Перейти к содержанию

Мод. полностью меняющий авто


Рекомендуемые сообщения

Сделал я модик, поменяв и переименовав все машины, перерисовав сплэшскрины, захожу на ваш сайт.

А тут:тема

Эт чёж нельзя чужими тачками пользоваться?

А как же такие моды, как REAL CARS, KillerKip's mod?

 

И кстати, помощи и команды в своём деле я ни у кого не прошу. Только узнаю о нужности своего творения.

 

если чё стукните в асю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт чёж нельзя чужими тачками пользоваться?

я думаю можно :spiteful: если ты у всех авторов тачек спросишь :wink: но это нереально :nea:

PS покажи хоть скринчики :wink: а то может г толкаешь :fool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OFFTOP

1 по поводу "той" темы - она кстати ни чего не имеет в себе про авторские права, она про то что нефиг создавать "пустые темы"(типа создал - и продал комп, вышел навсегда из инета, выпил йаду и т.д.) ну да ладно . про РЕАЛ КАРС хочу сказать...

 

2 это не тот моддля вайса, где все названия тачек корявые и который за 50 рублей продавался? если да то я сомневаюсь, что у них все впорядке с авторскими правами...

 

3 я думаю если ты начнешь спрашивать разрешение - то тебе его процентов 90 дадут! кому ж не хотца чтоб вместо "мерит" было "S65 AMG" (SPC, привет! :good: )

 

кстати, раз уж Pumbars сказал

...Так что все реально...

, то так оно наверно и есть =) Изменено пользователем krooze
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Real Cars - модификация, полностью меняющая авто, сделал её русский пацан(не помню, как его зовут). Была она на прошлогодней Игромании. Он перечислил всех авторов в ридми файле.

2. Осталось мне совсем чуть: допереименовывать тачки, оттестить новый cargrp.dat, и написать авторов в ридми файле.

3.Остались старыми лишь трактора/комбайны, несколько самолётов и лодок,чуть-чуть служебного транспорта.

4.Мож кто видел ментовской УАЗик, а то нечем заменить.

5. САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ВОПРОС: А ГДЕ МНЕ ВЫЛОЖИТЬ 160МБ АРХИВ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нате старые скрины из ggmm

привезу скоро новые и финальную версию

 

А вот сплешскрин

Ну не знаю, много не качественных авто - 100%

Если все таки хочешь залить, то можешь сюда Sendspace

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как моделер позабочусь о своём полодении, если там есть мои модели, я разрешения не даю.

mct.gta.com.ua

 

Одна, но пламенная страсть.

Mercedes - Benz™

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:yahoo: етот мод из всех модов говнонистии тачки и все там тотал шит ! и думаю там и еше и без разрешения тачки взяты ! картинки и подбор ужасный газель :fool: ламбо :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знач так:

1. По первым пяти тачкам судить про остальные 130 неразумно ! См. Сплеш

2. Сейчас пишу ридми, где указываю имя и мыло каждого автора и его модель.

3. НИ В ОДНОМ РИДМИ К МАШИНЕ НЕ НАПИСАНО о запрете использования модели в сторонних модификациях. Только просьба не выкладывать на чужих сайтах.

4. Найти все машины очень качественными практически не возможно. Например газель - выглядит дерьмо, но на душе приятно от видения родной маршрутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это что? Не газель.Лучше это поставит чем то что у тебя.Да и поом не обижайся этот мод поставят лентяи которым лень искать машины и лузеры которые ни в чем не смыслят
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай Nek тюненый уаз с сплешскрин'a эксклюзив для мода gtarus2fast2real....и на сайте было написано большими буквами ЭКСКЛЮЗИВ ДЛЯ НАШЕГО МОДА И САЙТА!

Так-что попрошу убрать из мода и со сплешскрина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, уберу :good::cray::search:

 

Выложить не смог - два часа шла отправка, а потом встал. Буду искать другую выделенку - эта дороговатая.

 

Вот списочек всех машин :

новый_транспорт_и_его_авторы.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А всё-таки в ридми к тюненному УАЗУ об эксклюзивности и на сайте (не помню где качал) ничего не сказано!

Уберу, но тут уж извините все сайты и др моды смотреть физически не могу, только ридми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мод аццкий атстой. Большая часть тачек полугодичной давности, с излишним блеском и без HQLM :fool:
http://s46.radikal.ru/i111/0905/39/abb54db532aa.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так критика - это хорошо :diablo:

 

ПИШИТЕ, пишите, а то скучно, не забываем про мой мод.

С выходом мода от капюшона отодвинулись сроки выхода - заново все тачки переписывать.

 

А нужен ли он ваще, как считаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...