Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Всем привет!!!

Помогите!!!! Сколько мучился но немогу проити мисии с движущимся поездом и 4 бандитами на нём. Читал што нужно попробавать виехать на поез з трамплина, но уви не виходит :(. А ищо игра тормозит немного. По етому прошу:

 

КТО НИБУДЬ ПОМОГИТЕ!!!!! :cray:

Зарание спасибо!

<{POST_SNAPBACK}>

 

Держи!

GTASAsf1.rar

Опубликовано

в очередной раз кидаю свой сейв, хочу сделать пометку, если архив скачался, открылся и распаковался, но игра не открывает сэйв, это не значит что он битый, это значит что у вас не стоих хот-коффе :(

ещё раз слёзно прошу, ну пройдите мне кто-нибудь миссии: Торено, Вуззи и ФриФолл :help:

 

я уже полтора месяца не могу играть, просто кататься уже достало, сюжет тоже застрял :(

GTASAsf6.zip

Опубликовано (изменено)

Они ЗДЕСЬтам нажми справа на надписьGTA San Andreas и нажми на надпись читы а потом ниже на надпись PS2!

Последний раз говорю: реклама запрещена! Если уж припекло и выложить тут не можешь тогда прямую ссылку дай ,А не ссылку на главную.

Изменено пользователем Mihalych
Опубликовано


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Опубликовано (изменено)

не считайте что я флужу,но я хотел бы спросить

<{POST_SNAPBACK}>

:rofl:

(так как игру я не играл давно):а что там надо делать в этой миссии?

В КАКОЙ???????????????????????? :fool:

 

Мда...Ты случай редкий...

ЗЫ Админы, аууу!!! :rtfm:(при всём УВАЖЕНИИ к Вам, но пора бы.. :) ИМХО)

Изменено пользователем ruta123
Опубликовано

Ура!Ура!Ура! и Увы :)

в общем прошёл я Н.О.Е. а за ним и укромное местечко и дальше до миссии с Truth "зелёная хрень" где нужно на джете с поезда уран какой-то свиснуть или х.з. что... Её я тоже прошёл.

Кстати у кого компы слабые или просите пройти вам кого-то укромное местечко или бзайте trainer +113 и замедляйте игру, иначе чисто программно вы не пройдёте её, я лично замедляя игру в 2 раза почти на старте влетел в самолёт, только 3 бочки успели вылететь.

Ну да ладно, отвлёкся я.

У меня до сих пор осталась головная боль, всего 2 миссии и из-за них стоит игра ступором, миссия Вуззи где нужно проследить за тёткой крупье и отшлёпать её в конце (в упор не вкурю как её пороть правильно, всё время лажаю).

Вторая лажа - это всё то же Свободное Падение (нужно было разработчивам её вырезать из финального релиза или упростить, чё-то все на ней парятся).

помогите пожалуйста, с крупье можно и советом, а вот фри фолл уж пройдите кто-нить у кого хот-коффе стоит, а то прям ужас, справился с первой болячкой Н.О.Е., но тут-то не так страшно, а этот фри фолл это просто ужас какой-то :(

Вот даже Н.О.Е. взять, видели бы вы как я от ракет истребителей уворачивался, а этот хитрый финт на Фолле не могу сделать :(

GTASAsf7.zip

Опубликовано

бзайте trainer +113 и замедляйте игру, иначе чисто программно вы не пройдёте её, я лично замедляя игру в 2 раза почти на старте влетел в самолёт, только 3 бочки успели вылететь.

<{POST_SNAPBACK}>

Я не понимаю, ещё со времён GTA III я изменял управление, как говорится "под себя", так я сделал и в San Andreas'e. Так вот к чему я клоню... Есть в настройках две кнопки: сместить центр тяжести вперёд и, соответственно, назад. Вторая кнопка отвечает за "подъём на дыбы", первая, естественно, за "остановку на переднем колесе". Почему нельзя было заехать в самолёт тупо долбя в ПЕРВУЮ кнопку, давно ведь замечено, что так мотоциклы разгоняются быстрее. У меня вылетали две "порции" бочек и никогда более. Странно, тратить трафик впустую на скачивание трейнера, когда можно сделать всё легко и просто... Никого, конечно, не осуждаю, просто совет всем страждущим!

Опубликовано

У меня стоит мод Hot Coffe , а тут как раз злополучная миссия "КЛЮЧ К ЕЕ СЕРДЦУ" в Лас Вентурасе ( в Казино ) где нада приследовать бабу, а потом ее отшлепать у нее же дома.

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОТШЛЕПАТЬ ЭТУ ГАДИНУ!!!!!! НУ НИКАК НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ПОПАСТЬ В РИТМ ИНДИКАТОРА! :diablo: (САМАЯ ДЕБИЛЬНАЯ МИССИЯ!!!!!!!!!!!!)

Заранее ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО, ИНАЧЕ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ.

GTASAsf1.rar

Опубликовано
Помогите, пожалуйста, пройти миссию, где нужно убить Биг Смоука, а затем гнаться за пожарной машиной. У меня слабая машина и в тот момент, когда начинается пожар в здании, все начинает очень сильно тормозить... Сэйв прилагаю ниже

GTASAsf1.rar

Опубликовано

2 D.Andreev

Cорри чето глюкнуло :shok:

2 alter

Ващето ето последняя мисия и очень интересная но я понимаю(у самого камп не ахти) :cray:

Для начала чтоб ее пройти без проблем я прошел за пожарников и теперь ты не гориш :spiteful:

Прошол ее-прошел игру(сюжет) :yahoo:

D.Andreev.rar

GTASAsf1.rar

Опубликовано

2 D.Andreev

Cорри чето глюкнуло :shok:

2 alter

Ващето ето последняя мисия и очень интересная но я понимаю(у самого камп не ахти) :cray:

Для начала чтоб ее пройти без проблем я прошел за пожарников и теперь ты не гориш :spiteful:

Прошол ее-прошел игру(сюжет) :yahoo:

<{POST_SNAPBACK}>

 

Огромное спасибо, друг!!!!!:)))

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...