Перейти к содержанию

Нужные файлы


Рекомендуемые сообщения

Спасиб за файлы в следующии раз отредактирую Сорри опять отредактировать забыл Изменено пользователем Booster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

euros.dff;euros.txd и yosmite.dff и txd киньте плиз.Забыл файлы сохранить :( Изменено пользователем WiLd_Tuning
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может чуть-чуть не в тему, но тоже из-за backup'a......я заменил модельку машины, но забыл выгнать из гаража предидущую, но с тюнингом. Тюнинг этот с новой моделькой не совместим и игра зависает при приближении к дому.......такая просьба, пожалуйста, выгоните из гаража в доме Си Джея в Лос-Сантосе Blista Compact и ещё такая же ситуация с гаражом, который на скрине (я ваще не знаю чё там стоит).....Помогите.....Вот сейв и скрин

GTASAsf1.rar

Изменено пользователем XLS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может чуть-чуть не в тему, но тоже из-за backup'a......я заменил модельку машины, но забыл выгнать из гаража предидущую, но с тюнингом. Тюнинг этот с новой моделькой не совместим и игра зависает при приближении к дому.......такая просьба, пожалуйста, выгоните из гаража в доме Си Джея в Лос-Сантосе Blista Compact и ещё такая же ситуация с гаражом, который на скрине (я ваще не знаю чё там стоит).....Помогите.....Вот сейв и скрин

<{POST_SNAPBACK}>

лови blistу я вытащил, а во втором гараже была bravura

Карта у тебя прикольная скинь ссылку на мод ;)

GTASAsf1.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят помогите подкиньте sentinel.dff&txd ессно стандартные Изменено пользователем S@nis

//Картинки больше недоступны.

---

Забираем мои модели здесь и нигде больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, помогите пожалуйста! Форматнул диска, сэйвы стёрлись. В игре только прошёл автошколу, 100% порхождение не нужно, но хотелось бы продолжить именно с миссии после автошколы. Если не сложно киданите данный сэйвик Изменено пользователем garisson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...