Перейти к содержанию

Mafia (серия игр)


Рекомендуемые сообщения

ОТ КОМАНДЫ САЙТА

 

Mafia — серия, включая в себя 4 видеоигры.

 

 

 

mafia1-cover.jpg

 

 

MAFIA: THE CITY OF LOST HEAVEN — самая удачная часть будущей серии, которая подкупила атмосфером, сюжетом (кинематографичная история итало-американца Томаса Анджело, который, работая таксистом, попадает в мафию) геймплеем. В своё время получила отличные отзывы игроков, высокие оценки прессы и всенародную любовь. Несмотря на схожесть с GTA, не стала её клоном, а успешно заняла собственную нишу.

 

Даты релизов и регионы:
28 августа 2002 — ПК (в США; в Европе — 6 сентября того же года)
28 января 2004 — PS2 (в США; в Европе — 4 февраля того же года)
12 марта 2004 — Xbox (в США; в Европе — 13 марта того же года)

 

Новости, касающиеся Mafia: The City of Lost Heaven
Игре — 20 лет!

 

mafia2-cover.jpg

 

 

MAFIA 2 — продолжение, которое не смогло соответствовать оригиналу. Из всех достоинств остался разве что сюжет (история другого итало-американца, Вито Скалетта, зарабатывающего менее честно и изначально бывшего к организованной преступности ближе) правда, и он не дотягивал до истории рассказанной в Лост Хэвене. Игру в итоге очень сильно порезали, лишив многих функций, а часть оставив на DLC.


Даты релизов:
24 августа 2010 — ПК, PS3, Xbox 360
1 декабря 2011 — macOS (в качестве Director's Cut)
19 мая 2020 — ПК, PS4, Xbox One (в качестве Definitive Edition)

 

mafia3-cover.jpg

 

 

MAFIA 3 — самая спорная часть серии, явно не дотягивающая до заданной 13 лет назад планки. Сценарий рассказывал о преступной деятельности афро-американца Линкольна Клэя, ветерана Вьетнама, который решил стать криминальным боссом.

 

Даты релизов:
7 октября 2016 — ПК, PS4, Xbox One
12 мая 2017 — macOS
19 мая 2020 — ПК, PS4, Xbox One (в качестве Definitive Edition)

 

mafia1-de-cover.jpg

 

 

MAFIA: DEFINITIVE EDITION — полноценный римейк первой части, «возглавивший» сборник Mafia: Trilogy.


Дата релиза:
25 сентября 2020 — ПК, PS4, Xbox One

 
Новости, касающиеся Mafia: Definitive Edition
Перенос, первый и геймплейный трейлеры и многое другое (информация к августу 2020)


Новости, касающиеся серии в целом
Всё, что известно о сборнике Mafia: Trilogy на момент анонса | Раздача оригинала и подтверждение разработки Mafia 4

 

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

разобрался молодец

 

http://narod.ru/disk/24161896000/DLC%20Mega%20Pack.rar

Содержит:

* Made Man Pack.

* Greaser Pack.

* Renegade Pack.

* Vegas Pack.

* War Hero Pack.

 

самопальный длк - не совместим с оффициальными длк..т.е. кладем только его и все

10 авто 10 одежек и все без пистежек..

 

внутри кряк от скайдроу..DLC работает только на кряке от скайдроу.

фактически все ресурсы были изначально в игре исключая пары машинок - но их сделали доступными для всех в шкафу и гараже соотв.

 

фрирайд только заменной миссии реализовать в ехешнике пока неберемся пока не появится унпакер ресурсов обратно.

отключать скриптами......версия 0.4 луа или девка консоль 0.8

отключал на полной можешь посмотреть скрины авто для энциклопедии специально..убирал

Изменено пользователем Lexanчег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 2 вопроса.

1-Есть все же фрирайд?и будет ли он вообще?

2-Как отключит радар и спидометр ?

То что писал Lexanчег в 970 посте это разве не для демо?

Мне интересно как на полной версии игры их отключить и возможно ли?!

Ответьте пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вроде более менее закончил энциклопедию

комментарии..пожелания приветствуются

несколько фоток нет, пока не будет?

Хочется при сохранении страницы на жесткий выкинуть шапку, с боков - есть какая прожка (портативная) для редактирования html ? а то вручную чё-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ а варто брати ліцензію? ...

Cтоит . Лично я возьму. Одна просьба - пиши на русском. Всётаки на этом форуме основные языки - Русский и Английский. Вот представь что тебе бы тут щас казахи ответили на казахском , евреи на иврите , китайцы на китайском (причём китайский в перемешку с руским )... Очень удобно ? Зато патриотично! Независимо! Изменено пользователем Лимончег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если я поменяю местами в pc\sds\cars shubert_38.sds и shubert_38_destr.sds - то шуберт станет более разрушаемым?!

(а то для проверки его ещё надо найти...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лимончег ... я не вмію правильно писати по русійськи тому і пишу по українські ... в правилах форума немає правила шо юзери зобовязані писати тільки на русійській чи англійській мові... і давайте не будем сперечатися ок... сорі за флуд...

 

по темі а чим відрізняється ліцензія між піраткою шо гуляє по нету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно понимаю, что все эти "эксклюзивные" машинки по улицам ездить не будут, а будут занимать место в и без того нерезиновом гараже? И если их переработать на металлолом, то заново не достать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лимончег ... я не вмію правильно писати по русійськи тому і пишу по українські ... в правилах форума немає правила шо юзери зобовязані писати тільки на русійській чи англійській мові... і давайте не будем сперечатися ок... сорі за флуд...

 

по темі а чим відрізняється ліцензія між піраткою шо гуляє по нету?

嗯 - 每個人都在語言上溝通他想要什麼。

Если серьёзно -тебе то может и легко понимать украинский - а вот мне и думаю большинству пользователей приходится только догадываться , что это значит. А что прикажешь делать иностранцам , которые и так еле въезжают что тут пишут ? И опять таки - украинских пользователей тут далеко не большинство. Это раз. Я тоже могу начать писать на белорусском (и китайском LOL ) потомутчто он мой рдной - и тебе будет удобно ? Всётаки раз форум русскоязычный - изволь это уважать.

 

Лол ты хоть понел что тут написано ?

Добра, кожны размаўляе на той мове - на якой хоча. Так лепей ?

Просто некоторые юзеры не понимают языки которые не сильно то уж и отличаються. Лимонэ пишы на белорусском он прикольный язык. Такой как украинский тока написаний с ошибками.

Зусiм не такi. Изменено пользователем Лимончег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 LTK: Официальный язык форума - русский. Если не можете писать на русском, пользуйтесь переводчиком. Следующее ваше сообщение, оставленное на украинском языке приведёт к предупреждению с занесением штрафных процентов в ваш профиль.

 

2 ALL: Следующий, кто позволит себе подобную выходку с сообщением на разных языках, получит предупреждение! :diablo:

Изменено пользователем Kesha F1


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по фрирайду нашел порядка 50 скриптов т.е в игре они остались

это

ассасин-охотник за головами

видимо бокс\кулачные бои

10 миссий с бомберсами + босс

миссию в порту

авто дилер

авто доставка

10 миссий с китайской бандой + босс

разрушение-уничтожение магазинов заправок и.тп.

миссии за лео галанте

миссии за полицейского?охраника

10 миссий за ирландцев + босс

10 миссий за итальянцев + босс

миссии за солдата

скрытые убийства(стелс миссии)

сопровождение\убийство вип персоны)

гонки\полицейское преследование

 

Я правильно понимаю, что все эти "эксклюзивные" машинки по улицам ездить не будут, а будут занимать место в и без того нерезиновом гараже? И если их переработать на металлолом, то заново не достать?

 

неправильно - они бонус слоты занимают...

машину кничтожить нельзя в гараже все равно ее остов останется..только скриптами ...

Изменено пользователем Lexanчег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает как называется меелодия из автоэнциклопедии ?

 

А миссии за бомберов я бы повыполнял....

Изменено пользователем Лимончег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лексанчег, в оригинальной игре с DLC будут все эти миссии? Хотелось бы пройти всю игру, включая удалённые миссии. :smile: Фрирайд с миссиями работает на лицензионной копии Мафия 2?


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл во всех этих авто если нету фрирайда ? Заценил я их 5 минут в автоэнциклопедии... и ? Всё ? За это платить ? Какое там ДЛК - обычные таки моды - коих для ГТА тысячи...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лексан спс за пак длц...тачки порадовали :) А я заново прохожу, но уже с трейнером и гуляю на всю катушку ;)

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"фри-плей можно запустить вместо какой-нибудь главы (не советую вместо первой иначе будем бегать по городу без мини-карты без карты и т.д. это не очень то и удобно) значит так делаем например вместо 12й главы - в папке \pc\sds\missionscript" меняем местами файлы m12_joe_henry (немного переименовать) и freeraid_main (делаем копию)

Теперь самое интересное, заходим в игру, запускаем 11ГЛАВУ! проходим её, под конец главы едем домой и подъезжая к дому у нас автоматически загрузится фрирайд(у меня во время миссии шёл дождь, потом резко стало светло, значить загруз) идём в гараж катаемся:) если в следующий раз захотите погонять просто нажмёте продолжить историю:) также иногда рядом с гаражем будет стоять джо и генри" - из инета

 

Хе-хе, запустил подобную сборку из ДЛС, приодел Вито в одёжку из "Вегаса" в 11й главе и вот:

http://s13.radikal.ru/i186/1008/de/1be4788c2f99.jpg

 

ЗЫ Ещё не играл в балладу о голубом Тони - ибо Мафия оптимизированее :) ;)

ЗЗЫ У кого проблемы со звуком в роликах (не в сценках), как решили? (поставил SamCoDeC_1.83_best набор кодеков - не помогло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот..купил сегодня пиратку за 100 руб в соседнем супермаркете...оказалась очень качественной.полная русская версия...Первые впечатления от игры..Графика на высоте!!!! Но ГТА 4 с ЕНБ ей не догнать, кто бы что не говорил....Очень понравились фичи с автозаправками..тюнингом и зимним Нью-Йорком...В ГТА такого нет...Что не понравилось...Физика!!! Физика людей и автомобилей напомнила игры 2003-2005 годов....в ГТА люди ходят естественно, а здесь как роботы..в ГТА при столкновении автомобилей происходит реальная авария с реальными повреждениями, как людей так и машин..а здесь..немножко мнутся авто и типо красным загорается экран..это прошлый век!!! Очень понравилась озвучка!! и Перевод!! Но авторам игры не удалось создать реальный мир улиц Нью-Йорка..В ГТА улицы живут своей жизнью..люди разговаривают..звонят по телефону..роняют сумки и читают газеты..а здесь лишь жалкая пародия на ГТА...Не спорю..МАФИЯ 2 очень хорошая игра..Но тот реализм и свободу ГТА4 не передать никогда!!! Вот если бы в ГТА добавить кое что из МАФИИ..то ГТА станет лучшей игрой в мире!!!

 

Да и ответьте мне...одно задание в игре, это одна глава??? Я за полдня уже почти всю игру прошел....Или у меня в пиратке миссии вырезаны???

 

Лимончег ... я не вмію правильно писати по русійськи тому і пишу по українські ... в правилах форума немає правила шо юзери зобовязані писати тільки на русійській чи англійській мові... і давайте не будем сперечатися ок... сорі за флуд...

 

по темі а чим відрізняється ліцензія між піраткою шо гуляє по нету?

Как же эти ХОХЛЫ задолбали!!! Купите нормальную клаву с Великим и могучим..и пишите на русском...!!!!!!!!!!!

 

By Ghost

Бан две недели.

Изменено пользователем Ghost
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жёстко )

где скачать её можно? на торрентах запрещённые все раздачи в магазах у нас наврядли есть. поделитесь ссылочкой!

My Nigga,You Can Do It To

http://img78.imageshack.us/img78/3945/xb2cb4c5c8azp7.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не определенно интересная игра, ждем когда добавят фрирайд – хотя без модов от него толку ноль ибо между миссиями тоже почти-что фрирайд.

 

Viper:Блин у тебя ЛС отключена, не можешь помочь сменить пасс на акк $DRON$ на твоем сайте? Пасс и на какой п\я он был привязан забыл.

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёл только что.

Старался играть как можно медленней, растягивал удовольствие.

К сожалению мне подпортили настроение некоторые спойлеры которые постили по всем форумам...

 

И ещё: в моём тексте тоже будут спойлеры, так что лучше не читайте если не играли.

 

Начну с главного - с сюжета. К сожалению он не эпичен и мало затягивает. Слишком много персоонажей и они слишком быстро меняются. Я сейчас могу от силы 2-3 человека вспомнить. Из-за постоянной смены персоонажей к ним совсем не привыкаешь, поэтому когда кого-то из них убивают эмоций никаких. Я с абсолютно каменным лицом наблюдал как крошат наших "друзей" и у меня не возникло ни малейшего чувства жалости. С чего я должен жалеть персоонажа которого видел в 2-3 роликах от силы? Другое дело Мафия (М1 далее по тексту), там ты практически живешь со своей семьей и очень сильно привыкаешь к каждому. Тут этого нету, отсюда полное равнодушие ко всем окружающим.

Про непонятную концовку уже написали все кто можно. И я напишу. Во-первых её просто не ждёшь, думаешь что сейчас будет какое-то развитие, а тут бац - титры... Не удивлюсь (да почти уверен) что они оживят Джо в дополнениях или Мафии 3. (В этом месте вспомнился трэш под названием "бумер" и "бумер 2" с его "убитым" главным героем :D)

Опять же - концовка вообще не цепляет и не вызывает никаких эмоций. Машины разъехались, пошли титры, закрыл игру и забыл.

Да в М1 я смотрел концовку с открытым ртом, там было море эмоций, море воспоминаний. А это......

В общем и целом сюжет от силы на троечку, ибо он состоит из цитат десятков фильмов, многие приёмы избиты донельзя, а само развитие крайне предсказуемо, что делает его ещё более скучным.

 

Теперь о миссиях.

Проблема в том, что когда сюжет раскочегаривается и наконец-то появляется настоящий экшен - мы видим титры. До этого идут достаточно скучные миссии в стиле "убей всех". Но больше всего бесит другое: наверно треть (да чего уж там - половину) миссий мы либо едем до места "где всем надо вставить", либо... Конечно же Джо. То мы его везём в бар, то в бардель, то бухого везём из бара, то везем к врачу, то куда-либо ещё... На эти поездки уходит половина игры. Это конечно реалистично, мы не тупо телепортируемся через всю карту, а едем туда сами, но к концу игры это изрядно задалбывает.

И раз уж заговорил про Джо: он самый пазитивный и весёлый персоонаж, но частенько его хочется огреть лопатой, т.к. либо его надо опять везти, либо он в n-дцатый раз косячит и из-за него случается очередной сюжетный фэйл.

Некоторые главы я бы вообще убрал. Во-первых убрал бы этот "Medal of Honor" и заменил бы его на катсцену. К игре он никак не клеится, на мой взгляд.

Во-вторых глава 6. Да, это вроде бы реалистично и оно могло бы случиться, но вся глава - это унылейшие драчки. Мега избитая тема в душе и жесткая цитата с VIP-камерой из "Славных Парней".

Ну и конечно же миссия с убийством Томми. Я хочу подать в суд на чехов за то что они нанесли мне психологическую травму! :D Я ожидал что в М2 будут отсылки на М1, но чтоб вот так жестко, практически своими руками убить любимого персоонажа с которым мы игрались 8 лет.... Полнейшая жесть, зачем они нам это показали...

 

Город.

Небольшой, но однозначно красивый. А город зимой и ночью - это просто нечто, он шикарный! Такой атмосферной зимы я нигде не встречал.

Но и тут свои минусы: зачем так много промзоны? Смоделена она конечно хорошо, но её слишком много и она полностью мёртвая. На востоке карты она занимает море места и там даже нет людей, абсолютно безжизненное поле. Неужели нельзя было понатыкать туда НПЦ которые ходили бы, копали, чинили машины, чтоб грузовики всякие ездили, поезда...

И ещё - где деревня?! Вырезали-таки сволочи...

 

Звук и музыка.

Всё очень качественно. Даже не смотря на то что я не фанат такой музыки и не слушаю её, в игре всё это звучит отменно и добавляет атмосферы. Радует наличие трека из М1, жаль что всего один.

 

Оружие.

Тут начинают вылезать консольный корни. Во-первых: у большинства стволов очень маленькая отдача. Во-вторых бесит огромное перекрестие прицела которое нельзя изменить. Ну а то что с собой можно носить по 5 автоматов, 3 пистолета, пару винтовок, несколько гранат с коктейлями молотова и дробовик - это полнейший аркадный ужОс. Естесственно они срезали одну из моих любимых и реалистичных фишек М1: это когда при перезарядке вместе с магазигом заодно выбрасывались неотстрелянные патроны, по этому их всегда приходилось расходовать с умом.

Зачем срезали стрельбу из машины? Зачем убрали биты с ножами (да, они никому не нужны, но это уже классика)?

Здесь же напишу про драки. Они никакие. Это тупое долбление по всем кнопкам надоедает после первой же схватки.

 

Машины и физика.

Машины конечно красивые, но издалека. При тщательном рассмотрении видна их лоуполность, отсутствие нормальных салонов и камеры из-за руля, лоуполные двигатели (за исключением хот-родов)...

А ещё их мало. Их не просто мало, часть вообще невозможно найти в игре, а часть за деньги, сволочи... Из-за разделения на годы трафик становится совершенно однообразным, на улицах можно встретить 10-15 видов машин от силы.

Но самый эпик фэйл - повреждения. Поначалу они кажутся красивыми, но потом понимаешь что кузов-то не мнётся. После ГТА4 смотрится убого до предела. Да даже в М1 была полная деформация кузова! Сбивание легкого мусорного бака разнесёт вдребезги весь передок машины... С чего бы? Примерно тоже самое делает картонная коробка, на ней вообще можно перевернуться...

Зато удивила физика, я ожидал худшего. Машины очень реалистично качаются на кочках, валятся в поворотах, андерстирят на большой скорости и т.п. Хотя не покидает ощущение что ты едешь на новой машине с неотключаемыми системами стабилизации и т.п. - полностью "потерять" машину почти нереально, её можно вытянуть рулём из большинства критических ситуаций, такое ощущение что кто-то помогает и подруливает, т.е. работают "хэлпы".

Эпик фэйл 2: зачем, ну зачем убрали МКПП и сцеплени?! Ненавижу их за это >_< Из-за этой АКПП невозможно плавно подкатываться на небольших скоростях, машина вечно сама тормозит в конце.

Эпик фэйл 3: ну неужели нельзя было сделать поддержку руля?

На скорости капот почему-то не ложится на крышу, а если и отрывается то очень редко. Радует возможность открывать капот\багажник, но смысл? Всё равно в багажник нельзя положить труп или оружие...

Ещё этот датчик топлива - я не могу его разглядеть вообще. Вижу только когда загорается лампочка. И вообще могли бы разделить приборы, а мини-карту либо поставить вверх как в М1, либо убрать вообще, что было бы реалистичней.

Где тягач с фурой который показывали на первых скринах? Я его так ждал.

 

 

Что ещё? Да много чего. Сама игра очень короткая. Нет метро; пустые автобусы; тупые копы которые вечно во всем застревают и ведут себя неадекватно; нельзя зайти в воду; нельзя прыгать; нельзя убрать машину (оружие тоже) из гаража; практически одинаковая одежда во всех магазинах и десятки других подобных мелочей...

Но они ничто по сравнению с отсутствием фрирайда. Ведь именно на фрирайде и его моддинге жива до сих пор М1. А я так надеялся что будет продвинутый фрирайд, с выбором зимы\лета...

Ещё один гвоздик в крышку гроба - DLC. Этим они показали всем что им срать на качество игры, для них главное рубить как можно больше бабла из ничего. 15$ за пару машин и модные штаны? Да убейтесь.

 

 

 

 

 

 

Сейчас посмотрел всё что написал... Ужас, одни минусы! Можно подумать что это худшая игра, полнейший провал и т.п. Но это не так.

 

Она красивая, кинематографичная, атмосферная, интересная... Игра года. Проблема в том что нам слишком много пообещали, а не сделали даже половину. Вторая проблема - мы слишком многое ждали. Мы ждали на 100% идеальную игру которая понравится всем и каждому, а так не бывает. При всех её многочисленных минусах это шикарная игра, в неё надо поиграть каждому.

 

И ещё: она не имеет ничего общего с нашей любимой Мафией. У неё отличная атмосфера, но совершенно иная. Назови её по-другому и это будет просто отличный шутер от 3го лица большим городом. И если рассматривать её именно как продолжение М1 - оно не удалось... GTA 4 лидер.

 

 

Графика: 8/10 (нет DX10)

Звук: 9/10

Управление: 7/10

Геймплей: 9/10

Реиграбельность: 40%

Оправданность ожиданий: 60%

 

 

P.S. И про ПлейБой. Многим не нравится, типа "зачем оно надо в серьезной игре"... Я тоже так думал пока не посмотрел... Они шиииикааарные! :D После него я просто не могу смотреть на нынешних кукол с пустым выражением лица, с литрами силикона, ботокса и фотошопом. Ретро рулит! Даешь винтаж! :D

 

 

 

___________________________________________

 

$DRON$, отписал в приват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел кстати в скриптах вырезанный 3 уровень тюнинга и аерографию для авто...и еще много интересных плюшек

насчет фрирайда работают ли там скрипты или нет надо иследовать пока только такие же как в демке..

тюнинг сносит башню

 

http://thumbnails4.imagebam.com/9509/1ad2c395087658.jpghttp://thumbnails27.imagebam.com/9509/5053c095087675.jpg

Изменено пользователем Lexanчег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Очень справедливый разнос. Плюсы можно найти, если только рассматривать её как аркаду, купленную через смс за 50 рублей.

 

Абсолютно консольный трэш, прошел 2 дня назад и забыл

http://22.imagebam.com/download/XS8d8VxQoYlqxNIf9oS73w/20777/207768457/111111.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тюнингуются все авто (кроме тех которые нельзя поставишь в гараж)

http://www.imagebam.com/gallery/4qidhrsx2m...16rqcxakbtr5gv/

скрипт:

сидя в тачке запускаем следущий скрипт

game.game:GetActivePlayer():GetOwner():SetActualTuningTable(3)

 

кому фрирайд ?

http://thumbnails31.imagebam.com/9510/6ff93a95097556.jpg http://thumbnails27.imagebam.com/9510/da213995097564.jpg http://thumbnails22.imagebam.com/9510/a8fbc695097568.jpg

 

http://narod.ru/disk/24184285000/gui-main.rar.html

 

заменить в pc\sds_ru\gui

или в sds_en

 

учтите зимой летние версии машин работать не будут(нужно копировать их с приставкой _Z)

48 авто+10 DLC в гараже

Изменено пользователем Lexanчег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...