Перейти к содержанию

11 Лет Карьеры Сим Рейсера


Kesha F1

Рекомендуемые сообщения

Сегодня 18 сентября 2005 года исполнилось ровно 11 лет с того момента когда я сел за руль гоночного болида в Grand Prix Unlimited!!! Себя я уже поздравил... будем дальше жить гонками а пока жжите еще комментариев.... я просто сейчас тороплюсь! ;) :yahoo::yahoo:

 

Жизнь Ради Скорости.

 

Эта история началась в далеком 1994 году. Я помню этот день... это было 18 сентября. Я садился за руль своего Ferrari. это был симулятор Formula-1, Grand Prix Unlimited. По тем временам это был шедевр в мире Ф-1, так сказать прорыв в область скорости. Кому неизвестные такие старички как 386 компы :)? Вот это было время я гонялся в школе после уроков. Каждый раз приходя в компьютерный класс я садился за этот симулятор. Через пару месяцев на каждом компе стояла эта игрушка, само сабой не без моей помощи. Тк я и еще несколько человек имели свободный доступ к этим раритетам (эээххх вот были времена). Сам-то болеть гонками начал в 1991 году, когда по новстям спорта показали фрагмент из гонок. Я точно не помню кого видел, помоему говорили о Сенне (фаны Ф-1, поймут о ком я пишу).

 

Там помню быстрые машинки и самое интересное, что мне недавно тогда исполнилось 6 лет. Вообщем полюбил я сверхскоростные болиды. Шли годы, сменялись ПК, я доставал новые симы и ставил всем. Тогда было много людей, которые гонялись на симах, но сейчас мне очень трудно вспомнить имена этих героев. Тогда Ф1 была для фанов дверца, которая давала возможность почуствовать себя гонщиком. Настоящим гонщиком. Я помню тот момент, когда я наконец-то первым, пересек финишнюю черту ГП Италии (1992 года). Это незабываемо! Я выиграл на новичке! Сколько было эмоций... помниться мне что я притонцововал у компа... Победа за победой... вылеты развороты, ошибки разного рода... я учился, учился. Я становился старше, но как сим рейсер я не прогресировал, а наооборот деградировал. Вы спросите почему? Дело в том, что я гонялся Исключительно на новичке, а этот режим в симах как потом оказалось очень губителен. Он тебя не развивает как гонщика, а наоборот делает дауном по сравнению с более высокими классами.

 

Итак можно сказать, что 8 лет моей карьеры сим рейсера ушли коту под хвост. Но я много знал к тому моменту, как осознал и постепенно перешел на новый уровень!!! Хаха и перешел на любителя, здесь я понял свою ошибку. И начал кое-как добиваться результатов. Все знают самый классический симулятор Ф-1, это Grand Prix 2 от Geoff'a Crammond'a. С выпуском этого сима в истории Сим рейсинга была соверешена 2 революция. Такого фаны еще не видели!!! Огромнейшее возможности по настройке болида, необыкновенная физика, графика, (!) ЗВУК! GP 2 - Это классика жанра!!! Я возьму на себя отвественность и скажу, что современные сим рейсеры начинали с ГП2, я не могу передать тот азарт с которым я сидел приткнувшись в этот симулятор. По сей день ГП 2 самый сложный сим по Ф1, я не шучу!!! Чтобы ускорить свой болид вам придется провести не один десяток часов за тестами, а прирост в скорости будет где-то на 2-3 секунды быстрее. Помню как-то я сидел настройки на Квалу ГП Германии подбирал... 3 дня искал... нашел!!! В моих руках побывали практически все симуляторы Ф-1, включая и менеджеры гонок.

 

На сегодняшний день есть только 3 симулятора, которые завоевали сердца миллионов сим-рейсеров по всему свету!!! Это Grand Prix 2, Grand Prix 4 и F1 Challenge 99-02!!! Вы можете спорить, но это врядли, повторюсь, это классика жанра!!!

 

Наступил 2005 год. Я наконец-то добыл не глючную GP 4, и теперь гоняюсь в элитном Российском Чемпионате по Сим-Рейсингу (RGP4C - Russian Grand Prix 4 Championship)! Я в классе Ф3, самый низкий класс, но не забывайте я учусь! Пускай эта фраза не вызывает у вас улыбку, тк я там на новом уровне! Уровень Профи! 24 мая 2005 года я выиграл свою первую гонку в Монако у ботов на уровне Профи!!! Причем с огромным отрывом. А В чемпионате макисмальное место, которое я занял, это 5 место на ГП Монако. Мой результат дал мне возможность финишировать 5 в итоге. Чему я неслыханно рад! В данный момент я занимаю 12 место к общем зачете из 28 участников. А моя команда занимает почетное 6 место в Кубке Конструкторов, и это в дебютный для меня сезон. Итоги подводить рано, до конца чемпионата осталось 3 гонки, а ГП Китая поставит заключительныю точку в этом несравнимо трудном 2005 году!

 

Я продолжаю выступать и переодически выезжаю в онлайн на DTMовской Audi, чтобы прохватить пару гонокв TOCA Race Driver 1,2 =D. Я не люблю NFS:Und 1,2. По крайней мере это просто покатушки, ничего не связанные со спортом! Фаны НФС особо не бузите, я имею свою точку зрения и вы вправе не соглашаться с ней, но своего мнения я не изменю!!!!

 

 

Если вы прочли этот небольшой обзор о моей карьере, то звачит вы чиатете и эти строки :) Я желаю вам: Если вы новичок в Сим Ресинге, то начинайте вашу карьеру исключительно в уровней не ниже полупрофессионала, ниже вы не будете развиваться. Прочтите специализированную Литературу. Чтобы знать, что есть что в этом мире скорости и из чего состоит ваш спортивный снаряд, имя которому БОЛИД! Уделяйте много времени на поиск оптимальных настроек! Уважайте ваших соперников по трассе (если вы играете в online гонки)! Любите скорость и не забывайте главного! Чувство свободы и приятные звуки, которые доносятся позади вас... позади вас ревет ваш движок.... как это приятно..... Удачи, побед и совершенствованиянад собой.

Я приведу для вас слова Великого Чемпиона, Бразильского волшебника, Айртона Сенны: "Самое важное и интересное для меня - самосовершенствование. И участие в гонках, дает мне такую возможность".

 

Если вы не новичок! То Вам пожелаю вам только побед и удач на трассе! Заставьте мир говорить о ВАС! Вы Уникальны, как каждый из нас, и только не многим дано стать ВЕЛИКИМ! Может это именно вы, который станет последователем Короля скорости, Михаэля Шумахера!!!

 

 

Пять Человек, которых почитают сотни миллионов фанатов Формулы-1: Айртон Сенна, Михаэль Шумахер, Ален Прост, Хуан Мануэль Фанхио и конечно же любимец Жиль Вильнев!!! Да в мире Ф-1 много достойных людей, которые залуживают Уважениея, но эти Уникальны. Только Настоящему фанату гонок класса Ф-1, одно лишь упоминания имен этих людей, заставлет учащенно биться Сердце!!! Судьба этих людей различна. Позже вы можете узнать много подробностей об жизни этих людей и кто они вообще есть!!! :good:

 

"ONLY PERFECT PRACTICE MAKES PERFECT" ;)

 

 

 

С глубочайшим уважением, Denis Akinshin (Aka Kesha F1)

 

 

Date & Time: 18.09.2005 1:08 A.M. Moscow Time!

Изменено пользователем Kesha F1


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа... Солидная дата! Поздровляю! :drinks:

Я тоже без гонок жить не могу. У меня стаж почти полтора года. :yu: Правда не в Grand Prix, а в Life for Speed... Тоже весьма достойный симулятор, даже формулы есть. :) Так что гонки рулят, ну и гонщики тоже! :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня 11 августа 2005 года исполнилось ровно 11 лет с того момента когда я сел за руль гоночного болида в Grand Prix Unlimited!!! Себя я уже поздравил... будем дальше жить гонками а пока жжите еще комментариев.... я просто сейчас тороплюсь! ;)  :yahoo:  :yahoo:

Поздравляю тебя с знаменательной датой, желаю тебе чтобы ты и дальше продолжал свою гоночную карьеру и был лучшим из лучших!!!!! :drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да было время, однако...

Я тоже помню Формулу тех годов, только не помню как называется точно. Брал Мак Ларен, т.к. уже тогда знал про Сенну, и стал его болельщиком.

помню свою первую победе - поул позишн на старте, и финиш первым...

присоединимся к поздравлениям, что ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с годовщиной начала занятия любимым делом.

Я вот в Цивилизацию первую начала играть еще в 95 году. Дата в голове правда не отложилась=), но главное то, что я и щас в нее играю как пришибленная. Чего и вам желаю=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Mario:

но уникальны не только те 5 челов!!!! а ещё и ты  :)

эээ а я тебя не понял, ты это к чему написал... что за уникальные челы??? Объясни :good:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Mario:  эээ а я тебя не понял, ты это к чему написал... что за уникальные челы??? Объясни  :good:

<{POST_SNAPBACK}>

НУ самые выдающиеся люди по гонкам это те 5 человек про которых ты написал и ТЫ ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю, но...

Крайне много спорных утверждений, ввиду, наверное, некоторой однобокости Вашего взгляда на вещи...

Пять Человек, которых почитают сотни миллионов фанатов Формулы-1: Айртон Сенна, Михаэль Шумахер, Ален Прост, Хуан Мануэль Фанхио и конечно же любимец Жиль Вильнев!!! Да в мире Ф-1 много достойных людей, которые залуживают Уважениея, но эти Уникальны. Только Настоящему фанату гонок класса Ф-1, одно лишь упоминания имен этих людей, заставлет учащенно биться Сердце!!! Судьба этих людей различна. Позже вы можете узнать много подробностей об жизни этих людей и кто они вообще есть!!!

Никак не могу согласиться с этим списком. Безусловно, эти 5 пилотов - великие гонщики и каждый из них уникален по-своему. Но разве хоть в чём-то - достижениях ли, популярности ли, таланте ли - им могут уступить Джим Кларк, Джеки Стюарт, Стирлинг Мосс, Нельсон Пике, и многие другие? И из них каждый уникален. В Вашем списке четверо из пяти - гонщики последних 25 лет, но разве раньше гонщики были хуже? Да скорее наоборот - кто сейчас рискнёт выехать на Старый Нюрбургринг в дождь на машине 60-х годов? Да никто и не осмелится. А они - ездили...

Нельзя сравнивать великих и уж тем более выделять группу каких-то "более великих". Хотя некоторые пытаются. Так, в журнале F1 Racing за июнь 2004-го проводился опрос на эту тему экспертов Ф1. Первая четвёрка разместилась очень близко, в пределах погрешности:

 

1. Сенна - 1768 баллов

2. Фанхио - 1720 баллов

3. Шумахер - 1689 баллов

4. Кларк - 1620 баллов

 

Я Вам советую узнать побольше про Джима Кларка, которого я лично считаю Величайшим гонщиком всех времён. Вот уж действительно Легенда...

 

На сегодняшний день есть только 3 симулятора, которые завоевали сердца миллионов сим-рейсеров по всему свету!!! Это Grand Prix 2, Grand Prix 4 и F1 Challenge 99-02!!! Вы можете спорить, но это врядли, повторюсь, это классика жанра!!!

"На сегодняшний день есть только 3 симулятора" - это только симуляторы Ф1 или вообще? Если вообще, то поверьте, культовых симов, порой более, чем эти, хватает вполне - это NASCAR Racing 2003 Season, например, или, скажем, Live For Speed. Если же речь только о симах Ф1, то вы совершенно забыли о Grand Prix Legends, симе Формулы-1 1967-го года, 98-го года выпуска. По своей легендарности и популярности GPL легко может поспорить с GP2, а уж GP4 и F1C'99-02 и десятой доли этой культовости не имеют. Вы ездили в GPL? Вот уж действительно классика жанра.

 

http://ninosgarage.speedgeezers.com/carskins/Honda/RA300_001.jpg

 

По сей день ГП 2 самый сложный сим по Ф1, я не шучу!!!

Скорее, GPL, я бы сказал.

 

Чтобы ускорить свой болид вам придется провести не один десяток часов за тестами, а прирост в скорости будет где-то на 2-3 секунды быстрее. Помню как-то я сидел настройки на Квалу ГП Германии подбирал... 3 дня искал... нашел!!!

А в GPL люди порой неделями лучшие для себя настройки ищут. :)

А уж сколько ездить надо, чтобы вывести свои времена на хороший уровень - не описать.

 

Наступил 2005 год. Я наконец-то добыл не глючную GP 4, и теперь гоняюсь в элитном Российском Чемпионате по Сим-Рейсингу (RGP4C - Russian Grand Prix 4 Championship)!

Знаете, я не очень в курсе этого чемпионата, но звучит как-то слишком понтово.

"Элитном..." - будьте проще! :)

"...по Сим-Рейсингу" - это чемпионат по GP4 назван так, я понимаю? Почему же так? Этим исчерпывается весь сим-рейсинг? Или устроители не в курсе прекрасных российских онлайн-чемпионатов по GPL, NASCAR Racing 2003 Season, GTR, LFS и другим симам? Советую заглянуть на Камрад и другие форумы по этой тематике. :)

Изменено пользователем Dewrat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Dewrat: Господин Dewrat, эта тема не для того, чтобы тут доказывать кто лучше... если считать мое чисто субъективное мнение, то самый лучший, это Михаэль Шумахер! Мне Глубоко фиолетово, кто Кларк... в Историии Ф1 я тоже нормально разбираюсь, читай не первый год про Ф1 знаю! ГПЛ я ездил мне не понравилось!

 

Вы пишете насчет других чемпов по сим-рейсингу... на эти серии я смотрю равнодушно...

 

Кроме DTM и V8SuperStar... ну и еще с десяток!

 

Я сейчас не в самом лучшем настроении, чтобы тут спорить с вами. Я ценю Камрад и тд... вы не думайте, что я ничего про это не знаю. Все Элементарно друг мой, я интересуюсь только тем, что что мне интересно! Логично???! Я рад что у меня узкая специализация в гонках, преимуществонно Ф1.

 

У каждой серии или болида своя физика управления.

 

ИМХО мне не есть гуд сидеть под каждой серией привыкать к машине, хотя с другой стороны... ты потом в случае чего можешь выступаить...

 

Коснусь ГПЛ в последний раз... я отездил на этом симе всего где-то с месяц и положил на полку... я понимаю, что ГПЛ Это не мое!!! Меня расстроило графическое окружение, но это не важно...

 

Вообщем я вам ответил, а сейчас попрошу вас в случае чего или же вы чем-то недовольны, то давайте обсудим все в привате, читай в PM письмо жду!

 

 

Всего Доброго!

 

С уважением, Kesha F1


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да скорее наоборот - кто сейчас рискнёт выехать на Старый Нюрбургринг в дождь на машине 60-х годов? Да никто и не осмелится. А они - ездили...

Но сколько погибло человек ведь на этой северной петле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но сколько погибло человек ведь на этой северной петле.

Именно из-за сложности Нордшляйф был назван Зеленым Адом! Последний раз Нюрбургринг принимал гонки Ф1 1976, где после ужасной аварии Ники Лауды, руководство ФИА приняла решение об исключение данной трассы из календаря чемпионата Ф1

 

http://wildsoft.ru/img/gp/274.jpg

 

На конфигурацию трассы, можно посмотреть тут: http://wildsoft.ru/gp.php?y=1976&gp=274


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kesha F1 поздравляю - хоть запоздало но всёравно поздравляю !

 

Столько играть в одну игру - это большое достижение - ты действительно фанат этого типа гонок !

 

У меня сосед тоже типо тебя - но у тебя стаж уж оченб велик ! Ещё раз поздравляю - это действительно круто !

Mitsubishi Pajero III 2003, Lexus GX470 2009 - катаемся и тащимся... http://gtamania.ru/img/smiles/s15.gif

My works for GTA IV:
Mercedes-Benz G55 ///AMG AKA Eurosport Bodykit - 100 % - Released
MANSORY G-Couture Mercedes Benz G55 /// AMG - 70 %


http://i073.radikal.ru/1204/1d/b13ffb8fc6a8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kesha F1 поздравляю - хоть запоздало но всёравно поздравляю !

 

Столько играть в одну игру - это большое достижение - ты действительно фанат этого типа гонок !

 

У меня сосед тоже типо тебя - но у тебя стаж уж оченб велик ! Ещё раз поздравляю - это действительно круто !

Даа поздравления в таком запоздалом случае.... но все равно приятно спасибо. В этом году 13 лет будет! :spiteful::wink:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...