Перейти к содержанию

The_Ripper Projects


Рекомендуемые сообщения

To *цензура*er (классный ник :D ): Феррари будет примерно такой же, как и Порш по полигональности (60-65 тысяч). В кузове пока 16000 полигонов. А Каррера скоро будет. Наверное на следующей неделе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. а Феррари тож будет мегохайполи?

2. и када релиз Поршэ Карреру 911(997)?

:smile:

1. Разве 60-65 - это мегахайполи ? Странно...Могу посоветовать тебе тогда не заменять транспорт СА вообще, т.к. по секрету скажу тебе, сейчас все модели "хайполи" :rofl: .

2. Хватит задавать глупые вопросы может уже ? В 2007 году. Устроит ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Разве 60-65 - это мегахайполи ? Странно...Могу посоветовать тебе тогда не заменять транспорт СА вообще, т.к. по секрету скажу тебе, сейчас все модели "хайполи" :rofl: .

2. Хватит задавать глупые вопросы может уже ? В 2007 году. Устроит ?

дружысче, Риппер мне уже вполне исчерпывающе ответил на эти вопросы :wink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кул!Выглядит как настоящий! :good:

Мдаа, действ. руульно! Меня теперь мучает вопрос, и будет мучать наверное всю ночь - как Риппер добился такого отображения тачки в игре? Как это получается? Софтина или видеокарточка поспособствовала?? Или на самой модели какие-то инновационные настройки?

 

в частности меня сразил первый скрин - http://www.imagebeaver.com/view.php?mode=g...347&photo=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дружысче, Риппер мне уже вполне исчерпывающе ответил на эти вопросы :wink:

Молодец. Больше не задавай глупых вопросов :wink: .

Мдаа, действ. руульно! Меня теперь мучает вопрос, и будет мучать наверное всю ночь - как Риппер добился такого отображения тачки в игре? Как это получается? Софтина или видеокарточка поспособствовала?? Или на самой модели какие-то инновационные настройки?

В этой темке есть все ответы на твои вопросы :smile: .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To Nowarez: К сожалению никаких "инновационных настроек" тут нет :( Мод это. Мод классный конечно, но игра тормозит с ним просто безбожно... Может видеокарта у меня устарела конечно (GeForce 6800GT), не знаю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец. Больше не задавай глупых вопросов :wink: .

 

В этой темке есть все ответы на твои вопросы :smile: .

Я конечно подозревал, что ты туда меня пнешь, но.....не помогло, спс конечно.

 

Да, и Риппер, у меня Радик 9550, втыкнул в игру все и Клео и ASI loader, и ни фига, главное мультисейв работает ,а графика как была так и осталась, только глюки добавлись, баги и лаги! И текстуры стали чаще пропадать и какие то вспышки света. А так скрины у тебя супер, точно не скажешь что ГТА, если радар с худом убрать то можешь на сайт обои клеить пачками :) ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скиньте ссылочку плз на мод? :smile:

---------------------------------------------------------------------

 

------------------

W220 S320L-43%

Audi A8(01)-87%-Stoped

 

 

http://www.forum-lines.ru/rez/alexx_gang.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://gta-worldmods.planet-multiplayer.de...;contentid=3467

Риппер,чё про этот аппарат сказать можешь? Всётаки конкурент как-никак!

My Nigga,You Can Do It To

http://img78.imageshack.us/img78/3945/xb2cb4c5c8azp7.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всётаки конкурент как-никак!

Как по мне так там вобще конкурентов нет. Возьми только глянь MB S600 или MB GL. Эти модели даже в сравнение не идут с нашими мастерами... У них упор на скорость, а потерпает качество, при чем очнь сильно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://gta-worldmods.planet-multiplayer.de...;contentid=3467

Риппер,чё про этот аппарат сказать можешь? Всётаки конкурент как-никак!

Ставил я это тачко. В общем довольно-таки хреноватые впечатления. Кузов сделан, в принципе, неплохо, но вот повреждений нет ваще и исчезают текстуры, когда смотришь на тачко издали, то есть токо колёса остаются видны. Достаточно распространённый косяк, но всё же неприятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, а разве я не говорил :\ Ту модель, что на ГВМ, сделал Jaguara (делал он ее не для игры вроде), у меня она уже очень давно (рендеры-то я с нее делал, я же писал). Я с ним переписывался и он мне ее скинул (когда я начинал свою делать). Я эту модель использовал как 3Д чертеж, поэтому построение сетки и геометрия очень схожи. Но та модель не игровая, там сетка непонятная и полигонов много в кузове (больше 30ти тысяч). Разве что я протупил с дверью... Я сделал точно так же, как на том кузове (даже полигоны так же разместил почти)... Поэтому у меня вышло пятно. Чамфер действительно должен идти немного ниже. Я это исправлю.

 

To MiHPro: Кстати о скорости :) Виред свой ГЛ (один только конверт) делал больше месяца. Так что скорость у них тоже хромает =)

Изменено пользователем The_RiPPer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обкатал я этот GTB 599 c worldmods - скажу, как есть:

- четыре-пять дней назад виделъ эту лялю на пр-те Вернадском в Москве - как и в ролике ТопГира,- сказать, что очень даже ничего - значит ничего не сказать - эта тачка не поддается описанию (Видел красную - "Бестия Италии"),- а прокатился в гта на выше упомянутой - так весь интерес к тачке пропал - тут же удалил и заменил на F430 моделька не то что будет у The_RiPPer это ФАКТ - "Ждём Высший Пилотаж" - Пора её Уже угнать и пригнать в наш штат SA :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знатненько получается)))Рип, а целый кузов показать не можешь? Охота глянуть...Вотьс...А так Супер)))

Да,кстати,проверь ПМ)))

"Those people,who are down.... They live by rules. And what of it? They are absorbed by fear...

They'll stop being afraid and what of it?

Then everything is simple... You choose your way and go without looking back..." ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дк кузов весь выше был. Я выкладывал уже. Я конечно сильно правил его еще, но внешне не заметно почти. По сетке только.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...