Перейти к содержанию

Windows 7


Ruff Ryder

Рекомендуемые сообщения

Вышла в свет бета версия новой ОС от MS. Бета версия конечно не идеальная по этому у кого есть вопросы можно писать сюда.

 

Лично у меня уже накопилось парочка.

1.Где в ВМП12 можно настроит звук (аквалайзер, еффект тру-басс и тд.)

2.Куда делся Аутлук экспресс (Почта Виндовс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал обзор этой бэтки на fcenter.ru Посмотрим на неё, когда релиз случится....

Что качается почтовой проги, то теперь её не будет в базе, как и ещё неск. прог. Надо докачивать Windows Live Essentials.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять эти порождения виндоус лайва... тьфу.

Кто тестил бетку - как вам? Я всё ещё сижу на ХР, хоть и Виста на ноуте - из-за DX10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В семерке есть один существенный плюс (ставили недавно,чисто посмотреть что к чему) - там очень классный калькулятор.. =)

"Those people,who are down.... They live by rules. And what of it? They are absorbed by fear...

They'll stop being afraid and what of it?

Then everything is simple... You choose your way and go without looking back..." ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 7ке есть ДХ11 и это очень гуд. Но меня бесит то что я немогу найти эквлайзер в 12м плеере. Ктонить помогите ато на моих Майкролеб Соло без эквалайзера просто ж..па.

 

Edit: хе-хе, нашел, в режиме "проигрывается" откройте список песен, нажмите кнопку Select list pane options => Enhancements а дальше сами увидите

Изменено пользователем Ruff Ryder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А семерка хочет также больших требований к играм как и виста????

Да, но но зато на ДХ11 в следующем игровом сезоне на играх будет графа улет :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять эти порождения виндоус лайва... тьфу.

а теперь придется привыкать , винда будет привязана к интернету , обновления , дополнения , сервисы и т.д. ... видимо так хотят с пиратами бороться )

 

чтож как выйдет в свет окончательный вариант для продажи , буду читать отзывы ... думаю если вещь стоящая , то приобрету скорее всего только для того чтобы не ломать голову над оптимизацией кряканой версии

http://22.imagebam.com/download/XS8d8VxQoYlqxNIf9oS73w/20777/207768457/111111.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но но зато на ДХ11 в следующем игровом сезоне на играх будет графа улет :spiteful:

Ето неплохо для людей з средним железом :smile:

Народ кто пробивал 7-ку, че скайп реально не канает???

:shok::cray: :cray: :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит ща на 2ом разделе, вроде ниче, лучше висты. Но 12 WMP это что-то... :diablo:

http://keep4u.ru/imgs/b/080409/e9/e9b280ef15610ad93c.jpg

.......................Arcade Jasper 250Gb

 

http://card.mygamercard.net/nxe/Mr%20Evil%20RU.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://keep4u.ru/imgs/b/080409/e9/e9b280ef15610ad93c.jpg

.......................Arcade Jasper 250Gb

 

http://card.mygamercard.net/nxe/Mr%20Evil%20RU.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт виндоус лайва - я, в общем то, не против. Но, спрашивается, почему тогда Майкрософт не сделали НОРМАЛЬНУЮ программу? Ибо, имхо, виндоус лайв - это ужаснейшая программа. Как минимум неудобная. В топку её. Хотя, может переделают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается семерки - то она не ровня ХР. Думаю конкуренции у них не получится, хотя я и не фан 7. Тем более ХР с проигрывателем мне "свинью подложили".Такой проблемы с ХР как у меня на компе (уверен) просто нет ни у кого... :spiteful:

А проблема в том что система ВСЕ мои файлы открывает через проигрыватель... :fool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По предварительным тестам, у 7-ки есть все шансы потеснить хрюшу.

Больше хвалят ее, чем наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это скорее всего потому что Microsoft в кой то веке решили собрать отзывы о операционке и выпустили отрытую бету. Благодаря почти 2 млн. отзывов они поняли что надо народу. Поэтому она там всем нравится. По мне так отличная операционка. Жду обещанного открытого RC.

Который как 7000'ый билд можно будет бесплатно скачать с оф. сайта и тестить до какого то там мая вроде как... 2010 года...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и прикол, что кто-то там из майкрософта сказал что выпустят к концу мая 2009 года Release Candidate сборку винды 7, которая будет работать до середины 2010 года. Инфа с крупного фан сайта по Windows 7 Изменено пользователем Y-Dr. Now
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...