Популярные страницы сайта: скачать ГТА бесплатно, читы

Перейти к содержимому

Фото

"Приключения Пса-Призрака" (16+)

2018 Россия Москва Украина :D

• Авторизуйтесь для ответа в теме
14 ответов в этой теме

#1 Пёс-Призрак

Пёс-Призрак

Too much is never enough

• Activists
  • PipPipPipPipPip
  • 960 сообщений
  • Регистрация 09.08.2008
  • Страна:

Отправлено 06 Ноябрь 2016 - 18:01

Однако здравствуйте (с)

Первый блин вышел комом, как гласит народная мудрость. Первая попытка с "Историей одного интернет-романа" не увенчалась успехом. Полина обманула меня с кредитом и кинула к тому же еще на меня заяву ментам. Был скандал. Вырванные на заднице в кровь волосы, несколько взорванных и разорванных пуканов и много, много мата.

И вроде бы все. На этом можно было бы поставить точку - думал я про себя:

"На хрен баб. Куплю новый комп, куплю GTA, сниму там шлюх. Устрою пати на хати..."

В это время на горизонте появилась загадочная женская персона с Украины..

Старт темы планируется в середине 2018 года. Подробности а также другие интересные детали и подробности: "Coming Soon"  :troll:

Парарелльно с этой историей также планируется другой истории от 2013 года "Пёс-Призрак в Москве" которая будет продолжена в ноябре этого года "Пёс-Призрак: 4 дня в Подмосковье" (2017). Во время этой поездки я попытаюсь узнать наиболее безопасный маршрут чтобы попасть в Украину и возможно наконец-таки обрести настоящую любовь и спутницу жизни...

При поддержке: Kesha F1, ГРИБ, Cross  :haha:

Сообщение изменено: Пёс-Призрак (31 Август 2017 - 17:26)

#2 Lozano71

Lozano71

Уважаемый

• Activists
  • PipPipPipPip
  • 345 сообщений
  • Регистрация 18.05.2013
  • Страна:

Отправлено 06 Ноябрь 2016 - 18:46

Весёлая история. Давно я столько не читал.

Размещенное изображение

Размещенное изображение Размещенное изображение

#3 liaz6212

liaz6212

Камазоид

• Helpful
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 017 сообщений
  • Регистрация 29.10.2009
  • Страна:

Отправлено 06 Ноябрь 2016 - 19:03

Без фот самок несчитово.

Автор - слоупок.

GTA III Soviet Cars Pack

SA 90s Car Pack
Обновляемая предварительная версия списка замен
Как добавить автомобиль в GTA San Andreas (с использованием Fastman Limit Adjuster)
GTA III Weapon Settings Fix
Ъ-Benson для Vice City

ОВЕРКВОТИНГ! Хочешь процитировать? Удали из цитаты картинки и лишний текст, а лучше ограничься ником того, кому отвечаешь. Он поймет.

#4 Kesha F1

Kesha F1

Миротворец

• Administration
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 069 сообщений
  • Регистрация 08.04.2004
  • Страна:

Отправлено 07 Август 2017 - 22:32

Пёс-Призрак, возвращай текст обратно! Можно переименовать эту тему (название сам придумай и пришли мне в ЛС) и использовать её для твоих похождений. Думаю, остальные ребята поддержат твои начинания.

Список дисциплинарных мер к пользователям GTA.COM.UA
KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире.» © Kesha_F1

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так.» © Народное

#5 Racer

Racer

Любитель GTA

• Modmakers
  • PipPipPipPipPip
  • 531 сообщений
  • Регистрация 03.12.2013
  • Страна:

Отправлено 07 Август 2017 - 22:33

Пёс-Призрак, возвращай текст обратно! Можно переименовать эту тему (название сам придумай и пришли мне в ЛС) и использовать её для твоих похождений. Думаю, остальные ребята поддержат твои начинания.

Конечно поддержат.

#6 Пёс-Призрак

Пёс-Призрак

Too much is never enough

• Activists
  • PipPipPipPipPip
  • 960 сообщений
  • Регистрация 09.08.2008
  • Страна:

Отправлено 09 Сентябрь 2017 - 21:49

На следующей неделе планирую ПОГАСИТЬ проклятый КРЕДИТ и собственно поставить точку в этой истории и анонсировать продолжение моих безумных похождений!  :troll:

Итак. Познакомьтесь Полина, 19 лет. Безработная, ни где не учится. Стриммит на Твиче. Получает деньги за счет донатов от пользователей.
Познакомился я с ней несколько лет назад на одном форуме. Точный её возраст я не знал на тот момент, она постоянно юлила при этом втирая херню про то что она не то дочь, не то девственница которая рождена чтобы стать женой для самого короля ада, то есть для Сатаны! *рука-лицо*

Однако.. что-то здесь не чисто и.. я отправил её в черный список. Спасибо но наркотики мне не интересны. Ок. Проходит еще 3 года. Она под другим профилем, погонялом мне снова пишет. Говорит типо извини у меня были проблемы с наркотиками все дела. Ок. Как гласит народная мудрость: "Моя хата с краю. Я ничего не знаю." (с)

И опять общение прервалось на долгие 2 года. На дворе шел 2015-й год. Форум/сайт с которого все это началось ныне "мертв" и по его адресу давно написано, что сайт не найдет ибо здох (с)

Так вот.. Конец ноября 2015 года. В лс мне пришло странное сообщение от некоего человека назвавшегося Сашей-психологом. Человек мне писал херню про то что я и так знал прекрасно. Хм.. Я написал: Че за херня?? В ответ.. "профиль пользователя удален/отключен." Хм.. Ну ладно.

В это время я пытаюсь запустить несколько "мего-проектов" по GTA (ссылки будет позже добавлены) при поддержке администратора этого сайта Kesha F1. Также в это время у меня возникают проблемы с родственниками/работой/баблом и вообще я.. в жопе. Без денег, друзей и при этом у меня амбиции ого-го! И тут я думаю: Вернуться в старый ЧОП где я работал и немного там подзаработать бабла, затем свалить вахтой в Воронеж а там затем реализовать свои "фантастические" проекты по GTA. И вот.. Вернулся я на старое место работы, отработав там примерно 1,5 месяца успешно свалил. При этом еще съездил в Воронеж попытался замутить роман с одной дамой.. но обложался как обычно.

И дальше просиживая задницу дома, через интернет искал себе работу. В конце декабря того же 2015 года я познакомился все на том же сайте с девушкой которая родом из Украины. Мы переписывались, общались в скайпе все такое. Короче коротал время я в общении с ней. Далее мне пишет вновь Саша-психолог говорит, что ей 28 лет, она психолог. Двое детей (две дочери), муж. Предложила побеседовать в скайпе.

Далее: Созванились мы в скайпе. На том конце приятный, бухой в сопельки женский голос мне поведал о том что вот. Она успешная женщина, работает психологом. И далее была беседа о которой рассказать по этическим причинам не могу. Потому что Полина выдавала себя за настоящего человека который был жив и при жизни она работала психологом. Исходя из этого рассказанные истории вполне могут быть основаны на историях реальных людей. Этот момент я пропущу.

Саша-психолог она же Полина предложила мне сделку на 100 000 рублей. Ничего криминального. С её слов, она якобы разбила фотоаппарат девушке которая её фотографировала. С какой целью - спросил я. На что она ответила, парень этой девушки ходил к ней на прием и его девушка к ней Саше-психологу её приревновала. И за каким-то хреном стала фотографировать её. Она это заметив, влепила ей аплеуху и разбила фотоаппарат стоимостью около 50 000 рублей. И??? В чем подвох?? - опять не понял я. Она ответила, что папик этой девочки подал на неё в суд, типо порча чужого имущества все дела. Предложила её папаше бабло за испорченное имущество, а тот пошел в отказ. Говорит, типо нет, ни хрена. Только через суд. И она говорит, моему работодателю не понравится если моя репутация будет подмочена этой истории. И что проще и легче если кто-то со стороны выступит левым свидетелем, якобы она фотоаппарат сама уронила и ни хрена ничего не было из того что выше. Хм.. 100 000 рублей - мое очко заиграло в противовес моей алчности. Как же быть то.. - думал я про себя.

Вышла она Саша-психолог на меня через каких-то наших общих друзей, знакомых. Опять же.. подвох. Я более 10 лет назад разорвал все контакты, связи с друзьями и веду затворнический образ жизни а-ля "волк-одиночка". Но.. об этом позже. А пока же продолжу.

В начале декабря 2015 года она предложила встречу в местном бильярдном клубе "Шар". Она сказала, что мне нужно будет выступить в роли "вышибалы". С её слов она хотела договориться с папиком этой девки что вот, у меня есть подставной свидетель который чист как монашка из монастыря и типо того у него ни хрена не получится ничего доказать. А также на случай если будет нужно дать по щам (мордобой). Ок - согласился я.

В назначенный день за пару часов до встречи она мне написала сообщение. Что что-то пошло не так и встреча отменяется, она типо договорилась с папашей этой девочки и более мои услуги не нужны ей. И свалила восвояси.

Я же в свою очередь продолжил общение с девушкой из Украины. Затем после Нового года в начале января 2016 года я серьезно заболел. У нас дома разбился градусник. У меня около недели температура была под +40 градусов. Я мучился в адских конвульсиях. История с Сашей-психологом продолжилась в середине января 2016 года. Она мне сама написала. Предложила встретиться в местном гоп-парке.

И разумеется в назначенный день, время и место.. никто не пришел! wtf???? Ахтунг! А вот здесь начинается другая часть история. Поэтому прежде чем продолжить.

Убедительная просьба убрать от экранов мониторов лиц моложе 18 лет, беременных женщин, детей и лиц у которых проблемы с психикой.
Также если вам понравилось то прошу поддержать лойсом/комментом! Чтобы знать, что история "зашла" и вам интересно узнать что же было дальше!

Сообщение изменено: Пёс-Призрак (09 Сентябрь 2017 - 21:52)

#7 spartaque12

spartaque12

Киллер

• Members
  • PipPipPip
  • 136 сообщений
  • Регистрация 05.05.2012
  • Страна:

Отправлено 09 Сентябрь 2017 - 22:02

workout_motivation_keep_going_motivation

Сообщение изменено: spartaque12 (09 Сентябрь 2017 - 22:02)

#8 Пёс-Призрак

Пёс-Призрак

Too much is never enough

• Activists
  • PipPipPipPipPip
  • 960 сообщений
  • Регистрация 09.08.2008
  • Страна:

Отправлено 09 Сентябрь 2017 - 22:49

Продолжение будет позже. При попытке отправить сообщение у меня вырубается форум/сайт. Мистика?! Не думаю! (с)

#9 Пёс-Призрак

Пёс-Призрак

Too much is never enough

• Activists
  • PipPipPipPipPip
  • 960 сообщений
  • Регистрация 09.08.2008
  • Страна:

Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 08:57

..Где-то середина января. Вечер. Фонари все такое. В тот день вечером на улице было морозно холодно. Встретиться договорились в гоп-парке на площади церквей (фотографии будут позже добавлены) в 18:00 по московскому времени. Номер своего мобильного она разумеется не оставила а я не спросил. Логика? (с) И где-то за 30 минут прибывал я туда, прождав там почти 2 часа (отморозив свои кохонес) вернулся дом и в ярости начал строчить картинка "В интернете опять кто-то не прав?!" ей гневное сообщение, мол какого хрена?! И прочие отсюда исходящие. На что она ответила типо я там была, но тебя, то есть меня не было!.. Вот это поворот! (с)

Дальше выяснилось что она сейчас где-то в Санкт-Петербурге у своей давней (единственной как Хатико) подруги и пьет там винишко, прохлаждается короче. На работу положив болт с гайкой. Мол, отпуск взяла за свой счет.

Ну ок. Хорошо. Затем последовал душе-щипательный рассказ о том что её подруга комплексует по поводу того что у неё титьки мелкие а у Саши-психолога ого-го! Про любовника подруги, жизнь и смерть в стиле Ромео и Джульетты или Любить-по питерски. Короче ничего интересного. Обычный треп про бытовуху и прочее в этом духе. Затем она все с этой же подругой поехала к какой-то супер-пупер-чудо бабе не то экстрасенсу, не то что демону который принял облик человека или занял тело человека (!) И говорит: "Есть мужик.. он живет где-то далеко. Он твоя судьба. Тебе нужно с ним переспать!.." Пропуская этот момент чтобы не выходить за рамки темы (16+), ничего интересного там по сути не было. Очередной бред бывшей наркоманки Полины.

Заканчивая историю с Санкт-Петербургом.. хотя нет. Постойте! В северную столицу России походу рассказа я еще вернусь. Когда Полина выпив какое-то "чудо-зелье", обретет супер-силы в купе с супер-способностями и позовет из ада самого Люцифера! Поговорить о жизни и о том почему в 2012-м году мы не умерли. Но то будет позже.

Так вот..

#10 Пёс-Призрак

Пёс-Призрак

Too much is never enough

• Activists
  • PipPipPipPipPip
  • 960 сообщений
  • Регистрация 09.08.2008
  • Страна:

Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 15:04

Продолжилось все тем что она села на поезд Санкт-Петербург - Талица  :troll: Полина я знаю что ты читаешь этот текст. Напиши на меня заяву ментам  :troll: Договорились что я встречу её на вокзале.. поезд разумеется приехал но Саши-психолога там не было. В Одноклассниках мне написал какой-то левый чувак и говорит, Саша-психолог сошла с поезда за сколько-то там киломметров от города в глухой, зажопинской деревне. Я её стал звонить, смс-ки строчить. Все без толку. Затем она мне позвонила и голосом умирающего с бадуна человека рассказала подробности. Что её муж забрал детей к себе на какую-то там левую квартиру, она пробила где-то и приехала туда, отмудохала мужа, забрала детей и уперлась в эту деревню. Далее. Муж приехал туда. Мат-перемат, сопли, истерика все такое короче. И здесь Саша-психолог схватив ружье висящее на стене направила его на мужа и нажала на курок...

Однако, капитан очевидность (с)

С её слов она выстрелила мужу в машонку. То есть? То есть в то самое место где у мужика половые органы (!) В чем прикол? Опять же с её слов.
Она вызвала скорую в деревню (!) Его истекающего кровью с раздолбанной в клочья машонкой забрали, увезли и привезли в больницу. Все ему там зашили. И он мало того что теребонькать, он еще и детей потом смог заиметь!  :shok:

Ну и наконец переходя к наркоманской части этой истории. Конец 20-х чисел февраля 2016 года. Саша-психолог говорит последние минуты. Типо где-то в толчке на улице пробежал черный кошак. И вот-вот прямо сейчас ей кирдык и она помрет и.. бам! Связь оборвалась  :facepalm:

Начало марта 2016 года. Я связался с Полиной и она мне показала фото этой Саши-психолога в рамке с черной ленточкой. И здесь началась вторая часть истории про ведьм, демонов, гоблинов и прочую нечисть. Затем в скайпе объявилась Саша-психолог как она сказала, общается она с нами через информационное поле. Здесь также оговорюсь. Я позже общался с одним человеком на эту тему. И да. Физически это возможно. НО.. то что я ему рассказал это полная херня и чушь!  :haha:

Далее не без помощи Полины я пытался "открыть врата" в ад у себя дома через зеркало и свечи. Угадайте что из этого вышло? Я несколько часов бегал по городу в снег и дождь! Потому что со слов Полины мою квартиру захватили какие-то не то черти, не то демоны! :rofl: Затем я чуть было не сжег ковер!

Затем Полина умерла а Саша-психолог заняла её тело. Потом я ходил в 12 ночи, в пятницу 13-го! На перекресток вызывать демона дороги (!) Далее я лазил на элеватор, проверить правда ли то что показывают в передаче "Битва экстрасенсов" (!) Перед тем как уйти в мир иной Полина наложила какое-то супер-пупер-мега-заклятие на меня! И чтобы его разрушить нужно сжечь бумажку обосаную розовым пони и зеленым носорогом! Но.. чтобы Саша-психолог находящаяся в теле Полины которая ушла в ад. Мне нужно было взять кредит и отдать приличную сумму денег ей. Когда я понял что это все опять таки очередные наркоманские припадки Полины  :facepalm:  Я потребовал свои деньги назад.. Полина в свою очередь призналась что это лохотрон  :troll: и накатала на меня заявление ментам  :facepalm:  Но все кончилось хорошо для меня и хреново для бывшей наркоманки Полины  :troll:

P.S - Эпилог в следующем сообщении. Скоро..

#11 spartaque12

spartaque12

Киллер

• Members
  • PipPipPip
  • 136 сообщений
  • Регистрация 05.05.2012
  • Страна:

Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 16:29

ты рофлишь , или ты внатуре занимался такой дичайшей херней , что вызывал демонов и вообще в целом не отрицал его существование , что принимал какие-то ритуалы ? :shok:  :facepalm:

#12 ActiveX

ActiveX

Наемник

• Members
  • Pip
  • 42 сообщений
  • Регистрация 01.09.2012

Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 17:34

Пёс-Призрак, отсыпь немного, я тоже так хочу :troll:

Сообщение изменено: ActiveX (12 Сентябрь 2017 - 17:35)

#13 kenking

kenking

Скриптер

• Modmakers
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 822 сообщений
  • Регистрация 19.02.2009
  • Страна:

Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 09:21

Пёс-Призрак, отсыпь немного, я тоже так хочу troll.png

Пёс-Призрак, не вздумай выполнить просьбу, а то потом на форуме появится ещё одна подобная тема

"Приключения ActiveX" (16+)  troll.png 

Понравился скрипт - отсыпь поинтов

#14 ГРИБ

ГРИБ

Титененавистник

• Activists
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 231 сообщений
  • Регистрация 08.03.2010

Отправлено 14 Сентябрь 2017 - 19:45

А помните тему про насвай?)

Life is too short to own only one interesting car

Размещенное изображение

#15 Пёс-Призрак

Пёс-Призрак

Too much is never enough

• Activists
  • PipPipPipPipPip
  • 960 сообщений
  • Регистрация 09.08.2008
  • Страна:

Отправлено 14 Сентябрь 2017 - 21:44

Итак.. сегодня (14/09/2017) наконец-то можно поставить точку в этой "наркоманской" истории  :facepalm:  Внес последний платеж за кредит (он должен автоматически закрыться). Затем поеду в другой Мухосранск за справкой что кредит погашен  :troll:

Однако.. это конец истории с девушкой которая назвалась Полиной Шинкаревой. По паспорту у неё другая фамилия а значит формально закон о неразглашении личных данных я не нарушил. Ах да. Её парня зовут Николай думаю как-нибудь ему написать. Интересно он сильно расстроится от того что я ему собираюсь рассказать??)

Читать еще на тему: 2018, Россия, Москва, Украина, :D

1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых