Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

угу и про кракен не забудь еще

 

Чтобы было больше точек появления?

 

R* просят, чтобы предложения присылали сразу на почту [email protected] на английском языке. Боюсь, что у меня по-английски получится очень криво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как считаете, в какое время происходят действия GTA Online? Многие ответят, что за несколько месяцев до событии Grand Theft Auto V, то бишь в 2013 году. Это отчасти правда и я сам придерживался этой информации. Так как многие кооперативные задания и ограбления подстроены до начала сюжета в кампании. Но теперь с уверенностью можно сказать, что действия происходят в наши дни, ибо многие предметы с контента недавних обновлении никак не вписываются в 2к13.

[spoiler=Время действия событии в GTA Online]

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

События в GTA Online разворачиваются за шесть месяцев до сюжетной компании GTA 5. Выпустив обновление «Торговля оружием», Rockstar Games «подтянула» жизнь GTAO под 2017-й год.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как в редакторе заданий поставить минимальное число игроков (в моём случае гонщиков), например, 8? 

 

Планировка→Контрольные точки→Стартовая решётка

 

[spoiler=Пример на моей незаконченной трассе]http://efo-team.ru/temp/screens/20170823134411_1.jpg

 

 

У тебя каскадёрская гонка?!


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планировка→Контрольные точки→Стартовая решётка

 

[spoiler=Пример на моей незаконченной трассе]http://efo-team.ru/temp/screens/20170823134411_1.jpg

 

 

У тебя каскадёрская гонка?!

Да. Хз как это может помочь. Сейчас у меня гонка на 1 - 16 чел. Надо сделать на 8 - 16 чел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для гонок нет возможности установить минимальное количество участников.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего интересует как сколотить за короткое время большое состояние и сообтсвенно чем выгодно заниматься для фарма денег)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для фарма ИМХО лучшее это транспортный склад плюс Каргобоб. Сейчас скидка на офисы 25%, это около 700к,  транспортный склад около 1.5кк, со временем  Каргобоб можно купить за 1.7к, может скидка будет.  Начать можно с малого склада, около 250к, но для складов желателен Буззард. Мотоклуб вроде дешевый, можно только Кокс купить, но в итоге прокачанный кокс выйдет все равно в копеечку и  будет долго окупаться.

Ну и еще конечно можно ограблением Пасифика заняться, если друзья есть.

Изменено пользователем abpron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел купить офис но пишет "Вы сможете купить недвижимость после разговора с симоном" и так на всей недвижимости. Только уже 45 лвл, а он так и не подзвонил еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй сам позвонить Симону.
 

Больше всего интересует как сколотить за короткое время большое состояние и сообтсвенно чем выгодно заниматься для фарма денег)


Офис (сейчас скидка и его можно купить за 750 000 GTA$ (Maze bank западный) + транспортный склад (минимальная стоимость 1 500 000 GTA$).

 

Итого на текущие расходы 2 250 000 GTA$. С учётом продажи машин, траты отобьются где-то 10 часов с условием продажи 4 машин высокого класса раз в 50 минут.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй сам позвонить Симону.

 

Офис (сейчас скидка и его можно купить за 750 000 GTA$ (Maze bank западный) + транспортный склад (минимальная стоимость 1 500 000 GTA$).

 

Итого на текущие расходы 2 250 000 GTA$. С учётом продажи машин, траты отобьются где-то 10 часов с условием продажи 4 машин высокого класса раз в 50 минут.

Если бы у человека были нормальные друзья, он бы таких вопросов не задавал. Пусть уточнит, одному или с друзьями хочет заняться фармом, это важно. И по Каргобобу скажу, я купил его давно, но никак не мог приловчиться зацепить сразу тачку, минут 5 на это уходило, более того, я за эти 5 минут умудрялся ее раздолбать на 5-10 тысяч. Но сейчас на зацеп тачки уходит 10-15 секунд (практика и опыт великое дело). И это работает при продаже на 100%, важно только подняться повыше, это экспериментально, и при входе в желтый маркер бандиты пропадают. При доставке тоже самое, есть несколько геморных миссий, типа угона с полицейским вертолетом. С вертолетами бандитов тоже никаких проблем, это миссия например с угоном со съемки, где надо перебить охранников. Или с таймером, где надо с большой скоростью гасать по дорогам 2 минуты, зацепил Каргобобом и через 2 минуты она уже на складе. Я поначалу летел на Буззарде, потом вызывал Каргобоб. Потом начал летать на Каргобобе, на месте вызывал Буззард. Сейчас исключительно на любую миссию лечу на Каргобобе и Буззард мне ни к чему совсем

Еще подскажите, у кого бело-красный Каргобоб, говорят у него крюк длиннее и зацепить тачку проще, правда это или нет, неохота 2 ляма на эксперименты тратить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пуленепробиваемые шлемы и бронешлемы

 

Особенность: выдерживают до трёх прямых выстрела в голову.

 

Где купить: любой магазин одежды, категория «Головные уборы», разделы: Пуленепробиваемые шлемы, Бронешлемы, Шлемы пилотов.

 

Какие шлемы обладают эффектом пуленепробивамости:

 

Пуленепробивные шлемы - все

Бронешлемы - с 4 линзами, с 2 линзами, каски

Шлемы пилотов - шлем-маска

 

Вопрос: В обновлении «Контрабандисты» добавили бронешлемы с линзами. Какие особенности таких шлемов и как их включить?

 

Ответ: Бронешлемы с 4 линзами активируют тепловизор, а с 2 линзами включают прибор ночного видения. Работа тепловизора и пнв часто сбивается: смена костюма, посадка в транспорт.

 

Ранее Nikki опубликовал инструкцию по включению бронешлемов с линзами. Используя его знания и моего знакомого Lector'а, получаем обновлённую инструкцию.

 

Как включить тепловизор или пнв на бронешлеме с линзами:

 

1. Купить необходимый бронешлем с линзами.

2. Надеть бронешлем с линзами.

3. Зажать кнопку F11, чтобы опустить линзы. Активация способностей только с опущенными линзами.

4. Нажимаем на английскую букву «М» (Меню взаимодействия) → Стиль → Аксессуары → Шлем → Нажать на Пробел, чтобы включить тепловизор или пнв.

5. Закрыть Меню взаимодействия.

6. Способность включена.

7. По необходимости вы можете зажимать F11, чтобы включать или выключать способность. Это работает только до тех пор, пока не смените костюм, шлем или не сядете в транспорт. Если нажатия на F11 не активируют тепловизор или пнв, то повторяйте шаги 3 - 5.

 

Вопрос: Какие преимущества даёт тепловизор или пнв на бронешлемах в GTA Online?

 

Ответ: Тепловизор позволяет увидеть ваших соперников, находящихся за какими-то препятствиями и корректировать выстрелы из гранатомёта, отслеживая точки взрывов. Например, за стенами или горой. ПНВ включает подсветку в ночное время, улучшая видимость объектов. Если смотреть на освещение игры с помощью пнв, иногда игрок может слепнуть. Бронешлемы можно использовать в различных миссиях.

 

Автор: Kesha_F1

Дата: 4 октября 2017 года в 15:57 по московскому времени.

 

© 2004-2017, EFO-TEAM.RU, GTA.COM.UA. Все права защищены. Перепечатка разрешается только с указанием активной ссылки на исходное сообщение. 


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше после 100 уровня количество ХП больше не увеличивалось (инфа 2015 года), а сейчас на каком уровне ХП перестаёт увеличиваться?

Тут недавно тестили, он 125 я 138 уровня. Тяжёлая снайпа у обоих прокачана по максимум в бункере с обычными патронами. Навыки у обоих максимум

(если они влияют на урон). В итоге я(138) убиваю его(125) в тело с одного выстрела,

он когда попадает мне в тело, у меня остается совсем чуть-чуть жизней, персонаж не умирает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше после 100 уровня количество ХП больше не увеличивалось (инфа 2015 года), а сейчас на каком уровне ХП перестаёт увеличиваться?

Тут недавно тестили, он 125 я 138 уровня. Тяжёлая снайпа у обоих прокачана по максимум в бункере с обычными патронами. Навыки у обоих максимум

(если они влияют на урон). В итоге я(138) убиваю его(125) в тело с одного выстрела,

он когда попадает мне в тело, у меня остается совсем чуть-чуть жизней, персонаж не умирает.

 

Параметры не изменились, так как это базис: https://gta.com.ua/gta-online-health-food-armor.phtmlВсё, что показывает выше - фикция.

 

На увеличение урона влияют установленные модификаторы. Возможно, вам нужно двоим поставить идентичные настройки тяжёлой снайперской винтовки.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишу здесь. Из машины стрелять не получается. Вдруг перестало стрелять из машины. Ну те машины, на которые оружие устанавливается, например, тот же Insurgent или БТР. До этого все нормально было. Порыв в интернете, нашел вроде как пару решений вроде изменить настройки прицеливания, перейти в сюжетный режим а потом снова в онлайн. Переключился на перса из сюжетного режима, потом обратно - не помогло, переключился на перса из сюжетного режима и изменил все настройки по умолчанию, не помогло. В транспорте включал камеру - не помогло. Помогите плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишу здесь. Из машины стрелять не получается. Вдруг перестало стрелять из машины. Ну те машины, на которые оружие устанавливается, например, тот же Insurgent или БТР. До этого все нормально было. Порыв в интернете, нашел вроде как пару решений вроде изменить настройки прицеливания, перейти в сюжетный режим а потом снова в онлайн. Переключился на перса из сюжетного режима, потом обратно - не помогло, переключился на перса из сюжетного режима и изменил все настройки по умолчанию, не помогло. В транспорте включал камеру - не помогло. Помогите плиз

 

Некоторый транспорт лишили возможности стрелять с водительского места в целях сохранения игрового баланса.

 

Например, частично вернуть стрельбу на заказной версии Insurgent можно поменяв броню на шторки.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на БТРе ? я на него ракеты эти установил, так он ни ракетами, ни тем оружием, которое на на нем стояло, не стреляет

 

На БТР нельзя стрелять сидя на месте водителя. Чтобы стрелять из орудия, надо зажать английскую H после полной остановки БТР. Тогда игрок пересят на место стрелка. 


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видят все эту альтернативу, я даже про это сам писал, в начале беседы. Только почему мы, заплатив деньги должны запариваться ещё и привлечением других игроков (которые тоже должны будут купить игру)?

Я уверен что львиная доля игроков в любые онлайн игры в том числе и в гта - одиночки. И если в каком-нибудь баттлфилде команда формируется постановкой общей цели, то тут таковой нет. Есть режим босса и президента, да, но чтобы его раскрыть нужны люди которых ты знаешь. И два это ну самый минимум, лучше четверо. У меня таковых нет. Лучше уж как в сингле, одного бота за руль, сам за пулемёт и поехали, но нет, низзя.

То есть игра просто создана так что ты либо огребаешь от всех, либо ищешь пати, либо платишь. Платят многие, я уже приносил статистику, все видели. Кто-то не платит, но взламывает.

Ну а все остальное уже подробно расписали остальные в целом и скавенжер в частности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уверен что львиная доля игроков в любые онлайн игры в том числе и в гта - одиночки.

Только в одной онлайн-игре так, и то спасибо вымученному убийству кооператива на корню - WoW. Слава богам, это пока еще исключение из правил. А сердитый одинокий волк может идти зевать в сингл, так практически везде положено. И я сейчас только по этому вопросу, остального не касаемся.

ШОК-СЕНСАЦИЯ! Утки научились читать DVD!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видят все эту альтернативу, я даже про это сам писал, в начале беседы. Только почему мы, заплатив деньги должны запариваться ещё и привлечением других игроков (которые тоже должны будут купить игру)?

Я уверен что львиная доля игроков в любые онлайн игры в том числе и в гта - одиночки. И если в каком-нибудь баттлфилде команда формируется постановкой общей цели, то тут таковой нет. Есть режим босса и президента, да, но чтобы его раскрыть нужны люди которых ты знаешь. И два это ну самый минимум, лучше четверо. У меня таковых нет. Лучше уж как в сингле, одного бота за руль, сам за пулемёт и поехали, но нет, низзя.

То есть игра просто создана так что ты либо огребаешь от всех, либо ищешь пати, либо платишь. Платят многие, я уже приносил статистику, все видели. Кто-то не платит, но взламывает.

Ну а все остальное уже подробно расписали остальные в целом и скавенжер в частности.

 

Перенёс в профильную тему.

 

Ты либо принимаешь правила игры, либо нет. Rockstar Games могут себе позволить диктовать условия, а вы не можете нарушать пользовательское соглашение, взламывая игру для получения каких-либо преимуществ. Хотя нет, вы можете взломать игру, но станете подозреваемым и однажды банхаммер сработает по вашей учётной записи. В этом будете виноваты только вы и никто иной.

 

GTA ONLINE НИКОГДА НЕ ПОЗИЦИОНИРОВАЛАСЬ, КАК ИГРА ДЛЯ ОДИНОЧЕК. GTA Online = командная игра. Здесь дополнительные бонусы по очкам репутации и GTA$ начисляются за участие в делах с друзьями (+10%) и с бандой (+20%).

 

GTA Online не обычная стрелялка, как приведённая тобой серия Battlefield. Так как ты не играешь в мультиплеер, то не знаешь какое огромное количество команд совместно проводит время в мультиплеере. У команд есть свои цели и задачи.

 

Например, некоторые на GCU могут помнить такого парня, как MaveKeiby (он иногда приходит в наши бизнес-сессии) - владельца одного из самых интересных GTA ресурсов в прошлом. Он состоит в команде у которой есть определённый круг задач, среди которых входит легальная прокачка новеньких игроков с помощью вовлечения последних в выполнении миссий.

 

Они выполняют роль воспитателей, помогая новеньким встать на ноги, обрести стартовый капитал и либо остаться в команде, либо пойти своей дорогой. Цель команды - обучить новеньких игроков.

 

Другие коллективы ценят больше массовые убийства в свободных сессиях (NaVi, SUCE), кто-то ставит во главу угла гонки (NoDo, ZARU), а кто-то не может жить без перестрелок в стиле «беги и стреляй» (run and gun) (CURE, CEA2). И это всё реальные примеры, где игроки действуют во имя главной цели команды.

 

А если кто-то не может найти себе знакомых или друзей - это его проблемы и нечего пенять на мультиплеер. Одному играть можно, но сложно. 

 

Ты не можешь оперировать статистикой, так как её нет в свободном доступе.

 

Nikki в другой теме предложил превосходный вариант: удалить игру


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другие коллективы ценят больше массовые убийства в свободных сессиях (NaVi, SUCE)

 

NaVi

Иннокентий, так это же кокрастыке то самое, о чем ты говорил в теме "ЧИТЫ ЭТО ПЛОХО, ПОНЯТНЕНЬКО?" - владелец менюшки за 19.99 зеленых ходит по сессиям и ловит грузоперевозчиков, после чего занимается их отстрелом. Иначе откуда у них костюм Головы?

ШОК-СЕНСАЦИЯ! Утки научились читать DVD!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иннокентий, так это же кокрастыке то самое, о чем ты говорил в теме "ЧИТЫ ЭТО ПЛОХО, ПОНЯТНЕНЬКО?" - владелец менюшки за 19.99 зеленых ходит по сессиям и ловит грузоперевозчиков, после чего занимается их отстрелом. Иначе откуда у них костюм Головы?

 

Это пример одной из команд, которые преследуют одну цель. Ведь Лозано говорит, что у команд нет целей и задач. Я ему привёл ворох примеров, где команды специализируются на разных задачах. Понятненько?

 

P.S. А может я должен знать поимённо каждого читераста? 


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты меня не понял. Банда это банда, там ясное дело цели могут быть абсолютно любыми, равно как имидж, стиль игры и так далее. Я имею ввиду самое простое, вот я вошёл в игру, зашёл в сессию и... ? И что я должен делать? Либо инициировать миссию, ждать пока зайдут-выйдут по сто раз, полную комнату можно ждать час (мы вдвоём когда играли так и было), либо спамить в чат пытаясь найти контакт хоть с кем-то. Там меня в лучшем случае проигнорируют, в худшем пошлют, обматерят, десять раз попытаются убить пока я стою на месте и так далее. Да так можно весь вечер просидеть, мы по этой причине с другом ограбления даже не прошли, потому что это реально часы ожидания, а потом всё летит к чёрту из-за того что кто-то рандомно убился. Или например дисконнект. А с моим говноинтернетом они бывают. Альтернатива этому - запариться поиском банды или заманиванием нескольких знакомых в игру. Да нам это вообще не упало, мы хотели просто на пару вечеров в сезон зайти поиграть, а не заниматься этими бесконечными поисками напарников. А баттлу я привёл в пример вот почему. Вот попадаешь ты на сервер, у тебя сразу будет список отрядов, в один из которых ты можешь вступить, и если играют не овощи то базовая работа в команде обеспечена. За неё ещё и очки начислят. Этот отряд будет жить как правило не больше одного вечера, но от этого он хуже не станет. И в пейдее тоже самое, хочешь зовёшь друзей, хочешь играешь с рандомами, хочешь - берёшь ботов, или вообще один. Да впринципе во всех мультиплеерных экшн-играх которые я знаю именно такая или близкая к таковой система. То есть нельзя зайти и просто пару часов поиграть в GTA Online, одному без боли и запаха палёных штанов. Ты скорее всего просто не пройдёшь ни одну миссию, и в лучшем случае будешь грабить лавки и угонять тачки у прохожих. И какого хрена? Вроде за всё уже уплочено...

И статистика тут не нужна, просто потому что одному зайти в игру гораздо проще чем с кем-то. У тебя может не быть друзей, у друзей может не быть компа который потянет гта, а даже если и потянет она им не упала, наконец у них в этот день может рожать жена/любимая кошечка. Да миллион моментов. А один ты скачал и зашёл когда тебе надо, ноль проблем.

P. S. Ради интереса, когда будете обновлять опросы, можно сделать такой опрос..

Как вы чаще всего играете в GTA Online?

- с бандой

- один

- с другом

- с друзьями

- никак

Даже вне этой беседы, думаю такой опрос был бы интересен.

Изменено пользователем Lozano71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...