Перейти к содержанию

Mafia (серия игр)


Рекомендуемые сообщения

ОТ КОМАНДЫ САЙТА

 

Mafia — серия, включая в себя 4 видеоигры.

 

 

 

mafia1-cover.jpg

 

 

MAFIA: THE CITY OF LOST HEAVEN — самая удачная часть будущей серии, которая подкупила атмосфером, сюжетом (кинематографичная история итало-американца Томаса Анджело, который, работая таксистом, попадает в мафию) геймплеем. В своё время получила отличные отзывы игроков, высокие оценки прессы и всенародную любовь. Несмотря на схожесть с GTA, не стала её клоном, а успешно заняла собственную нишу.

 

Даты релизов и регионы:
28 августа 2002 — ПК (в США; в Европе — 6 сентября того же года)
28 января 2004 — PS2 (в США; в Европе — 4 февраля того же года)
12 марта 2004 — Xbox (в США; в Европе — 13 марта того же года)

 

Новости, касающиеся Mafia: The City of Lost Heaven
Игре — 20 лет!

 

mafia2-cover.jpg

 

 

MAFIA 2 — продолжение, которое не смогло соответствовать оригиналу. Из всех достоинств остался разве что сюжет (история другого итало-американца, Вито Скалетта, зарабатывающего менее честно и изначально бывшего к организованной преступности ближе) правда, и он не дотягивал до истории рассказанной в Лост Хэвене. Игру в итоге очень сильно порезали, лишив многих функций, а часть оставив на DLC.


Даты релизов:
24 августа 2010 — ПК, PS3, Xbox 360
1 декабря 2011 — macOS (в качестве Director's Cut)
19 мая 2020 — ПК, PS4, Xbox One (в качестве Definitive Edition)

 

mafia3-cover.jpg

 

 

MAFIA 3 — самая спорная часть серии, явно не дотягивающая до заданной 13 лет назад планки. Сценарий рассказывал о преступной деятельности афро-американца Линкольна Клэя, ветерана Вьетнама, который решил стать криминальным боссом.

 

Даты релизов:
7 октября 2016 — ПК, PS4, Xbox One
12 мая 2017 — macOS
19 мая 2020 — ПК, PS4, Xbox One (в качестве Definitive Edition)

 

mafia1-de-cover.jpg

 

 

MAFIA: DEFINITIVE EDITION — полноценный римейк первой части, «возглавивший» сборник Mafia: Trilogy.


Дата релиза:
25 сентября 2020 — ПК, PS4, Xbox One

 
Новости, касающиеся Mafia: Definitive Edition
Перенос, первый и геймплейный трейлеры и многое другое (информация к августу 2020)


Новости, касающиеся серии в целом
Всё, что известно о сборнике Mafia: Trilogy на момент анонса | Раздача оригинала и подтверждение разработки Mafia 4

 

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Оказывается можно открывать капот и багажник, когда подойдешь к ним :)

ПО классическому радио услышал песню Мамба Италия, которая у нас была популярна несколько лет назад :) Токо в исполнении 40х годов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это называется скачанная игра из торрентов. Скачал со стима - работает. Игрой довольный как слон! Мне очень понравилась :)

Управление машинки интересное конечно, но со временем привык :) Как бэ я не следил за всякими статейками и видео, посему многое для себя открыл. Например понравилось когда при повороте или при резком торможении шина меняет свою эластичность. Супер! И таких мелочей много! А оптимизация, скажу чесно, не ожидал такого! Короче говоря, мне очень понравилась.

 

P.S. Но все же есть но. Когда выхожу из игры экран монитора потускневший. У всех так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Но все же есть но. Когда выхожу из игры экран монитора потускневший. У всех так?

после первого запуска игры при выходе был чёрный экран - выходил через диспетчер, после всё нормально

http://22.imagebam.com/download/XS8d8VxQoYlqxNIf9oS73w/20777/207768457/111111.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот плеер который поддерживает формат музыки игры. Можно через него в привычный МР3 перегнать.

Оказывается сколько там песен известных, из Крестного отца есть.

Радио Сlassic пока любимое в демке. Интересно в финалке добавят станций или нет.

Качаем прогу:

http://narod.ru/disk/23610424000/MusicPlayerEx-Full.rar.html

Открываем FSB файлы из папки Steam\SteamApps\common\mafia ii - public demo\pc\sds\music\Radio\50\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всякий случай залил на файлообменник. Хз кому оно надо, но мало ли...

Внутри архива полный набор для удобства: iso образ демо-версии, инуструкция по установке, Steam клиент последней версии, патч замораживающий таймер и инструкция по его установке. К тому же архив пережал до 891 мб против 1167 мб.

 

Скачать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А без Стима никак нельзя запустить? а то он у меня чего-то козявится, не хочет работать, ошибку какую-то выдаёт. хоть у меня есть профиль в Стиме я намертво забыл пароль, но думал что хоть как-то вспомню, а Стим не работает зараза.

 

с другой стороны, можно не торопиться и спокойно дождаться полной версии игры. я кстати планирую взять коллекционку, комплект предварительного заказа уже взял. к тому же я очень мало смотрел трейлеров и всяческих видюх из игры, специально чтобы не портить удовольствие.

 

а вот новость с отличной оптимизацией не может не радовать, значит можно не париться пойдёт ли игра на моём древнем компе. вообщем жду релиза.

 

кстати Лимон напиши пожалуйста полностью характеристики своего компа, просто похоже что у тебя конфиг примерно такой же что и у меня, а если ты говоришь что у тебя игра идёт на максимальных настройках, значит и у меня должно идти если не на максимуме, то уж на высоких настройках точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pentum D 3.00GHz 4 ГБ оперативы GeForce GTX 260 Windows XP SP3 ну и хороший куллер + в хорошем состоянии винда.

ну почти то же самое и у меня, только проц одноядерный и видюха 9800GT, короче как минимум на средних настройках обязана пойти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с моей офффис шнягой 8600 гтс и атлон 64х2 ...боюсь спросить...пойдёт

На моём ведёрке (Asrock 939NF6G-VSTA, AMD Athlon 64 3200+, GF 8600 GT 1024Mb, 2Gb Ram, Windows XP SP3) выдаёт ~20-25 кадров на минимуме, и мне кажется это неплохой показатель для такой "конфигурации" :D Так что пойдёт норм. Как обзоведусь новым железом, обязательно куплю коллекционку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся музыка из демки, переконверченная в мп3.

 

Скачать

Изменено пользователем stratumx


http://s020.radikal.ru/i710/1502/9f/b3172dbc25ee.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ууух, какие скриншоты! Жду релиза полной версии, тогда куплю её и окунусь в мир Мафия 2. :smile:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оптимизацыя супер просто. Нет слов. На моем Атлоне 2.0 с 2,5 ОЗУ и 9600ГТ на средних лётает. Правда на максе немного есть просадки и если кататься можно то стрелять точно неполучиться ))))

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поигрался и я не много, жаль что ГГ не научили плавать, хотя может это особенность демо, в целом игра классная, как и ожидал, всегда особенно любил мафию за её реализм. Из минусов заметил отвратительно реализованную воду (имхо), огорчило что убитый мной коп через несколько минут секунд исчез, кстати сразу так и не разобрался как стрелять из машины, а потом просто забыл, вообще возможно вести огонь находясь за рулём?

http://funkyimg.com/t2/183/461/Mafia2_2010-08-11_15-26-29-82.jpg http://funkyimg.com/t2/210/499/Mafia2_2010-08-11_15-20-36-65.jpg :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ерунда всё это, за ограничитель залезть можно (для этого понадобится автобус или грузовик) , а вот уйти далеко не получится - серый экран и надпись "задание провалено"

 

никакой свободы ...

http://22.imagebam.com/download/XS8d8VxQoYlqxNIf9oS73w/20777/207768457/111111.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может тоже придумают какой-нибудь хак, как со временем. Изменено пользователем Deadyshka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...