Перейти к содержанию

Автовокзал для GTA


Рекомендуемые сообщения

Вчера начал делать автовокзал! 3D моделей много а вот текстур на них нет! В интернете искать запарился! Может вы чем-нибудь поможете! :help: Короче, нужны следующие текстуры:

 

Дверь металлическая(входная)

Шиферная крыша

Общивка домов(как в США панелями)

Фото шлакбаума

Текстура тротуара

Тестура обложенной дорожки(камнем! Еще на главных улицах городов такие делают, напоминает мозаику)

Знак STOP

Текстура бетона

 

Пока все! Жду помощи от вас! Надеюсь откликнетесь! А то так и останется этот проект в моей голове!

 

Столько моделеров, мапперов и не кто не знает где взять текстуры, хотя б сайт скажите, а я там уже сам полазию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь теперь скептически относятся к модам типа: "Я решил! Во! Придумал!". ;) Ты сначала скрины бы выложил хоть чего-нибудь готового, а потом спрашивал. Люди могут не понять
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1st site

2nd site

3rd site

эти были написаны в книжке...

дверь металлическая, обшивка домов, шлакбаум, тротуар, СТОП - найди в txd-файлах сани :)

хех, ДимазззЗ дело говорит, так что - удачи ;)

и почитай это с 1го поста :)

Изменено пользователем krooze
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за ссылки, помогли! Скрины выложу вечером!

 

Тем более я сам не долюбливаю этих горе моделеров, которые только засаряют форум!

Изменено пользователем Zikman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lexan у меня нет цифровика

blinkman - спасибо, интересный сайт!

 

Из всего выше перечисленного мне нужна только текстура шлакбаума! С СА брать не хочу, т.к. он там уродский!

 

Хочу спросить у знающих людей! Как утолщать грань в ZModeler? Пример:

 

_______________ , а надо ______________

|_____________|

 

И еще вопрос! Как в ZModeler делать буквы?

 

Вот первые скрины!

 

1

2

Изменено пользователем Zikman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты хоть отнормаль, чтоли.... кстати, это выдуманный или реальный прототип у него есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже отнормалил все! Реального прототипа у него нет, полностью мною выдуманный проект! По поводу букв, я не знаю Макс вообще! Сегодня думаю доделать 3Д модель, остались стекла в зале ожидания и всякая мелочь! И если успею все это дело затекстурить! Завтра, наверное, выложу скрин!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу букв, я не знаю Макс вообще!

В занозе ты точно буквы не сбатцаешь. Могу тебе сделать. Какими буквами и что надо написать, размер сам сможешь увеличить/уменьшить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В занозе ты точно буквы не сбатцаешь

С каких это пор в занозе буквы не сделать?

 

Теперь по вокзалу.Если честно пустоват он чего-то.И кривой в некоторых местах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DimazzzZ Надо Написать АВТОВОКЗАЛ большими буквами и толстыми, в 3Д

 

WiLd_TuningТо, что на скрине это я настряпал за 2 дня! Смотри, как он выглядит сейчас! Правда еще без текстур! Но это дело поправимое! ;)

 

http://img67.imageshack.us/my.php?image=vok17zb.jpg

 

Поясняю скрин! Синее - это стекло оно будет прозрачное! Еще добавлю много всяких мелочий типа "Платформа №1" и т.д. Крышу буду переделывать! Так же хочу еще спросить совет, мож че -нить еще добавить, мож че не хватает? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты его так отнормалил????!!!! :shok: Представляю уровень проекта, если автор в занозе не может даже "вывеску" сделать... Это же просто... Ну конечно не так, как ты делал "столбы", это несколько сложнее, чем растянуть грани куба... Или сделать двухмерную крышу и асфальт....

Короче, я в шоке...

 

ЭДИТ

А вот теперь, когда я увидел твой последний скрин - могу сказать что прогресс на лицо! Ты уже знаешь для чего нужна буква "Q" на раскладке клавиатуры, и с материалами уже знаком :) А если серьезно, то посмотри какая у тебя ровная крыша... Не, ты лучше сначала нарисуй чертеж на бумаге, а потом лепи...

Изменено пользователем Slayer

.:: Моя коллекция масштабных моделей Ferrari (1/18)

Ice-Hokkey Russian Champions Ak Bars from Kazan (1998, 2005)

Biggest stars

http://img354.imageshack.us/img354/6922/akbarsfinalls6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С каких это пор в занозе буквы не сделать?

Эм... Я наверное не так выразился. Зачем парится вырезая буквы в Занозе, вместо того, чтобы в Максе просто написать и Экспортнуть?

 

2Zikman:

 

Ты скажи тебе по фигу каким шрифтом писать или нет? А то я просто Ариалом напишу и скину (Куда? Мыло дай) тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скамейки уменьшил!

 

DimazzzZ, пиши Ариалом, скинь на [email protected]

 

Slayer, я ж сказал! Крышу буду переделывать! А чертеж у меня на листке тетрадном есть, по нему и делаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже почти доделал! Покажу скрины полностью готовой модификации! Так медленно делаю потому что у меня экзаменЫ!

<{POST_SNAPBACK}>

Ждёмсс,давай сдавай экзамены и выкладывай модификацию-)

Охото взглянуть на твой проэкт и посматреть что там у тебя получилось :)

Изменено пользователем KAMIKADZE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проблемма! Натягиваю текстуру на стенку, она не полностью налазить, только на некоторые полигоны! Не на все! Как сделать, чтоб на все налазила??? Прошу дать дельный совет, а не критиковать пост! Скрины внизу!

 

До:

 

http://img349.imageshack.us/img349/8506/10cm.th.jpg

 

После:

 

http://img349.imageshack.us/img349/5780/25wf.th.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выделяешь полики которые надо на уровне 3(полигоны), затем жмакаешь SEL или пробел, идешь Surface/Mapping/Reset UV а потом уже текстуришь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...