Перейти к содержанию

Конвертирование авто из других игр..


Рекомендуемые сообщения

Разобрался в чем проблема.

В риппере у меня рип стоял на F12, а в НФС эта кнопка делает скрины.

Просто изменил кнопку для рипа и все заработало.

 

ЗЫ Народ может уже хватит флудить, у кого тянет комп игру, а у кого нет.

Для тех кто в танке и не знает как доставать тачки, хоть форум сначала почитайте, попробуйте сами найти, а потом токо спрашивайте. Народ вообще ленивый пошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

REM"Обьясните новичку, что нужно указать при загрузке 3dripperdx или где этот чертов directx в стандартной win32 xp?

 

post-8936-1195734539_thumb.jpg"- разобрался :yahoo:

 

А что дальше ну рипнул, а что делать с тем что вылезло в Моих док-х/3Dripperdx/

 

а именно с этим: Frames, Shaders & Textures - как это дело в макс или занозу перекинуть? (лучше в занозу - в ней я усё почти знаю, ну а если в максе придется разбираться,- то разбирусь); где нибудь фаг есть по рипованию тачек? :unknw:

Изменено пользователем Xsander
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а именно с этим: Frames, Shaders & Textures - как это дело в макс или занозу перекинуть? (лучше в занозу - в ней я усё почти знаю, ну а если в максе придется разбираться,- то разбирусь); где нибудь фаг есть по рипованию тачек? :unknw:

Во Frames сами модели...я делаю так, открываю Макс импортирую туда то что в этой папке, просто координаты всех текстур сохраняються, убираю все ненужное, чтоб лишних текстур небыло. Потом Экспортирую в .3DS...вроде так, вообщем на экспот жмешь, обзываешь модель и все. Теперь импортируй в занозу.

Shaders...там помоему спецэфекты рипаються...вообщем содержимое я удаляю.

Ну и Textures...там соответственно текстуры, но в формате DDS...в занозе открываешь материал эдитор, смотришь там названия используемых текстур, ищешь их в папке, и с помощью фотошопа переделываешь их в .tga (только плуг DDS поставь для шопа).

 

Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-8936-1195751304_thumb.jpg

 

2 k1real24: Макс вот такое выдает - на скрине, - чего нибудь нехватает наверное - что не так? , еще пишет "improper file format"- Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс вот такое выдает - на скрине, - чего нибудь нехватает наверное - что не так? , еще пишет "improper file format"- Что делать?

Чего незнаю того незнаю, но есть подозрение что у тебя с максом не все в порядке...ибо пишет что модуль импорта не найден. Так что тут лекарство может быть только одно...переустановка.

 

Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если старая версия Риппера,то с 9кой он не будет работать.Скачай заново последнюю версию и установи,указав путь к 9му максу.(хотя оно само его должно найти)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 dsQuaRED: нет рипппер как раз последний а макс 8

 

2 k1real24: да скорее всего в максе глюки, тока я его еле нарыл в нете, версия 8, при установке и при первом запуске выдает баги :unknw:

 

REM "Люди помогите нарыть 3дмакс-есть торрент, анлим инетда и с рапиды могу качать скока влезит - динамический айпи :spiteful: - help?- где взять макса" - тока тока нарыл, - какая версия лучше?

Изменено пользователем Xsander
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди помогите нарыть 3дмакс-есть торрент, анлим инетда и с рапиды могу качать скока влезит - динамический айпи :spiteful: - help?- где взять макса" - тока тока нарыл, - какая версия лучше?

Ушло в личные сообщения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При риппе тачек из Pro Street, у меня почему то на тачке нет стекл.

Настройки детализации авто стоят на максимуме, когда из ТДУ дергал авто такого не было.

Как бороться с этой проблемой, ни кто не в курсе?

Изменено пользователем Serzh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поснимай все галочки при импорте в макс, они рипаютсо, просто из-за неправильных настроек импорта они не загружаютса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может быть это уже сто раз спрашивали - но спрашу ещё раз - чем можно вытянуть модельки из

World Racing 2 чтобы можно было в Zmodeler'е открыть или 3d Studio (т.е. перегнать в какой нибудь известный формат типа 3ds)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может быть это уже сто раз спрашивали - но спрашу ещё раз - чем можно вытянуть модельки из

World Racing 2 чтобы можно было в Zmodeler'е открыть или 3d Studio (т.е. перегнать в какой нибудь известный формат типа 3ds)?

Очередной раз даю ссылку на мою интсрукцыю Вынимание тачек из World Racing 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что посоветуешь если передние огни при заносе (если спереди на машину смотреть) вращаться начинают и вообще от фар как бы отлепляются?) это же ужасно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь уже извлек полноценно модельки из Juiced 2: Hot Import Nights???

У меня деформированная получается...

Ya mogu poprawit modelku s ochen wisokoj tochnostju, no dlja etogo ti ee dolzhen sdelat sledueshee:

1) Rippnut model w avtomasterskoj tam gde ti menjaesh perednij bamper.( mozhesh dazhe nichego ne izmenjat w rippnutom faile)

2) otoslat model mne na milo [email protected]

 

Ya s etoj problemoj uzhe stalkiwalsja w perwom juicede...

Tak zhe mogu normalit modeli

 

PS: Mog bi ti mne rippnut neskolko mashin, esli tebja ne satrudnit(Ford Gran Torino,Pontiac GTO The Judge, Nissan Skyline Stock+Obwes BOOMEX i Obwes VeilSide)

 

2Admin: izweni chto ne pishu kirillicej...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты скачаешь 50мб??? После рипанья и упаковки именно такой получается + какой тебе формат нужен *.3dr или *.obj да еще текстуры не фиксиные...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если Олег сделает фильтр импорта тачек из джуйседа 2, будут вам модельки.. а пока риппер((((

Andrew_A1, а ты текстурки лишние убей....

Изменено пользователем RoadTrain
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты скачаешь 50мб??? После рипанья и упаковки именно такой получается + какой тебе формат нужен *.3dr или *.obj да еще текстуры не фиксиные...

 

 

Skachju bez problem, mozhesh slat w *.3dr , horosho bilo bi s texturam...

A klstati kakoj modelkoj interesueshsja

 

Ps: eli nuzhni save'i, skazhi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики ктонибудь подскажите как мне исправить эту фигню !!!Я конвертирую BMW M3 из Мост Вантеда уже сделал все а когда вставляю ее в GTA SA тачка выходит как попало двери в одну сторону капот в другую и т.д.

А в Zmodeler 2 все нармально все на своем месте !!! HELP !!! :help::help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буа-га-га я нашел способ рипнуть из Juiced 2...

Надо в гараже>в модинге>задний номерной знак (вот тогда и рипаем, только при импорте в макс стекла потерялись и текстуры не натянулись, но это поправимо...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стёкла у тебя пропали неверно потому что импортул машынку в макс непривильно, поснимай галочки при импорте, и все должно быть на месте. Изменено пользователем McLaren_3Dcm®
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...