Перейти к содержанию

Mafia (серия игр)


Рекомендуемые сообщения

ОТ КОМАНДЫ САЙТА

 

Mafia — серия, включая в себя 4 видеоигры.

 

 

 

mafia1-cover.jpg

 

 

MAFIA: THE CITY OF LOST HEAVEN — самая удачная часть будущей серии, которая подкупила атмосфером, сюжетом (кинематографичная история итало-американца Томаса Анджело, который, работая таксистом, попадает в мафию) геймплеем. В своё время получила отличные отзывы игроков, высокие оценки прессы и всенародную любовь. Несмотря на схожесть с GTA, не стала её клоном, а успешно заняла собственную нишу.

 

Даты релизов и регионы:
28 августа 2002 — ПК (в США; в Европе — 6 сентября того же года)
28 января 2004 — PS2 (в США; в Европе — 4 февраля того же года)
12 марта 2004 — Xbox (в США; в Европе — 13 марта того же года)

 

Новости, касающиеся Mafia: The City of Lost Heaven
Игре — 20 лет!

 

mafia2-cover.jpg

 

 

MAFIA 2 — продолжение, которое не смогло соответствовать оригиналу. Из всех достоинств остался разве что сюжет (история другого итало-американца, Вито Скалетта, зарабатывающего менее честно и изначально бывшего к организованной преступности ближе) правда, и он не дотягивал до истории рассказанной в Лост Хэвене. Игру в итоге очень сильно порезали, лишив многих функций, а часть оставив на DLC.


Даты релизов:
24 августа 2010 — ПК, PS3, Xbox 360
1 декабря 2011 — macOS (в качестве Director's Cut)
19 мая 2020 — ПК, PS4, Xbox One (в качестве Definitive Edition)

 

mafia3-cover.jpg

 

 

MAFIA 3 — самая спорная часть серии, явно не дотягивающая до заданной 13 лет назад планки. Сценарий рассказывал о преступной деятельности афро-американца Линкольна Клэя, ветерана Вьетнама, который решил стать криминальным боссом.

 

Даты релизов:
7 октября 2016 — ПК, PS4, Xbox One
12 мая 2017 — macOS
19 мая 2020 — ПК, PS4, Xbox One (в качестве Definitive Edition)

 

mafia1-de-cover.jpg

 

 

MAFIA: DEFINITIVE EDITION — полноценный римейк первой части, «возглавивший» сборник Mafia: Trilogy.


Дата релиза:
25 сентября 2020 — ПК, PS4, Xbox One

 
Новости, касающиеся Mafia: Definitive Edition
Перенос, первый и геймплейный трейлеры и многое другое (информация к августу 2020)


Новости, касающиеся серии в целом
Всё, что известно о сборнике Mafia: Trilogy на момент анонса | Раздача оригинала и подтверждение разработки Mafia 4

 

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

в фрирайде

откопал несколько миссий вопервых убеги\догони побочная миссия

во вторых можно продавать дорогие машинки в порту...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в фрирайде

откопал несколько миссий вопервых убеги\догони побочная миссия

во вторых можно продавать дорогие машинки в порту...

Фрирайд через луаскрипт запускаешь?

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как в конце по быстрому взять 55 штук чтобы отдать ростовщику ?

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может все уже знают, а я только нашел... Вечно не хватало денег (на тюненх в основном) и я думал где бы их взять. После "миссии с хот-родами" я вдруг вспомнил ГТА3 и оказалось что действительно, они скопировали их идеи.

На свалке у Бруски можно сдавать машины в утиль. Загоняем любую машину в пресс, поднимаемся по лесенке, жмём кнопочку и получаем 400-430$ за машину!

А в порту у Дерека можно срубить ещё больше, но туда надо доставлять только дорогие и редкие машины. К примеру за "корвет" мне дали 1750$, а на свалке всего 430$. Но пока что мало где встречаются дорогие машины, на свалке можно быстро денег срубить, особенно если юзать ГТАшный баг с появляющимися из воздуха машинами: там рядом с прессом всегда стоит какая-нибудь машина, утилизируем её, объезжаем немного свалку и там респавнится новая. Загоняем, опять объезжаем и т.д.

 

 

edit: ааа, вижу про порт уже писали...

Изменено пользователем Viper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ALYX ARTMONEY

Неработает.

 

Всё таки прошёл. Зараза ненавижу такие концы. Никакого хепи енда. Ну хоть бы раз, ага фиг. Ждём дополнительные ДЛК с миссиями и возможностью мотать бумагу в туалете.

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем в кратце - игра ГЕНИАЛЬНА. Лучшее во что я когда либо играл. Нет - серёзно. ГТА до такого ещё расти и расти..

Вообщем спасибо всем кто мне помог с образами и кряками - я пошёл в игрозапой.

P.S. Одна только часть Про WW2- лучше всех Калл оф фиелдов вместе взятых...

Играю с самого начала на сложном. ИЧСХ - нежалею.

Изменено пользователем Лимончег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лимон,чей репак качал?Версия 1С?Прошёл без глюков и вылетов?С каким кряком?

http://s42.radikal.ru/i095/1103/68/72ef19fc905e.jpghttp://i013.radikal.ru/1107/1e/112ed3054c64.jpg

Мои работы:

Mercedes Benz S600 W140------ЗДЕСЬ

Mercedes Benz W140 Pullman---ЗДЕСЬ

Toyota Land Cruiser 100 V8-----W.I.P.

Автопортал- Автоновости, полезный софт, интересное видео

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миссии одна лучше другой, но есть маленькое НО, почкму-то игра притупливает, хотя не должна!! Качал образ на который сдесь ссылку давали, ни у кого такой проблемы нет? Изменено пользователем T1MON2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хто знає як худ виключити?

И опять не один десяток скринов =) Лексан страницу назад писал (отключаешь через lua скрипт)

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из халявных длк пока только...MadeManPack

WarHero. Greaser Pack уже в игре есть..как и линкльн из Вегас Пака, как ихотрод из Ренегад Пака.

а вот ферарри 410 супер америка вырезали (Делизия грандамерика)

Изменено пользователем Lexanчег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Концовка – неоднозначная– вывод сделать невозможно, как скажем в первой мафии – DLC даст ответы?

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лимон,чей репак качал?Версия 1С?Прошёл без глюков и вылетов?С каким кряком?

Хочешь что-то сделать хорошо - сделай сам. Ни один кряк у меня так и не пошёл. Игра тупо с ними не грузится , от без исходности тупо скопировал мафию поферх демки и запустил из стима.... ВНЕЗАПНО ПРОФИТ! Игра идёт на максималках и даж без тормозов и глюков! Со всеми антиализинками физиксами и т.п. Начинается с первой миссии и нифига не вылетает или глючит.

Причём оторвать себя от неё стоит больших усилий. Играю с пол третьего ночи - и вот пару минут назад на 10 кажись миссии закончил. Подробнее позже отпишусь - я уже спать хочу.

P.S. Лучшая игра года если не вообще...

P.P.S. Как только - так сразу возьму коллекционку.

P.P.P.S. GTA4 после мафии както уже не айс....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...