Перейти к содержанию

Mafia (серия игр)


Рекомендуемые сообщения

ОТ КОМАНДЫ САЙТА

 

Mafia — серия, включая в себя 4 видеоигры.

 

 

 

mafia1-cover.jpg

 

 

MAFIA: THE CITY OF LOST HEAVEN — самая удачная часть будущей серии, которая подкупила атмосфером, сюжетом (кинематографичная история итало-американца Томаса Анджело, который, работая таксистом, попадает в мафию) геймплеем. В своё время получила отличные отзывы игроков, высокие оценки прессы и всенародную любовь. Несмотря на схожесть с GTA, не стала её клоном, а успешно заняла собственную нишу.

 

Даты релизов и регионы:
28 августа 2002 — ПК (в США; в Европе — 6 сентября того же года)
28 января 2004 — PS2 (в США; в Европе — 4 февраля того же года)
12 марта 2004 — Xbox (в США; в Европе — 13 марта того же года)

 

Новости, касающиеся Mafia: The City of Lost Heaven
Игре — 20 лет!

 

mafia2-cover.jpg

 

 

MAFIA 2 — продолжение, которое не смогло соответствовать оригиналу. Из всех достоинств остался разве что сюжет (история другого итало-американца, Вито Скалетта, зарабатывающего менее честно и изначально бывшего к организованной преступности ближе) правда, и он не дотягивал до истории рассказанной в Лост Хэвене. Игру в итоге очень сильно порезали, лишив многих функций, а часть оставив на DLC.


Даты релизов:
24 августа 2010 — ПК, PS3, Xbox 360
1 декабря 2011 — macOS (в качестве Director's Cut)
19 мая 2020 — ПК, PS4, Xbox One (в качестве Definitive Edition)

 

mafia3-cover.jpg

 

 

MAFIA 3 — самая спорная часть серии, явно не дотягивающая до заданной 13 лет назад планки. Сценарий рассказывал о преступной деятельности афро-американца Линкольна Клэя, ветерана Вьетнама, который решил стать криминальным боссом.

 

Даты релизов:
7 октября 2016 — ПК, PS4, Xbox One
12 мая 2017 — macOS
19 мая 2020 — ПК, PS4, Xbox One (в качестве Definitive Edition)

 

mafia1-de-cover.jpg

 

 

MAFIA: DEFINITIVE EDITION — полноценный римейк первой части, «возглавивший» сборник Mafia: Trilogy.


Дата релиза:
25 сентября 2020 — ПК, PS4, Xbox One

 
Новости, касающиеся Mafia: Definitive Edition
Перенос, первый и геймплейный трейлеры и многое другое (информация к августу 2020)


Новости, касающиеся серии в целом
Всё, что известно о сборнике Mafia: Trilogy на момент анонса | Раздача оригинала и подтверждение разработки Mafia 4

 

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
ну вот, разрабы опять всех нагло на... обманули. после первой зимней сюжетной миссии на новой территории трэш аля Вареники Джимми возвращается -- бей, убивай, угоняй ведра, молча люби гусей... жди когда станет доступной следующая сюжетная миссия... но я прошел пять долгих нудных безмолвных заданий и ничего... единственное, что понравилось, это новая анимация некоторых приемов рукопашки, да и... нет, это пока все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально для Вас мои маленькие онанисты — все 19 плакатов Playboy из Joe's Adventures в разрешении 2048x2048px и png-формате: Смотреть галарею Playboy (там же есть и предыдущие 50 плакатов + "скачать одним архивом")

 

Там же можно всё это добро скачать одним архивом.*

 

 

 

 

 

* в архиве jpg-версия в "10" качестве, т.к. в png получался архив на ~50 мб. На сайте же всё в оригинальном png.

 

 

 

EDIT:

 

 

Экспертный совет в лице меня самого постановил что последняя дэвочка из подборки - современная, т.е. это фейк, инфа 99.9% :D

 

Современное еб##o лицо, прическа, общее сложение фигуры, бл##ский взгляд, стервозное выражение лица (которое лично меня отталкивает и вообще она мне неприятна), босоножки какие-то современные вроде, нет характерных пятен от широкого белья после загара (у подавляющего большинства других он есть), современный макияж (на бровях и губах особенно заметно)... Есть ещё часы на руке, трудно судить о годе их изготовления, но есть одно но - ни на одной другой фотке я не заметил часы или какие-либо другие побрякушки.

Снято видимо на зеркалку, а потом зафотошоплено с шумами всякими.

А главная "улика" - маникюр.

Такой "прямой" стал модным только в наше время, в те годы либо ногти состригали почти полностью: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Либо делали его "острым": 1, 2, 3

 

Фейк не пройдет!

Изменено пользователем Viper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мод Joe's Adventures установить? у меня в игре нет корневой папки \Mafia II\pc\dlcs\,новую создал туда дополнение скинул ничего не изменилось! что делать? :help: Изменено пользователем vi..rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://narod.ru/disk/237844001/Mafia.II.Up...KIDROW.rar.html

пробуй

 

как ето никаких дополнений не устанавливал чтоль ? ну это абсурд..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и ссылки тогда на The Betrayal of Jimmy.

 

Русторка: http://rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=65346

ФТО: http://free-torrents.org/forum/viewtopic.php?t=112146 (там пак со всеми дополнениями, поставьте галочку где надо)

Пиратка: http://pirat.ca/forum/viewtopic.php?t=87605 (тоже пак)

 

Залил на файлообменник (262.74 мб) - может кому так удобней качать, чем с торрента.

Изменено пользователем Viper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел приключения Джо, понравилось но нудность все таки осталась. А это что новые похождения Джимми?

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это что новые похождения Джимми?

Это приквел Jimmy's Vendetta. Верней это было вообще первое полноценное DLC с миссиями (и вышло оно ещё в начале осени), но эксклюзивно для консолей. А сейчас выпустили и на ПК.

Из него мы узнаем почему лысый такой лысый и злой, и почему он сел в тюрьму. Нету роликов, нету человеческого сюжета. Съездили через всю карту, взяли у маркера задание, завалили пару десятков человек и обратно через всю карту чтоб сохраниться.

В общем точно такое же унылое говно как и Jimmy's Vendetta.

 

Единственный плюс - Delizia GrandeAmerica / Ferrari 410 SuperAmerica:

 

http://img819.imageshack.us/img819/2020/deliziagrandeamerica.th.jpg http://img819.imageshack.us/img819/7281/deliziagrandeamerica2.th.jpg

 

...которая валит быстрей всего что есть в игре, а уж если поставить компрессор...

Изменено пользователем Viper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, купил лицензию от 1С в джевеле и всё никак не могу установить... Сколько нужно в общем скачать мб, чтобы можно было уже начать играть? У меня просто очень слабый интернет и скачать 10 мб проблемно, не говоря уже а более числах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О... мегабайт думаю 150 в общем.

После этого и покупай лицензии, намучаешься так, что уже игра не нужна будет. Изменено пользователем Dimson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После этого и покупай лицензии, намучаешься так, что уже игра не нужна будет.

Я вообще не пойму зачем эти лицензии нужны, ради красивой коробайки и понимания, что это лицензия? ИМХО лучше купить пиратку, которая будет вероятней всего пропатчена, русифицирована и стоить будет в разы меньше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лицензию берут из-за мп, антигемора с кряками и так сказать чтобы поддержать производителя.

только из-за мп, всё остальное бред ...

Не у всех такое мнение как у тебя.ага. Изменено пользователем Mentos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу точно сказать, но была пиратка ГТА 4-глючила ужасно-думал (ну пипец, купил ноут за тридцатку, а 4 не может тянуть) и вот чудо-установил 1С лицензию игры и игра стала без единого глюка идти. Как потом ещё выяснилось на пиратке не было некоторых настроек граффики, так что теперь не хочу жертвовать чем то, ну и к тому же "Лицензию берут из-за мп, антигемора с кряками и так сказать чтобы поддержать производителя." Всё таки раз-два в год можно позволить раскошелиться на действительно хорошую игру, которая выходит не так часто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раскошеливаться на игру смысла нет, практически везде привязка к интернету ... патчи обновления, дополнения, загрузка сэйвов и т.д. и т.п. после этого всего купленный диск можно выкинуть к чертям собачьим, он больше никогда не понадобится. Я трачу те же деньги на хороший интернет, и скачиваю проверенные вещи без всякого "попадалова на деньги", если мне нужен ключ для мп, я кидаю смс и ключ у меня на почте. Игр достойных потраченных денег очень мало. Если игра действительно нравится, я поддержу произв-ля

 

"глюченная пиратка" ? скачивай сборки от авторитетных людей.

http://22.imagebam.com/download/XS8d8VxQoYlqxNIf9oS73w/20777/207768457/111111.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сразу говорю про пиратку 4ю бред, все пашет любые версии..

 

также и с мафией причем пиратка работает в разы лучше чем лицка, + любые дополнения нахаляву и.тп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю спорить смысла всё равно нет, каждый останется при своём мнение. Это пока не ткнёш человека лицом не поверит. А насчет скачивания, то в моём городе максимальная скорость, которую может дать провайдер-это 64 кб\сек, не думаю что есть смысл скачивать игры с интернета. Да и тем более неохота ежедневно курить форум в поисках хорошо пропираченной игры, уже и возраст не тот чтобы замарачиваться, да и голова уже другим забита. Поэтому иногда просто хочется просто погрузиться в атмосферу игры и раствориться как в сказке без всяких гемороев.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разработка мультиплеера продолжается. За 3 месяца они продвинулись на 5%. На сайте относительно свежее видео браузера серверов.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил в свои руки Mafia 2 от 1С. Прошёл. Сильно разочарован сюжетом, ждал большего. Зато я увидел, что нас ждёт в GTA 5. :smile: Оптимизированный RAGE просто затянул меня, катался в своё удовольствие. Копы сущие демоны. :spiteful: Игру оцениваю на 4+.

 

P.S. Моды ставить не буду, так как ценю оригинал. :smile:

Изменено пользователем Kesha F1


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...