century (Carface, StratenSurf)

Старая модель

PREMIER - 1992 Chevrolet Caprice Classic (Carface, MAD MAX, StratenSurf)
PREVION - 1986 Mitsubishi Starion ESI-R (Forza Motorsport 4, Mad Driver)
PRIMO - 1987 Mitsubishi Galant VR-4 (E39A) (Forza Motorsport 4, Mad_Driver) 
SENTINEL - 1985 BMW 535i E28 US-spec (Forza Motorsport 4, Andrew_A1, MAD MAX)
Sunrise1977 Toyota Cressida RX30 (Avenger)
Не опубликована
1993 Dodge Intrepid (Andrew_A1)

VINCENT - 1988 BMW E34 M5 NA-spec (Mad EA, MAD MAX)
Washington1985 Cadillac Fleetwood Brougham (Klarnetist)

WILLARD - 1988 Chrysler New Yorker (Andrew_A1)

Всего замен: 18 из 20 (90%)
Адекватных: 16 из 20 (80%)

Лоурайдеры

BLADE - 1964 Ford Thunderbird (GROSS)

BROADWAY1949 Cadillac 62 (Mythbuster, ADR)

REMINGTON - 1979 Lincoln Continental Town Coupe (K1REAL24)
Альтернатива
1967 VW Typ 14 Karmann-Ghia (Mad Driver)

Savanna - 1963 Chevrolet impala 4 Door Hardtop (blinkman)
Slamvan - 1966 Chevrolet C10 Slamvan (Pumbars, 91RS)
TAHOMA - 1980 Chevrolet Impala (Carface, MAD MAX, StratenSurf)

TORNADO1957 Chevrolet Bel Air Sport Coupe (2454) (Forza Motorsport 4, Mad_Driver)

Старая модель

VOODOO1959 Chevrolet Biscayne (nik287)

Альтернатива

Всего замен: 7 из 8 (87%)

Адекватных: 5 из 8 (62%)

Вертолеты

CARGOBOB - 1965 CH-53 Sea Stallion (SkylineGTRFreak)
HUNTER - 1982 AH-64A Apache (raven54)
LEVIATHAN - 1961 SH-3 Sea King (SkylineGTRFreak)
MAVERICK - 1971 Bell 206B JetRanger II (DimazzzZ)

NEWS CHOPPER - 2002 (1993*) Robinson R44 Raven II News Chopper (Avenger)
Police Maverick - 1971 Bell 206 B Police (Schiff)

RAINDANCE - 1990 HH-60J Jayhawk (SkylineGTRFreak)
Старая модель

SEA SPARROW - 2002 (1993*) Robinson R44 Clipper II (Avenger)
Старая модель

SPARROW - 1979 Robinson R22 (DimazzzZ)
Альтернатива

* - модель Robinson R44 Raven II 2002 года внешне идентична модели Robinson R44 Raven 1993 года.

Всего замен: 9 из 9 (100%)
Адекватных: 8 из 9 (88%)

Велосипеды

Bike - Lowrider Bicycle (jun)
Bmx - 1985 Skyway BMX Street Beat (Kehlan)
Старая модель

Mtbike - 1993 Intense M1 (choofa, Cavalera87)

Всего замен: 3 из 3 (100%)
Адекватных: 1 из 3 (33%)

Мотоциклы и квадроцикл

BF400 - 1975 Kawasaki Z1 (Carface, Brendan62)
Альтернатива

FAGGIO - 1972 Vespa N-50 (De Espona, MindF**k)
FCR900 - 1994 Ducati 916 (DeEspona, Liam247)
Старая модель

FREEWAY - 1979 Harley Davidson FLSTF (Fat Boy) (De Espona, Brendan62, Sabbath Black)
NRG500 - 1992 Honda NR750 (Drago®)
Старая модель

Альтернатива

PCJ600 - 1984 Kawasaki GPZ900R Ninja Tuned (Neflection)
PIZZABOY - 1972 Vespa N-50 Pizzaboy (De Espona, MindF**k)
QUAD - модели нет
В разработке
1987 Yamaha 125 Breeze (Smart)

SANCHEZ - 1981 Yamaha DT 180 (cwoyce3d)
WAYFARER - 1990 Honda Goldwing GL 1500 (K1REAL24)

Всего замен: 9 из 10 (90%)
Адекватных: 8 из 10 (80%)

Прочие

BANDITO - 1968 Volkswagen Dune Buggy ({Smart})
BF INJECT - 1964 Meyers Manx (Smart)
BLOODRA - 1957 Chevrolet Bel Air Bloodring Banger (Klarnetist, Pumbars, Escandero)

KART - модели нет
MOWER - ???? MTD Nogamatic 11 (Cesar, SheryO)
VORTEX - модели нет
Альтернатива

Всего замен: 4 из 6 (66%)
Адекватных: 2 из 6 (33%)

Памятка оформления списка замен

1. Для удобства названия предполагаемых замен выделяются цветом.

2. Категории замен (начиная с наиболее предпочтительной)

- адекватная* - качественная модель, схожая с игровым прототипом

- старая модель - модель, схожая с игровым прототипом, нуждающаяся в небольшой доработке (косметические изменения геометрии, исправление оптики, посадки, коллизии и т.п.)

- в разработке/не опубликована - модель, схожая с игровым прототипом, которая на данный момент не завершена/не опубликована (возможно, нуждается в незначительной доработке)

- альтернатива - качественная модель, отличающаяся от игрового прототипа маркой, классом, поколением выпуска

NB! Некачественные модели, доработка которых нецелесообразна ("проще сделать заново") в список не вносятся.

3. Авторы моделей указываются в скобках после названия.

- если оригинал модели взят из другой игры (не GTA), в списке авторов вписывается название игры (курсивом)

4. Для наглядной демонстрации предлагаемой замены в список вносятся ссылки на модели:

- наиболее предпочтительными являются ссылки на файловый архив gta.com.ua либо персональный сайт автора модели

- ссылки на сайты с платными регистрацией/скачиванием не допускаются

- для моделей, не опубликованных ни на одном сайте, допускается ссылка на скриншот модели

* адекватной заменой признается модель, удовлетворяющая следующим требованиям:

Памятка предлагающему замену

0. Прежде чем предложить модель на замену, пожалуйста, ознакомьтесь со списком предлагаемых замен в шапке темы. Возможно, Ваш вариант уже принят к сведению.

Требования к предлагаемым моделям.

1. Модель схожа с оригиналом**.

2. Модель реально существовала.

3. Модель выпускалась до 1994 года (включительно).
4. Модель поддерживает игровые функции (оптика не ниже HQLM 2.0, повреждения, взрывающийся бензобак, разбивающееся лобовое стекло, рабочие двери, капот, багажник, изменяемые игровые номера)

5. Модель имеет приемлемый уровень детализации.

** схожей с оригиналом признается модель, удовлетворяющая следующим требованиям:

Признаки модели, схожей с оригиналом
1. Совпадение количества пассажирских дверей (для легковых автомобилей).

2. Совпадение класса автомобиля.

3. Визуальное сходство (для легковых автомобилей).

4. Год выпуска: +/- 5 лет от модельного года предполагаемого прототипа при условии схожего дизайна (для легковых автомобилей).

5. Совпадение специального оборудования (для грузовых автомобилей): бетономешалка, фургоны и т.п.

==========

Если примете мою идею - допилю список до конца. Памятки предлагаю внести в  шапку.

Сдача первой очереди (автомобили): 03.08.2015
Сдача второй очереди (остальное):    11.08.2015

Сообщение изменено: liaz6212 (20 Май 2018 - 15:40)

GTA III Soviet Cars Pack 

https://gta.com.ua/f...44#entry2221313

SA 90's Сar Pack
Обновляемая предварительная версия списка замен: https://gta.com.ua/f...89#entry2211896

Ку

#1778 StratenSurf

StratenSurf

Никто

• Modeling Community
  • PipPipPipPipPip
  • 900 сообщений
  • Регистрация 17.07.2013
  • Страна:

Награды

Отправлено 29 Июль 2015 - 16:45

:spiteful:

1.jpg

2.jpg

aka 533/DRS533
СтратенСурф/ШтратнЗурф

#1779 Лимон

Лимон

- ІЯЫ?

• Activists
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 257 сообщений
  • Регистрация 13.12.2006

Отправлено 29 Июль 2015 - 17:34

==========

Джипы, пикапы

LANDSTALKER - 1984 Jeep Cherokee XJ (Pav3l)
MESA -  1982 Jeep CJ7 Renegade (Carface, MAD MAX, Roman K)

MonsterA - 1985 Ford Bronco Monster Truck (Carface, Ducati996, Klarnetist, Escandero)
Старая модель

Не опубликована

Sadler - 1966 Chevrolet C-10 (Grungy Harry, Pumbars, Torzer)
В разработке

Sadler damage - 1978 Ford F-150 Old (Pumbars, Avenger)
В разработке

Старая модель

Всего замен: 14 из 14 (100%)
Из них надлежащего качества: 8 из 14 (57%)

==========

- старая модель - модель, схожая с игровым прототипом, нуждающаяся в небольшой доработке (косметические изменения геометрии, исправление оптики, посадки, коллизии и т.п.)

- в разработке/не опубликована - модель, схожая с игровым прототипом, которая на данный момент не завершена/не опубликована (возможно, нуждается в незначительной доработке)

- альтернатива - качественная модель, отличающаяся от игрового прототипа маркой, классом, поколением выпуска

NB! Некачественные модели, доработка которых нецелесообразна ("проще сделать заново") в список не вносятся.

- если оригинал модели взят из другой игры (не GTA), в списке авторов вписывается название игры (курсивом)

4. Для наглядной демонстрации предлагаемой замены в список вносятся ссылки на модели:

- наиболее предпочтительными являются ссылки на файловый архив gta.com.ua либо персональный сайт автора модели

- для моделей, не опубликованных ни на одном сайте, допускается ссылка на скриншот модели

0. Прежде чем предложить модель на замену, пожалуйста, ознакомьтесь со списком предлагаемых замен в шапке темы. Возможно, Ваш вариант уже принят к сведению.

4. Модель поддерживает игровые функции (оптика не ниже HQLM 2.0, повреждения, взрывающийся бензобак, разбивающееся лобовое стекло, рабочие двери, капот, багажник, изменяемые игровые номера)

** схожей с оригиналом признается модель, удовлетворяющая следующим требованиям:

4. Год выпуска: +/- 5 лет от модельного года предполагаемого прототипа при условии схожего дизайна (для легковых автомобилей).

5. Совпадение специального оборудования (для грузовых автомобилей): бетономешалка, фургоны и т.п.

==========

Если примете мою идею - допилю список до конца недели. Памятки предлагаю внести в  шапку.

Кстати это огромный шаг вперед! Отличный список, давно пора было руководствоватся им, а не топтатся на месте. 

kung-fury-strike.png?download=1

#1780 {Smart}

{Smart}

Авторитет

• Activists
  • PipPipPipPipPip
  • 763 сообщений
  • Регистрация 15.04.2010

Отправлено 29 Июль 2015 - 18:15

==========

Джипы, пикапы

LANDSTALKER - 1984 Jeep Cherokee XJ (Pav3l)
MESA -  1982 Jeep CJ7 Renegade (Carface, MAD MAX, Roman K)

Старая модель

Не опубликована

Sadler - 1966 Chevrolet C-10 (Grungy Harry, Pumbars, Torzer)
В разработке

Sadler damage - 1978 Ford F-150 Old (Pumbars, Avenger)
В разработке

Старая модель

Всего замен: 14 из 14 (100%)
Из них надлежащего качества: 8 из 14 (57%)

==========

==========

Если примете мою идею - допилю список до конца недели. Памятки предлагаю внести в  шапку.

Шикарную проделал работу. Что то у меня вылезла проблема с редактированием своих сообщений, как решится, сразу внесу в шапку! И ты напиши за какую часть списка взялся, может кто то захочет помочь, что бы тебе не одному все делать. И, так же, если кто захотел помочь, то же отпишите за какую часть взялись, чтобы не делать одну и ту же работу.

>N-Gine Group<

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых